Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Правила раздела

Перед созданием новой темы убедитесь, не искал ли кто-нибудь подобный плагин до вас, для этого следует воспользоваться поиском.

Все вновь созданные темы, с названием типа "Помогите найти", "А что это за плагин", "Ищу плагин", "Нужен плагин", "Подскажите пожалуйста название плагина" - будут удалены.
При создании темы постарайтесь максимально понятно сформулировать её заголовок так, чтобы он соответствовал функциям плагина который Вы ищите. В том случае, если Вам не удается сформулировать мысль и правильно расписать всё в теме, воспользуйтесь графическим редактором, к примеру Paint, что бы примерно изобразить функции нужного Вам плагина.

ищу плагин для дачи бана на ник

, именно по нику, а не по IP
Статус пользователя Aluminium//titan
сообщение 15.4.2007, 18:34
Сообщение #1


Стаж: 16 лет

Сообщений: 68
Благодарностей: 4
Полезность: < 0

вобщемя хочу промутить такую фишку: у меня есть возможность черз одного типа у которого две сети сделать выход на свой сервак КС для другой сети и если кто-то идет на мой сервак с другой сети, то он идет под IP этого человека(будем называть его ШЛЮЗ). Так вот, если я баню кого-то с другой сети значит я баню IP ШЛЮЗА(а значит с той сети больше никто войти не может).
Поэтому я придумал такую систему: у меня стоит амхх мод и я сделаю доступ только юзерам находящимся в списке админов, благодаря чему мне будет начхать на IP пользователей, бо идентифицировать теперь их можно по никам. Вот я и хочу давать бан на ник.
Если нет такого плагина, то может кто-нить сможет предложить другое решение моей идеи.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
R@mZeS
сообщение 15.4.2007, 19:07
Сообщение #2
Стаж: 17 лет

Сообщений: 401
Благодарностей: 54
Полезность: 0

у тя есть один прокол системы: ник можно поменять. И второй: если я правильно понял то доступ к твоему серваку будет исключительно через файл users.ini так вот если когото захочешь забанить - удали его с того списка. И все.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Aluminium//titan
сообщение 16.4.2007, 7:05
Сообщение #3


Стаж: 16 лет

Сообщений: 68
Благодарностей: 4
Полезность: < 0

Цитата
у тя есть один прокол системы: ник можно поменять.
у каждого человека будет свой ник записанный в users.ini и пароль к нему, так что через консоль ник сменить не выйдет, а к файлу users.ini имеет доступ только один человек - Я, так что система работает

Цитата
И второй: если я правильно понял то доступ к твоему серваку будет исключительно через файл users.ini так вот если когото захочешь забанить - удали его с того списка. И все.
у меня есть несколько модеров сервака и вот допустим меня нет, а нужно кого-нить забанить(такие права у модеров есть), как тогда быть(ведь доступа к users.ini у них НЕТ)?!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Nobody
сообщение 16.4.2007, 8:37
Сообщение #4


Стаж: 17 лет

Сообщений: 224
Благодарностей: 17
Полезность: 75

Цитата(Aluminium//titan @ 16.4.2007, 5:55) *
у каждого человека будет свой ник записанный в users.ini и пароль к нему, так что через консоль ник сменить не выйдет, а к файлу users.ini имеет доступ только один человек - Я, так что система работает

у меня есть несколько модеров сервака и вот допустим меня нет, а нужно кого-нить забанить(такие права у модеров есть), как тогда быть(ведь доступа к users.ini у них НЕТ)?!

отруби остальным игроком адмиский имунитет в users.ini (флаг A) и бань их на здоровье:)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Aluminium//titan
сообщение 16.4.2007, 13:50
Сообщение #5


Стаж: 16 лет

Сообщений: 68
Благодарностей: 4
Полезность: < 0

Цитата(Nobody @ 16.4.2007, 7:27) *
отруби остальным игроком адмиский имунитет в users.ini (флаг A) и бань их на здоровье:)
читай внимательней первый пост
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
R@mZeS
сообщение 16.4.2007, 15:58
Сообщение #6
Стаж: 17 лет

Сообщений: 401
Благодарностей: 54
Полезность: 0

Э пусть юзают amx_addaдmin только када надо забанитиь менять ему пароль. и кикай их наф.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: