ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Новости

30-дек
29-дек
26-дек
15-дек

История благодарностей участнику Kriminalua ::: Спасибо сказали: 10
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Вчера, 17:29 [mega-cs.ru] Мажорный сервер [18]
Зашел на новый IP , поиграл 15 минут , в целом все понравилось , стабилен FPS , отсутствие каких либо лагов :) Так же могу отметить (что является очень важным) на сервере прекрасная атмосфера :)
magis1337
17.1.2017, 22:01 Добавлю ваши сервера в МС
RussianBear, Ну что же , от души желаю набрать как можно больше уников и в будущем радовать наши сервера новыми игроками)
Jelly
16.1.2017, 17:15 vipms-boost Раскрутка серверов
Andrey777best, Никак не влиляет , он просто выделяет твой сервер в общем списке серверов)
Andrey777best
10.1.2017, 23:26 ZMCS - Мониторинг серверов
Вадим , на мое мнение правильно делаешь , что убираешь цвет :) Так будет правильно для Всех , все клиенты , которые пользуются VIP услугами будут равны между собой) VIP на месяц - 100 рублей , будет вполне себя оправдывать) Спасибо за внимание;)
tenb63rus
10.1.2017, 17:47 Обсуждение раскрутки cs сервера
Цитата(RUS93 @ 10.1.2017, 18:37) *
Напиши кто какие еще конторы знает, которые не указанны на этом форуме и чтобы эффект хоть по мелочи был.

http://csgo-online.ru - 1к. уникальных запросов , топ услуга радует , постоянно вижу деф. ники ;)
RUS93
31.12.2016, 18:36 Обсуждение раскрутки cs сервера
Спасибо ребята за поддержку :) Всех от души с Наступающими)
cyber1741
28.12.2016, 22:25 С наступающим Новым годом!
Искренно от души поздравляю Всех с Новым Годом , желаю счастья , удачи , успехов в будущем , а самое главное желаю здоровья , так как его не купить не за какие деньги :) Желаю Админам , чтобы Ваши сервера всегда были 32/32 , Админам хостингов желаю , чтобы Вы не стояли на месте , а только развивались все дальше и дальше =) ,чтобы мониторинги радовали Наши сервера все больше и больше новыми игроками, чтобы скриптеры придумывали и писали новые интересные плагины) Главное чтобы наша любимая игра жила вечно, и еще больше набирала популярность! Хочется , чтобы 2017 год принес счастье и уют в каждый дом. Чтобы Вы ценили и любили тех людей, которые Вас окружают. Еще раз с праздничком ребята :)
ssx
24.12.2016, 19:10 Раскрутка серверов Cs 1.6 (Csboost)
Цитата(csboostn @ 24.12.2016, 18:10) *
Кто воспользовался бонус, отпишите пожалуйста, все ли нормально? Не каких проблем нет?

+ 211 рублей , спасибо - настоящий Новогодний бонус)!!!
csboostn
24.12.2016, 10:08 Fullserver.ru - Мониторинг игровых серверов CS 1.6
Fullserver, Я нечего не имею против , эффект себя оправдывает , обидно , что цены поднялись к Новому году( так как все владельцы серверов ждут этого праздника, чтобы со скидками продлить свои услуги) , хотя я прекрасно понимаю сколько Вам надо вложить в продвижение сборок и не с чем не спорю).
fr0styy