Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Важная информация

Перед тем как создать тему или задать вопрос, ознакомьтесь с данной темой, там собраны наиболее распространенные уязвимости и способы устранения.
Так же не поленитесь воспользоваться поиском, вполне возможно, что ваш вопрос уже поднимался на форуме.
При создании новой темы уделите внимание ее названию, оно должно кратко описывать суть вашего вопроса/проблемы. Все вновь созданные темы с названиями "Помогите", "Объясните", "Подскажите" и т.д. будут удалены, а их авторы наказаны.

РАСПРЫГ

, ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАПРЕТИТЬ РАСПРЫГ
Статус пользователя perec77
сообщение 18.10.2009, 8:07
Сообщение #1
Стаж: 14 лет

Сообщений: 35
Благодарностей: 5
Полезность: 110

КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАПРЕТИТЬ РАСПРЫГ НА СЕРВЕРЕ CSS И КАК?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя colt_piton
сообщение 18.10.2009, 10:56
Сообщение #2
Стаж: 15 лет

Сообщений: 231
Благодарностей: 17
Полезность: 73

perec77,
Ну например, можешь использовать плагин antisilentrun.amxx ))
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя zBepb
сообщение 18.10.2009, 11:00
Сообщение #3
Стаж: 14 лет

Сообщений: 102
Благодарностей: 19
Полезность: < 0

Цитата
Ну например, можешь использовать плагин antisilentrun.amxx


В CSS ? bangin.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя perec77
сообщение 10.11.2009, 2:25
Сообщение #4
Стаж: 14 лет

Сообщений: 35
Благодарностей: 5
Полезность: 110

Ну че никто не знает?,а я нашел как заблокировать расрыг,нужно в server cfg. изменить значение параметра sv_airaccelerate 10 на 1, и тогда никто не сможет иметь преимушество за счет быстрого и почти бесшумного передвижения с помощью бхопа, просто ни у кого не будет получаться распрыг в css точно,в 1.6 не знаю.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя SaSQuaTcH_Pro
сообщение 15.12.2009, 12:21
Сообщение #5
Стаж: 15 лет

Сообщений: 615
Благодарностей: 416
Полезность: 926

Цитата(perec77 @ 10.11.2009, 1:25) *
Ну че никто не знает?,а я нашел как заблокировать расрыг,нужно в server cfg. изменить значение параметра sv_airaccelerate 10 на 1, и тогда никто не сможет иметь преимушество за счет быстрого и почти бесшумного передвижения с помощью бхопа, просто ни у кого не будет получаться распрыг в css точно,в 1.6 не знаю.

я знаю что в кс 1.6 точно не будет распрыга а как в ксс не знаю !

sv_airmove 0
sv_airaccelerate 10->3

и все ))
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: