Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Правила форума

Этот раздел, как вы могли заметить по названию, предназначен для решения вопросов по поводу уже существующих модов и плагинов.
Пожалуйста, если у вас проблема с написанием плагина, не путайте этот раздел с разделом по скриптингу.
Для поиска плагинов и модов существует соответствующий раздел.

Название темы должно соответствовать содержанию. Темы с названием типа "Помогите", "Вопрос", "парни подскажите..." - будут удалены.
Все темы, не относящиеся к "Вопросам по модам и плагинам", будут удалены или перемещены в соответствующий раздел.

Правила оформления темы:
1. Помимо заголовка не забудьте верно сформулировать свой вопрос.
2. Выложите исходник (в тег кода + ) или ссылку на плагин который вызывает у вас вопросы.
3. Выложите лог с ошибками (если имеется) под спойлер

Amxx Sound

, звуки для AMXX
Статус пользователя Panda
сообщение 25.2.2007, 18:12
Сообщение #1
Стаж: 17 лет

Сообщений: 85
Благодарностей: 2
Полезность: 23

Привет всем, вот блуждая в бескрайних просторах сети наткнулся на очень интересный сборник звуков для Amxx, с него входят как стандартные: headshot, killingspree, multikill, megakill, doublekill и тд так и рад новых для меня звуков: Прикрепленный файл  combowhore.wav ( 85,83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 121
Прикрепленный файл  electrobitch.wav ( 452,24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 106
Прикрепленный файл  good.wav ( 165,7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3813
Прикрепленный файл  looser.wav ( 206,09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 84
Прикрепленный файл  tripplefrag.wav ( 366,11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3763
Прикрепленный файл  tripplekill2003.wav ( 75,43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 73
Прикрепленный файл  youmakemebroud.wav ( 203,79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 87
весь сборник можно скачать от сюда http://slil.ru/23989841 7.5 Мб
Так вот вопрос в том кто знает как зделать так чтобы amxx поддерживал эти звуки???? чтобы они тоже в игре присутствовали :biggrin:
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   Цитировать сообщение
Статус пользователя Gans
сообщение 25.2.2007, 20:29
Сообщение #2


Стаж: 17 лет

Сообщений: 59
Благодарностей: 1
Полезность: < 0

А те звуки там например Monsterkill например вот так:хочеш поменять монстер килл вот так надо tripplekill2003.wav переиминовать в monsterkill и все будет а тебе за звуки +1
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Panda
сообщение 26.2.2007, 17:27
Сообщение #3
Стаж: 17 лет

Сообщений: 85
Благодарностей: 2
Полезность: 23

На счет зпмены звуков я знаю, вопрос состоит в том как добавить новые звуки типа electrobitch чтобы они тоже воспроизводились!!! где достать такой amxx плагин???

Да, кстати чуть не забылю Вот Даблкилл у меня работает а как зделать Триплкилл (когда 3х одним патроном валишь :biggrin: ) ?????
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя iLLuSioN
сообщение 1.3.2007, 21:25
Сообщение #4
Иконка группы

Стаж: 17 лет

Сообщений: 6911
Благодарностей: 7990
Полезность: 1639

Цитата(Panda @ 26.2.2007, 17:27) *
На счет зпмены звуков я знаю, вопрос состоит в том как добавить новые звуки типа electrobitch чтобы они тоже воспроизводились!!! где достать такой amxx плагин???

Да, кстати чуть не забылю Вот Даблкилл у меня работает а как зделать Триплкилл (когда 3х одним патроном валишь :biggrin: ) ?????

сначала завали )))) демку писать незабудь )))


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Panda
сообщение 4.3.2007, 15:51
Сообщение #5
Стаж: 17 лет

Сообщений: 85
Благодарностей: 2
Полезность: 23

Валил, правда с гранаты :biggrin: в de_dust, играл за ментов :biggrin: так всеже как зделать новые звуки? или есть у кого готорый?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя -=ЮРИЙ=-
сообщение 23.4.2007, 0:16
Сообщение #6
Стаж: 17 лет

Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Полезность: 0

Играл я на серваке с этими дополнительными звуками. Даже очень понравилось clapping.gif . Если у кого есть этот плагин, скиньте плиз.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя peters2
сообщение 25.4.2007, 17:07
Сообщение #7
Стаж: 17 лет

Сообщений: 85
Благодарностей: 3
Полезность: 33

Это посмотри http://forums.alliedmods.net/showthread.php?p=416080
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя peters2
сообщение 29.4.2007, 19:08
Сообщение #8
Стаж: 17 лет

Сообщений: 85
Благодарностей: 3
Полезность: 33

Цитата(BETMEN @ 29.4.2007, 15:33) *
У меня почему то только звук headshot работает а остальные нет,подскажите как исправить это? Зарание Спосибо! help.gif

Убедимся есть ли эти звуки в папке "misc", потом ставим плагины miscstats.amxx и statscfg.amxx, пишем в консоли amxmodmenu, в настройках статистики on\off.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Забава
сообщение 16.7.2007, 7:42
Сообщение #9


Стаж: 16 лет

Сообщений: 46
Благодарностей: 5
Полезность: 85

Неужели ни у кого нет этого плагина? К чему то ведь эти звуки должны быть прикручены! Или переписывать стандартный ultimate_sound...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя S@SuKe
сообщение 16.7.2007, 8:29
Сообщение #10


Стаж: 16 лет

Сообщений: 136
Благодарностей: 33
Полезность: < 0

Цитата(Panda @ 25.2.2007, 22:12) *
Привет всем, вот блуждая в бескрайних просторах сети наткнулся на очень интересный сборник звуков для Amxx, с него входят как стандартные: headshot, killingspree, multikill, megakill, doublekill и тд так и рад новых для меня звуков: Прикрепленный файл  combowhore.wav ( 85,83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 121
Прикрепленный файл  electrobitch.wav ( 452,24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 106
Прикрепленный файл  good.wav ( 165,7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3813
Прикрепленный файл  looser.wav ( 206,09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 84
Прикрепленный файл  tripplefrag.wav ( 366,11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3763
Прикрепленный файл  tripplekill2003.wav ( 75,43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 73
Прикрепленный файл  youmakemebroud.wav ( 203,79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 87
весь сборник можно скачать от сюда http://slil.ru/23989841 7.5 Мб
Так вот вопрос в том кто знает как зделать так чтобы amxx поддерживал эти звуки???? чтобы они тоже в игре присутствовали :biggrin:

Сылка битая !!! Пожалуйсто дай норм сылку !!! А то точто ты выложил нет звука headshot !!!
А по сылке 7.5 метров захожу пишет файла нет !!!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: