ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

^Место доступно для покупки - 4000 руб/мес^

Новости

17-апр
30-дек
29-дек
26-дек

История благодарностей участнику kritic ::: Спасибо сказали: 781
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.8.2017, 18:00 Помощь в редактировании карт
devilman, нет)
devilman
15.8.2017, 17:32 Помощь в редактировании карт
Цитата(devilman @ 15.8.2017, 18:13) *
Такой вот вопрос) Можно ли из .bsp карты убрать рекламный баннер без декомпиляции? Заменить его другой текстурой, уже имеющейся на карте или просто сделать невидимым? Ничего против аккуратной рекламы не имею, но когда она настолько очевидная и огромная... И вопрос вдогонку, надо ли будет переименовывать саму карту?

[attachment=45391:bio_snow.zip]

Готово, проверяй: [attachment=45394:bio_snow.zip]
Ну переименуй на всякий. Чтобы быть уверенным - закинь на сервер эту версию, а в клиент - исходную и зайди
devilman
14.8.2017, 1:37 Помощь в редактировании карт
bloody.hawk, значит дело в настройке сервера. проверяй, может где-то что-то прописано у тебя в моде для этих карт
меня проверить легко: закинь в cstrike/maps своего клиента awp_india.bsp с заменой и напиши в консоли map awp_india. ты обнаружишь что выдаётся только нож. также пропала иконка байзоны. тоже самое для остальных карт. плюс я убрал раскиданные авп на зигзаге
bloody.hawk
14.8.2017, 0:17 Помощь в редактировании карт
Цитата(bloody.hawk @ 13.8.2017, 23:10) *
kritic, Нет, скорее всего только awp. Видимо не правильно выразился, извиняюсь. Карты стоят и на паблике и на csdm. На паблике всё как надо, а на csdm такая особенность что оружие выдается автоматически то что ты брал в предыдущий раз (до смерти), а получается что после возрождения выдается awp. Причем на awp_india не выдаются гранаты еще, если можно, это тоже исправить. Спасибо.

Готово, проверяй: [attachment=45376:awp.zip]
bloody.hawk
8.8.2017, 14:34 Редактор карт
Цитата(Stream @ 8.8.2017, 15:08) *
kritic, Именно для CS 1.6. Хочу с карты убрать звук, и вписать в неё overviews как это есть к примеру на de_nuke.

звук можно удалить прогой BSPEdit ("classname" "ambient_generic"), а чтоб сделать overview софт не нужен - это просто скрин карты сверху + текстовый файл с параметрами
Stream
5.8.2017, 9:16 Подшаманить карты
удалил что смог: [attachment=45244:surf.zip]проблема в том, что, как верно обратил внимание Sorokin, не все интересующие нас объекты являются энтитями.
если удаление необходимо для того чтобы влепить больше спаунов, то это-то как раз проще исхитриться сделать и без удаления
Fullserver
4.8.2017, 16:19 Проблемы с запуском сервера на билде 6153.
Цитата(adva @ 4.8.2017, 17:03) *
kritic, что значит не пойми откуда? там хотя бы опытные специалисты сидят..
Cкрытый текст
так что же эти "опытные специалисты" сидят, а не делают? derisive.gif понаделали неугомонов, а как бегали так и бегают на кснет свои проблемы решать dntknw.gif
XyLiGaN
2.8.2017, 19:11 cs_neigh
Скрины

Простая, легко запоминающаяся мапа со стандартными, но приятными глазу текстурами. Сильных лагов не обнаружено. Приятно, что автор читает комменты - в частности, удалось оперативно пофиксить
наши любимые слоты
Число заложников: 4
Число зон спасения: 1
Слоты: 40 (20 + 20)
Автор: Matias-TM
Скачать
DRW, oxoTHuk.
1.8.2017, 20:13 Кастомные модели
Цитата(SiziF @ 1.8.2017, 20:50) *
JIuXeP,
По дефолту,говорю же,в самой кс-только v_модель. можно ли эту модель заменить на 3 модели? vpw ?

JIuXeP
30.7.2017, 20:35 Maps by Kritic [CS:GO]
Всем привет! smile.gif
Решил отныне складировать все свои более менее мапы в одном месте, а именно в этой теме.
awp_kyrevo
Скрины

Карта перенесена в CS:GO из CS 1.6.
Функционал примерно тот же:
- у вас: авп, нож, дым, броня
- пачки "Бонда" играют роль трамплинов (не помешает плагин "Парашют", хотя при должной сноровке можно легко летать
по карте не теряя хп)
- окошки и двери легко разбиваются
- попадаешь в тёмную область - подыхаешь
Слоты: 38
Скачать с бананы
Подписаться в воркшопе
Ссылка на мастерскую (чтобы подписаться на обновления)
Также карты можно потестить на сервере: 46.174.48.41:27249 (не реклама)
energydance, Revelation, sambo
27.7.2017, 23:52 Проект Ировых сeрвeров.
Legend21,
это всегда так забавно читать когда кто-то приходит со смелой инициативой, но почему-то рассказывает о ней во втором лице повелительного наклонения clapping.gif
для того чтобы не то что подвинуть, а хотя бы чуть приблизиться к CS:GO (той, что пришла на замену 1.6) нужны бюджеты сопоставимые с Valve, специалисты уровня Valve и организация всего этого уровня Valve. давайте придём в себя, мы этого сделать не можем dntknw.gif а посему предлагаю заниматься своими делами, а именно своими серверами (если тебе действительно дорога 1.6, а ты не просто зашёл пофлудить) и объединяться серверам (то, про что, собственно, топик) в этом смысле лучше, чем быть поодиночке

dehost, Energy
27.7.2017, 12:36 Проект Ировых сeрвeров.
Идея интересная, но на мой взгляд:
> объединение должно быть такое, что при внезапном отключении одного из участников проект вообще это не заметил, т.е. нет никаких единых систем, только может форум на который опять же все скидываются, чтобы не было такого что кто-то не заплатил и его отключили или у него денег нет и вообще скидываться дешевле т.е. каждый сервер обслуживает себя, но предполагается взаимопомощь в трудные времена
> сервера должны быть взаимодополняющими (паблик, зомби, гангейм - полный набор) во избежании срачей между админами чей паблик лучше и как правильнее управлять
> не должно быть лидера проекта по аналогичной причине. все в равных правах и обязанностях перед проектом. максимум, 1 проверенный человек который собирает деньги
> админы должны доверять друг другу хотя бы косвенно (через рекомендации от других админов). опять по той же причине - чтобы не было срачей, желания кого-нибудь швырнуть итд итп

Смущае тут только чсв Радиуса, т.к. подобные вещи

и тот факт, что человек принципиально не сидит на этом форуме как бы говорит нам что он будет смотреть на других админов как на говно очень свысока.
А так идея очень неплохая - вместе веселее good.gif
cyber1741, dehost, Kriminalua, REKA
20.7.2017, 15:23 Обсуждение раскрутки cs сервера
не надо ничего менять - вою будет только больше.
"хороший сервер" это слишком размытое понятие, чтобы переводить его в денежный эквивалент.
кому-то нравится что на сервере гоняют 2х2 каждые 2 карты, кому-то - не очень, кто-то считает уникальностью выдавать
игровым админам золотой унитаз калаш, а кого-то это бесит, у кого-то стоит дамагер на сервере, а кто-то считает это за вх
и нет общепризнанных критериев крутости сервера, т.к. тут все большие специалисты в этом деле.
единственное, что я бы мог предложить в этом направлении...вот есть у нас раздел такой Сервера наших пользователей.
отзывы и лойсы в нём могли бы послужить каким-то единым мерилом качества серверов хотя бы в рамках этого форума.
но боюсь тут начнутся набеги мультиков, продажные отзывы, так что хз
orlov89, tenb63rus
19.7.2017, 22:10 Админские хохмы
А сколько годиков вашим старожилам? cb6.gif
ChesterField, JIuXeP, vaduyha, wcg
19.7.2017, 1:09 Тестирование мастер серверов
Цитата(dehost @ 19.7.2017, 1:57) *
kritic,
Он имел ввиду немного другое (и я понимаю его), что когда пиарят топовые моники спроса больше, а возможностей меньшей, с другой стороны согласен, лучше знать кто "может", чем кидаться в неизвестность....

так они известны все топовые-то. ну какой мониторинг со своим количеством уников стал для тебя открытием, порвал шаблон и ты побежал разбивать копилку? лично меня больше интересуют такие детали как "кто за кем" и "у кого почём" на сегодня и в цифрах это сделать проще всего
dehost, tenb63rus
19.7.2017, 0:50 Тестирование мастер серверов
lal4ik, да, ты чего-то не понимаешь. вернее, как-то странно понимаешь dntknw.gif

по мне так лучше опираться на более или менее правдоподобные цифры, чем на чьи-то "авторитетные" мнения и подозрительные отзывы
по мне проще потерпеть n месяцев и потом что-нибудь где-нибудь выхватить, чем бегать всё это время побираться по сомнительным ресурсам и собрать в сумме уников меньше, а заплатить больше

вот пример. давеча зашёл я в группу https://vk.com/n1_cw (ололо, не реклама) поорать с мемасиков и вижу в шапке пиарят некий мониторинг http://csadmin.ru (не реклама тоже).
что это за контора? откуда она взялась? там вообще есть мастерсервер или только сайт для приёма денег создан?
сервер мой оказывается туда добавлен rofl.gif жалко, не в платные услуги только - так что не могу весь "эффект" описать. с последними кстати всё в порядке: буст на месяц - косарь, топ - 2 косаря
ввиду избыточности инфы, как ты рассуждаешь, мне наверно стоит попробовать кинуть денег - вдруг "лакомый кусочек" окажется? ведь в группе вк почти 100 косарей подписоты, а это, между прочим, не в тапки срать
ps.gif короче, я хочу сказать, что тем раскруткам у кого есть эффект скрывать нечего и все они хорошо известны. так не лучше ли их вывесить в отдельном топике "лучшие предприниматели по версии форбс кснета" для удобства?
dehost
17.7.2017, 23:27 de_train_night
Цитата(Nebo @ 18.7.2017, 0:19) *
архив битый

во-первых, какой из двух (у меня оба извлекаются норм)
во-вторых, попробуй скачать 1 раз (у меня бывает такое иногда когда случайно тыкаешь несколько раз,
то к примеру файл.zip распаковывается, а с файл (1).zip уже проблемы)
Nebo
17.7.2017, 15:44 de_train_night
Скрины:

Ночной de_train с незначительными отличиями от оригинала.
Выглядит очень лампово good.gif К сожалению, автор напортачил со слотами, спрайтами и забыл
добавить *.res-файл - см. фикс ниже
Слоты: 32
Автор: FREDDY: (Argentina)
Скачать
Фикс: [attachment=45094:de_train_night.zip]
dehost, Ezequiel, Graf777, Nebo
16.7.2017, 12:44 Смешные и забавные картинки
орландо в голосяндру rofl.gif
JIuXeP, ssx
13.7.2017, 22:57 Помощь в редактировании карт
Цитата(Kobalt @ 13.7.2017, 0:17) *
Реализовать карту под 32 слота, чтоб всем выдавалось авп+knife+броня. Если это возможно ok.gif

Готово, чекай: [attachment=45067:awp_park2005.zip]Также:
- поправил угол обзора при спауне
- удалил неиспользуемого заложника и зону его освобождения
Acer, Kobalt, tenb63rus

18 страниц V   1 2 ... 16 17 »