ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Новости

30-дек
29-дек
26-дек
15-дек

История благодарностей участнику umprex ::: Спасибо сказали: 4477
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Вчера, 21:05 Флудильня
Люди покупали сборку с закрытым кодом. Исходники были даны только 2м людям, потому как я бы тоже не отдал исходники тем, кто пытался обойти зайщиту и постоянно агрился на меня. Я думаю это самый обычный поступок. Другое дело, стоило ли передавать приватный исходный код людям, не вошедшим в список довереных s0h'a без его разрешения. А когда дело уже было сделано, автор решил, возможно, на зло выложить в паблик свои труды и предупредил меня об этом, с чем я был согласен.
Energy, я тебя услышал.
EvilSMS
Вчера, 17:16 Продажа сборки Zombie Online - Cso (buymenu) [5787/6xxx/rehlds]
s0h, проверил информацию и снял права с него.
EvilSMS, s0h
23.2.2017, 11:05 Денис Ткачук продаёт плагины других авторов
Subb98, из интереса тоже отойду от темы. А почему вы не считаете, что вы, работая на человека, выполняете его идею и ничего больше. За свою работу вы получаете деньги, после получения которых, разработка уже не ваша и прав у вас на неё нет. Не приувиличивайте свою участь, вас нанимают как работника, платят за знания и время, а результат работы в конечном итоге не ваши, ваши - деньги.
Avrora, cstriker, energydance, kennybear, so1l, XyLiGaN
30.1.2017, 20:09 vipms-boost Раскрутка серверов
Решил лично проверить это дело, а то плохо получается, когда дурят людей и тема не закрыта.

В общем, один движек от джони(vipms), второй от svv(all-mast|masterserver-cs), подумал странно. Слил реальные ипы pardon.gif трех контор, хостинг vimps отличается от (all-mast|masterserver-cs), у последних на одном хосте всё. Сейчас написал автору движка svv, может он подскажет, кто же покупал у него движ для (all-mast|masterserver-cs).

Надеюсь он поможет, а пока жду ответа.
coca-cola :), Fullserver, user.gameover.user
30.1.2017, 19:18 Telegram Bot
parmezan, проверяйте.
parmezan
28.1.2017, 20:10 Заявки в группу "Постояльцы"
i
Уведомление:
Заявки в Постояльцы обрабатываются голосованием между другими постояльцами. Это занимает время, иногда неделя иногда больше. Не пишите мне раньше :)
cstriker
27.1.2017, 20:52 Мелкие обновления
Переписал работу этого bb кода .
Теперь если сообщение, на которое ведет эта ссылка присутствует на странице, то браузер автоматически приедет к необходимому сообщению, а если нету - отроет в новом окне.

Тест:
umprex

P.S. Для работы необходимо почистить кэш браузера.
EvilSMS, Fullserver, Revelation
25.1.2017, 10:49 Предложения и пожелания
boostmen, прошу прощения но вам не хватит ума понять, почему я не собираюсь разглашать такого рода информацию. На этом разговор с вами окончен.

P.S. Дальше будет оффтоп.
Fullserver
24.1.2017, 16:20 Предложения и пожелания
boostmen, давайте я буду раз в месяц оглашать какого цвета ваши трусы?
Без разрешений от владельцев я не собираюсь разглашать личную информацию.
Fullserver, MoJLoDoI
22.1.2017, 1:05 Предложения и пожелания
В планах добавить автоматическое логирование email адресов. Будет небольшой сбор информации в целях безопасности форума. Email'ы буду видеть только я.
kritic
22.1.2017, 0:51 Мелкие обновления
Теперь изменение ников будет логироваться. Спасибо A1on3 за предложение.
Если кто то менял ник, то у него будет в профиле список прошлых ников:
A1on3, boostmen, kritic, Revelation, ThePhoenix, voed
21.1.2017, 22:24 Мелкие обновления
Обновлены стили bb-кодов Предупреждения и Уведомления.

i
Уведомление:
Уведомление. Назад.

!
Предупреждение. Назад.

Желательно сделать ctrl+f5 / почистить кэш.
Affl, gameserver78
21.1.2017, 21:47 Заявки в группу "Постояльцы"
!
Внимание! С этого момента в данной теме заявки обрабатываются автоматически. Любой кто не выполнит требования с первого сообщения получит ошибку при попытке опубликовать здесь сообщение. Сообщение того, кто проходит по требованиям автоматически перенесется в закрытый раздел для рассмотрения, а Вы получите об этом уведомление после его публикации.
adva, Bloo, energydance, EvilSMS, Fred Perry, kennybear, x1DD
21.1.2017, 15:06 Единая база кидал
Templar, я тебе еще вчера сегодня ночью писал в скайп чтобы обсудить это, ответа так и не дождался.

C Templar вопрос решен, он тут не при чем.
Templar
21.1.2017, 14:35 Добавлю ваши сервера в МС
Jelly, он ведет к тому, что пока у вас не наберется нужное кол-во уников для раздела Платных услуг этого форума, вам лучше не стоит делать акции связанные с платными услугами.
ETO_BYLO_LETOM, Jelly
21.1.2017, 13:23 Мелкие обновления
Отключил кэширование аватарок на уровне cf. Теперь не будет "глюков" при загрузке нового аватара/фото.
rGame
21.1.2017, 12:57 Единая база кидал
nick: redux -> csnet, vk, +79195553532
meloman -> csnet, vk, steam, wm ФИО. Милованов Роман Алексеевич, [email protected]
OriGinaL -> csnet, steam
MrMrak -> csnet,
Mirex -> csnet
DeLuxe -> csnet, vk, wm
Проекты, которые еще живые и были связаны с ними http://csimperia.ru/

Информации там капец как много, всю ночь искал с voed. Что хочу сказать от себя, в первую очередь извиняюсь за то что он был модератором и за то что я не предупредил пользователей вовремя.
Почему то все эти аккаунты связаны между собой как-то и это еще не вся информация, т.к. очень много.
Так же у меломана в wm привязан скан паспорта, если есть те, кого он кинул через этот вм, можно написать в вм и попросить данные.

P.S. Уже не раз говорил, что доверенные лица форума только здесь. Прежде чем проводить сделку с кем-то из форума, спрашивайте у нас. Остальное на свой срах и риск.
P.S.S. Еще раз приношу искренние извинения тем, кто пострадал.
EvilSMS, KEHT, magis1337, OLAF, ThePhoenix
17.1.2017, 17:45 Быстрая Закачка На Cs'1.6
dimamelnic, покажите как прописали ссылку в .cfg
dimamelnic
17.1.2017, 17:24 Быстрая Закачка На Cs'1.6
dimamelnic, это не влияет на скачивание.
В конфиге апача найдите "-Indexes" и заметите на "+Indexes".
Или в .htaccess в главной директории добавьте Options +Indexes
dimamelnic
16.1.2017, 23:30 Кулер Deepcool Gamax 300.
evil, ничего не могу сказать про него, но сам юзаю Zalman CNPS5X Performa. Мне нравиться как там всё организовано по охлаждению. Но он шумный(на высоких оборотах).
evil

40 страниц V   1 2 ... 38 39 »