Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Важная информация

Перед тем как создать тему или задать вопрос, ознакомьтесь с данной темой, там собраны наиболее распространенные уязвимости и способы устранения.
Так же не поленитесь воспользоваться поиском, вполне возможно, что ваш вопрос уже поднимался на форуме.
При создании новой темы уделите внимание ее названию, оно должно кратко описывать суть вашего вопроса/проблемы. Все вновь созданные темы с названиями "Помогите", "Объясните", "Подскажите" и т.д. будут удалены, а их авторы наказаны.
2 страниц V   1 2

Как защититься от Ecc?

, Подскажите плз =(
Статус пользователя colt_piton
сообщение 3.10.2009, 9:35
Сообщение #1
Стаж: 15 лет

Сообщений: 231
Благодарностей: 17
Полезность: 73

Ребята! Подскажите, пожалуйста! Как решить эту проблему?! Читаков с ECC на серве становится с каждым днём ввсё больше и больше =( Хочется научиться эффективно бороться с ними. И возможно-ли это на сервере без клиентской части! Или может како-нить плангин спасительный есть или анти-чит посоветуйте .... А то с ECC одолели уже ^^
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
holoc
сообщение 3.10.2009, 9:46
Сообщение #2
Стаж: 17 лет

Сообщений: 749
Благодарностей: 5723
Полезность: 0

Как ты узнал, что у тебя читаки именно с есс, расскажи, мне очень интересно :)
Есс хоть и кажется простым читом, но на самом деле в нем серьезные возможности сокрыты.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 10 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя colt_piton
сообщение 3.10.2009, 10:00
Сообщение #3
Стаж: 15 лет

Сообщений: 231
Благодарностей: 17
Полезность: 73

holoc,
Я узнал очень просто =) Попросил пару ребят с таким читом зайти знакомых и сам тестил , так как были подозрения именно та этот чит! Да и читера сами в наглую бывает признаються )) Ты их только под подозрение, а они хоп и сами на чистоту душу излевают .... Типа хороший серв, но жаль, что ECC пропускает (( Тестил на версиях ECC v5.1 и ECC v5.2
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
holoc
сообщение 3.10.2009, 13:18
Сообщение #4
Стаж: 17 лет

Сообщений: 749
Благодарностей: 5723
Полезность: 0

Ни один серверный античит его не спалит, ну если конечно спинхак или спидхак не врубать. Аим там хоть и простой и палевный, но его не заблокировать, вх можно частично, но для этого придется сервер сильно нагрузить. Есс работает еще и в режиме софтваре, плюс там саундхак встроенный есть. Тяжело с ним бороться в общем :biggrin:
Люблю я этот чит boast.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 10 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя colt_piton
сообщение 3.10.2009, 15:10
Сообщение #5
Стаж: 15 лет

Сообщений: 231
Благодарностей: 17
Полезность: 73

holoc,
Слушай, а ты не мог бы написать какой-нить плаг, который бы видео-режимы у инроков проверял, ну или может подскажешь, если такой уже существует ))
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Makzz
сообщение 3.10.2009, 15:59
Сообщение #6


Стаж: 16 лет

Сообщений: 2198
Благодарностей: 1365
Полезность: 1080

Цитата(colt_piton @ 3.10.2009, 17:10) *
плаг, который бы видео-режимы у игроков проверял

Video Renderer Checker (Желательно для стим сервера)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя colt_piton
сообщение 3.10.2009, 16:45
Сообщение #7
Стаж: 15 лет

Сообщений: 231
Благодарностей: 17
Полезность: 73

Makzz,
Спасибо! Выручаете! Ушёл на тест.... Кстати! Очень жду твой m1c v1.2 , давай выкладывай уже, а то терпелка лопнет =))
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
holoc
сообщение 3.10.2009, 17:08
Сообщение #8
Стаж: 17 лет

Сообщений: 749
Благодарностей: 5723
Полезность: 0

Цитата(Makzz @ 3.10.2009, 16:59) *
Video Renderer Checker
В этом плагине проверка видеорежима делается через query_client_cvar, поэтому игроки с патчем ниже 27-го будут вылетать с сервера с ошибкой svc_bad.
Да и зачем тебе видеорежим то проверять? На каждый видеорежим читов полно, более того в режиме софтваре и директ3д можно получить валхак вообще без читов, только с помощью манипуляции консольными переменными.
КС вообще дерьмово сделана :biggrin: Сетевой код - *** реализация графической составляющей - *** защита от потенциальных читеров - нулевая.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 10 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя colt_piton
сообщение 3.10.2009, 19:05
Сообщение #9
Стаж: 15 лет

Сообщений: 231
Благодарностей: 17
Полезность: 73

holoc,
Мда, ты был прав, больше половины клиентов остаются вне игры (( А на счёт CS, дык это как штаны Багдадского вора Алладина или как его там )) - все в дырках да в заплатках =)) ЧТож делать теперь, куда деваться ?! Может кто ещё чё подскажет дельное ...

Отредактировал: colt_piton, - 3.10.2009, 19:05
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Makzz
сообщение 4.10.2009, 8:43
Сообщение #10


Стаж: 16 лет

Сообщений: 2198
Благодарностей: 1365
Полезность: 1080

Цитата(colt_piton @ 3.10.2009, 18:45) *
Makzz,
Очень жду твой m1c v1.2 , давай выкладывай уже, а то терпелка лопнет =))

Поступило предложение добавить в него Anti NameSpam, так что пока задерживается выход.....


Цитата
На каждый видеорежим читов полно, более того в режиме софтваре и директ3д можно получить валхак вообще без читов, только с помощью манипуляции консольными переменными.

Хорошо бы узнать что это за переменные
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя n1ce518
сообщение 4.10.2009, 10:33
Сообщение #11
Стаж: 16 лет

Сообщений: 69
Благодарностей: 5
Полезность: 59

2 colt_piton , купи myac и не парься....не будет тебе проблем с ECC
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя complrg
сообщение 4.10.2009, 10:44
Сообщение #12
Стаж: 14 лет

Сообщений: 391
Благодарностей: 95
Полезность: 217

Цитата(n1ce518 @ 4.10.2009, 12:33) *
2 colt_piton , купи myac и не парься....не будет тебе проблем с ECC

ECC можно и с помощью UCP и sXe заблочить... Тут рассматриваются варианты защиты от ECC серверными средствами...

Отредактировал: complrg, - 4.10.2009, 10:51
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя colt_piton
сообщение 4.10.2009, 14:29
Сообщение #13
Стаж: 15 лет

Сообщений: 231
Благодарностей: 17
Полезность: 73

n1ce518,
А сколько стоит приблизительно это удовольствие в рублях?!

complrg,
Я себе пробовал UCP поставить, но почему-то запустить не удалоь! Там писалось типа если у вас Винда Виста или 7, то вход от имени администратора! Или в противвном случае обращаться к разрабу! У меня Виста (( и через админа не проканало тоже ((
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя complrg
сообщение 4.10.2009, 17:09
Сообщение #14
Стаж: 14 лет

Сообщений: 391
Благодарностей: 95
Полезность: 217

Цитата(colt_piton @ 4.10.2009, 16:29) *
complrg,
Я себе пробовал UCP поставить, но почему-то запустить не удалоь! Там писалось типа если у вас Винда Виста или 7, то вход от имени администратора! Или в противвном случае обращаться к разрабу! У меня Виста (( и через админа не проканало тоже ((

Да кстати, на серваке с UCP он даже не запускался :biggrin: (Запускал на XP). Действительно UCP-ультимативная защита сервака. Множество читов потестил: не один не прошел сквозь UCP)))

Отредактировал: complrg, - 4.10.2009, 17:12
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя colt_piton
сообщение 18.10.2009, 11:05
Сообщение #15
Стаж: 15 лет

Сообщений: 231
Благодарностей: 17
Полезность: 73

В итоге ... aim6otdetect + block_wallhack + любой анти-чит блокирующий speed_hack (например RHLG или CSF) и ни один ECC не проскочит! Проверенно! То есть играть с читом становится не рентабельно! Так как ECC это и есть мультихак (аим+вх+...).
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя complrg
сообщение 18.10.2009, 11:07
Сообщение #16
Стаж: 14 лет

Сообщений: 391
Благодарностей: 95
Полезность: 217

Цитата(colt_piton @ 18.10.2009, 13:05) *
В итоге ... aim6otdetect + block_wallhack + любой анти-чит блокирующий speed_hack (например RHLG или CSF) и ни один ECC не проскочит! Проверенно! То есть играть с читом становится не рентабельно! Так как ECC это и есть мультихак (аим+вх+...).

Speed Hack вообще, лучше не ловить, много ложных...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя colt_piton
сообщение 18.10.2009, 11:10
Сообщение #17
Стаж: 15 лет

Сообщений: 231
Благодарностей: 17
Полезность: 73

complrg,
У меня ни одного ложника за всё время эксплуатации )) csf чётко ловит ;-)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Makzz
сообщение 23.10.2009, 17:38
Сообщение #18


Стаж: 16 лет

Сообщений: 2198
Благодарностей: 1365
Полезность: 1080

Совсем другой вопрос если читло с ЕСС (ну либо с другим) использует небольшое ускорение....
такое фиг поймаешь, а если и ловить, то надо много ресурсов от сервака pardon.gif

Вот некоторые варианты его блокировки:
1) Использовать релоад от RHLG (не тестировал, но читера должно постоянно реконектить)
2) Использовать проверку видео-режима, чтобы игроки использовали Д3д (т.к. там читы не пашут) dirol.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя colt_piton
сообщение 23.10.2009, 22:24
Сообщение #19
Стаж: 15 лет

Сообщений: 231
Благодарностей: 17
Полезность: 73

№1) Да, RHLG reload отличная штука, тока сколько я не пробовал, после релоада КС ваще ошибку выдет и захлопывается и у ввсех игроков так же (( Странно, с чем бы это могло быть связано....
№2) На D3D народ подсадить практически не реально, все на OpenGL привыкли, да и у меня D3D чёт подтормаживает жёстко, точно не смогу смириться ))
ps.gif Ещё я слышал о таком чите как ТД (Токийский Дрифт), может кто знает как с ним бороться мона ?!
И очень противный чит, который мой серв точно не с детектил, пока скоростную стрельбу через 4 раунда не обнаружил ... С.ФАЙЛ ( в простонародье) , в общем тоже мульти, слышал собран каким-то "компьютерным червём" , ВХ + аим + скачет как кузнечик и безпалевно ускоряется на доли сек. и потом резко притормаживает и самое палево, это бесперестанно дёргающийся прицел как у шизика =)) Ну тут админ сразу банан вешает, как только такой заходит )) Кто о нём чё знает или как с ним бороться?!
Прошу прощения, что открыл маленькую подтемку в теме!

Отредактировал: colt_piton, - 23.10.2009, 22:26
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя mozart-1
сообщение 7.11.2009, 13:49
Сообщение #20
Стаж: 16 лет

Сообщений: 614
Благодарностей: 98
Полезность: 172

 1 аналогично релоад не пашет ни в зете ни в рхлг у меня  как он должен работать

2. на д3д смысла нет играть да и читы там есть   и даже просто текстуры с вх. + лаги от него

3  токио дрифт я запускал чтобы проверить античит . - не спалился он ...етот чит ни на rhlg  ни на зете ни на мик . возможно нужно просто дольше играть?  х3  потому что бывает у меня один алиас не палиться а у других палиться .+ наверно я забыл снять с себя админку ))))) хахаха
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2
 
Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: