Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Новости

30-дек
29-дек
26-дек
15-дек

> Информационная доска

Данный раздел предназначен для возможности показать свой проект по продвижению игровых серверов.
Все новые темы премодерирует Администратор umprex.

Для того, что бы ваша тема прошла проверку, вам нужно иметь более чем одну тысячу уникальных пользователей вашего мастерсервера, а так же, нужно предоставить постоянный доступ администратору.
Постоянный доступ нужен для того, что бы мы могли подтвердить или опровергнуть достоверность ваших данных. Подобная проверка будет осуществляться каждое первое число нового месяца и если ваш мастерсервер будет иметь менее чем одну тысячу уникальных пользователей, ваша тема будет закрыта.
53 страниц V   1 2 3 ... 51 52 »

Мониторинг серверов STRIKES

, STRIKES.RU Отзывы и предложения
Статус пользователя bog50
сообщение 31.3.2013, 6:42
Сообщение #21

Стаж: 4 года

Благодарностей: 27
Полезность: < 0

Взял шапку очень доволен
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя cynep
сообщение 31.3.2013, 10:11
Сообщение #22

Благодарностей: 193
Полезность: 629

Поменял ники в сборках, через пару дней основной поток будет с никами Strikes, естественно те игроки кто не поменял ник.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя gudaus
сообщение 1.4.2013, 21:37
Сообщение #23

Стаж: 4 года 9 месяцев

Благодарностей: 1199
Полезность: 815

Итак, прошла ровно неделя с того момента, как я в випе.
Игроки с никами Strikes отыграли в сумме 23 часа. 20 уников зафиксировано в психостате. В сумме ими сыграно 300 игр, то есть было 300 реальных коннектов.
Предположим, 4 из 5 игроков меняют ник в кс. Тогда 300*5=1500 за неделю.
1500/7=215 коннектов в сутки.
   + Цитировать сообщение
Safety1st
сообщение 2.4.2013, 13:54
Сообщение #24
Стаж: 5 лет 3 месяца

Благодарностей: 7773
Полезность: 718

Идея приложить демку LOL ;)
--

Не, ну а как вы хотели? В потоке новых игроков c нового МС всегда присутствует доля читеров, которая будет заметна. Они же на новый сервер с удовольствием кидаются ;) И от МС это практически не зависит.
Сами зашиваемся в последние дни, в сб подумывал даже попросить убрать сервер из МС xD
--

По прошествии недели пришёл к выводу, что 'эффект' на глаз заметен. Конкретнее (с цифрами) не скажу.
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя XyLiGaN
сообщение 2.4.2013, 13:59
Сообщение #25

Иконка группы

Стаж: 4 года 6 месяцев

Благодарностей: 6125
Полезность: 1690

Меценат Меценат

Да еффект есть, я не спорю... И достаточно приличный, когда на сервере 5 игроков по ником Strikes ну или Strikes Dimas и т.д. В день около 30 игроков то есть...

Установка/Настройка/Обновление - Серверов/Модов/Плагинов: перейти
Другие полезные ссылки по форуму: перейти
Российский Паблик Сервер 18+ © - Тема сервера
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Metal Messiah
сообщение 14.4.2013, 0:23
Сообщение #26

Благодарностей: 616
Полезность: 851

HostGame.cf
Протестил этот буст.
Сервер продержался в бусте на вытеснение (за 30 рублей) почти 5 дней. Да, количество заходов уступает тому же Magesy но думаю если пересчитать на "стоимость" захода одного игрока будет то же только рамтянуто на несколько дней.
Единственное что мне не понятно - почему с момента заказа буста до момента фактического притока игроков проходит часов 12. Может, конечно, и глюк, но у меня именно так было.
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sweet
сообщение 14.4.2013, 0:27
Сообщение #27
Стаж: 5 лет 10 месяцев

Благодарностей: 594
Полезность: 351

Цитата
Единственное что мне не понятно - почему с момента заказа буста до момента фактического притока игроков проходит часов 12. Может, конечно, и глюк, но у меня именно так было.

Соглашусь. Как то заказал, сразу эффекта не было, на след. сутки приток игроков был.

Отредактировал: sweet, - 14.4.2013, 0:27
   + Цитировать сообщение
exec1337
сообщение 14.4.2013, 0:38
Сообщение #28

Благодарностей: 2554
Полезность: 491

Наверно надо понимать,что это поиск серверов и его каждый день 100% ползователей МС не пользуют.
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Metal Messiah
сообщение 14.4.2013, 10:55
Сообщение #29

Благодарностей: 616
Полезность: 851

HostGame.cf
Про днем я в курсе. Максимум заходов идет в 18-21 час МСК и бусты я заказываю перед этим - чтобы захватить максимум игроков. Но тема именно в том что в день заказа за вечер никто не зашел а со следующего дня пошла жара.
Либо в МС кеш стоит на большее время чем это надо либо глюк какой. Сервак не пустой.
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sweet
сообщение 14.4.2013, 13:20
Сообщение #30
Стаж: 5 лет 10 месяцев

Благодарностей: 594
Полезность: 351

Цитата
Если вы берёте буст ночью, и на вашем сервере мало игроков, то конечно эффект сразу не будет виден. Так как основной поток коннектов утром днём и максимальное значение вечером.

Не нужно очевидных вещей говорить. Если бы я заказывал ночью, я бы не писал выше данное сообщение.

@

Проблему нашли, молодцы. Всем кто заказывал буст, 1 день в подарок, в качестве компенсации crazy.gif

Отредактировал: sweet, - 14.4.2013, 13:22
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Vitaliy
сообщение 21.4.2013, 19:12
Сообщение #31

Благодарностей: 502
Полезность: 600

Меценат Меценат

mazdan,
я брал уже несколько раз на разные моды, доволен)
deathrun
jail
surf

PHP / JS / Java / JavaFX / C# частично
SVV Monitor Engine V1.0 - Продажа мониторинга игровых серверов, подробнее: профиль / лс / контакты
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя gudaus
сообщение 21.4.2013, 19:14
Сообщение #32

Стаж: 4 года 9 месяцев

Благодарностей: 1199
Полезность: 815

Я в их випе больше месяца. Поначалу эффект был хорош, сейчас заметно ослаб. Сужу по никам Strikes. Но по-прежнему есть.

Отредактировал: gudaus, - 21.4.2013, 19:15
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя mazdan
сообщение 21.4.2013, 19:19
Сообщение #33

Иконка группы

Стаж: 6 лет 2 месяца

Благодарностей: 5027
Полезность: 1236

Pro(X-Gamer)Pro, ну не знаю. Решил попробовать, результат на графиках. Честно не виден =)
я Steampowered.biz видел сегодня больше за час игры чем Player и strikes, хотя там просто в МС добавлен сервер.
Я просто взял VIP изначально, подумал это что-то типа буст, просто не на вылет, а на время, потом смотрю эффекта нет. Облазил весь сайт в надежде найти описание того что купил - не нашел. Ну, дай думаю, буст возьму для проверки. Результат тоже особо не виден. Сложно оценить - суббота у меня обычно так и бывает игроков.

Не пишите мне в ЛС. Пишите на почту. В ЛС я пропускаю сообщения.
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Vitaliy
сообщение 21.4.2013, 19:21
Сообщение #34

Благодарностей: 502
Полезность: 600

Меценат Меценат

mazdan,
я когда брал, недели 1-2 назад, то на сервере с 30 игроков человек 5- 6 Strikes было)

PHP / JS / Java / JavaFX / C# частично
SVV Monitor Engine V1.0 - Продажа мониторинга игровых серверов, подробнее: профиль / лс / контакты
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя mazdan
сообщение 21.4.2013, 19:33
Сообщение #35

Иконка группы

Стаж: 6 лет 2 месяца

Благодарностей: 5027
Полезность: 1236

Статистика из логов за три дня 135 уникальных коннектов с никами Strikers. Может, конечно, совпало с каким-то моим спадом онлайна, я хз.
При этом с ником Steampowered у меня 42 уникальных (сервер просто в МС добавлен, а не в випку или буст)
Я понимаю, что ники показатель так себе. Но всё таки =)

Объясните несведущему разница какая между вип и буст?

Не пишите мне в ЛС. Пишите на почту. В ЛС я пропускаю сообщения.
   + Цитировать сообщение
urpok
сообщение 22.4.2013, 11:07
Сообщение #36
Стаж: 3 года 11 месяцев

Благодарностей: 163
Полезность: 0

Итого:

Судя по постам, есть ли вариант брать у данной конторы ViP или Boost, или может предложите что-то, где эффект будет однозначным, даже без расчёта 32/32, хотя бы до 20 челов...
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя [Smile_Rus]
сообщение 22.4.2013, 11:31
Сообщение #37

Стаж: 7 лет 1 месяц

Благодарностей: 52
Полезность: < 0

от буста эффект заметен, от вип и выделение цветом нет
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ValikDRV
сообщение 22.4.2013, 20:17
Сообщение #38

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Благодарностей: 27
Полезность: 210

Безусловно, эффект есть. На сервере бегают игроки с такими никами:
Цитата
Strikes
(3)Strikes
(1)Strikes

smile.gif

Отредактировал: ValikDRV, - 22.4.2013, 20:20
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 22.4.2013, 21:04
Сообщение #39
Стаж: 4 года 7 месяцев

Благодарностей: 2679
Полезность: 738

У меня уже второй день на ГанГейм после окончания одного тестового буста игроки с никами Strikes бегают.
18. Strikes 3 1:26:49
полтора часа один уже сидит )

PS Только так никто и не ответил почему сервер попал в МС спустя 4-5 часов после заказа.

Отредактировал: sergggzi, - 22.4.2013, 21:07
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя cynep
сообщение 1.11.2013, 12:35
Сообщение #40

Благодарностей: 193
Полезность: 629

Тема почищена от флуда, теперь в ней можно снова оставлять отзывы.
   + Цитировать сообщение
53 страниц V   1 2 3 ... 51 52 »

Тема закрытаНачать новую тему