Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Важная информация

Перед тем как создать тему или задать вопрос, ознакомьтесь с данной темой, там собраны наиболее распространенные уязвимости и способы устранения.
Так же не поленитесь воспользоваться поиском, вполне возможно, что ваш вопрос уже поднимался на форуме.
При создании новой темы уделите внимание ее названию, оно должно кратко описывать суть вашего вопроса/проблемы. Все вновь созданные темы с названиями "Помогите", "Объясните", "Подскажите" и т.д. будут удалены, а их авторы наказаны.

Плагин Vs Dubl Duck

Статус пользователя MoVeMix
сообщение 5.1.2010, 18:39
Сообщение #1
Стаж: 14 лет

Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Полезность: 0

Подскажите какой плагин стопорит Dubl Duck, удалил анти чит, все рано стопорит дабл, значит это плагин, только какой?!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя Z[1].
сообщение 6.1.2010, 0:13
Сообщение #2


Стаж: 16 лет

Сообщений: 981
Благодарностей: 287
Полезность: 265

antisilentrun
hlguard
antidoubleduke
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя bravo
сообщение 6.1.2010, 0:47
Сообщение #3


Стаж: 17 лет

Сообщений: 2650
Благодарностей: 865
Полезность: 879

Меценат Меценат

0ne, первый и последний делает одно и тоже или блочит разные техники, если таковые существуют?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Ser_UFL
сообщение 6.1.2010, 1:47
Сообщение #4


Стаж: 17 лет

Сообщений: 1632
Благодарностей: 637
Полезность: 819

Anti Silent-Run, насколько я помню, работает по похожему принципу с аналогичной функцией в RHLG. Т.е. блокирует/делает неудобым физическое использование этого бага.
А вот Anti DoubleDuck не запрещает использование самого бага, но звук при юзании этого "финта" будет оставаться обычным, как будто ты просто бежишь, т.е. теряется сам смысл беззвучной хотьбы.
Если ошибаюсь, поправьте.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя bravo
сообщение 6.1.2010, 3:56
Сообщение #5


Стаж: 17 лет

Сообщений: 2650
Благодарностей: 865
Полезность: 879

Меценат Меценат

Цитата(Ser_UFL @ 6.1.2010, 2:47) *
Anti Silent-Run, насколько я помню, работает по похожему принципу с аналогичной функцией в RHLG. Т.е. блокирует/делает неудобым физическое использование этого бага.
А вот Anti DoubleDuck не запрещает использование самого бага, но звук при юзании этого "финта" будет оставаться обычным, как будто ты просто бежишь, т.е. теряется сам смысл беззвучной хотьбы.
Если ошибаюсь, поправьте.

а вместе использовать можно?
у меня антисайлентран функционирует, но эти черти всё равно как то прыгают.... (мб он алиас именно блокирует, но не запрещает бинд на скрол?), а вот антидаблдак бы пригодился, хоть и не решал бы проблему с "не чётким" восприятием модельки, окобенно это полезно для использующего, когда тот выбегает из-за угла, и ты где нить в далеке с оптикой сидишь и не поймал ещё точку в фокус.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Z[1].
сообщение 6.1.2010, 7:06
Сообщение #6


Стаж: 16 лет

Сообщений: 981
Благодарностей: 287
Полезность: 265

Цитата(bravo @ 6.1.2010, 3:56) *
1.а вместе использовать можно?

2.у меня антисайлентран функционирует, но эти черти всё равно как то прыгают.... (мб он алиас именно блокирует, но не запрещает бинд на скрол?)


1.попробуй отпишешь , я лично не пробовал.

2.бинд на скрол он не блокирует.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя bravo
сообщение 6.1.2010, 14:24
Сообщение #7


Стаж: 17 лет

Сообщений: 2650
Благодарностей: 865
Полезность: 879

Меценат Меценат

1) не могу себе этого позволить. если сервер рухнет, "рейтинги" упадут
2) понятно
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Ser_UFL
сообщение 6.1.2010, 17:46
Сообщение #8


Стаж: 17 лет

Сообщений: 1632
Благодарностей: 637
Полезность: 819

Думаю, что нет особого смысла ставить их вместе.
Я бы выбрал второй плагин, но это лишь моё мнение.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: