Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Важная информация

Перед тем как создать тему или задать вопрос, ознакомьтесь с данной темой, там собраны наиболее распространенные уязвимости и способы устранения.
Так же не поленитесь воспользоваться поиском, вполне возможно, что ваш вопрос уже поднимался на форуме.
При создании новой темы уделите внимание ее названию, оно должно кратко описывать суть вашего вопроса/проблемы. Все вновь созданные темы с названиями "Помогите", "Объясните", "Подскажите" и т.д. будут удалены, а их авторы наказаны.
16 страниц V  « 2 3 4 ... 14 15 »

[Закрыто] Ultra Core Protector [Закрыто]

, Новая тема тут: https://c-s.net.ua/forum/topic24088.html
Статус пользователя budoraga
сообщение 30.5.2009, 13:03
Сообщение #41


Стаж: 15 лет

Сообщений: 52
Благодарностей: 15
Полезность: 2

Товарищи!
Как говорится в пословице :"Начали за здравие,-кончили за упокой...". Мы обсуждаем здесь UCP,- зачем переходить на личности-то?

Несмотря ни на что, на сегодняшний момент мы имеем вот что,-

1. Самую мощную защиту (не одну из самых, а самую!) игрового процесса на ядре hl. Пока обратного НИКТО не доказал. Были попытки взлома. Иногда, скажу прямо, удачные. Но ГЛАВНОЕ наше отличие в том, что мы не встали на путь "заплаток". Этот путь ведет в никуда, образуется порочный круг,_ чит-заплатка, чит-заплатка, чит-заплатка.Этот принцип хорошо иллюстрирует sXe. :biggrin: .
UCP же создан на глубоком понимании процесса защиты, были тщательно проанализированы ошибки античитов других авторов.
2. Есть хорошие слова : "Не важно, где ты находишься, важно куда ты идешь!". Прогресс налицо, и поддержка Висты и скрины, причем возможности скринов впечатляют, система банов. К примеру функция smartscreen.
3.Бесплатность проекта.
4.Отзывчивую поддержку. Причем самого автора. Скажу честно, лучше всего писать либо в офиц.форум, либо в форум поддержки античита.
5. Ребята, ну хватит уже жевать тему с бэкдором. Нет там никакого бэкдора! Мне просто жалки те люди, кто живет слухами, сплетнями и предположениями. Сами ни фига не могут, только что из пустого в порожнее.
6. По поводу дизэйблеров... Вот если по мне, то я бы на месте Энди клепал бы их КАЖДЫЙ ДЕНЬ, но он малый скромный и совестливый. Просто мне удивительно, как надо оболванить людей, чтобы у подростка выудить 1000 рублей на фигню, которая обходится на раз-два. Видимо, нагнетание обстановки секретности ( типа, закрытого форума) так влияет на неокрепшие умы. :biggrin:
7. Всегда писал и буду писать,- мы готовы к любому сотрудничеству и хорошим советам.
Спасибо!

Отредактировал: budoraga, - 30.5.2009, 13:04


!
Аккаунт пользователя заблокирован до: 15.7.2283, 22:56
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя WhiteBear
сообщение 30.5.2009, 14:17
Сообщение #42


Стаж: 16 лет

Сообщений: 599
Благодарностей: 123
Полезность: 455

вот всегда бы были такие здравые посты...
тока все равно есть пару но...
п.1 "самые"... в принципе мне все равно но.. (подсунь психологу такой лозунг - что он скажет)
п.6 а) далеко не подросток )) у всего есть свои + и - ...
б) надо как нить определиться, как кто-то написал, друг или враг админу?

Монгол учись у Павла общаться...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Fedcomp
сообщение 30.5.2009, 19:06
Сообщение #43
Стаж: 15 лет

Сообщений: 3899
Благодарностей: 701
Полезность: 0

Цитата(pizdec @ 30.5.2009, 4:07) *
Нахрен обсирать UCP ?????

Кто обсирает? саппорту задают вопросы - он (саппорт) начинает говорить что у вас от постов воняет когда аргументов уже не хватает
Цитата(pizdec @ 30.5.2009, 4:07) *
На счет бэкдуру то нечего там нету, Fedcomp ты хоть код UCP смотрел????

А мне его кто то давал?
Цитата(pizdec @ 30.5.2009, 4:07) *
И Енди вообще нуб в написание читов

Убил наповал shok.gif crazy.gif rofl.gif rofl.gif
Вот уж реально, pizdec
Цитата(CS-CS-CS @ 30.5.2009, 13:25) *
Чтоб там этот автор маяка не обжирался! fuck.gif

Ну программистам тоже кушать хочется pardon.gif

Код
Товарищи!
Как говорится в пословице :"Начали за здравие,-кончили за упокой...". Мы обсуждаем здесь UCP,- зачем переходить на личности-то?

Цитата(MonGoL @ 29.5.2009, 17:30) *
Почитай ветку повнимательней свои посты,от тебя ваняет гамном

Монгол и начал, как мне известно он из саппорта
Ужасно отзывчивая поддержка

Цитата(budoraga @ 30.5.2009, 15:03) *
1. Самую мощную защиту (не одну из самых, а самую!) игрового процесса на ядре hl. Пока обратного НИКТО не доказал. Были попытки взлома. Иногда, скажу прямо, удачные. Но ГЛАВНОЕ наше отличие в том, что мы не встали на путь "заплаток". Этот путь ведет в никуда, образуется порочный круг,_ чит-заплатка, чит-заплатка, чит-заплатка.Этот принцип хорошо иллюстрирует sXe
UCP же создан на глубоком понимании процесса защиты, были тщательно проанализированы ошибки античитов других авторов.

1. Ваш античит уже взламывали, давайте не будем. Ваш античит стоит на довольно небольшом количестве серверов, т.е когда он будет популярен - все и перейдут на него читы писать
2. Попытки были, и один раз удачная (1 раз это насколько мне известно)
3. А на какой же вы путь встали? ты так и не закончил

[/code]
2. Есть хорошие слова : "Не важно, где ты находишься, важно куда ты идешь!". Прогресс налицо, и поддержка Висты и скрины, причем возможности скринов впечатляют, система банов. К примеру функция smartscreen.[/code]
Пускай разрабатывает свой и больше времени уделяет его разработке, чем взлому чужих
Код
3.Бесплатность проекта.

Возможно, хотя изначальный посыл был сделать его платным после обкатки

Код
4.Отзывчивую поддержку. Причем самого автора. Скажу честно, лучше всего писать либо в офиц.форум, либо в форум поддержки античита.

Ну если в лице монгола то это да
Ладно проехали
Код
5. Ребята, ну хватит уже жевать тему с бэкдором

Ладно проехали
Код
Нет там никакого бэкдора! Мне просто жалки те люди, кто живет слухами, сплетнями и предположениями. Сами ни фига не могут, только что из пустого в порожнее.

Взламывали ваш UCP, раннюю версию, эт не слухи, эт факт
Код
6. По поводу дизэйблеров... Вот если по мне, то я бы на месте Энди клепал бы их КАЖДЫЙ ДЕНЬ, но он малый скромный и совестливый. Просто мне удивительно, как надо оболванить людей, чтобы у подростка выудить 1000 рублей на фигню, которая обходится на раз-два. Видимо, нагнетание обстановки секретности ( типа, закрытого форума) так влияет на неокрепшие умы.

Писать читы это тебе не орешки щелкать, надо для начала найти недочет/уязвимость (самая трудная часть) ну а потом быстренько наклепать кодик, какая у него совесть мне не совсем понятно - если он на читерском форуме помогает юзверям с обходом чужих античитов, в том числе myAc на котором его автор зарабатывает деньги
ой ну только не говорите что штукарь на лицензию это дорого, халява наказуема, раз и проект закрыли. Зато когда оплатил у создателя античита перед тобой какие то обязательства
Код
7. Всегда писал и буду писать,- мы готовы к любому сотрудничеству и хорошим советам.
Спасибо!

пфф хоть один человек из команды который может вести спокойный разговор

ps.gif Это кто на форуме количество цитат ограничил??

Отредактировал: Fedcomp, - 30.5.2009, 19:07
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя budoraga
сообщение 30.5.2009, 19:38
Сообщение #44


Стаж: 15 лет

Сообщений: 52
Благодарностей: 15
Полезность: 2

Fedcomp,
Цитата
Взламывали ваш UCP, раннюю версию, эт не слухи, эт факт


Ты кодер или ты тоже судишь о наличии бэкдора по статье allcheats? Нет, просто интересно... Да даже в той же статье, сам автор не дает четкого ответа, так как признает, что не силен в этой теме. Это раз. Во-вторых, вы лучше бойтесь всяких ZETA-античитов, в которых вы уж точно их обнаружите. Еще раз повторяю,- НИКАКИХ БЭКДОРОВ В UCP НЕТ! Точка!

Реалии на сегодняшний день таковы: хотите иметь ультимативную защиту,-ставьте UCP, хотите иметь просто хорошую защиту покупайте за бабки MyAC. Кто же против? Мы с маяком конкуренты в подходе, а не на личном уровне. Просто разные подходы. Естественно, человек отдавший штукарь за античит, будет хвалить, так как жаба душит признаться, что отдал деньги за ПРОСТО ХОРОШУЮ программу. Ведь всегда хочется ЛУЧШЕГО. Нам так надоел вой по поводу античита, что мы даже в одном из топиков пошли на спор. Он заключался в том, что вы даете IP сервака с ЛЮБОЙ ВЕРСИЕЙ маяка,-а мы его обходим. Заметьте: НИКТО НЕ СОГЛАСИЛСЯ! Зато до этого все хвосты распушали как павлины, хвалясь "удачной" покупкой маяка друг перед другом!


!
Аккаунт пользователя заблокирован до: 15.7.2283, 22:56
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя code13
сообщение 31.5.2009, 20:16
Сообщение #45
Стаж: 15 лет

Сообщений: 122
Благодарностей: 52
Полезность: 332

Цитата(MonGoL @ 28.5.2009, 15:00) *
Ну например 64 не за горами, всё в переди, а по поводу скринов они нужны для успокоение игроков которые сомневаются в ком либо )))

Мде, прочитал в очередной раз эту тему и наткнулся на этот пост.
Саппорту UCP лучше вообще ничего не писать, чем писать откровенную чушь и ложь.
Вы бы сами спросили у Endy каким способом он преодолеет отсутствие цифрвой подписи драйвера Microsoft на совместимость с 64-битной операционной системой, а потом писали здесь, что это не за горами.
Лицензирование драйверов x64 в Microsoft продуктах не обходится в настоящее время ничем.
И вам как саппорту такого продукта, как UCP работающего с кернелом на уровне драйвера это должно быть известно.
Еще раз убеждаюсь в пустозвонстве
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Fedcomp
сообщение 31.5.2009, 20:31
Сообщение #46
Стаж: 15 лет

Сообщений: 3899
Благодарностей: 701
Полезность: 0

budoraga, если будет действительно хороший античит я всеми руками за. Больше всего раздражает в античитах - капризность клиента, половина игроков имеют разнообразные ошибки при запуске. Если будет аналог myAc (да хоть на уровне и то хлеб)
Я обеими руками за.
ps.gif Меня только одна вещь пугает - Endy заглядывает на читерский форум, ну да ладно.

Отредактировал: Fedcomp, - 31.5.2009, 20:31
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя budoraga
сообщение 31.5.2009, 20:50
Сообщение #47


Стаж: 15 лет

Сообщений: 52
Благодарностей: 15
Полезность: 2

code13, Пипец ты злой и я знаю почему! :biggrin: Ну да ладно...подросткам такое поведение простительно...

Fedcomp, Почему-будет? Он есть! Капризность клиента была вызвана зачастую объективными причинами, не говоря о том, что многие просто игнорируют FAQ античита и суются со своими "прокачанными" версиями КС. Но с версии 1.1 много воды утекло,-многое, очень многое сделано. Клиент стал ГОРАЗДО дружелюбнее...
По поводу Энди...Опять же на его месте я бы не только туда заглядывал, но и, вообще, везде, где можно. Это полезно, иногда даже ОЧЕНЬ нужно. Странно, что ты там бываешь:biggrin:.


!
Аккаунт пользователя заблокирован до: 15.7.2283, 22:56
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя code13
сообщение 31.5.2009, 21:20
Сообщение #48
Стаж: 15 лет

Сообщений: 122
Благодарностей: 52
Полезность: 332

Цитата(budoraga @ 31.5.2009, 21:50) *
code13, Пипец ты злой и я знаю почему! :biggrin: Ну да ладно...подросткам такое поведение простительно...

Fedcomp, Почему-будет? Он есть! Капризность клиента была вызвана зачастую объективными причинами, не говоря о том, что многие просто игнорируют FAQ античита и суются со своими "прокачанными" версиями КС. Но с версии 1.1 много воды утекло,-многое, очень многое сделано. Клиент стал ГОРАЗДО дружелюбнее...
По поводу Энди...Опять же на его месте я бы не только туда заглядывал, но и, вообще, везде, где можно. Это полезно, иногда даже ОЧЕНЬ нужно. Странно, что ты там бываешь:biggrin:.

Я не злой и вроде как не малолетка.
Но не люблю брехни, тем более такой откровенной, что аж уши заворачиваются.
Если ваш товарищ из саппорта не разбирается в тонкостях администрирования операционных систем, то притензии ни ко мне, а к нему. Ибо из-за таких неуклюже лживых постов у нас а вами стычки.
Мне по большому счету глубоко все равно на каком античите сидеть м выбираю естественно для своих серверов то, что мне по душе. Если будет UCP доминантом, то поставлю его. А для его настройки в принципе такой саппорт как я описал выше мне не нужен, управлюсь сам или задам вопрос разработчику.
Поэтому вы там у себя сами определитесь саппорт вы или пиар бригада.
Не хочу пылить и раздувать скандала в очередной раз, только изза трезвости твоих предыдущих постов.
Видно разум все-же имеется не ссориться с теми, для кого делаете античит.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Fedcomp
сообщение 31.5.2009, 21:31
Сообщение #49
Стаж: 15 лет

Сообщений: 3899
Благодарностей: 701
Полезность: 0

Цитата(budoraga @ 31.5.2009, 22:50) *
Это полезно, иногда даже ОЧЕНЬ нужно. Странно, что ты там бываешь :biggrin: .

Странно что Енди в открытую помогает всем ломать сторонние античиты?
Странно что я занялся следующей ступенью в настройке серверов - их защитой, самой проблемной вещи на данный момент
Правда странно что я бываю там, где раньше всех появится новый сплойт, на который можно придумать заплатку?
Я что кому то помогаю ломать античиты? (да и дебагингом я пока не занимался, время есть, пора перейти уже к этому, авось научусь за годика два свои программные заплатки лепить)
Я что, кому то скидываю/рассказываю (неважно где - тут, в аське, там или где еще) свои сплойты (те которые я нашел на просторах инета), читы, приемы обхода админов (обход бана кикаи т.д), получения админки? (и т.д в том же духе)
Я сейчас изучаю вопросы безопасности, а для этого надо научиться ломать и выискивать уязвимости, лучшего места для изучения всего этого кроме как алчитс я незнаю pardon.gif

ps.gif Ктобы ещё учебничек по ассемблеру хороший кинул ... :biggrin:

Отредактировал: Fedcomp, - 31.5.2009, 21:32
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя budoraga
сообщение 31.5.2009, 21:54
Сообщение #50


Стаж: 15 лет

Сообщений: 52
Благодарностей: 15
Полезность: 2

code13, Ну тут случай понятен,- клиника... :SickInBed:

Fedcomp, Поверь, Энди ОЧЕНЬ миролюбивый парень. Если что-то и делал, то ради спортивного интереса. Сейчас он полностью сосредоточен на UCP. А чтобы сделать отличную защиту нужно быть в шкуре, так сказать, и хакера. Ведь любой опыт- это опыт, который только обогащает знаниями о чем-либо. Нет задачи проявлять косность в чем-то одном, упираться и делать из себя этакого правильного очкарика. Просто есть цель,- создать непреодолимое препятствие, абсолютную броню для читеров. И мы к ней идем. Как бы это не хотелось кому-либо...
По поводу учебника...Энди- гуру ассемблера, можешь к нему обращаться...


!
Аккаунт пользователя заблокирован до: 15.7.2283, 22:56
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Endi
сообщение 31.5.2009, 21:55
Сообщение #51


Стаж: 15 лет

Сообщений: 43
Благодарности: выкл.

Fedcomp, Сначало определись с языком программирования, потом изучи, а потом ломай, а вообще если решил вступить на путь крякинга, то тебе асму знать объязательно надо :)

code13, Я где-то писал что ucp прямиком работает с ядром винды, а ты наверное подумал что юзает драйвер. Это не так. И вообще первый раз слышу, что писать драйверы под 64 битку "нереально", откуда инфа ? Тут есть чуток инфы.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя code13
сообщение 31.5.2009, 22:04
Сообщение #52
Стаж: 15 лет

Сообщений: 122
Благодарностей: 52
Полезность: 332

Цитата(Endi @ 31.5.2009, 22:55) *
Fedcomp, Сначало определись с языком программирования, потом изучи, а потом ломай, а вообще если решил вступить на путь крякинга, то тебе асму знать объязательно надо :)

code13, Я где-то писал что ucp прямиком работает с ядром винды, а ты наверное подумал что юзает драйвер. Это не так. И вообще первый раз слышу, что писать драйверы под 64 битку "нереально", откуда инфа ? Тут есть чуток инфы.

пожалуста, вот почитайте
http://www.microsoft.com/whdc/winlogo/drvsign/crosscert.mspx
http://download.microsoft.com/download/9/c...a/kmsigning.doc

Вот еще немного
http://tweakvista.ru/tweak/disable-driver-signature-x64/
прочитай про обновления KB938194 и KB938979

Вроде техцентре Microsoft черным по белому написано
Cross-Certificates Overview
A cross-certificate is a certificate issued by one Certificate Authority (CA) that signs the public key for the root certificate of another Certificate Authority. Cross-certificates provide a means to create a chain of trust from a single, trusted, root CA to multiple other CAs.

In Windows Vista, cross-certificates:

• Allow the operating system kernel to have a single trusted Microsoft root authority.

• Extend the chain of trust to multiple commercial CAs that issue Software Publisher Certificates, which are used for code-signing software for distribution, installation, and loading on Windows.


The cross-certificates provided here are used with the Windows Driver Kit (WDK) code-signing tools for properly signing kernel-mode software. Digitally signing kernel-mode software is similar to code-signing any software published for Windows. Cross-certificates are added to the digital signature by the developer or software publisher when signing the kernel-mode software. The cross-certificate itself is added by the code-signing tools to the digital signature of the binary file or catalog.

Notes:

• For x64 editions of Windows Vista, all kernel-mode code must be digitally signed.

• You do not need to distribute the cross-certificate as a separate file in software distribution packages that contain signed kernel-mode code.


Весь софт в x64 работающий на уровне ядра подлежит сертификации

Отредактировал: code13, - 31.5.2009, 22:21
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Endi
сообщение 31.5.2009, 22:41
Сообщение #53


Стаж: 15 лет

Сообщений: 43
Благодарности: выкл.

Windows vista 64 Sp1 и цифровая подпись драйверов
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя code13
сообщение 31.5.2009, 23:21
Сообщение #54
Стаж: 15 лет

Сообщений: 122
Благодарностей: 52
Полезность: 332

Цитата(Endi @ 31.5.2009, 23:41) *

да пробовал уже по всякому, один раз завелось под Vista Ultimate x64 установить SkyStar3.
Однако после перезагрузки все слетело к чертям.
Но у тебя не просто драйвер, а софт, работающий напрямую с ядром и устанавливающий скрытое от пользователя соединение, вот в этом то и загвоздка. Windows Defender не пропустит к ядру его.
Тут недавно Radmin получил сертификат- два года выбивали, доказывая, что они не BackDoor

Цитата(budoraga @ 31.5.2009, 22:54) *
code13, Ну тут случай понятен,- клиника... :SickInBed:

Сам нарываешься?
Если вставить по делу нечего переходишь на оскорбления?
Ну-ну, тяжело наверное работать стрелочником на станции Узловая?
Если я не прав опровергни мои слова по данному факту с x64.
Насколько я понял из текущего общения с Endy, то он просто не вдавлся в тонкости работы x64.
Одолеет, честь ему и хвала.
Помнится вы с пеной у рта доказывали один раз, что нет обхода UCP.
Тогда выиграл я. Может теперь будешь немного рассудительней?
Хотя твой случай уже был описан ранее- ему хоть ссы в глаза, будет говорить БОЖЬЯ РОСА

Отредактировал: code13, - 1.6.2009, 0:18
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Fedcomp
сообщение 1.6.2009, 6:31
Сообщение #55
Стаж: 15 лет

Сообщений: 3899
Благодарностей: 701
Полезность: 0

Цитата(Endi @ 31.5.2009, 23:55) *
Fedcomp, Сначало определись с языком программирования, потом изучи, а потом ломай, а вообще если решил вступить на путь крякинга, то тебе асму знать объязательно надо :)

Пора си изучать уже, php, pascal и ещё кучку мелких языков знаю (в том числе и си подобных), а вот руки до си ещё не дошло
Цитата(Endi @ 31.5.2009, 23:55) *
а вообще если решил вступить на путь крякинга, то тебе асму знать объязательно надо :)

Эт и ежу понятно ))) pardon.gif

ps.gif На днях посмотрю что у вас там и как diablo.gif
Ребят, хватит уже сраться, мне и монгола хватило

Отредактировал: Fedcomp, - 1.6.2009, 6:36
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя CS-CS-CS
сообщение 1.6.2009, 8:12
Сообщение #56


Стаж: 15 лет

Сообщений: 201
Благодарностей: 40
Полезность: 167

Большое спасибо ENDI... Юзаем его античит. Есть конечно ошибки у пользователей... Но это лучше, чем игра с читаками.
Продолжайте улучшать ваш АНтиЧИТ
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Endi
сообщение 1.6.2009, 9:24
Сообщение #57


Стаж: 15 лет

Сообщений: 43
Благодарности: выкл.

code13, перестань агресивничать и клеветать плиз. Я вить тебе уже написал что с драйверами вообще не связан ucp, и уже помаленьку начал оптимизацию под 64 битку. ucp - полностью юзермодное ПО. А про скрытое соединение это вообще глупость. Будешь в таком духе продолжить, больше не отвечу. Откуда ты подобной инфы начитался про ucp ? Если декриптовал ucp.exe и нашёл там подазрительный участок кода, предяви, или если иными утилитами изучил работу ucp, то тоже хотел бы видить доказательства.

Отредактировал: Endi, - 1.6.2009, 9:28
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя budoraga
сообщение 1.6.2009, 10:25
Сообщение #58


Стаж: 15 лет

Сообщений: 52
Благодарностей: 15
Полезность: 2

Endi, Этот Code13 -беспонтовая дешевка, живущая в своем задротном комарнике, построенном на болоте. Не обращай внимания...


code13,
Цитата
Помнится вы с пеной у рта доказывали один раз, что нет обхода UCP.
Тогда выиграл я. Может теперь будешь немного рассудительней?


Я не знаю о чем ты. Можешь-докажи. Свистун.

Модеры, баньте если хотите, но в любом случае знайте, что от таких троллей как Code13 надо избавляться! Пиздоболы они и в Африке [cut]...

Отредактировал: Ser_UFL, - 13.8.2009, 13:05


!
Аккаунт пользователя заблокирован до: 15.7.2283, 22:56
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя shark
сообщение 1.6.2009, 16:12
Сообщение #59
Стаж: 16 лет

Сообщений: 14
Благодарностей: 6
Полезность: 0

Может детям хватит ерунду писать?

myAC - это сканер/детектор (ну совсем чуточку "блокиратор").
sXe и UCP - "блокираторы" на 90% и немного детекторы.
Так что не корректно сравнивать myAC с любым из них.

Можно также отметить что myAC, кроме CS1.6, DOD, CZ, HL поддерживает CS:Source (да и в теории можно расширить функиональность).
myAC поддерживает работу со steam клиентом (как HL1, так и HL2) и VAC ни как не реагирует на myAC.
myAC.Server работает только под вином - это минус.

Сейчаз все трое умеют банить по HDDSN. Но, к вашему сведению, уже 2 месяца существует HDD_Changer, который перехватывает xxDeviceIoControl в ring0. Перехват там осущ-ся для процесса myAC.ex , но подправив 2 байта он могёт осущ. перехват для любого процесса.
Если Endi хочет "это" посмотреть, пусть в личку пишет свой email, вышлю пропатченный.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Endi
сообщение 1.6.2009, 16:41
Сообщение #60


Стаж: 15 лет

Сообщений: 43
Благодарности: выкл.

shark, support@ucp-anticheat.ru, заранее спасибо.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
16 страниц V  « 2 3 4 ... 14 15 »
 
Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: