Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Информационная доска

Данный раздел предназначен для обсуждения, а также решения технических проблем связанных с серверной частью. Обсуждения касательно игровых клиентов ведутся здесь.

1. Во время создания новой темы аккуратно оформляйте её, не допускайте грамматических ошибок.
2. Описывая проблему старайтесь, как можно больше рассказать о ней, а так же о действиях с сервером после которых она возникла, по возможности подкрепите информацию логами.
3. Если вопрос касается проблемы в работе сервера, то обязательно прикрепляйте список плагинов (введите в консоли сервера: meta list и amxx plugins), настройки server.cfg, логи. Так же указывайте операционную систему, версию HLDS (введите к консоли сервера: version) и где хостится сервер.

Длинную информацию скрывайте под спойлер.

какая строчка

, в server.cfg
Статус пользователя RUSER
сообщение 23.4.2007, 9:47
Сообщение #1


Стаж: 17 лет

Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Полезность: 0

какая строчка, в server.cfg или другом файле, отвечает за отрезок времени между переключением карт. у меня между картами задержка 10 секунд .. видел сервера где задержки нет.. временной лимит карты, к примеру 20 минут, прошел и моментально загрузка следующей карты!.

подскажите .. с меня +
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя m@mBa
сообщение 23.4.2007, 10:16
Сообщение #2
Стаж: 17 лет

Сообщений: 61
Благодарностей: 6
Полезность: 79

mp_chattime
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Proffi
сообщение 23.4.2007, 10:47
Сообщение #3


Стаж: 17 лет

Сообщений: 203
Благодарностей: 25
Полезность: 109

Зачем людей в заблуждение вводишь?

mp_timelimit 20
Время, через которое меняется карта, значение 0 выключено, тоесть карта не меняется.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя m@mBa
сообщение 23.4.2007, 10:51
Сообщение #4
Стаж: 17 лет

Сообщений: 61
Благодарностей: 6
Полезность: 79

Может внимательнее прочитаешь его пост: "отрезок времени между переключением карт. у меня между картами задержка 10 секунд" :) А mp_chattime как раз и делает задержку dirol.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя RUSER
сообщение 23.4.2007, 10:57
Сообщение #5


Стаж: 17 лет

Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Полезность: 0

строчка у меня в server.cfg не была прописана .. посмотрели на валве .. mp_chattime по умолчанию 10 сек.
я поставил теперь 2 сек.

спасибо ткнул!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя m@mBa
сообщение 23.4.2007, 10:59
Сообщение #6
Стаж: 17 лет

Сообщений: 61
Благодарностей: 6
Полезность: 79

Пожалуйста ;)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: