Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Важная информация

Перед тем как создать тему или задать вопрос, ознакомьтесь с данной темой, там собраны наиболее распространенные уязвимости и способы устранения.
Так же не поленитесь воспользоваться поиском, вполне возможно, что ваш вопрос уже поднимался на форуме.
При создании новой темы уделите внимание ее названию, оно должно кратко описывать суть вашего вопроса/проблемы. Все вновь созданные темы с названиями "Помогите", "Объясните", "Подскажите" и т.д. будут удалены, а их авторы наказаны.
2 страниц V   1 2

какой лучше анти чит без клиента?

какой лучше анти чит без клиента??
Всего голосов: 126
  
Статус пользователя Barinok
сообщение 28.6.2009, 20:48
Сообщение #1


Стаж: 16 лет

Сообщений: 146
Благодарностей: 145
Полезность: 966

какой на седне анти чит краше???

Отредактировал: Barinok, - 29.6.2009, 9:19
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   Цитировать сообщение
Статус пользователя Zefir
сообщение 28.6.2009, 21:02
Сообщение #2
Стаж: 15 лет

Сообщений: 87
Благодарностей: 50
Полезность: 443

Дык, Cerberus не античит :)
Он больше к AmxBans относиться. Хранит ваши баны и не пущает забаненных.
И при этом через него банить умеют и HLGuard и RHLG и если не ошибаюсь Zeta.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя fr0x
сообщение 28.6.2009, 21:26
Сообщение #3


Стаж: 15 лет

Сообщений: 334
Благодарностей: 125
Полезность: 624

HLGuard. имхо
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя CS-CS-CS
сообщение 28.6.2009, 22:09
Сообщение #4


Стаж: 15 лет

Сообщений: 201
Благодарностей: 40
Полезность: 167

Зетка ИМХО
ЗЫ Что значит Anticheat?? shok.gif

Отредактировал: CS-CS-CS, - 28.6.2009, 22:09
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Manafi
сообщение 28.6.2009, 22:13
Сообщение #5


Стаж: 14 лет

Сообщений: 1215
Благодарностей: 954
Полезность: 1200

HLGuard,а если по серьёздному то и VAC непомеха для читов
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя LOVE-LEO
сообщение 28.6.2009, 22:40
Сообщение #6


Стаж: 14 лет

Сообщений: 133
Благодарностей: 9
Полезность: < 0

Цитата(CS-CS-CS @ 28.6.2009, 23:09) *
Зетка ИМХО
ЗЫ Что значит Anticheat?? shok.gif

Я понимаю имеется ввиде CSF_AnTi4iT
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fox
сообщение 28.6.2009, 22:46
Сообщение #7
Стаж: 17 лет

Сообщений: 20
Благодарности: выкл.

Цитата(Romi4 @ 28.6.2009, 21:26) *
HLGuard. имхо



+1 HLGuard :)


AntiCheat (под вопросом, без исходника мусор)-(иcпользуите на свои страх и риск)-(адекватным админам использование этого плагина без исходника нерeкомендую) sad.gif


Zeta (Не античит)-(Автор неадеквал)-(Человек у которого есть хоть немного мозгов никогда непоставит)-(Бакдор на свой сервер) diablo.gif .


Cerberus (хоpошая система, aвтор адекватный). (Желаю успехов с про версией) thank_you2.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя CS-CS-CS
сообщение 28.6.2009, 22:55
Сообщение #8


Стаж: 15 лет

Сообщений: 201
Благодарностей: 40
Полезность: 167

Цитата(Fox @ 28.6.2009, 23:46) *
+1 HLGuard :)

Zeta(Не античит)-(Автор неадеквал)-(Человек у которого есть хоть немного мозгов никогда непоставит)-(Бакдор на свой сервер) diablo.gif

HLGuard - утечка памяти, детект малого количества читов.
ZETA - античит. Автор - норм. адекватный человек. С ним по асе долго болтали - ответил на все интересующие меня вопросы. Бэк дора ДАВНЫМ-ДАВНО нет. Тем более в будующей платной ПРО версии.Маленькая нагрузка + детект большего кол-ва читов.
P.S Нипонимаю, почему в опросе нет Ultimate Anti Cheat.

Отредактировал: CS-CS-CS, - 28.6.2009, 22:56
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя mozart-1
сообщение 28.6.2009, 23:39
Сообщение #9
Стаж: 16 лет

Сообщений: 614
Благодарностей: 98
Полезность: 172

cerber еще не доработан

zeta работает тихо и незаметно.
такой же функционал что и в rhlg . и удобнее
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
holoc
сообщение 29.6.2009, 0:22
Сообщение #10
Стаж: 17 лет

Сообщений: 749
Благодарностей: 5723
Полезность: 0

Цитата(Fox @ 28.6.2009, 23:46) *
(под вопросом, без исходника мусор)-(иcпользуите на свои страх и риск)-(адекватным админам использование плагина без исходника нерeкомендую) sad.gif
А у тебя есть исходники Cerberus'a и HlGuard'a ???
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 11 раз
   + Цитировать сообщение
DeHu
сообщение 29.6.2009, 0:42
Сообщение #11
Стаж: 15 лет

Сообщений: 1015
Благодарностей: 255
Полезность: 0

CS-CS-CS,
как же он больше ловит?
автор сделал невозможное?
можно примеры читов, что ловит ЗЕТА, но не ловит РХЛГ? Скрин банлиста, например...
И примерное объяснение(если возможно, конечно), как ЗЕТА это делает.
Сомневаюсь, что зета так отлажена, как РХЛГ, ибо мало времени еще прошло.
Утечка памяти в ХЛГуарде достаточно существенна, у меня с ним до 350 метров на одном серве дошло по диспетчеру задач, а раньше было не больше 200т. Правда я не уверен, мб винда и сможет что-то выгрузить, ибо у меня много памяти и вин свободно ее использует.
Как только DJ_WEST отделит РХЛГ от ХЛГуарда-цены ему не будет, по-любому все будут себе ставить.

ЗЫ: тут много моего ИМХО.
ЗЫЫ: РХЛГ 2.7 за 2 дня забанил оч много(у меня)-результаты работы впечатляют, пусть за сдхаки и ему подобные+скрипты, но так так их много развелось, что мне таки нравится этот серверный, развивающийся античит =) Я таки признаю, что я бы столько не отловил... А ведь есть еще и посерьезнее читы. С ума сойдешь их ловить, блин. У человека тоже есть свой ресурс. =)

Отредактировал: DeHu, - 29.6.2009, 0:47
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя CS-CS-CS
сообщение 29.6.2009, 1:35
Сообщение #12


Стаж: 15 лет

Сообщений: 201
Благодарностей: 40
Полезность: 167

Цитата(DeHu @ 29.6.2009, 1:42) *
CS-CS-CS,
как же он больше ловит?
автор сделал невозможное?
можно примеры читов, что ловит ЗЕТА, но не ловит РХЛГ? Скрин банлиста, например...
И примерное объяснение(если возможно, конечно), как ЗЕТА это делает.
Сомневаюсь, что зета так отлажена, как РХЛГ, ибо мало времени еще прошло.
Утечка памяти в ХЛГуарде достаточно существенна, у меня с ним до 350 метров на одном серве дошло по диспетчеру задач, а раньше было не больше 200т. Правда я не уверен, мб винда и сможет что-то выгрузить, ибо у меня много памяти и вин свободно ее использует.
Как только DJ_WEST отделит РХЛГ от ХЛГуарда-цены ему не будет, по-любому все будут себе ставить.

ЗЫ: тут много моего ИМХО.
ЗЫЫ: РХЛГ 2.7 за 2 дня забанил оч много(у меня)-результаты работы впечатляют, пусть за сдхаки и ему подобные+скрипты, но так так их много развелось, что мне таки нравится этот серверный, развивающийся античит =) Я таки признаю, что я бы столько не отловил... А ведь есть еще и посерьезнее читы. С ума сойдешь их ловить, блин. У человека тоже есть свой ресурс. =)

Ну, попробуй сам. Включи FFX и поиграй с ним где стоит ZETA 5-6 раундов. При этом в конфиге включи проверку нового типа аимбота.
У меня aim Fighter'а детектился. В причине писало:
WallHack + Aimbot.
Knife Speed Zeta тоже ловит. В отличии от Guard'а. Так ZETA будет немного по лучше, чем RHLG 2.7...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
DeHu
сообщение 29.6.2009, 1:36
Сообщение #13
Стаж: 15 лет

Сообщений: 1015
Благодарностей: 255
Полезность: 0

FFX детектить сложно, небось у зеты не без ошибок
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя kentavrius
сообщение 29.6.2009, 9:28
Сообщение #14


Стаж: 15 лет

Сообщений: 951
Благодарностей: 167
Полезность: 423

Цитата(DeHu @ 29.6.2009, 7:36) *
FFX детектить сложно, небось у зеты не без ошибок

Да какая разница с ошибками или нет, всегда нужно проверять самому, врубаешь читы по очереди и заходишь, сильно не барзеешь, и смотришь, ловит значит ништяк. RHLG 2.6 кроме сдхака и сообщений ничего не ловит, вчера наблюдал как пару раз обнаружился "Rapid/Burstfire" так в логах глянул это обнаружил старый добрый HLguard. Помню спрашивал почему cheker от reallite не ловит опенгл32 так ответили что нужна клиентская часть, в зета почему то это реализовано без клиента. Я не отрицаю что rhlg мега серверный античит, вопрос думаю только в пополнении "базы" читерских алиасов, ников, месаг. А эти фишки типа reallite_users.cfg и тп нафиг не нужны. Интересно чем тебе HLGuard помешал, если его убрать эффективность античита увеличится? в плане утечек и нагрузки я ничего не заметил, хотя машинка слабенькая.

Так же в сторону высказываний Бэкдора, этот бэкдор же не на систему, а только на кс-сервак, думаю ничего страшного не будет если только автор будет иметь доступ к серваку, тем более у меня не такой уж популярный серв. чтобы он о нем узнал, ну чисто по понятиям бэкдор это не есть хорошо :-))) так что зета на голову выше rhlg, даже бетка, но конечно есть свои минусы....
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя CS-CS-CS
сообщение 29.6.2009, 11:39
Сообщение #15


Стаж: 15 лет

Сообщений: 201
Благодарностей: 40
Полезность: 167

Цитата(kentavrius @ 29.6.2009, 10:28) *
Так же в сторону высказываний Бэкдора, этот бэкдор же не на систему, а только на кс-сервак, думаю ничего страшного не будет если только автор будет иметь доступ к серваку, тем более у меня не такой уж популярный серв. чтобы он о нем узнал, ну чисто по понятиям бэкдор это не есть хорошо :-))) так что зета на голову выше rhlg, даже бетка, но конечно есть свои минусы....

Нет там уже бэкдора! Успокойтесь вы наконец.
Купите платную версию ZETA - будет вам гарантия от бэкдоров)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Racoon
сообщение 29.6.2009, 11:50
Сообщение #16


Стаж: 16 лет

Сообщений: 1757
Благодарностей: 1523
Полезность: 1116

RHLG + плагин aimbotdetect и будет не хуже Zeta.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Ser_UFL
сообщение 29.6.2009, 14:55
Сообщение #17


Стаж: 17 лет

Сообщений: 1632
Благодарностей: 637
Полезность: 819

Для чего такие темы неясно мне лично..
Т.к. никто не приводит весомых доказательств, то все останутся при своём мнении.

Про opengl32 - всё очень просто, я разъясню. RFC требует клиентской части: на сервер и на клиент закидывается файл opengl32.dll. Файл оригинальный виндовский. Если файлы совпадают, то всё норм, если нет - игрок читер. ZETA юзает другой способ. На сервер закидывается читерский opengl32.dll. Если у клиента обнаруживается такой же файл, то игрок - читер. Но у ZETA недостаток в этом плане тоже есть весомый.. Таких opengl32.dll можно найти добрые пол-сотни видов (а то и больше). Да, я думаю, что автор взял наиболее популярную версию, но это не 100% обнаружений. Радует момент, что ложных быть не должно..
По поводу обнаружений в общем - до RHLG по кол-ву обнаружений еще не дотягивают они.
Возмущения типа "в ZETA есть обнаружение aimbot (нового типа), а в RHLG нет..", "в ZETA есть обнаружение спидхака", "есть обнаружение knife speed"... не принимаются. Почему? Всё просто. Потому что в ZETA есть ложные обнаружения всего подобного..
Неужели вы думаете, что DJ_WEST-у тяжело добавить обнаружения всего этого? Пусть даже оперативненько всё подправит и протестируем, но ложные детекты останутся. Это надо долго и тщательно тестировать! А не включать это в релиз и писать в комментариях к конфигу вещи типа "Если есть ложные обнаружения, то отключите эту функцию"..
Про ZETA.. Автор адекватен, но он читер. Это я и раньше знал, но после выявления дыры именно античит в моём видении себя исчерпал, как защита для сервера.. Как новые идеи - возможно. Но не защита.
Про CSF говорить надо? Детские отмазки автора "это было сделано для тестирования".. "было интересно как долго это не смогут обнаружить".. Что за бред вобще..
Я совершенно не против, ZETA и CSF пусть развиваются. "Конкуренция" стимул к улучшению. И одной и других сторон..
Если я в чем-то кого-либо задел, пишите.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 4 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя CS-CS-CS
сообщение 29.6.2009, 15:07
Сообщение #18


Стаж: 15 лет

Сообщений: 201
Благодарностей: 40
Полезность: 167

Цитата(Ser_UFL @ 29.6.2009, 15:55) *
Про ZETA.. Автор адекватен, но он читер. Это я и раньше знал, но после выявления дыры именно античит в моём видении себя исчерпал, как защита для сервера.. Как новые идеи - возможно. Но не защита.

Ну, не знаю.
Планируется платная версия Zeta. Вы думаете и в ней эти бэкдоры будут? они вам узже мерещутсо!
А вот в платной как раз будет хороший функционал)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Ser_UFL
сообщение 29.6.2009, 15:39
Сообщение #19


Стаж: 17 лет

Сообщений: 1632
Благодарностей: 637
Полезность: 819

У HLG+RHLG мунус на мой взгляд один - утечка памяти, но в версии 2.7 она сократилась троекратно в сравнении с предыдущей.
Ну по поводу платной версии я не знаю как реагировать.. Пиар делает своё дело. Смысла отдавать деньги не вижу.
Цитата
Вы думаете и в ней эти бэкдоры будут?

Да пусть их уже нет. Ты человек добрый, ты легко простил ошибку автора с бэкдором (надеюсь больше не повторится). Я впринципе тоже не держу зла (просто немного обижен). Но если кто-то в этой ситуации поставил этот античит на свой сервер, то его бы съели игроки.
Одно дело, когда играют сплошные новички.. А когда более-менее ведающие в КС игроки на сервере? Они в курсе большинства происходящего, особенно в плане античитинга. Фокус не пройдет. Да и бессмысленно. Нужно ловить больше читеров, использующих спидкак и пр.? Ставьте. Но жертва - ложные обнаружения и в десятки раз меньше детектов использующих скрипты читов и полностью скриптовых читов.
Цитата
плагин aimbotdetect

Отличная вещь. Обнаружения далеко не стопроцентные, но зато ложных быть по сути не может.

Отредактировал: Ser_UFL, - 29.6.2009, 15:42
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя CS-CS-CS
сообщение 29.6.2009, 16:38
Сообщение #20


Стаж: 15 лет

Сообщений: 201
Благодарностей: 40
Полезность: 167

Цитата
Ну по поводу платной версии я не знаю как реагировать.. Пиар делает своё дело. Смысла отдавать деньги не вижу.

Скрытый смысл есть =)
Можна будет от автора требовать там поставить заплатку, доделать то... Доделать это))
Да и ложных срабатываний у Beta не наблюдал)
Knive Speed отлично детектит.
Да... И кто знает? Мб DJ West хорошо замаскированный бэкдор вкатил в RHLG 2.7...

Отредактировал: CS-CS-CS, - 29.6.2009, 16:44
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2
 
Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: