ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

^Место доступно для покупки - 4000 руб/мес^

Новости

17-апр
30-дек
29-дек
26-дек

История благодарностей участнику XyLiGaN ::: Спасибо сказали: 6241
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.8.2017, 1:30 sv_airaccelerate (Only for vip players)
fl0werD, актуально, можно попробовать через орфей...
Slavik
18.8.2017, 11:24 нужен человек по настройке VDS Inf19
17.8.2017, 20:53 Помощь в установке/настройке серверов\модов\плагинов
Kriminalua, ну так твоё мнение такое да, потому что кто то понимает, а кто то нет. Ну или нет времени и проще заплатить и тебе сделают все, либо возможности нет быть у ПК. Собственно, не суть.
Допустим, на моем примере возьмём. Я беру за ReHLDS - от 500р. Почему такая цена? Все просто.
У меня 1 модуль/плагин - от 50р./1 шт. Далее 500р делим на 50р выходит 10 шт. это 10 модулей/плагинов я поставлю и настрою полностью и это только основных для ReHLDS со всеми фиксами которые есть и нужны + это настройка конфигов и дополнение их переменных для ReHLDS. Ну и к тому же на все это нужно времени и не мало, так как чтобы поставить последние версии всего их скачать нужно для начала и так далее. Ну и цена уже увеличивается при дополнении количества модулей/плагинов.
Также и с остальными услугами.
Вот тебе и весь расклад. Поэтому никакого перебора здесь нет. Все оправдано.
А уж лишнего я явно не беру - есть прайс лист мой + условия и примечания к нему.
Kriminalua
17.8.2017, 20:37 Помощь в установке/настройке серверов\модов\плагинов
Jack2345, поржал с некоторых цен ��
Устранение ошибок - если там исправить кириллицу или же один параметр сменить ну или же дебаг отключить - 200р. ? Уххх...)) круто
Оформление можно было и своё взять.)
Ну и остальные цены тоже интересны. За сборку паблик - 300р.? То есть копировал/вставил уже готовую сборку - все? Сервер готов? Круть))
Я то думал что для каждого человека свои интересы и желания + каждый плагин должен быть с исходником как минимум))

Kriminalua, ну для кого как, я если делаю что то, то и то так чтобы все модули были под рехлдс, а не голый сервер с заменённой сошкой. У каждого своя видимость этого и представление.

ps.gif Никого не хочу обидеть, но цены на услуги должны быть оправданы, либо понимание того что где как и сколько это все делается.
Я например делал цены такие, исходя из траты времени на все это и сложность, так что если у меня спросят почему такие цены у тебя, то я могу разъяснить что как и почем.
Jack2345
16.8.2017, 13:33 У меня одного не пашут лайки?
Metal Messiah, все работает. Браузер смените
Metal Messiah, moskva177rus
12.8.2017, 10:10 Fps лимит
Captain, фпс сервера сделай 333 либо плагином проверку на фпс делай, например алиас чекером либо другой
Captain
7.8.2017, 17:22 Fresh Bans
Kriminalua, все верно да
Kriminalua
1.8.2017, 22:59 Ищу технического руководителя игровым проектом [БЕСПЛАТНО]
onetwothree, ну так сколько людей - столько и мнений, это да.
Но единомышленников также много)
onetwothree
1.8.2017, 22:50 Продам плагины от Скальпеля
niggaz772, а почему люди их даже и за бесплатно не берут?!
Знающие - не берут, не знающие - покупают, а потом жалеют, когда узнают что это такое.
Интересно же, почему их тогда продают потом? Что то не устроило наверное?
google.bsk
1.8.2017, 22:46 Ищу технического руководителя игровым проектом [БЕСПЛАТНО]
yododo, ты думаешь кто то за просто так будет что то делать? Окей, пускай будут те, но увы неделю или пару мес они и будут что то делать и то чисто ради прикола, а после уже уйдут так как не будет интереса и тем более мотивации для чего либо. И уж ему ничего не будет взамен то и качество сам понимаешь какое будет, а может он просто сольёт твоё добро и все, а ты останешься без ничего, просто потому ему будет так интересно.
dehost
1.8.2017, 22:41 Ищу технического руководителя игровым проектом [БЕСПЛАТНО]
onetwothree, потому что на работе ты когда работаешь, тебе платят, ты ведь не за бесплатно там работаешь и твоей рабочей силой просто пользуются?
За любую работу нужно платить, даже тем кто думает просто головой и т.п.
Forum, Legend21
1.8.2017, 22:32 Ищу технического руководителя игровым проектом [БЕСПЛАТНО]
1337322228, 1 час ~ 600р. Ну вот и посчитай кол-ва того что имеется да и в общем потраченное время.
Это ещё цена божеская.
jtiq
25.7.2017, 20:38 Отдам сервер в хорошие руки.
game178, сижу 4 года на ИХ, ни разу не встречал проблем. Либо мелкие на 10 минут и то 1 раз, года так 2 назад. Поэтому говорю все что вижу и как оно есть. И то это веб хостинг был.
Администрация = модераторы + супермодераторы + администраторы, если ты не знал
У супермодераторлв под контролем все разделы, без остальных прав у Администрации, поэтому кто может выдавать % и контролировать разделы - называются Администрацией форума.
Ezequiel
25.7.2017, 19:27 Отдам сервер в хорошие руки.
investigati, выдал % за то что была провокация в сторону администрации. Если не заметил я в последний год очень мало сижу и пишу, только лишь наблюдаю за всеми и держу в порядке форум ну и делаю обновы, про ИХ я не говорил ничего, также как и те кто поняли что все кто говорит про меня что либо за счёт ИХ, это просто хейтеры и не более, которые не могут себе позволить держать там сервер и не вкурсе что там и как вообще.
Я говорил и буду говорить что ИХ лучший хостинг по качеству - другие не комильфо - мое мнение, факты и док-ва у меня есть и их много на любой другой хостинг есть, я в плане того что оно все есть так как оно есть и все. В ИХ одни плюсы - нет минусов, разумные люди вкурсе и знают что это так. Кто жлоб и не может себе такое позволить - ну уж простите, видимо не судьба вам,
А так, то после ИХ только СИСА ещё нормальный, ибо ПУ и остальное схожи с ИХ, в других есть минусы и они очень жёсткие, поэтому так.
Ezequiel
20.7.2017, 20:05 Быстрый мобильный интернет
OnlySteam, часто бываю в Екб, да и брат старший там живет, бери Мегафон и не парься, тем более там новые тарифы Гуд, полные безлимита по соц. сетям и месайджерам)
OnlySteam
16.7.2017, 17:17 BETA build 7561
google.bsk, вот Voice Transcoder 2017 RC3
google.bsk
14.7.2017, 18:35 Fresh Bans
IzZeT, 1-й пост прочитай
IzZeT
13.7.2017, 20:30 HOST5.ru (Кидала)
twileck, я когда кому что то должен, особенно когда деньги мне кинули, а заказы не сделал ещё, так я тоже по долгу из за обстоятельств не могу сделать, так ничего, со временем все равно всем кому что должен делаю сразу же при первой возможности, а те кто меня знает, знают что я человек слово если сказал значит сделаю все, поэтому и ждут меня, ибо остальным нет доверия.
Energy
13.7.2017, 19:58 HOST5.ru (Кидала)
MpAimPro, ууу, не долго музыка играла оказывается...
Понял теперь.
Жалко конечно тех клиентов которые годами сидели на других хостинга, а потом из за мании випки ушли туда и потеряли все, что было.. обидно конечно.
Но просто вот ещё один простой пример, не нужно гнаться за деньгами и тем более уж жадничать. Такое часто бывает, когда денег много и потом пошло поехало...
Вообщем печальный случай, если кому то он вернёт денег - свисните что ль...
Я бы на его месте зашёл на форум и создал тему и все в ней описал подробно и тем более честно что как и почему...
Вон Женька был также должен много кому это который psyjey его также кидком называли, а человек написал тему здесь и всем полностью буквально отдал свои долги и даже накидывал ещё сверху, вот это стоит уважения, а здесь если человеку все равно то денег не дождаться скорее всего.
ChesterField, psyjey
13.7.2017, 19:45 Voice Transcoder 2017 RC3
BouHPycu, попробуй прописать ниже всех модуль втк тогда уж
Если нет то делай как сказал адва
BouHPycu

141 страниц V   1 2 ... 139 140 »