Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Важная информация

Перед тем как создать тему или задать вопрос, ознакомьтесь с данной темой, там собраны наиболее распространенные уязвимости и способы устранения.
Так же не поленитесь воспользоваться поиском, вполне возможно, что ваш вопрос уже поднимался на форуме.
При создании новой темы уделите внимание ее названию, оно должно кратко описывать суть вашего вопроса/проблемы. Все вновь созданные темы с названиями "Помогите", "Объясните", "Подскажите" и т.д. будут удалены, а их авторы наказаны.
9 страниц V   1 2 3 ... 7 8 »

Лучший античит 2008! NEW

, Голосуем за античит, который Вам показался больше по душе!
Лучший античит на 2008 год
Всего голосов: 1265
  
Статус пользователя CrazyFool
сообщение 29.8.2008, 21:01
Сообщение #21


Стаж: 17 лет

Сообщений: 965
Благодарностей: 943
Полезность: 1377

Меценат Меценат

Самое плохое во всех доступных анти-читах то что нету 100% работа способностью на всех ОСях и архитектурах железа. Поэтому приходится отказаться от них и ждать того дня когда появится отличный аналог

Из бесплатных конечно лучше sxe, но а для большей защиты маяк.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Stalin_alex
сообщение 31.8.2008, 20:02
Сообщение #22
Стаж: 16 лет

Сообщений: 531
Благодарностей: 114
Полезность: 0

Мдааа... Печально, но факт. В обоих случаях: Пользуюсь и хотел бы, лидирует Маяк. .. Неужели недоступность обновлений и новых версий всё равно оставляет за собой силу защиты похлеще обновлённого sxe??? А как на счёт того что он ресурсы жрёт? Или не жрёт? Я не разу не пользовался им но слвшал чуть чуть... И ещё админы cs-net.ua скажите какой античит у Вас на серваках?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Deag1y
сообщение 31.8.2008, 20:15
Сообщение #23


Стаж: 16 лет

Сообщений: 1733
Благодарностей: 771
Полезность: 851

у них HLG+Reallite ;)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Racoon
сообщение 6.9.2008, 12:58
Сообщение #24


Стаж: 16 лет

Сообщений: 1757
Благодарностей: 1523
Полезность: 1116

Что тут ещё можно добавить.... Последняя версия маяка 1.5 про, на которую уже давно есть куча читов. Нагрузку он даёт не слабую одной только возможностью переодически делать скриншоты с экранов плееров вашего сервера. Что касается схе инжектед, то это молодой проэкт, который действительно развивается. Обновления выходят регулярно. Думаю что в ближайшем будущем этот античит станет лучшим в своём роде. Payas, тебе респект за создание sXe)))))
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя n1ce518
сообщение 6.9.2008, 23:09
Сообщение #25
Стаж: 16 лет

Сообщений: 69
Благодарностей: 5
Полезность: 59

хм ... пишу уже неоднократно ... типа на Sxe читы не быстрее выходят ;))))))))))))) на myac их сложнее достать чем на Sxe ;)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя MANYA
сообщение 7.9.2008, 9:55
Сообщение #26
Стаж: 15 лет

Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Полезность: 0

ели вовремя ставить новый sxe я думаю ,что не успеют быстро на него зделать 4ит clapping.gif ну у меня стоит sXe-Injected 6.6 ещё не кто не прошел

Отредактировал: MANYA, - 7.9.2008, 9:57
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Fedcomp
сообщение 7.9.2008, 16:31
Сообщение #27
Стаж: 15 лет

Сообщений: 3899
Благодарностей: 701
Полезность: 0

У нашего провайдера стоит sXE + Rlhg + hl-guard
Не один читер так и не появился на сервере , при условии того что серв виден в инете)))
Это самое лучшее решение на мой взгляд, НО с Rlhlg надо очень много возиться.
Кстати серверу 2 года без читеров)

Отредактировал: Fedcomp, - 7.9.2008, 16:32
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя tagjik
сообщение 16.9.2008, 13:43
Сообщение #28
Стаж: 15 лет

Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Полезность: 183

Меценат Меценат

По поводу sxe, хоть и обновляется довольно часто, но с такой же скоростью и выходят хаки на новые версии... MyAC считаю самым нормальным античитом, но он платный, хотя для нормальной защиты не жалко заплатить денежку. А все остальные античиты курят в сторонке
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя shark
сообщение 24.9.2008, 14:32
Сообщение #29
Стаж: 16 лет

Сообщений: 14
Благодарностей: 6
Полезность: 0

Тож что нито напишу :-)
Голосовал за myAC (догадайтесь почаму).
Версии myAC обновляются редко, т.к. базы читов не привязаны к исполняемым модулям. Т.е. достаточно обновлять базы.
myAC уже умеет блочить алиасы.
myAC уже давно поддерживает CS:S. Какой другой античит из шапки работает с CS:S ?

Тока sXe и myAC юзают ring0. Поэтому нужно выбирать тока из двух ... ИМХО

PS. Добавьте в голосовалку Castodia =)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя TOLRN
сообщение 28.9.2008, 4:08
Сообщение #30


Стаж: 16 лет

Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Полезность: 0

Если myAC действительно уже умеет блокировать алиасы и не переглючивает комп (myAC client 1.3.5 у меня синий экран с перезагрузкой вызывал и иконка "Мои документы" 16-битная после этого на рабочем столе :)) в отличие от sXe, то могу согласиться, что myAC лучший. Но: он же платный и труднодоступный какой-то. :\

Поэтому пользуюсь на сервере связкой HLGuard+RHLG и sXe, ну и еще всякие плагины по мелочам античитерские.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя kruiz45
сообщение 28.9.2008, 19:43
Сообщение #31


Стаж: 15 лет

Сообщений: 66
Благодарностей: 1
Полезность: < 0

Цитата(Nice` @ 29.8.2008, 8:01) *
Проголосовал за маяк.
Схе обходится и бывают проблемы при запуске клиента, да и хаки на него быстро выпускаются.
Lac не знаю, не использовал.
ХЛГ нужен только если ловить тупые сдхаки и простенькие мультихаки, больше толка от него нет.
ССсервер ставить еси только как украшалку ибо толка от него нет.
ДНТЛ не юзал, не знаю.




как установить vac?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя jas0n
сообщение 29.9.2008, 9:17
Сообщение #32


Стаж: 17 лет

Сообщений: 878
Благодарностей: 385
Полезность: 688

Не так давно отказался от ®HLGuard'а ибо лишняя нагрузка, а те фичи которые из него использовал можно успешно заменить другими amxx плагинами. Оставил только клиент-серверный античит. Результаты голосования вполне правильны, только насчет "Внимательный, хороший и адекватный админ" - очень уж мало таких и просто на глаз вычеслить хорошего читера не так уж и просто.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя jas0n
сообщение 29.9.2008, 9:17
Сообщение #33


Стаж: 17 лет

Сообщений: 878
Благодарностей: 385
Полезность: 688

Не так давно отказался от [R]HLGuard'а ибо лишняя нагрузка, а те фичи которые из него использовал можно успешно заменить другими amxx плагинами. Оставил только клиент-серверный античит. Результаты голосования вполне правильны, только насчет "Внимательный, хороший и адекватный админ" - очень уж мало таких и просто на глаз вычеслить хорошего читера не так уж и просто.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя code13
сообщение 2.10.2008, 18:49
Сообщение #34
Стаж: 15 лет

Сообщений: 122
Благодарностей: 52
Полезность: 332

Racoon
Что за гон насчет нагрузки маяка?
Никакой нагрузки он вообще не дает, при этом скрины снимаются с двух серверов и кланварного раз в 3 минуты со сжатие 60%.
А теперь перечисли читы которые обходят маяк...........
И я помогу тебе протестировать твои уверения на его непроходимость.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя M1keRussia
сообщение 2.10.2008, 18:55
Сообщение #35
Стаж: 15 лет

Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Полезность: 0

code13 какие люди)))

Маяк может нагружать сервер, если машина совсем дерьмовая, а обойти можно любой античит, думаю ты это знаешь не хуже меня и коди)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя code13
сообщение 3.10.2008, 20:31
Сообщение #36
Стаж: 15 лет

Сообщений: 122
Благодарностей: 52
Полезность: 332

M1keRussia
Ны знакомы?
Не того ли соникника ты имел в виду, что на A4 тосуется?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fаllen
сообщение 8.10.2008, 9:17
Сообщение #37


Стаж: 15 лет

Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Полезность: 0

Пользуюсь сам RHLGuard+RHLG .. Т.к. в нашей сети ставить MyAc себе дороже :)
А сам пользуюсь MyAc играю на камчатских серверах :)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Fedcomp
сообщение 8.10.2008, 12:53
Сообщение #38
Стаж: 15 лет

Сообщений: 3899
Благодарностей: 701
Полезность: 0

Цитата(tagjik @ 16.9.2008, 14:43) *
По поводу sxe, хоть и обновляется довольно часто, но с такой же скоростью и выходят хаки на новые версии... MyAC считаю самым нормальным античитом, но он платный, хотя для нормальной защиты не жалко заплатить денежку. А все остальные античиты курят в сторонке


Ты бы ещё про Cheating-death бы вспомнил, твой "MyAC" обновляется раз в месяц и хаков на него куда больше))
а если нет разницы ...

Отредактировал: Fedcomp, - 8.10.2008, 12:56
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя CrazyFool
сообщение 9.10.2008, 4:28
Сообщение #39


Стаж: 17 лет

Сообщений: 965
Благодарностей: 943
Полезность: 1377

Меценат Меценат

Цитата(Fedcomp @ 8.10.2008, 14:53) *
Ты бы ещё про Cheating-death бы вспомнил, твой "MyAC" обновляется раз в месяц и хаков на него куда больше))
а если нет разницы ...
Покажи нормально работающий на версию маяка 1.5 с последними обновлениями базы.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя n1ce518
сообщение 9.10.2008, 23:08
Сообщение #40
Стаж: 16 лет

Сообщений: 69
Благодарностей: 5
Полезность: 59

*ROFL*,обратись ко мне в личку дам сайтик там найдешь и на версии 1.5.2 ;) пжл уже на 1.5.3 софтину дописуют,хороший админ,должен знать хорошие чит сайт или чит форумы,что бы предотвратить свой сервера от атак читера xD
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
9 страниц V   1 2 3 ... 7 8 »
 
Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: