Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

6 страниц V  « 2 3 4 5 »

Сервера наших пользователей

umprex
сообщение 23.5.2012, 22:45
Сообщение #41


Иконка группы

Стаж: 14 лет
Город: Киев

Сообщений: 2908
Благодарностей: 4780
Полезность: 2197

samthugg, даже скорее всего, просто для рекламы без взаимовыгодности.


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя bravo
сообщение 23.5.2012, 23:09
Сообщение #42


Стаж: 17 лет

Сообщений: 2650
Благодарностей: 865
Полезность: 879

Меценат Меценат

не верите вы в людей))
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
artemkyz
сообщение 24.5.2012, 4:03
Сообщение #43
Стаж: 13 лет

Сообщений: 796
Благодарностей: 260
Полезность: 0

да тут уже наизусть все знают у кого что на сервере стоит, на каком хостинге сам сервер, сколько лет админу, какую школу ходит\окончил и т.д.)))
мне тоже кажется, что кроме как троллинга и засаживания ТС, ничего хорошего не получится
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
umprex
сообщение 24.5.2012, 9:12
Сообщение #44


Иконка группы

Стаж: 14 лет
Город: Киев

Сообщений: 2908
Благодарностей: 4780
Полезность: 2197

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское", почему бы не попробовать.


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя SaSQuaTcH_Pro
сообщение 24.5.2012, 18:58
Сообщение #45
Стаж: 15 лет

Сообщений: 615
Благодарностей: 416
Полезность: 926

ЁЁЁёёёё парни - я если честно - не очень то понял смысл всей этой темы.

Если есть игровой сервер - то и есть к нему - сайт, форум, даже знаю без сайтов и форумов но с группой в vk.com например, дак вот - все великие дела серверов обсуждаються на ихних же сайтах, форумах, группах. Смысл кому-то идти куда-то и обсуждать там свой сервак с чужими людьми?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Gradus
сообщение 25.5.2012, 11:15
Сообщение #46


Стаж: 13 лет

Сообщений: 334
Благодарностей: 152
Полезность: 705

Цитата(SaSQuaTcH_Pro @ 24.5.2012, 19:58) *
Смысл кому-то идти куда-то и обсуждать там свой сервак с чужими людьми?


Взгляд игроков на сервер отличатся от взгляда администраторов аналогичных ресурсов.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
umprex
сообщение 2.6.2012, 20:10
Сообщение #47


Иконка группы

Стаж: 14 лет
Город: Киев

Сообщений: 2908
Благодарностей: 4780
Полезность: 2197

Может стоить продолжить обсуждение данного вопроса? Мне почему-то кажется, что это в коем роде даже "раскрутка серверов". Если подробнее, то онлайн у нас на форуме неплохой, и люди всегда смогут поинтересоваться серверами, а некоторые их разработкой. Что и может поднять онлайн, так как все знают что на сервер "с игроками" чаще заходят чем без них (это как пример).


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
by Fan
сообщение 2.6.2012, 21:09
Сообщение #48
Стаж: 12 лет

Сообщений: 1904
Благодарностей: 556
Полезность: 0

Предложу проще.
Организовать надо на главной странице форума голосование.
Если больше голосов за-будем думать над реализацией, больше против-забьем тупо на это дело.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя aleshqa88
сообщение 4.6.2012, 7:46
Сообщение #49


Стаж: 11 лет

Сообщений: 155
Благодарностей: 18
Полезность: < 0

Все нажмут "ДА". После того, как будет создан раздел, будет около сотни тем, и каждая тема будет ежедневно "ап , ап". И, смысл? Модераторы отслеживать будут что ли? Они за разделом продажа не следят, я их уже просил очистить разделы где на флудили, причём, они сами же там флудят.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
kreat1ff
сообщение 4.6.2012, 9:08
Сообщение #50
Стаж: 13 лет

Сообщений: 1780
Благодарностей: 640
Полезность: 0

Мне нравится идея) Уверен что мнение администратора другого сервера будет более ценным, нежели мнение обычного игрока будь то даже критика. Многие создав сервер к примеру не хотят видеть очевидных недостатков и просчетов к примеру в сборке. Лично мне было интересно послушать мнение со стороны и сам я не прочь зайти на сервер другого человека, поиграть некоторое время и рассказать о впечатлениях. Адекватная и аргументированная дискуссия опытных в создании серверов людей, приведет лишь к улучшению их же серверов за счет так сказать "обмена опытом"

Думаю это должен быть раздел сервера наших пользователей, где каждый может создать тему о своем сервере/проекте по типу аналогичного на ранкгамехостинге. Насчет порядка, стоит всего лишь назначить парочку модераторов в раздел. Например из числа тех же адекватных владельцев серверов у кого есть время и желание следить за порядком и по возможности иметь оценивать сервера пользователей)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 4 раз
   + Цитировать сообщение
umprex
сообщение 4.6.2012, 11:34
Сообщение #51


Иконка группы

Стаж: 14 лет
Город: Киев

Сообщений: 2908
Благодарностей: 4780
Полезность: 2197

aleshqa88, может модераторы закрывают глаза на то, что вы пишите. Поверь мне, если бы они не прикрывали глаза, ты бы уже создал еще много аккаунтов, и не только ты.
kreat1ff, ok.gif


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
by Fan
сообщение 4.6.2012, 12:25
Сообщение #52
Стаж: 12 лет

Сообщений: 1904
Благодарностей: 556
Полезность: 0

Может уже перейдем от слов к делу?
По моему все за так то.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fake`
сообщение 4.6.2012, 23:59
Сообщение #53


Стаж: 11 лет

Сообщений: 1524
Благодарностей: 320
Полезность: 457

Цитата(aleshqa88 @ 4.6.2012, 8:46) *
Все нажмут "ДА". После того, как будет создан раздел, будет около сотни тем, и каждая тема будет ежедневно "ап , ап". И, смысл? Модераторы отслеживать будут что ли? Они за разделом продажа не следят, я их уже просил очистить разделы где на флудили, причём, они сами же там флудят.

Можно сделать группу, которая будет следить за этим разделом.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя aleshqa88
сообщение 5.6.2012, 0:36
Сообщение #54


Стаж: 11 лет

Сообщений: 155
Благодарностей: 18
Полезность: < 0

Цитата(Fake` @ 4.6.2012, 23:59) *
Можно сделать группу, которая будет следить за этим разделом.


Ага, мб всем выдать права модераторов? Ради раздела ещё группы создавать, пфф.

Я один против этого убогого раздела, пусть так.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Drotik
сообщение 5.6.2012, 0:45
Сообщение #55
Стаж: 16 лет

Сообщений: 1319
Благодарностей: 780
Полезность: 0

Меценат Меценат

Цитата(aleshqa88 @ 5.6.2012, 1:36) *
Ага, мб всем выдать права модераторов? Ради раздела ещё группы создавать, пфф.

Я один против этого убогого раздела, пусть так.

та пусть создают, будут троллить все и вся и друзей подключать чтоб орали какой офигенный (ихний) сервер ..

хотят чтоб не только админы кс были на форуме а и игроки ..

а игрокам будет скучно и полезут в другие разделы типа "как создать сервер" и будет еще +100500 говносерверов ... и их же обсуждать (ну по кругу вообщем)
ubeysya.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя aleshqa88
сообщение 5.6.2012, 1:29
Сообщение #56


Стаж: 11 лет

Сообщений: 155
Благодарностей: 18
Полезность: < 0

Цитата(Drotik @ 5.6.2012, 0:45) *
та пусть создают, будут троллить все и вся и друзей подключать чтоб орали какой офигенный (ихний) сервер ..

хотят чтоб не только админы кс были на форуме а и игроки ..

а игрокам будет скучно и полезут в другие разделы типа "как создать сервер" и будет еще +100500 говносерверов ... и их же обсуждать (ну по кругу вообщем)
ubeysya.gif


троллинг будет жесть какой :)
тогда уж отключить счётчик сообщений там
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
kokauHH
сообщение 5.6.2012, 8:55
Сообщение #57
Стаж: 13 лет

Сообщений: 883
Благодарностей: 1033
Полезность: 0

запиливайте уже этот раздел)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Vlamis
сообщение 5.6.2012, 14:14
Сообщение #58


Стаж: 14 лет

Сообщений: 176
Благодарностей: 44
Полезность: < 0

Предлагаю:
1. Создать подфорум "Сервера наших пользователей"
2. Сделать условие, скажем, репутация не менее 20-50 на форуме и не менее 100-200 сообщений.
3. В теме участники форума писали бы только ИП адрес(а) и сайт сервера или
4. Модератор переносил бы в первое сообщение темы эти данные.
5. Запретить всем участникам форума рекламировать в подписи у себя в профиле свои сервера ,т.к. для этого будет этот подфорум.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя JIokoMoTuB
сообщение 5.6.2012, 14:16
Сообщение #59


Стаж: 14 лет

Сообщений: 2174
Благодарностей: 566
Полезность: 425

ага, где каждый школоло будет показывать, что он может скачать паблик с макесру и просить оценить, но не строго, так как первый его. во на макесру пусть просят создать раздел. или вообще ранкгеймхост вам в помощь господа


Empower isn't phoenix
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
umprex
сообщение 5.6.2012, 14:17
Сообщение #60


Иконка группы

Стаж: 14 лет
Город: Киев

Сообщений: 2908
Благодарностей: 4780
Полезность: 2197

Организацию я могу взять на себя и все хорошо продумать, все зависит только от вас, пользователи. Надо ли оно вам ?


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
6 страниц V  « 2 3 4 5 »
 
Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: