Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

Matrix Jump и No Ckip

, После прохождения Карты
Статус пользователя yura097
сообщение 29.11.2009, 10:39
Сообщение #1


Стаж: 15 лет

Сообщений: 166
Благодарностей: 138
Полезность: 804

Прошу кого-нибуть написать такой плагин:

Из темы ниже видно что я собираю сервер. Поставил Kz Arg Mod 1.7

Именно для этого мода мне нужно немного (а точнее много) исправить плагин Hook.

Я хочу получить такой результат:

После прохождения карты. Если сохранениями то игроки получают доступ к Matrix Jump и Hook, если же без сохранений то к выше двум сказанным наградам прибавляется No Clip

Matrix Jump - Прыжок, который позволяет игрокам взлетать, раставляя руки в сторону. Плагин должен при нажатии на пробел давать человеку гравитацию (пока он держит пробел), расставлять в стороны руки. Да бы получился не забываемый полёт.

No Clip - включает прохождение сквозь стены.

В Общем. Допустим я хочу что бы было.

После прохождения карты. Открывается меню. В нём будет в зависимости от прохождения список наград.

При нажатии на одну из наград награда включается, и открывается её меню с настройками (скорость, гравитация и.т.п. в зависимости от типа награды)

Когда же игрок снова нажмём на старт/рестарт и тому подобное (начнёт прохождение заново) Все награды должны быть отключены!)

Так же, что бы пока награды доступны при нажатие на кнопку e (use) по центру экрана писалось (типа в течении 5 сек нажмите на пробел - включается matrix jump) А если человек прошёл без save, то ниже посередине 2 надпись нажмите ctrl что бы включился no clip (у человека одновременно должна работать только hook и matrix jump или hook и no clip
А при написании в чате /reward (или как там по англ награда) открывалось заново меню с выбором награды и её настройками
Понимаю что просьба моя думаю сложная для исполнения, но думаю найдётся такой человек, который сможет всё это написать )) Тем более исходник в виде плагина hook есть)

Отредактировал: yura097, - 29.11.2009, 10:42
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
  Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: