Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Информационная доска

Данный раздел предназначен для обсуждения, а также решения технических проблем связанных с серверной частью. Обсуждения касательно игровых клиентов ведутся здесь.

1. Во время создания новой темы аккуратно оформляйте её, не допускайте грамматических ошибок.
2. Описывая проблему старайтесь, как можно больше рассказать о ней, а так же о действиях с сервером после которых она возникла, по возможности подкрепите информацию логами.
3. Если вопрос касается проблемы в работе сервера, то обязательно прикрепляйте список плагинов (введите в консоли сервера: meta list и amxx plugins), настройки server.cfg, логи. Так же указывайте операционную систему, версию HLDS (введите к консоли сервера: version) и где хостится сервер.

Длинную информацию скрывайте под спойлер.

Как поменять порт прима данных с сервера на клиенте

, Срочно!!
Статус пользователя Killller
сообщение 2.5.2007, 8:54
Сообщение #1
Стаж: 17 лет

Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Полезность: 0

clapping.gif Люди кто знает, помогите плизз. Существует ли возможность изменения порта приема данных с сервера, если да то плиз опишите как это сделать!!!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя Sobig
сообщение 2.5.2007, 9:23
Сообщение #2


Стаж: 16 лет

Сообщений: 334
Благодарностей: 88
Полезность: 228

Цитата(Killller @ 2.5.2007, 12:54) *
clapping.gif Люди кто знает, помогите плизз. Существует ли возможность изменения порта приема данных с сервера, если да то плиз опишите как это сделать!!!

Нифига не понял.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
R@mZeS
сообщение 2.5.2007, 9:46
Сообщение #3
Стаж: 17 лет

Сообщений: 401
Благодарностей: 54
Полезность: 0

Он хочет что б игра ишла по одному порту, а звуки модели и т.д. качались по другому, не 27015 по дефолту
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Killller
сообщение 3.5.2007, 4:10
Сообщение #4
Стаж: 17 лет

Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Полезность: 0

Нет дело не в этом как поменять порт 27015 я знаю.
Проблема не в этом! На сколько я понимаю на сервер от клиента инфа идет по 27015, а вот с сервера к клиенту по 27005 (это по дефолту). Дак вот я создаю серв влокальной сети и у нас перекрыли порты чтобы мы в КС не играли. И как я понял перекрыли именно порт 27005. Вопрос в том можно ли как то в кс переназначить этот порт, т.е. вместо 27005 сделать какой нибудь иной?

Р.S. Я не гуру во всех этих вещах, поэтому кое в чем могу ошибаться, если так обьясните в чем я не прав.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя PaCTa
сообщение 3.5.2007, 9:36
Сообщение #5


Стаж: 17 лет

Сообщений: 376
Благодарностей: 239
Полезность: 885

Бред, сеть садистов у нас перекрыли порты чтобы мы в КС не играли
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя MEN
сообщение 3.5.2007, 9:59
Сообщение #6


Стаж: 17 лет

Сообщений: 98
Благодарностей: 14
Полезность: 116

Попробуй использовать команду +clientport в командной строке
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Killller
сообщение 3.5.2007, 12:36
Сообщение #7
Стаж: 17 лет

Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Полезность: 0

Цитата(PaCTa @ 3.5.2007, 9:36) *
Бред, сеть садистов у нас перекрыли порты чтобы мы в КС не играли

Да вот такая сеть, а порты поперекрывали для того чтобы играли на серваке котрый администрация сети поставила. Но он дерьмо, так как лагает по зверски, и за ним никто не следит, да вдобавок за траф при игре на нем бабло дерут!

Цитата(MEN @ 3.5.2007, 9:59) *
Попробуй использовать команду +clientport в командной строке

Как ее использовать расскажи поподробнее, я не секу в этих делах.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fus-Sheva
сообщение 4.5.2007, 3:24
Сообщение #8


Стаж: 16 лет

Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Полезность: 2

Цитата(Killller @ 3.5.2007, 13:36) *
Да вот такая сеть, а порты поперекрывали для того чтобы играли на серваке котрый администрация сети поставила. Но он дерьмо, так как лагает по зверски, и за ним никто не следит, да вдобавок за траф при игре на нем бабло дерут!

Это ж где, если не секрет так издеваются над живыми людми? :biggrin:
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Sobig
сообщение 4.5.2007, 4:08
Сообщение #9


Стаж: 16 лет

Сообщений: 334
Благодарностей: 88
Полезность: 228

Цитата(Killller @ 3.5.2007, 16:36) *
Да вот такая сеть, а порты поперекрывали для того чтобы играли на серваке котрый администрация сети поставила. Но он дерьмо, так как лагает по зверски, и за ним никто не следит, да вдобавок за траф при игре на нем бабло дерут!
Как ее использовать расскажи поподробнее, я не секу в этих делах.

Закинь в корень и играй. :)
Можешь поменять порт в файле.
Прикрепленные файлы:
Прикрепленный файл  startCS.rar ( 156 байт ) Кол-во скачиваний: 199
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Killller
сообщение 4.5.2007, 6:24
Сообщение #10
Стаж: 17 лет

Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Полезность: 0

Цитата(Sobig @ 4.5.2007, 4:08) *
Закинь в корень и играй. :)
Можешь поменять порт в файле.


Sobig спасибо сегодня после работы попробую!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: