ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Новости

30-дек
29-дек
26-дек
15-дек

История благодарностей участнику gameserver78 ::: Спасибо сказали: 100
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.1.2017, 16:09 Какой смартфон лучше?
Цитата(DezoKcu @ 18.1.2017, 16:34) *
Являюсь обладателем двух флагманов, Samsung Galaxy s2 и Iphone 5s
Скажу тебе мнение которое у 100% пользователей флагмана: не бери это китайское уг которое тебе советую, ксиоми и тд.
Телефон новый, качественный, которые не развалится через год будет стоить минимум 700-800$.
Лучше взять Iphone 5s бушненький, либо что-то из прошлых флагманов, типо Galaxy s2 (он новый на ебеи стоит 100$)

Samsung s2 был флагманом почти 6 лет назад (щас это тетрис ), у айпонов вообще флагманов нет.
Вспомним самсу нот который стоил как раз 800$ и что в итоге ?) Не развалился за то спалился :)

Китайское уг это то что продают ноунеймы под видом айпон самсунг и т.д, ксяоми давно хорошо зарекомендованная компания, не только как производством смартфонов а и много чего еще, в то числе отличный роутер :)

И да советовать покупать бушный смартфон за место китайского приличного бренда, это сверх логика cbf1b2bfde1a.gif

filip, Temkqa, voed
13.1.2017, 15:58 Бесконечная карта
Дак а на самом то деле можно же проще сделать, поставить таймлимит и просто прописать только дд2 и она каждые 30 минут или как решите просто без голосования будет менять карту на дд2
ADEPT
13.1.2017, 15:29 Бесконечная карта
Map on Time данный плагин служил мне долгое время :)
ADEPT
12.1.2017, 16:39 Досс интернета....
google.bsk,

Меня больше интересует раз вы создаете дискомфорт многим по вашим словам всему городу кто подключен к вашему провайдеру который в 2к17 отбится не может, какого лешего они вас не обрубают от сети ? bangin.gif
google.bsk
12.1.2017, 9:35 Досс интернета....
crazy.gif помню дома держал сервер в далекие 2009-2010, ддосили меня в итоге интернет рубанул провайдер lol.gif

google.bsk
11.1.2017, 17:34 Паранойя от администраторов AMX-X
Цитата(Sorokin @ 11.1.2017, 18:20) *
Subb98,

То я в стаде то одинокая овца cbf1b2bfde1a.gif Вообщем мальчик ты еще :)
Subb98
11.1.2017, 17:02 Паранойя от администраторов AMX-X
Зашел я такой в тему, читаю первый пост и думаю да как так паренька взяли и забанили )))

Потом читаю Сообщение #16, и мне стыдно стало за создателя темы rofl.gif
Subb98
11.1.2017, 14:49 ReCSDM
Версия 3.6 (От 29.12.2016)
  • Поддержка ReGameDLL с версией API 5.х
  • Рефакторинг плагинов
  • Исправлено сохранение глушителя

[attachment=42965:recsdm_amxx_3_6.rar]
ssx
27.10.2016, 9:00 Выкупили домен
что то я не понимаю, зачем этот вопрос тут ? Ты домен не оплачивал и зачем его на тебе закреплять если можно выставить обратно в продажу ? Это тоже самое что я приду на хостинг сервера и скажу здравствуйте я тут год назад сервер забросил с адресом***.***.**.** дайте мне его обратно ))))))
Bloo
14.10.2016, 3:57 Продам сайт игровой тематики
idiot.gif Как обычно диванные гуру дизайнеры и программисты на всех языках накинулись на человека)))) 100 гривен разве деньги или же 250 руб? Мне еслиб нужен был сайт на той же козе, купил бы не раздумывая сайт сделан, тратить свое время с убогой козой не надо, купить домен прикрутить и как сайт для сервера с файлами самое то...и все выйдет в 350 рубчиков 250 готовый сайт, и 100 домен..
Wifi
7.6.2016, 11:28 FruityProj - продажа ворованного товара, отказ возврата средств
lol.gif Товар получил, о товаре был в курсе не понравилось решил деньги вернуть ахаха, это тоже самое прийти на рынок за б\у телефоном купить его, походить пару дней прийти обратно и сказать верните мне деньги он ворованный и он побит. ( А при покупке это все обсуждалось) Конечно же человека отправят далеко и надолго либо предложат альтернативу. Но возврат денег ни кто делать не будет... И хватит сравнивать магазины и интернет, человек ни как себя не зарегистрировал в налоговой чтоб сравнивать его с магазином, все что вы покупаете в интернете у людей которые не имеют регистрации в налоговой о своей деятельности, вы делаете на свой страх и риск. Так что Тс успокойся, сам людей кидаешь своей раскруткой а тут сопли пузырями распустил.
coca-cola :), elnurq, google.bsk
3.6.2016, 9:15 Ломальшик серверов
Улыбает меня хулиган со своим сервером, как обычно возвысил его)))) Правительственные сервера ломают а он тут с пеной из-за рта доказывает что его сервер ни кто не сломает, людям понадобится положат полностью машину на которой твой сервер, а если еще больше понадобится то и влезут в эту машину. blum2.gif

А вот такой мелкий пакостник пользуется теми кто не может закрыть дырочку. На его месте яб денег просил по 500р с одного сервера и все :)
c0o_PeR, sexmachine
1.6.2016, 9:29 Предложения и пожелания
1. Удалить все топики с мониторингами
2. Ввести оплату на создание темы с мониторингом (Считаю такие темы рекламой, а за рекламу нужно платить)
3. Следить за этими темами и требовать от администрации предоставлять статистику каждые две недели.

Ну вообщем как то так :)
energydance, sonyaibo
16.5.2016, 9:43 Выбор видеокарты
Не играю и голова не болит ))) gt440 хватает для всего ) Даже можно иногда в танки скатать ))))
google.bsk
29.1.2016, 12:43 Обсуждение раскрутки cs сервера
Цитата(magis1337 @ 29.1.2016, 13:32) *
Tron, Ты о чем вообще? Я говорю про действие правил. Действие наступает только тогда, когда ты заказал услугу. Правила не действуют для твоего сервера, пока ты не купил услугу. Так понятно? А так как серверы cs-projects запрещено добавлять в платные услуги, то действие правил никогда для них не наступает. Поэтому нет смысла засорять правила тем, что к ним не относится.

Цитата
Заказывая платную услугу Заказчик соглашается со всеми пунктами Правил и обязуется их выполнять.

*
ЗАКАЗЫВАЯ
*
Так что добавить в правила новый пункт
Запрещенные хостинги:
cs-projects
и т.д

не составит труда.
cyber1741
29.1.2016, 12:00 Обсуждение раскрутки cs сервера
magis1337,
Самим то не смешно? Человек пришел услугу покупать а не новости читать. Раз у администрации мониторинга есть диапазон ip адресов хостинга, достаточно просто ввести проверку при покупки услуги, раз ip запрещен так и пишется данный ip адрес запрещен в платных услугах и вопросов не будет.
cyber1741, energydance, EvilSMS, Fullserver, pist0nchik
29.1.2016, 11:48 Обсуждение раскрутки cs сервера
magis1337,

Цитата
Ты прежде, чем писать тупость, узнал бы, что к чему.

Где в моем сообщение тупость?

Цитата
Поэтому ВСЕ СЕРВЕРЫ хостинга cs-projects ЗАПРЕЩЕНЫ на GS-M

Это должно быть прописано на сайте мониторинга, а не на форуме который ни как не относится ни к мониторингу ни к хостингу.

Цитата
PS попрошу модераторов дать волшебного пендаля данному неадеквату.

idiot.gif

И пожалуйста не нужно мне больше отвечать, ваши ответы не объективны по поводу этого мониторинга ибо для вас все сладко и все хорошо, ибо вам грех жаловаться имея с ними партнерство.

А мне как обычному смертному было бы не приятно, купив раскрутку которую не так просто то и занять, узнать потом что сервер удален так как у администрации конфликт с хостингом.

cyber1741
29.1.2016, 8:51 Обсуждение раскрутки cs сервера
Цитата(magis1337 @ 28.1.2016, 18:04) *
IbahI, пускай сначала владелец хостинга, научится нормально разговаривать

cbf1b2bfde1a.gif А причем тут клиент мониторинга и клиент хостинга? Проблемы между админами хостинга и мониторинга ни как не должны касаться клиентов... А если все же админ гс мона хочет продолжать вести себя как девочка то будет правильней вывести список хостингов ip которых будут удалены без возврата средств, чтоб люди знали.
ETO_BYLO_LETOM, FruityServer, Phoenixqs
6.9.2015, 21:21 Какой провайдер выбрать в СПБ?
Цитата(C4acTbe @ 6.9.2015, 17:14) *
Название роутера можете написать и сколько стоит ?

самый простой tp-link 841nd
C4acTbe
5.9.2015, 18:25 Какой провайдер выбрать в СПБ?
Извиняюсь что так долго, но только щас смог добраться до дома, вообщем вот скорость по wifi, роутер за стенкой. [attachment=35556:Screenshot_20.png]
C4acTbe

3 страниц V   1 2 »