Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Информационная доска

Данный раздел предназначен для обсуждения, а также решения технических проблем связанных с серверной частью. Обсуждения касательно игровых клиентов ведутся здесь.

1. Во время создания новой темы аккуратно оформляйте её, не допускайте грамматических ошибок.
2. Описывая проблему старайтесь, как можно больше рассказать о ней, а так же о действиях с сервером после которых она возникла, по возможности подкрепите информацию логами.
3. Если вопрос касается проблемы в работе сервера, то обязательно прикрепляйте список плагинов (введите в консоли сервера: meta list и amxx plugins), настройки server.cfg, логи. Так же указывайте операционную систему, версию HLDS (введите к консоли сервера: version) и где хостится сервер.

Длинную информацию скрывайте под спойлер.

что луче?

, ssServer, маяк, Sxe Injected, DONtLie AntiCheat?
Статус пользователя Nobody
сообщение 19.4.2007, 11:14
Сообщение #1


Стаж: 17 лет

Сообщений: 224
Благодарностей: 17
Полезность: 75

вопрос етот скорее к админам, поскольку они больше знают, и наверняка перетестили их у себя... так вот хочеться знать какой античит самый ефективный и болле автоматизирован?? тоесть класно ловит читы и например: сам банит читеров, кикает, обновляеться, возможно даже и разбанивает:)...
и с другой стороны имеет легко редактируемый банлист и скрины клацает..

Зы: я поставил себе ssServer с новой базой, он банит и довольно неполохо..но у меня в сети очень интересные люди, которые начитались про его слабые места и то, что он клацает скрины и юзают тока аимботы и спидхаки...и на крайняк, то врубают, то вырубают валлхак, который античит не палит, чтоб не попасться на скрины) я ничо не предумал - так и есть...с личных наблюдений..
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Great Maximus
сообщение 19.4.2007, 13:30
Сообщение #2
Стаж: 17 лет

Сообщений: 69
Благодарностей: 6
Полезность: 0

Цитата(Nobody @ 19.4.2007, 10:04) *
вопрос етот скорее к админам, поскольку они больше знают, и наверняка перетестили их у себя... так вот хочеться знать какой античит самый ефективный и болле автоматизирован?? тоесть класно ловит читы и например: сам банит читеров, кикает, обновляеться, возможно даже и разбанивает:)...
и с другой стороны имеет легко редактируемый банлист и скрины клацает..

Зы: я поставил себе ssServer с новой базой, он банит и довольно неполохо..но у меня в сети очень интересные люди, которые начитались про его слабые места и то, что он клацает скрины и юзают тока аимботы и спидхаки...и на крайняк, то врубают, то вырубают валлхак, который античит не палит, чтоб не попасться на скрины) я ничо не предумал - так и есть...с личных наблюдений..

Пропиши в базе волхак
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
R@mZeS
сообщение 19.4.2007, 14:56
Сообщение #3
Стаж: 17 лет

Сообщений: 401
Благодарностей: 54
Полезность: 0

ССК обломать оч просто. просто поменять файл dll чита. Он естественно непрописан в processes.txt. Нободи. Попробуй маяк поставить)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя PaCTa
сообщение 19.4.2007, 15:39
Сообщение #4


Стаж: 17 лет

Сообщений: 376
Благодарностей: 239
Полезность: 885

Цитата(R@mZeS @ 19.4.2007, 14:46) *
ССК обломать оч просто. просто поменять файл dll чита. Он естественно непрописан в processes.txt. Нободи. Попробуй маяк поставить)

О да..... В 3.0021 это уже не прокатывает.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Nobody
сообщение 19.4.2007, 19:34
Сообщение #5


Стаж: 17 лет

Сообщений: 224
Благодарностей: 17
Полезность: 75

Цитата(PaCTa @ 19.4.2007, 14:29) *
О да..... В 3.0021 это уже не прокатывает.

так ребята) что лутше??)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя iLLuSioN
сообщение 19.4.2007, 20:06
Сообщение #6
Иконка группы

Стаж: 17 лет

Сообщений: 6911
Благодарностей: 7990
Полезность: 1639

лучше SS и myAC нет :)


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Nobody
сообщение 19.4.2007, 20:32
Сообщение #7


Стаж: 17 лет

Сообщений: 224
Благодарностей: 17
Полезность: 75

Цитата(iLLusion @ 19.4.2007, 18:56) *
лучше SS и myAC нет :)

буду значить маяк ставить, а то ssServer не спасает
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя CrazyFool
сообщение 19.4.2007, 20:48
Сообщение #8


Стаж: 17 лет

Сообщений: 965
Благодарностей: 943
Полезность: 1377

Меценат Меценат

myAC 1.2.9 Pro ставь
Цена около 40$ с учётом регистрации на ds.ru^^
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: