Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

War3FT mod: модификация скиллов

, необходим плагин под заказ
Статус пользователя STILL47DEATH
сообщение 23.11.2010, 17:07
Сообщение #1


Стаж: 16 лет

Сообщений: 662
Благодарностей: 83
Полезность: 150

Доброго времени суток.
Ребят, появилась идея, но сам воплотить в жизнь не могу. Прошу помощи.
Суть:
В ВАР моде у каждой расы и героя есть свои 3 скилла, которые необходимо прокачивать в течении игры. Имеется модифицированный плагин на 16 лвл, в котором модифицированы и сами скиллы (это и так понятно :biggrin: ). Требуется сделать плагин, который бы делал следующее:
1. Если человек убил n-противников (например: 4), то ему апгрейдится первый скилл перса, за которого он в данный момент играет. Если убил ещё n-противников, то апгрейд - второго скилла, если ещё n, то апгрей 3-его скилла.
2. Если он убивает с ножа (не учитывать карту 35hp_2 и подобные, надо сделать исключения), то у него сразу апгрейд всех скиллов за раз. У убитого с ножа противника на один раунд все возможности его перса отнимаются (скиллы и ульт блокируются).
Если киллер умирает, то бонус аннулируется, карта меняет - аннулируется, реконнект - аннулируется ну и т.д. Принцип вывода бонус схож (на мой взгляд) с выводом звуковым сопровождения miscstats.

3. Всё должно сопровождаться HUD сообщениями у игроков (3 сек на HUD).

Как должны выполняться бонус: в самом плагине ВАР мода есть данные в числовом формате о силе каждого скилла (вот в таких {...} скобочка), так вот, этот плагин должен использовать по отношению к киллеру свою данные, которые будут также лежать для каждого ЛВЛ в самом этом плагине. Надеюсь суть поняли...

Как я предполагаю само исполнение исходника не должно быть слишком сложным, ибо тут, по идее, у определённых игроков просто данный плагин должен временно перекрывать определённые моменты ВАР мода, ну или что-то такое...

Хотелось бы узнать кто сможет сделать, в какие сроки и по какой цене!?
ps.gif сразу прошу, не загибайте цену :)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя Racoon
сообщение 24.11.2010, 1:23
Сообщение #2


Стаж: 16 лет

Сообщений: 1757
Благодарностей: 1523
Полезность: 1116

Как минимум 500 р.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя vkontakte
сообщение 24.11.2010, 2:09
Сообщение #3


Стаж: 14 лет

Сообщений: 2509
Благодарностей: 486
Полезность: < 0

Цитата(STILL47DEATH @ 23.11.2010, 17:07) *
Доброго времени суток.
Ребят, появилась идея, но сам воплотить в жизнь не могу. Прошу помощи.
Суть:
В ВАР моде у каждой расы и героя есть свои 3 скилла, которые необходимо прокачивать в течении игры. Имеется модифицированный плагин на 16 лвл, в котором модифицированы и сами скиллы (это и так понятно :biggrin: ). Требуется сделать плагин, который бы делал следующее:
1. Если человек убил n-противников (например: 4), то ему апгрейдится первый скилл перса, за которого он в данный момент играет. Если убил ещё n-противников, то апгрейд - второго скилла, если ещё n, то апгрей 3-его скилла.
2. Если он убивает с ножа (не учитывать карту 35hp_2 и подобные, надо сделать исключения), то у него сразу апгрейд всех скиллов за раз. У убитого с ножа противника на один раунд все возможности его перса отнимаются (скиллы и ульт блокируются).
Если киллер умирает, то бонус аннулируется, карта меняет - аннулируется, реконнект - аннулируется ну и т.д. Принцип вывода бонус схож (на мой взгляд) с выводом звуковым сопровождения miscstats.

3. Всё должно сопровождаться HUD сообщениями у игроков (3 сек на HUD).

Как должны выполняться бонус: в самом плагине ВАР мода есть данные в числовом формате о силе каждого скилла (вот в таких {...} скобочка), так вот, этот плагин должен использовать по отношению к киллеру свою данные, которые будут также лежать для каждого ЛВЛ в самом этом плагине. Надеюсь суть поняли...

Как я предполагаю само исполнение исходника не должно быть слишком сложным, ибо тут, по идее, у определённых игроков просто данный плагин должен временно перекрывать определённые моменты ВАР мода, ну или что-то такое...

Хотелось бы узнать кто сможет сделать, в какие сроки и по какой цене!?
ps.gif сразу прошу, не загибайте цену :)



http://amx-x.ru/order.php они могут
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Krevedko
сообщение 24.11.2010, 2:43
Сообщение #4


Стаж: 14 лет

Сообщений: 325
Благодарностей: 93
Полезность: 243

vkontakte,
Нихера они не помогут. Писал я им, они, выслушали, назначили цену, ну все ок. Вроде как начали работать. Через неделю пишу - не отвечают. Да и заказ был тоже по вар3 серверу.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя vkontakte
сообщение 24.11.2010, 3:20
Сообщение #5


Стаж: 14 лет

Сообщений: 2509
Благодарностей: 486
Полезность: < 0

Цитата(Krevedko @ 24.11.2010, 2:43) *
vkontakte,
Нихера они не помогут. Писал я им, они, выслушали, назначили цену, ну все ок. Вроде как начали работать. Через неделю пишу - не отвечают. Да и заказ был тоже по вар3 серверу.


а ты тут причём
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Krevedko
сообщение 24.11.2010, 3:29
Сообщение #6


Стаж: 14 лет

Сообщений: 325
Благодарностей: 93
Полезность: 243

Как при чем? Ты говоришь помогут - я говорю нет. Проверено на своем опыте.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя vkontakte
сообщение 24.11.2010, 3:31
Сообщение #7


Стаж: 14 лет

Сообщений: 2509
Благодарностей: 486
Полезность: < 0

Цитата(Krevedko @ 24.11.2010, 3:29) *
Как при чем? Ты говоришь помогут - я говорю нет. Проверено на своем опыте.


я знаю человек 10 кому удачно там помогли
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя STILL47DEATH
сообщение 24.11.2010, 16:56
Сообщение #8


Стаж: 16 лет

Сообщений: 662
Благодарностей: 83
Полезность: 150

Цитата(Racoon @ 24.11.2010, 2:23) *
Как минимум 500 р.

ну примерно в этих пределах норм (500+), если плагин не окажется в паблике и багов не будет! Сможешь?!

Цитата(vkontakte @ 24.11.2010, 3:09) *
http://amx-x.ru/order.php они могут

я один раз у них отписался на форуме, они за плагин, который писать менее часа (знаю, ибо мне потом сделали), запросили 2к, а на дс.ру вообще от 5к. Ну это бред какой-то, такое чувство как будто они целый мод там писать собрались :biggrin:
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя STILL47DEATH
сообщение 26.11.2010, 18:14
Сообщение #9


Стаж: 16 лет

Сообщений: 662
Благодарностей: 83
Полезность: 150

Тема актуальна!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Shoterko
сообщение 26.11.2010, 19:03
Сообщение #10
Стаж: 13 лет

Сообщений: 114
Благодарностей: 143
Полезность: 1227

Цитата(STILL47DEATH @ 26.11.2010, 18:14) *
Тема актуальна!

ICQ 597393438 пиши завтра когда в онлайне буду


!
Аккаунт пользователя заблокирован до: 25.4.29390, 13:03
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
cs-portal
сообщение 8.12.2010, 22:50
Сообщение #11
Стаж: 14 лет

Сообщений: 8181
Благодарностей: 2709
Полезность: 0

ето нужно менять исходник инклюдов
юзать дополнительный плагин ето чистый бред
а вообще все просто
считать убийства и прокачивать сккилл =- он выбирается игроком вообще то - вот ето блочить и поднимать то что надо.

хотя я не пойму зачем тебе ето надо - потому что вар сам не даст тебе прокачать любой скилл если он превышает на ххх уровней другие ( не прокачанные )

Отредактировал: cs-portal, - 8.12.2010, 22:51
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: