ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Новости

30-дек
29-дек
26-дек
15-дек

История благодарностей участнику gameserver78 ::: Спасибо сказали: 127
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Сегодня, 18:02 Boostcs - Мониторинг игровых серверов CS 1.6
Сортировка по пингу, это то что нужно всем раскруткам.
tenb63rus
23.2.2017, 22:48 vipms-boost Раскрутка серверов
MoJLoDoI,
А людям которые заходят не с форума а с поиска как им быть?))) Платить вам 50 рублей за воздух?))) Всего хорошего...

Надеюсь хотя бы люди с форума поймут что тут нет смысла чего либо заказывать...Как говорится какой хозяин такая и собака, а тут какой держатель такой и мониторинг :)
boostmen
23.2.2017, 22:38 Выбор компютерной гарнитуры
Вот же людям нынче не куда деньги девать :)
boostmen
16.2.2017, 17:46 Обсуждение раскрутки cs сервера
Про братье Белорусов совсем позабыли эхх...
king212121, SoLover
16.2.2017, 16:18 Запрет VIP на определенных картах
narkk3,
А без вип плагина префикс сделать не судьба ? Вип есть и все. А тот плагин что я написал очень даже подходит тебе...НО тебе же нао засрать игру HUD сообщения для тупеньких игроков которые не могут догадатся что вип отключается на карте чтоб не было дисбаланса :)
x1DD
16.2.2017, 10:56 Boostcs - Мониторинг игровых серверов CS 1.6
Цитата(Gliscure @ 16.2.2017, 11:54) *
gameserver78, мы готовы платить бабло, чтобы испытать невероятное наслаждение от наплыва людей на наши сервера!

Нужно чисто пушечное мясо, бегом на румынские бусты, и в очередях стоять не надо.
EvilSMS
11.2.2017, 23:53 Куплю игровой проэкт!
Либо база слетела либо тему почистили, только не понятно, почему все сообщения улетели оффтопа кроме сообщения хулигана ))))
VkriterT
8.2.2017, 17:24 Возрождения CS 1.6
viper1997,

Уники упадут, а доход еще пол года будет пока все не очухаются что контора мертва :) Как это тут было с многими конторами в том числе и cs exes :)
EvilSMS, Realist
8.2.2017, 15:56 Возрождения CS 1.6
Да ни чем кс го неинтереснее.
А вернуть кс 1.6 уже не получится, игроков достаточно играет в нее, не на много то и меньше, просто все разбросанны по мсам бизнесменов :) Было бы два мса 1 стим, 2 нон-стим, и сортировка по пингу, был бы онлайн :) А так эти "игроки" которые бегают туда сюда и скачивают разные кс, то от путина то от русского мясника в надежде лучше играть, так и будет у одного мс больше уников у другого меньше и наоборот :)
x1DD
4.2.2017, 4:53 HOST5.RU
ok.gif сервер забрал все ок)))
magis1337
2.2.2017, 3:42 У кого есть ноут 1366x768/1440x900/ 1280x800
По ссылке не качается тыкал тыкал перезагружается страница и все установил 2.3.5 работает нормально что в развернутом режиме что в режиме окна. разрешение 1366x768
csnet
27.1.2017, 21:55 Найти iPhone
Цитата(angryjack @ 27.1.2017, 17:04) *
prezent, если не привязан Icloud, то своими силами никак не найдете.
Вариант вижу только один: обращаться в милицию с заявлением о краже телефона. Именно о краже. Но нужен будет imei устройства.

cbf1b2bfde1a.gif Что вы за ересь несете, и какая милиция? Нет щас такого...

Потерять телефон и кража, две разные вещи, пару вопросов в лоб лоб и человек поймет что ни кто ни чего не крал...
А если и вдруг полицаи и займутся убогим 4 айпонтом, и его найдут у какой нибудь дамочки с собачкой которая шла и нашла, и окажется что заявитель соврал ой как не сладко ему будет :)
Так не советуйте ерунду, пишите лучше дальше плагины пушек и лазеров :)
EvilSMS, Profan
27.1.2017, 14:35 Взлом сервер
hitmapro пробуй прогнать
Cкрытый текст
http://www.comss.ru/page.php?id=612
deltex
27.1.2017, 1:43 Обсуждение раскрутки cs сервера
Цитата(Fullserver @ 26.1.2017, 22:12) *

Летом онлайн падает, и не нужно спорить))) Сам помню как в августе вы же писали о том что в сентябре все будет пучком все вернутся :)
70% с раскрутки это школьники, в итоге многие уезжают на лето в лагеря, на дачу, и т.д, люди старше уезжают в отпуска и также мало играют так как лето время гулять и т.д...и о каком приросте может быть речь )))

RealMen, Он по паспорту качать дает ))))
RealMen
26.1.2017, 17:03 Обсуждение раскрутки cs сервера
Цитата(teyub111 @ 26.1.2017, 16:43) *
Я в шоке от этого моника topms.ru топ был 100р сегодня 300р куда катится мир

Админ просто начал штрудировать форум, и видет что много отзывов хороших о топ мс)))) и понял что щас многие ломанутся покупать ) Только разговор не о его монике )))
KEHT
25.1.2017, 11:22 Предложения и пожелания
Давно пора ввести обязательным правилом для создателей тем мониторингов, раз в месяц обновлять в шапке статистику. Не обновляют, закрывать тему.

И да, в наше время верить ни кому не стоит :) Ну и еще доверяй но проверяй а как проверить при этом не остатся в убытке ?))) adva,
Пс. по секрету в интернет магазине существует возврат средств если товар не тот или с дефектом, а с мониторинга мне вернут деньги если меня не устроит результат ? Конечно же нет )
boostmen
24.1.2017, 0:43 Вшить в плагин и откомпилировать
Не проще отдельный плагин установить ?
[attachment=43154:newknife.zip]
Rusich
23.1.2017, 14:50 Обсуждение раскрутки cs сервера
плохой отзыв о гсм получай процент ))) crazy.gif
По мне так тема и создана обсуждать раскрутки, человек высказал свое мнение о раскрутке одной и другой конторе, а прикреплять ему пруфы или нет решает он сам. И выдавать проценты из-за того что он написал свое мнение о раскрутке без пруфов как минимум глупо :)

Сам не пробывал буст от гсм сказать ни чего не могу.
По поводу випа страйкеса, раньше пользовался крутил хорошо, хватало одного випа чтоб держать онлайн до 20 человек, что щас там с таким кол-вом мест в вип я не знаю, но брать не стал так как сказали эффект не стоит своих денег )))

boostmen, daL
23.1.2017, 10:16 Взлом сервер
Щас столько утилит для проверки пк на всякую дрянь, а вы все старым методом пользуетесь сносом винды :)
Affl
22.1.2017, 14:35 Добавлю ваши сервера в МС
По сути, человек даже не писал о своем сайте, он его скрывал но после того когда его спалили тут, туда все ринулись покупать услуги, это каждый делал осознано причем тут админ мониторинга я не понимаю :)
Jelly

4 страниц V   1 2 3 »