Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Правила раздела

Перед созданием новой темы убедитесь, не искал ли кто-нибудь подобный плагин до вас, для этого следует воспользоваться поиском.

Все вновь созданные темы, с названием типа "Помогите найти", "А что это за плагин", "Ищу плагин", "Нужен плагин", "Подскажите пожалуйста название плагина" - будут удалены.
При создании темы постарайтесь максимально понятно сформулировать её заголовок так, чтобы он соответствовал функциям плагина который Вы ищите. В том случае, если Вам не удается сформулировать мысль и правильно расписать всё в теме, воспользуйтесь графическим редактором, к примеру Paint, что бы примерно изобразить функции нужного Вам плагина.

Плугин Zombie

Статус пользователя Zeloras
сообщение 30.4.2007, 17:01
Сообщение #1


Стаж: 16 лет

Сообщений: 163
Благодарностей: 3
Полезность: < 0

Сёдня играл на этом сервер ну случайно его нашел 83.102.223.70:27017 так вот я зашел и там вообще на всех картах была кромешная тьма и играла музыка ну такая типо устрашающия так вот ну я был за ментов и купил очки значит иду и тут зомбак вылиз и терр у мя глаза на лоб ну и я ессно начал его гасить бил его гтето минуты 2 пока вообще все патроны не концились потом чел выбежал с б-5-1 и сам с трудом его завалил потом мне стало интересно и я пошел за теров оказалось что у этих зомби 1500+Хп и стоко же Брони и токо один нож и они давольнатаки высоко прыгаю и когда в ник какуйнить ггрену кидаешь либо они замораживаються и стаят на мести или теряют управление (нормально ходить не получиться итд.Если кто знает подскажите где ет плугин надыбать boast.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя Flareon
сообщение 30.4.2007, 17:03
Сообщение #2


Стаж: 17 лет

Сообщений: 356
Благодарностей: 16
Полезность: 64

Ето сразу 4 плагина
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя dotsenko
сообщение 30.4.2007, 20:59
Сообщение #3
Стаж: 17 лет

Сообщений: 269
Благодарностей: 27
Полезность: 98

Попробуй это посмотри http://forums.alliedmods.net/showthread.php?p=253283 вот это точно кажись

если помог + с тебя! =))
щяс тестить буду!


Протестил это имено тот плагин с тебя +.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Zeloras
сообщение 30.4.2007, 21:06
Сообщение #4


Стаж: 16 лет

Сообщений: 163
Благодарностей: 3
Полезность: < 0

Спасибо ЧУВАК!!!Спас Лови Плюсег!! =)))
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя dotsenko
сообщение 30.4.2007, 21:07
Сообщение #5
Стаж: 17 лет

Сообщений: 269
Благодарностей: 27
Полезность: 98

boast.gif нашёл чисто случайно играл и увидел надпись зашёл на amxmodx.org ввёл в поиск и нашёл
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Flareon
сообщение 30.4.2007, 21:44
Сообщение #6


Стаж: 17 лет

Сообщений: 356
Благодарностей: 16
Полезность: 64

https://c-s.net.ua/forum/index.php?showtopic=112

А вот Гранаты заморозки о которых ты говарил , с тебя + )))


нащёт плагина ночи он называется Night and Day
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Zeloras
сообщение 30.4.2007, 22:25
Сообщение #7


Стаж: 16 лет

Сообщений: 163
Благодарностей: 3
Полезность: < 0

Цитата
нащёт плагина ночи он называется Night and Day
Нед =)) там сразу на карту зашел и ночь даже фонарк не пмагает!у мя был этот плагин день и ночь ваще не похоже я вам чесно говарю =)а вот за грены спс Я вам Плюсег поставлю ток не щас ща нельзя уже поставил 2+ но невалнуйте о + я не забываю crazy.gif boast.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя shaman
сообщение 25.5.2007, 21:38
Сообщение #8


Стаж: 16 лет

Сообщений: 66
Благодарностей: 28
Полезность: 327

ето не плугин night and day а вмоде так ток я вот что хотел бы узнать можно както зделать чтоби CT немоглиб покупать билиб nightvision очки!!!!!! сменя +
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Flareon
сообщение 25.5.2007, 22:24
Сообщение #9


Стаж: 17 лет

Сообщений: 356
Благодарностей: 16
Полезность: 64

Ето в amxx моде вродебы вырубить можно , чтоб покупать было нельзя
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя shaman
сообщение 26.5.2007, 10:40
Сообщение #10


Стаж: 16 лет

Сообщений: 66
Благодарностей: 28
Полезность: 327

Цитата(Flareon @ 25.5.2007, 23:24) *
Ето в amxx моде вродебы вырубить можно , чтоб покупать было нельзя

а как именно ето зделать незнаеш?????
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя distemper
сообщение 26.5.2007, 11:40
Сообщение #11


Стаж: 16 лет

Сообщений: 23
Благодарностей: 12
Полезность: 171

попробуй так. набери в кс amx_restmenu тебе выдаст список всех оружий и предметов потом находишь там Nightvision и ставь ON потом нажимаешь 8 чтобы сохранить настойки и nightvision нельзя будет покупать
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя shaman
сообщение 26.5.2007, 12:13
Сообщение #12


Стаж: 16 лет

Сообщений: 66
Благодарностей: 28
Полезность: 327

Цитата(distemper @ 26.5.2007, 12:40) *
попробуй так. набери в кс amx_restmenu тебе выдаст список всех оружий и предметов потом находишь там Nightvision и ставь ON потом нажимаешь 8 чтобы сохранить настойки и nightvision нельзя будет покупать

спосиба сроботало :) на лави +
а ты незнаеш как зделать что бы в игре за ЦТ свет чаше врубалса??
dirol.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя distemper
сообщение 26.5.2007, 12:32
Сообщение #13


Стаж: 16 лет

Сообщений: 23
Благодарностей: 12
Полезность: 171

Нетсорри вот этого я незнаю,но мне кажется можно как-то в плагине переделать. Если узнаю дам знать
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя shaman
сообщение 31.5.2007, 22:19
Сообщение #14


Стаж: 16 лет

Сообщений: 66
Благодарностей: 28
Полезность: 327

еее помогите а как в етом моде zombie можно поставить фонарик???
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Забава
сообщение 1.6.2007, 9:10
Сообщение #15


Стаж: 16 лет

Сообщений: 46
Благодарностей: 5
Полезность: 85

Цитата(shaman @ 31.5.2007, 20:19) *
еее помогите а как в етом моде zombie можно поставить фонарик???

В server.cfg: mp_flashlight "1" // разрешить фанарь
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: