Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

2 страниц V   1 2

Zombie Plague Mod 4.1

, 4.1
Fedcomp
сообщение 26.1.2009, 21:23
Сообщение #21
Стаж: 15 лет

Сообщений: 3899
Благодарностей: 701
Полезность: 0

ставишь
zp_deathmatch 3
будут респавниться все
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя torz
сообщение 28.1.2009, 19:00
Сообщение #22
Стаж: 15 лет

Сообщений: 31
Благодарностей: 2
Полезность: 50

Ребят кто знает, подскажите как мне вызвать себе ammo packs, вроде есть на это плагин но он у меня не работает хз почему sad.gif

С меня +
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя biceps
сообщение 29.1.2009, 8:38
Сообщение #23
Стаж: 15 лет

Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Полезность: 0

Народ! У меня есть набор моделей зомби. Nemesis, raptor, classik и т.д. Я вот не понимаю как их туда впихнутью. Что бы у каждого класса зомби своя моделька была. Я уже все фыйлы с расширением *.sma попереписывал. И нефига. Объясните лолу. Только поподробнее пожалуйста. clapping.gif

Отредактировал: biceps, - 29.1.2009, 8:39
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя torz
сообщение 29.1.2009, 20:20
Сообщение #24
Стаж: 15 лет

Сообщений: 31
Благодарностей: 2
Полезность: 50

Цитата(biceps @ 29.1.2009, 8:38) *
Народ! У меня есть набор моделей зомби. Nemesis, raptor, classik и т.д. Я вот не понимаю как их туда впихнутью. Что бы у каждого класса зомби своя моделька была. Я уже все фыйлы с расширением *.sma попереписывал. И нефига. Объясните лолу. Только поподробнее пожалуйста. clapping.gif

zombieplague40.sma там ищи первые строки
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Romans124
сообщение 30.1.2009, 0:33
Сообщение #25


Стаж: 16 лет

Сообщений: 162
Благодарностей: 20
Полезность: 105

Цитата(torz @ 28.1.2009, 17:00) *
Ребят кто знает, подскажите как мне вызвать себе ammo packs, вроде есть на это плагин но он у меня не работает хз почему sad.gif

С меня +


Если у тебя уже имеется сия плагин амопак, то дать кому либо паки можно командой в консоле "zp_giveap Admin 100"

Цитата(biceps @ 29.1.2009, 6:38) *
Народ! У меня есть набор моделей зомби. Nemesis, raptor, classik и т.д. Я вот не понимаю как их туда впихнутью. Что бы у каждого класса зомби своя моделька была. Я уже все фыйлы с расширением *.sma попереписывал. И нефига. Объясните лолу. Только поподробнее пожалуйста. clapping.gif


Я тоже этим моментом заинтересовался пару недель назад, так как в предедущих версиях мода модели были разные, а в 4.1 однообразие, скучно стало, как тут уже заметили, все кроется тут "zombie_plague40.sma" подбирай любую модельку =)

К стать остальным участникак темы вопросик, можноли прикрутить шум, вой в течении раунда? как это было в зомби сварм?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя torz
сообщение 30.1.2009, 10:55
Сообщение #26
Стаж: 15 лет

Сообщений: 31
Благодарностей: 2
Полезность: 50

Цитата(Romans124 @ 30.1.2009, 0:33) *
Если у тебя уже имеется сия плагин амопак, то дать кому либо паки можно командой в консоле "zp_giveap Admin 100"


Скинь твой плагин amxx, sma. Ставил инной плагин и ничего не работало, вводил именно так:
amx_giveap <name> <amount> и через rcon zp_giveap <name> <amount> , ничего не получалось! Сколько было аммо, столько и оставалось
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Fedcomp
сообщение 30.1.2009, 13:44
Сообщение #27
Стаж: 15 лет

Сообщений: 3899
Благодарностей: 701
Полезность: 0

Цитата(Romans124 @ 30.1.2009, 1:33) *
К стать остальным участникак темы вопросик, можноли прикрутить шум, вой в течении раунда? как это было в зомби сварм?

Помоему Ambience это и есть звук атмосферы.
Сделай другой и переставь пути в zombieplague40.sma

Цитата(torz @ 30.1.2009, 11:55) *
Скинь твой плагин amxx, sma. Ставил инной плагин и ничего не работало, вводил именно так:
amx_giveap <name> <amount> и через rcon zp_giveap <name> <amount> , ничего не получалось! Сколько было аммо, столько и оставалось

ps.gif zp_ammopack <nick> <count>
Код
zp_ammopack Fedcomp + 500000

Код
zp_ammopack Fedcomp - 999999


Отредактировал: Fedcomp, - 30.1.2009, 13:44
Прикрепленные файлы:
Прикрепленный файл  Ammopack_manager.rar ( 3,68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 33
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Romans124
сообщение 1.2.2009, 3:22
Сообщение #28


Стаж: 16 лет

Сообщений: 162
Благодарностей: 20
Полезность: 105

такс, вопрос по звукам, у когонить есть стращная музычка для этого мода? хочю чтоб играла музычка когда активируется немезис мод, выкладывайте в любом формате, конвертну и закину.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Kaifolom
сообщение 4.2.2009, 12:27
Сообщение #29


Стаж: 16 лет

Сообщений: 350
Благодарностей: 83
Полезность: 209

Цитата(Romans124 @ 1.2.2009, 4:22) *
такс, вопрос по звукам, у когонить есть стращная музычка для этого мода? хочю чтоб играла музычка когда активируется немезис мод, выкладывайте в любом формате, конвертну и закину.

Здесь посмотри

Отредактировал: Kaifolom, - 4.2.2009, 12:28
Прикрепленные файлы:
Прикрепленный файл  ambience111.rar ( 428,51 килобайт ) Кол-во скачиваний: 28
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя zzup
сообщение 5.5.2009, 13:16
Сообщение #30
Стаж: 14 лет

Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Полезность: 0

Парни научите переводить плагины !!!!!!! ОЧЕНЬ НАДо !!!!!

Отредактировал: zzup, - 6.5.2009, 4:50
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя zzup
сообщение 5.5.2009, 15:30
Сообщение #31
Стаж: 14 лет

Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Полезность: 0


Чето получилось вопросы на скрине
Вернулись цыфры-- понял названия зомби были длинные и видимо код сдвинулся!
Сделал покороче все вернулось как было!
А теперь помогите понять как добавить новый класс и русифицировать!
Скачал вчера нового зомбарика ТЕРМИЧЕСКОГО! залез в sma не фига непонял че куда писать!!!!
Вот плод моих трудов
В скачанном сервере был закаченный класс там в файле есть такие строки

register_dictionary("zombie_plague_classes.txt")
Я понял что это и есть тот самый переводчик! как мне его прикрутить к новому вообше классу?
Можно на примере этого класса



Отредактировал: zzup, - 6.5.2009, 0:15
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя rustem007
сообщение 11.6.2009, 8:19
Сообщение #32


Стаж: 15 лет

Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Полезность: 28

как его вообще включить, куда мне обратиться!!! blush2.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя rustem007
сообщение 11.6.2009, 8:49
Сообщение #33


Стаж: 15 лет

Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Полезность: 28

у меня все стало на место, но иеперь не работает фонарик, и как включить , и где взять lasermine плагин!!!))))
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Axeshock
сообщение 21.8.2009, 11:04
Сообщение #34
Стаж: 14 лет

Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Полезность: 0

1)Как зделать свой клас зомби и толькто чтоби могли админи брать
2) И как для Админа сменить не клас зомби а модель???
3) И для Людей как?? модели адміна
4)U как нож для людей сменить?? Чтоби у всех он бил
P.S сори я просто нуб и незнаю как ето все делать)))
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Vovan1994rus
сообщение 21.8.2009, 22:05
Сообщение #35


Стаж: 14 лет

Сообщений: 202
Благодарностей: 28
Полезность: 25

Axeshock,
1) в cfg смотри там есть сылка для модели зомби админа и человека
2) Тоже в CFG
3) Тоже в CFG
4) Тоже в CFG
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя [sas]ha]
сообщение 9.11.2009, 12:53
Сообщение #36


Стаж: 15 лет

Сообщений: 81
Благодарностей: 2
Полезность: 24

Помогите плз пару моментов разобрать...

1. я себе поставил чисто infection режим, как полностью убрать модель extra m249, nemesis и админ модели зомби ?(чтоб люди не калачи лишний ненужный мусор)
Я путь к ним поубирал в zombie_plague40, но серв без них всеравно отказывается запускатся...

2. и второй вопрос: как поменять оружия например со скаута и фамаса на sg552 и м249 ? тоже переписал их в zombie_plague, но в игре так и осталось старое оружие...

Код
Buy Menu: Primary and Secondary Weapons
new const g_primary_items[][] = { "weapon_galil", "weapon_awp", "weapon_m4a1", "weapon_M249",


вместо awp по умолчанию был scout, вместо м249 - ак47... но ни awp ни м249 вместо них не появились...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2
 
Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: