ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Новости

30-дек
29-дек
26-дек
15-дек

История благодарностей участнику XyLiGaN ::: Спасибо сказали: 6128
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.1.2017, 21:13 Поделитесь оригинальным образом Windows 7 64bit LaFA
20.1.2017, 21:05 ИгроХост
funnysamara, Если только завтра ближе к вечеру, смогу сделать, как сделаю всё, так сюда скину IP тестового сервера и стату по нему.
Ожидайте.
default1k
18.1.2017, 12:48 Флудильня
magis1337, вечером гляну у себя, если не поздно приеду домой
magis1337
14.1.2017, 21:14 MyArena.ru
energydance, Не, там нет разницы
energydance
12.1.2017, 5:08 HOST5.RU
loran, как вариант если и выложит то в закрытый раздел)
loran, magis1337
4.1.2017, 17:12 Hack Detector by Lev cscms
3.1.2017, 16:56 Посоветуйте хостинг для ipb
Lite-host | Легкий хостинг сайтов
3 года уже сижу, все гуд)
umprex
27.12.2016, 23:04 ИгроХост
Всё стабильно, аптайм 14к
Mishqa
22.12.2016, 16:41 DDOS сервера
serveer222, ещё раз скажу, что если серв ддосят, то он работать не будет, а если лагал и падал, возможно было дело в другом.
google.bsk
22.12.2016, 16:23 Цензура (Пароль)
pogorelovios, помогло?
pogorelovios
22.12.2016, 16:20 DDOS сервера
serveer222, там в другом дело, был бы ддос, серв бы и не включался бы вообще.
google.bsk, loran, magis1337
21.12.2016, 21:38 Цензура (Пароль)
umprex, никак) Это ж в самой кс)

pogorelovios, сбрось настройки кс через реестр и все)
pogorelovios
20.12.2016, 19:12 ИгроХост
6bIpuk, ну да, тв ведь со стороны сервера устанавливаешь все, а сервер переустанавливаешь и они удаляются, через ТП можно и сохранить их)
6bIpuk
19.12.2016, 21:33 Российский Паблик Сервер 18+ ©
В данный момент и только до НГ, готов продать 3 полные копии сборки сервера в одни руки и "под ключ", со всеми настройками, файлами и комплектующими.
Цена .amxx, но со всеми вашими настройками и моей поддержки и помощи - 3к.
Цена .sma, но без моей помощи и поддержки - 5к.
ps.gif По отдельности ничего не продаётся, остальные вопросы можете задавать по контактам - xyligan.info - желательно писать в ВК.
proland
19.12.2016, 21:18 Продажа жирного Steam аккаунта
Собственно, продам свой личный аккаунт в Steam, в связи с нуждой финансов.
Ссылка на акк: http://steamcommunity.com/id/xyligashka/
Инфа по акк: https://steamdb.info/calculator/76561198098081672/?cc=ru
Дополнительно: Аккаунту года 3 примерно, покупал все игры лично сам, есть пару кодов от игр, акк полностью защищён и чистый.
Цена: 10к. оплата наперёд, либо через гарантов с данного форума, но за ваш счёт.
ps.gif Остальные вопросы можете задавать в теме. По теме - цена адекватна, ибо список игр довольно таки обширный.
Energy, hitmanEN, Jelly
19.12.2016, 18:52 Защита Counter Strike Сервера
viperx, SafeNameAndChat
Но если сервер поддерживает юникод и всякие другие языки то при всём он падать не будет, можно хоть на китайском писать.
Данный фикс просто спасает от падений сервера при определенном написании в чат.
bloody.hawk
10.12.2016, 16:23 memvds.ru (Вся правда)
vavarik, ты не поверишь, но я такое присекаю сразу, если что то в душ подобное в мою сторону.

А вообще по тебе хочу сказать, ну во первых всем привет, во вторых прочитав тему, скажу следующее...

ImFatalDose, Этот тип людей не далекого ума, которые любят халяву и сами ничего делать не хотят, собственно просто им лень и плевать они хотели на всё и всех, особенно на чужой труд и хотя бы элементарного уважения к другим. Сделал РИП - получил какашку, мало того, что получил сам, дак ещё и пострадали другие, но не суть... Думаю, что зря ты пришёл на форум и вообще что-либо начал тут писать, самого же себя и опустил... На счёт тебя комментарии остальные думаю буду излишними.

gsmonitorcom, Зная, тебя Сергей с самого начала открытия твоего мониторинга по поводу тебя и твоих действий никаких вопросов никогда не было и нет, всё делаешь так как нужно. Вообщем, не слушай никого и делай так как считаешь нужным.

Далее, по поводу мемвдс и сервачка, скажу одно, что этот хостинг уже давным давно себе сделал недалекую репутацию, особенно в отношении некоторых людей в ТП, но если взять именно данную ситуацию с ТСом и ГСМонитором + всю данную тему - они показали себя и свой ум во всей красе, это не первый и не единственный случай с таким отношением к клиентам, что это очень плохо. По поводу ТС темы, то добивайся справедливости - по договору они нарушили правила и в частности просто садрали с тебя деньги при этом что не имели и право так поступать, за это могут и получить, если все доказательства предоставить правильно кому нужно и в нужной форме, хотя результат на лицо... Если что, то автопродление якобы работает везде как я знаю только тогда когда на сервере заканчиваются деньги, либо остаётся 1-3 дня, но не тогда когда остаётся 15 дней и не сразу после оплаты они снимаются - в этом хостинг и подставил сам себя. По поводу его характеристик на мемвдс, то они не соответствуют тому, что они описывают, а вернее не выдают то, что должны выдавать = полный оверселл. ИМХО. А по поводу того что к ним отписались буквально вежливо и с просьбой, а они не пошли навстречу и забили на это, то это совсем не правильно, в любых случаях как минимум должны были предупредить данного клиента о смене диза, ну а так либо заблокировать до тех пор пока он не сменит, либо отказать в предоставлении услуг за отказ смены вот и всё.
Ну а раз мемвдс и сервачок один и тот же проект, то и пострадали клиенты как мемвдс, ну а также и сервачка, что хотели то и получили. Скажите спасибо хостинге и поддержке его, ну и в частности тому кто РИПал диз.

Ну а СТАРКОМ - чудный персонаж, сначала садил хостинг сервачок как мог в теме про сервачок, кто помнит, тот знает о чем я, а теперь в полной защите стоит - переобулся однако очень быстро, но это смешно наблюдать, если честно.

Ну а по поводу ДДосов, то можете себе каждый сам себе их на себя и потратить мягко говоря, если ни ума ни фантазии, этим вы ничего не добьётесь. ИМХО.
По поводу Ддоса на форум - также никакого толка не будет, можете не стараться - бессмысленно.
Я не буду удивлён если ещё и мне что-то прилетит, после этого поста, отвечу сразу "Я ваш интернет кабель ножницами резал!", мне пофигу если честно на ваши атаки, делайте что хотите и как хотите, в е мои данные в профиле, я только за правду и справедливость, и это все знают. Так что можете взять пирожок с полки и пойти в угол и поплакать, особенно СТАРКОМ и ImFatalDose - это вам идёт на пользу))))

Ну а так, при Любой ситуации оставайтесь всегда человеком!!!))) Все мы люди и все мы одинаковые, а жизнь - бумеранг, всё всегда всем возвращается!!!))) Как ты к людям, так и они к тебе!!!)))
Вообщем заканчивайте эти холивары и идите на улицу погуляйте лучше, а то за компом уже все мозги себе просидели!!!)))
Всем добра и всех с наступающими праздниками!!!)))
Affl
22.11.2016, 7:40 Российский Паблик Сервер 18+ ©
deltex, В длительное моё отсутствие по неким причинам, прошёл спад онлайна, не считая постояльцев.
В ближайшее время всё будет восстанавливаться как и прежде smile.gif
Energy
18.9.2016, 15:18 VoiceTranscoder 2017 RC
iShot, Шапку темы кто-то когда-нибудь вообще читает мне интересно?!
Видимо скорее нет.

Energy, 4554 - это старый, добрый non-steam клиент.
Energy
12.9.2016, 10:49 ИгроХост
pist0nchik, я держу 2 сайта на ИХ, никаких проблем нет, сайт как работает себе, так и работает.
Перенёс сюда, 1 домен кстати, с ihc, а другой прям у них купил через ТП, и оплата такая же как и была)
Ну теперь очень удобно, все платить в 1-м месте.
Energy, pist0nchik

140 страниц V   1 2 ... 138 139 »