Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Важная информация

Перед тем как создать тему или задать вопрос, ознакомьтесь с данной темой, там собраны наиболее распространенные уязвимости и способы устранения.
Так же не поленитесь воспользоваться поиском, вполне возможно, что ваш вопрос уже поднимался на форуме.
При создании новой темы уделите внимание ее названию, оно должно кратко описывать суть вашего вопроса/проблемы. Все вновь созданные темы с названиями "Помогите", "Объясните", "Подскажите" и т.д. будут удалены, а их авторы наказаны.

Outpost 7.0 + server cs 1.6+router

, Настройка
Статус пользователя Calmy2008
сообщение 10.6.2010, 21:38
Сообщение #1


Стаж: 14 лет

Сообщений: 90
Благодарностей: 3
Полезность: < 0

Всем привет!! У меня часто летел сервер. Как я понял, за того что ломали. anticsdoc+shield не помогали... Решил поставить файрволл. Сразу куча сообщений что меня досят и сканят порты. Ну я соответсвенно айпи ети поблочил... С 13.00 до 20.00 все было чики пуки. Но начиная с 20.00 постаянно вылетает ошибка. Мол обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Помогите настроить файрволл ПРАВИЛЬНО! что б он всякую шнягу не пропускал)


p.s. Я конечно не знаю,но может еще что то можно зделать в роутере???Может оно тоже повлияет на стабильность? Там я вроде включил файрволл. ( роутер Д-Линк Дир 300)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
cs-portal
сообщение 10.6.2010, 22:46
Сообщение #2
Стаж: 14 лет

Сообщений: 8181
Благодарностей: 2709
Полезность: 0

насколько я проверял то если доосили то етот фаер был почти до лампочки.
тебе нужен линукс и iptables
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Calmy2008
сообщение 11.6.2010, 0:05
Сообщение #3


Стаж: 14 лет

Сообщений: 90
Благодарностей: 3
Полезность: < 0

Цитата(cs-portal @ 10.6.2010, 23:46) *
насколько я проверял то если доосили то етот фаер был почти до лампочки.
тебе нужен линукс и iptables

Когда я серв не держу то таких логов нет(прикрепленный файл)+ когда файр включен программа anticsdoc не вопит на атаки. Я не прав??? Меня удивило то что вообще как то порты на компе сканят... Я ж включил файрволл на роутере(((

Цитата(cs-portal @ 10.6.2010, 23:46) *
насколько я проверял то если доосили то етот фаер был почти до лампочки.
тебе нужен линукс и iptables

Линукс есть (LM) ток я не знаю что сделать что б под ним запустить сервер!!!

Отредактировал: Calmy2008, - 11.6.2010, 0:02
Прикрепленные файлы:
Прикрепленный файл  Рабочий_стол.zip ( 466,45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Chris_Redfield
сообщение 11.6.2010, 21:58
Сообщение #4


Стаж: 14 лет

Сообщений: 177
Благодарностей: 13
Полезность: 69

Calmy2008, не дано было было в сообщении написать в разрешении [code][/code]?
Адреса разные?!)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя SaSQuaTcH_Pro
сообщение 15.6.2010, 0:00
Сообщение #5
Стаж: 15 лет

Сообщений: 615
Благодарностей: 416
Полезность: 926

У меня Д-линк Д 300 ! ( перепрошивал а то не работала переадресация портов ) ! Антивирус Аваст ! Все .. никаких проблем ! Дпрото 048 ! Правда на проверки атак не знаю ..выдержит ли моё оборудование ! В роутере файервол включен ...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя bravo
сообщение 16.6.2010, 21:30
Сообщение #6


Стаж: 17 лет

Сообщений: 2650
Благодарностей: 865
Полезность: 879

Меценат Меценат

роутер никак не поможет вашему кс серваку выжить. фаервол наверное тоже не абы какой презерватив будет... (даже linux iptables не решит все проблемы, а поможет только сохранить сервера на ногах, без перезапуска - а ваш канал и сам сервер кс будет просто не спевать всё обрабатывать - во всяком случае настолкько точно, что бы он не душил реальных клиентов и противодействовал ддос настроить врятли у кого получится)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: