Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Важная информация

Перед тем как создать тему или задать вопрос, ознакомьтесь с данной темой, там собраны наиболее распространенные уязвимости и способы устранения.
Так же не поленитесь воспользоваться поиском, вполне возможно, что ваш вопрос уже поднимался на форуме.
При создании новой темы уделите внимание ее названию, оно должно кратко описывать суть вашего вопроса/проблемы. Все вновь созданные темы с названиями "Помогите", "Объясните", "Подскажите" и т.д. будут удалены, а их авторы наказаны.
36 страниц V  « 34 35 36

AMXBans # Gm 1.6

Статус пользователя pogorelovios
сообщение 14.12.2016, 17:36
Сообщение #681


Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщений: 130
Благодарностей: 4
Полезность: 33

Привет всем, не давно начал жаловаться Админ. Что когда он банит кого нибудь кикает некоторых игроков включая его. У самого меня не было такого, решили проверить. Забанил он типа одного, причина в hude даже не вылезла на экран и действительно кикнуло его и забаненого игрока. И появилась ошибка в логах: (Раньше не было такого)

L 12/14/2016 - 16:51:02: Invalid player id 17
L 12/14/2016 - 16:51:02: [AMXX] Displaying debug trace (plugin "amxbans_main.amxx")
L 12/14/2016 - 16:51:02: [AMXX] Run time error 10: native error (native "client_print")
L 12/14/2016 - 16:51:02: [AMXX] [0] cmd_ban.inl::_select_amxbans_motd (line 733)
L 12/14/2016 - 16:51:02: [AMXX] [1] color_chat.inl::ColorChat (line 89)
L 12/14/2016 - 16:51:02: [AMXX] [2] cmd_ban.inl::_select_amxbans_motd (line 732)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя s88s
сообщение 26.12.2016, 21:02
Сообщение #682
Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Полезность: 67

Доброго времени суток всем!

Помогите разобраться с AMXBans # Gm 1.6 ... для начала меня перебрасовало на другой сайт проблема была легкая и в приципе очень быстро решаемая благо немного дружу с программированием но это не суть ... суть вот в чем :
Установил я себе этот amxbans gm 1.6 прикрутил веб панель настроил БД все вроде заработало нормально ... сервак запустил таблица создалась ... далее поставил себе fresh bans вроде все тоже заработало нормально также таблица создались админы добавляются ... в бан отправляю они в БД попадают ... поставил rcon пароль что бы можно было через панель управлять и еще установил admin loader ... в панели управления в админке есть настройка сервера там можно отослать rcon команды и по умолчению там есть команда на обноление админов при отправке этой команды мне выдает что сервер типо не отвечает хотя в консоле я вижу что команда уходит ... как исправить что бы все заработало как надо?

ЗЫ из панели я нормально могу отправлять сообщения в чат от имени сервера командой say ... так же сделал рестарт карты ... и с помощью команды amx_map сменил карту. Почему не работат admin loader?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя s88s
сообщение 26.12.2016, 21:24
Сообщение #683
Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Полезность: 67

Сейчас проверил обновление админов и вот какая штука ... оно работает но только не полностью как бы этого мне хотелось ... то есть я назначаю админа ... проверяю далась ли админка ... нет админки нет ... не выходя с сервака жму на панели перезагрузить список админов и вуаля админка есть ... а вот снимаю я админку жму опять перезапуск списка админов и не чего админка есть и снимается она после смены карты ((( ... что не так я сделал?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя s88s
сообщение 27.12.2016, 7:44
Сообщение #684
Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Полезность: 67

Вопрос решил путем установки admins reload ... а admins loader который шел в архиве я удалил не работает он почему то (
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя pogorelovios
сообщение 30.12.2016, 20:45
Сообщение #685


Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщений: 130
Благодарностей: 4
Полезность: 33

Почему при бане, вместо русского названия сервера пишет: Админом: ??????? Public [16+]
Исходники амхбанса в кодировке утф8 без бом, также и ланг.
База перекодирована. Так в чём проблема?

Прикрепленные файлы:
Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Sorokin
сообщение 30.12.2016, 20:51
Сообщение #686
Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 427
Благодарности: выкл.

pogorelovios, вы уверены, что иснклюд поддерживает русский язык?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя wer1K
сообщение 31.1.2017, 8:11
Сообщение #687
Стаж: 16 лет

Сообщений: 403
Благодарностей: 259
Полезность: 987

Меценат Меценат

Почему бы модераторам не перезалить архив с исправленными шаблонами, а то все равно стучиться на мертвый домен.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Acer
сообщение 13.2.2017, 0:41
Сообщение #688


Стаж: 7 лет 1 месяц
Город: Chicago

Сообщений: 304
Благодарностей: 55
Полезность: 35

При запуске сервера в консоле:
L 02/13/2017 - 00:33:51: [amxbans_main.amxx] Function not found! (AddMenuItem_call failed)
L 02/13/2017 - 00:33:51: [amxbans_main.amxx] Function not found! (AddMenuItem_call failed)
L 02/13/2017 - 00:33:51: [amxbans_main.amxx] Function not found! (AddMenuItem_call failed)
L 02/13/2017 - 00:33:53: [amxbans_ssban.amxx] Function not found! (AddMenuItem_call failed)

(Хотя амхбанс хорошо работает)
В чём причина спама?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя energydance
сообщение 6.7.2017, 16:21
Сообщение #689


Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 2809
Благодарностей: 737
Полезность: 212

Подскажите кто знает , на одном сервере стоит amxbans и когда игрока банят , в консоли нету инфы как у фрешбанса , где там можно настроить вывод инфы при бане в консоль?


Press enter to exit ...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя GUS
сообщение 3.9.2017, 7:58
Сообщение #690
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 328
Благодарностей: 41
Полезность: < 0

Цитата(energydance @ 6.7.2017, 20:21) *
Подскажите кто знает , на одном сервере стоит amxbans и когда игрока банят , в консоли нету инфы как у фрешбанса , где там можно настроить вывод инфы при бане в консоль?

// [Ru] Этот параметр отвечает за имя забанившего админа в Web части, если банил сервер.
// [Ru] Пример: amxbans_servernick "Забанен сервером".
// [Ru] Что бы использовать имя сервера из hostname, оставьте поле пустым.
// [En] Set this cvar to what the adminname should be on the webpages, if the server make the ban.
// [En] Ie. amxbans_servernick "My Great server"
// [En] Leave emty if you want to use the default hostname from server.cfg

amxbans_servernick ""

// [Ru] Установите значения 1 / 2 / 3 для включения отладочных сообщений из AMXBans'ов в логи AMXX.
// [Ru] При значении 3 логи будут наиболее полными, но ошибки могут зафлудить ваши логи. Значение 2 оптимально.
// [En] Set this to 1 / 2 / 3 to enable debug messages from amxbans to amxx logs.
// [En] with debug 3 you get the most output, but a bug can flood your logs. 2 should be ok normally

amxbans_debug "0"

// [Ru] Не используйте http:// в этом параметре. Эта ссылка будет показана забаненому в консоли.
// [En] Don't use http:// in this cvar. The url will be shown to banned players in the console.

amxbans_complain_url "c-s.net.ua"

У меня не компилируются исходники с архива ((( кто подскажет в чем проблема , кодировки и все остальное стоит верно !
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя HoBu4oK
сообщение 7.10.2017, 19:12
Сообщение #691


Иконка группы

Стаж: 10 лет

Сообщений: 337
Благодарностей: 148
Полезность: 630

Подниму пожалуй тему. Подскажите, как сессию (авторизацию) увеличить с 7 до N дней? И ещё, где менять, чтобы ссылки в шапке открывались в новой вкладке?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Warframors
сообщение 29.11.2017, 15:31
Сообщение #692


Стаж: 6 лет 4 месяца
Город: Екатеринбург

Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Полезность: 0

Помогоите пожалуйста ! Вообщем такая вот проблемка: Баню игрока у него всё высвечивается и в консоле тоже , ну и у админов тоже , но как сделать что бы показывало в чат всем, что какой админ забанил кого забанил и по какой причине ? Использую LiteTranslit, подскажите как сделать это ?


Мы не боимся высоты-мы боимся упасть.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя rasl32
сообщение 3.1.2018, 16:03
Сообщение #693


Стаж: 12 лет

Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Полезность: 0

Вообще беда у меня. Пропал имунитет стоит система amxbsnx но бан лист csbans как исправить что бы имунитет был? а то и випов и админов могут банить друг друга, до этого стоял шаблон amxbans работало но потом перестало думал из за шаблона ну решил поменять вообще его на другую систему. Админки работают имунетет стоит у всех но не работает подскажите что делать?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя JekaPro
сообщение 3.1.2018, 16:37
Сообщение #694


Стаж: 8 лет 6 месяцев
Город: Одесса

Сообщений: 723
Благодарностей: 189
Полезность: 495

Цитата(rasl32 @ 3.1.2018, 16:03) *
Вообще беда у меня. Пропал имунитет стоит система amxbsnx но бан лист csbans как исправить что бы имунитет был? а то и випов и админов могут банить друг друга, до этого стоял шаблон amxbans работало но потом перестало думал из за шаблона ну решил поменять вообще его на другую систему. Админки работают имунетет стоит у всех но не работает подскажите что делать?

Админки через users или в amxbane прописаны?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя rasl32
сообщение 3.1.2018, 16:56
Сообщение #695


Стаж: 12 лет

Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Полезность: 0

в amxbans
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя rasl32
сообщение 3.1.2018, 17:16
Сообщение #696


Стаж: 12 лет

Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Полезность: 0

Все сделал спасибо JekaPro помог в личке. не замечал флаг Z стоял
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя mdmafl
сообщение 6.1.2018, 13:48
Сообщение #697
Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 60
Благодарностей: 4
Полезность: 44

Всем привет. У меня вопрос. Почему не определяет страну? как исправить?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Virtuooz
сообщение 7.1.2018, 17:54
Сообщение #698
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Полезность: 44

Как исправить вот эту проблему.
CDbCommand не удалось исполнить SQL-запрос: SQLSTATE[HY000]: General error: 1364 Field 'custom_flags' doesn't have a default value
Произошло после перехода на MariaDB 10
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя HoBu4oK
сообщение 7.1.2018, 18:02
Сообщение #699


Иконка группы

Стаж: 10 лет

Сообщений: 337
Благодарностей: 148
Полезность: 630

Цитата(Virtuooz @ 7.1.2018, 18:54) *
SQLSTATE[HY000]: General error: 1364 Field 'custom_flags' doesn't have a default value

Это означает, что при вставке или обновлении данных у поля нет значения по умолчанию

Цитата(mdmafl @ 6.1.2018, 14:48) *
Всем привет. У меня вопрос. Почему не определяет страну?

В папке include обнови GeoIP, у меня такой

Отредактировал: HoBu4oK, - 7.1.2018, 18:02
Прикрепленные файлы:
Прикрепленный файл  GeoIP.rar ( 391,71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Virtuooz
сообщение 9.1.2018, 9:00
Сообщение #700
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Полезность: 44

HoBu4oK,
И как мне исправить.
Вот пример создаю администратора на сайте. После вот такая ошибка вылетает но админ создался но не назначается сервер на какой сервер админка стала.
Вместо этого в ручную выбираю сервер где он должен админить.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
36 страниц V  « 34 35 36
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 2 гостей читают эту тему: