Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Правила форума

Раздел для общения на любые темы, для которых не нашлось места в остальных разделах. Если Вашу тему можно отнести по смыслу к другому разделу, лучше создайте её там, иначе Вас накажут.

В данном форуме немного понижены требования к Общим правилам форума, а именно:
1. Информативность темы
2. Отходить от первоначального смысла темы

!
В разделе запрещено создавать темы связанные с раскруткой игровых серверов
17 страниц V   1 2 ... 15 16 »

Турнир по CS 1.6 5x5 между игровыми порталами

, Только топовые игроки classic/public, денежные призы
Safety1st
сообщение 7.7.2013, 18:24
Сообщение #1
Стаж: 12 лет
Город: Moscow

Сообщений: 7228
Благодарностей: 8071
Полезность: 196


Турнир 5x5 между командами различных игровых порталов. Борьба за титул 'самый скилловой портал'.

Составы команд
Расписание игр
Сервера турнира и HLTV
Результаты игр и демки
Статистика gameME


Победители:
GAMEPSY.NET - самый скилловой портал, 1-е место win.gif
a114 - 2-е место
AIMaster- 3-е место


Стримы:
twitch.tv/kotnakazan
goodgame.ru/channel/theavalanche

Условия
Наличие у портала собственного сайта обязательно для участия. Каждый игровой проект представляет по одной команде из 5 человек (+ 1...3 на замену), состоящей из постоянных игроков его classic/public серверов, никаких модов. В турнире могут участвовать только Steam-игроки с последней версией CS: он будет проводиться на сервере с EAC'ом. Все эти игроки должны входить в TOP50 сервера. Одобрение игроков для участия в турнире выполняется только на основе статистики PsychoStats/HLstatsX/gameME. Это чтобы с улицы никого не пригласили.

i
Уведомление:
Если на сервере такая статистика не установлена, то
- требуется предоставить логи за указанный промежуток времени. Они будут загружены в чистый PsychoStats для анализа. Если провайдер игрока на турнире не совпадает с провайдером по статистике, игрок дисквалифицируется. Если на сервере не установлен плагин stats_logging, то лучше, чтобы логи велись в режиме mp_logdetail 1: больше шансов пройти проверку, когда ваши логи будут обработаны.

В случае gameME в силу её дизайна для контроля IP-адресов игрока требуется показать (через Skype или TeamViewer) его данные в интерфейсе администратора (или предоставить доступ в админ-панель).

Вступительный взнос от портала 500р., с этих денег будут награждены порталы команд, занявшие призовые места, за вычетом расходов на сервера и на услуги гаранта. 1-е место - 4000 р., 2-е - 2000 р., 3-е - 1000 р. Указанные суммы действительны только в случае участия 16 команд. Приёмом взносов и выплатой призов занимается гарант Форума umprex, третье лицо.

Регламент турнира v1.2 (доступен в различных форматах): XPS PDF DOCX

i
Уведомление:
Регистрация порталов, составы команд и взносы за участие - до 22:00 29.07
Начало игр - 22:00 31.07
Одновременно в 22:00 будут проводиться 2 игры на 2-х одинаковых серверах.
Но если команды и судья готовы в 21:00 - почему бы и нет)

Игры по системе на выбывание (сначала групповая стадия - 4 группы по 4 команды, потом play off) на классических картах (dd2, inferno, nuke, train, tuscan). Организацией игр занимается оргкомитет, куда входит по 1 представителю от каждого портала, не являющихся игроками, они представляют интересы своих порталов. Они же занимаются судейством, но не могут судить игры с участием своих команд и команд своей группы. HLTV-трансляция через сеть HLTV: HLTV CW-сервера как master proxy и HLTV от всех порталов. Если найдутся - также будут комментаторы с опытом.

Возможным участникам
Просьба оставлять название своего проекта, линк на него и линк на стату для добавления в шапку, также указывайте условия вашего участия, если есть. В регистрации может быть отказано без объяснения причин.

Возможные участники:
Набрано 13 команд из 16
AIMaster (портал Safety1st) gameME
Доброжелательный (портал bamboo4aaa) PsychoStats
bymirror (портал miRror) HLstatsX
BoomCS (портал popen021) логи
cs-urban.ru (портал by Fan) gameME
HuHo Gaming (портал Anton1o) PsychoStats
CSFans.Ru (портал Temkqa) PsychoStats
***ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ*** (портал babylkin_band) gameME
csmax.net (портал on1x) PsychoStats, PsychoStats, PsychoStats
GAMEPSY.NET (портал psyjey) логи
EFeKT-Cs (портал GOOD FELLOW) PsychoStats, PsychoStats
Proektcs (портал grivyn) PsychoStats
a114 (портал Haf) PsychoStats

Steam-группа турнира. Группа используется для организации, рассылки оповещений заинтересованным лицам, календаря игр и группового чата, чего на Форуме нет. Для организаторов и участников чемпионата членство в Steam-группе обязательно, она играет одну из ключевых ролей.

Оргкомитет:
Safety1st (организатор)
Hollisch (консультант)
LacOstE (AIMaster)
3urMyHg (HuHo Gaming)
A3A3EJIb (csmax.net)
Job (GAMEPSY.NET)
остальные - владельцы остальных участвующих порталов

Турнир проводится при поддержке:


Отредактировал: Safety1st, - 11.8.2013, 21:16
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 12 раз
   Цитировать сообщение
Статус пользователя Surf
сообщение 7.7.2013, 18:28
Сообщение #2


Стаж: 11 лет

Сообщений: 1089
Благодарностей: 501
Полезность: 583

Cлишком толсто. Если сильно хочется, лучше организовать турнир от c-s.net.ua
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Safety1st
сообщение 7.7.2013, 18:29
Сообщение #3
Стаж: 12 лет
Город: Moscow

Сообщений: 7228
Благодарностей: 8071
Полезность: 196

Расшифруй первое предложение, обоснуй второе)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Surf
сообщение 7.7.2013, 18:34
Сообщение #4


Стаж: 11 лет

Сообщений: 1089
Благодарностей: 501
Полезность: 583

Цитата(Safety1st @ 7.7.2013, 22:29) *
Расшифруй первое предложение, обоснуй второе)

Я думаю не найдется достаточное количество порталов с данными условиями, тем более в формате 5х5. Если и найдется то раз два и все.
На счет второго - я думаю это более реально, опять же нужно обговаривать формат проведения, и кто этим будет заниматься? Организатор это 1-2 человека, не больше, иначе будет "каля-маля"
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Original Teamplay
сообщение 7.7.2013, 18:35
Сообщение #5
Стаж: 11 лет

Сообщений: 739
Благодарностей: 434
Полезность: 1018

Вы считаете skill игрока по psychostats? Мне Вас жаль.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 4 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя bamboo4aaa
сообщение 7.7.2013, 18:37
Сообщение #6
Стаж: 16 лет

Сообщений: 1619
Благодарности: выкл.

Меценат Меценат

А что я согласен поиграть, лет 5 уже не играл кв.
Я и мои игроки много девочек думаю будут готовы, конечно не за победу, интерес, у нас на портале хорошее общение.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Safety1st
сообщение 7.7.2013, 18:37
Сообщение #7
Стаж: 12 лет
Город: Moscow

Сообщений: 7228
Благодарностей: 8071
Полезность: 196

Цитата(Surf @ 7.7.2013, 20:34) *
Я думаю не найдется достаточное количество порталов с данными условиями, тем более в формате 5х5.
Если и найдется то раз два и все.
Я предпочитаю не думать, а спросить. Увидим.

Цитата(Surf @ 7.7.2013, 20:34) *
опять же нужно обговаривать формат проведения, и кто этим будет заниматься? Организатор это 1-2 человека, не больше, иначе будет "каля-маля"
Возможно. 'Организаторы' от команд - это в первую очередь люди, представляющие интересы команды (т.е. договариваться организаторам надо не с капитанами команд, а с ними, а те уже команды организуют) и судьи. А этих 1-2 человек надо как-то выбрать, скорее всего - желающих не будет больше, чем мест, кому охота лишнюю ответственность брать)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Surf
сообщение 7.7.2013, 18:38
Сообщение #8


Стаж: 11 лет

Сообщений: 1089
Благодарностей: 501
Полезность: 583

И кроме 1-2-3 места сделать номинации :)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Safety1st
сообщение 7.7.2013, 18:40
Сообщение #9
Стаж: 12 лет
Город: Moscow

Сообщений: 7228
Благодарностей: 8071
Полезность: 196

Цитата(Original Teamplay @ 7.7.2013, 20:35) *
Вы считаете skill игрока по psychostats? Мне Вас жаль.
Это главным образом для гарантии, что постоялец. gameME неплохо показывает, между прочим, это не сравнить с традиционным фрагерским stats.sma. Хотя, конечно, это не полностью соответствует действительности. Да и смысл? Стата с паблика, а не с CW.
Можно сделать вход с TOP100, сюда точно скилловые попадут, кто играет регулярно)

Отредактировал: Safety1st, - 7.7.2013, 18:41
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
dr-ef
сообщение 7.7.2013, 18:40
Сообщение #10
Стаж: 13 лет

Сообщений: 943
Благодарностей: 305
Полезность: 325

психостатс не у всех стоит ... на моем лично нету так как не вижу в нем смысла...
во сновном на всех проектах игроки с но-стимом ... так что проблема будет набрать нормальное количестов команд ...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Safety1st
сообщение 7.7.2013, 18:45
Сообщение #11
Стаж: 12 лет
Город: Moscow

Сообщений: 7228
Благодарностей: 8071
Полезность: 196

Цитата(dr-ef @ 7.7.2013, 20:40) *
психостатс не у всех стоит ... на моем лично нету так как не вижу в нем смысла...
Без статы никак, это идея чемпионата - только постояльцы. Стандартная стата AMXX не катит - она ущербная ппц (там рулят фраггеры, мясеры нубов и много играющие) и обычно хранит данные ограниченное время, потом обнуляется. Инфе в стате должно быть недели 2-3.

Цитата(dr-ef @ 7.7.2013, 20:40) *
во сновном на всех проектах игроки с но-стимом ... так что проблема будет набрать нормальное количестов команд ...
Дада, это очевидно) Для того и тема - оценить реалии. На моих серверах, например, TOP30 - сплошь Steam-игроки, TOP100 - не менее 90% Steam'а. (Сейчас сервер не работает, потому активность у многих заметно ушла от 100%)
У psyjey вообще Steam-сервера.
--

Ещё есть стата Army Ranks, может быть она тоже подходит... Я просто не знаю, далеко ли она ушла от дефолтной AMXX в плане количественного подсчёта skill'а, нужна инфа.

Отредактировал: Safety1st, - 7.7.2013, 18:59
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя miRror
сообщение 7.7.2013, 19:01
Сообщение #12


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1151
Благодарностей: 1002
Полезность: 967

Меценат Меценат

Я соберу своих ребят если будет хоть немножко серьезности.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Safety1st
сообщение 7.7.2013, 19:05
Сообщение #13
Стаж: 12 лет
Город: Moscow

Сообщений: 7228
Благодарностей: 8071
Полезность: 196

Цитата(miRror @ 7.7.2013, 21:01) *
Я соберу своих ребят если будет хоть немножко серьезности.

Берутся скилловые стимовцы, EAC, организатор от Администрации портала, денежные призы (2500, 1500 и 500 при взносе в 500р. и 10 командах). Чего не хватает? ;) Хорошего комментатора? Найдём!

Отредактировал: Safety1st, - 7.7.2013, 19:06
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
cs-portal
сообщение 7.7.2013, 19:08
Сообщение #14
Стаж: 14 лет

Сообщений: 8181
Благодарностей: 2709
Полезность: 0

проблема в том что индивидуалисты не могут играть в командах. им пишешь рашим Б. он бежит один куда хочет.

я про то что состав команды должен быть обыгранным а не миксы
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Safety1st
сообщение 7.7.2013, 19:09
Сообщение #15
Стаж: 12 лет
Город: Moscow

Сообщений: 7228
Благодарностей: 8071
Полезность: 196

Это забота порталов, кого брать и как будут их команды играть. Тут по сути mix'ы будут. Команды выбирают себе капитана и слушаются его.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя samthugg
сообщение 7.7.2013, 19:09
Сообщение #16


Иконка группы

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1333
Благодарностей: 1476
Полезность: 1344

Лучше уж турнир между администраторами игровых серверов\ресурсов (только управляющие, только хардкор), будет веселее blush2.gif


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Safety1st
сообщение 7.7.2013, 19:13
Сообщение #17
Стаж: 12 лет
Город: Moscow

Сообщений: 7228
Благодарностей: 8071
Полезность: 196

Цитата(samthugg @ 7.7.2013, 21:09) *
Лучше уж турнир между администраторами игровых серверов\ресурсов (только управляющие, только хардкор), будет веселее blush2.gif
Интересный вариант!
Только вероятность, что скилловой игрок будет админить - ниже: кому нужны лишние заботы, если за сервером хороший присмотр. Другими словами, я хочу сказать, что собрать их будет проще, но скилл такой команды будет ниже, чем если собрать из постояльцев.

Отредактировал: Safety1st, - 7.7.2013, 19:15
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя popen021
сообщение 7.7.2013, 19:18
Сообщение #18
Стаж: 12 лет

Сообщений: 370
Благодарностей: 105
Полезность: 520

Согласен с Mirror.
Цитата(miRror @ 7.7.2013, 21:01) *
Я соберу своих ребят если будет хоть немножко серьезности.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Safety1st
сообщение 7.7.2013, 19:24
Сообщение #19
Стаж: 12 лет
Город: Moscow

Сообщений: 7228
Благодарностей: 8071
Полезность: 196

Возможным участникам просьба оставлять название своего проекта и линк на него для добавления в шапку, также указывайте ваши условия.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя miRror
сообщение 7.7.2013, 19:25
Сообщение #20


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1151
Благодарностей: 1002
Полезность: 967

Меценат Меценат

У меня и будут администраторы, каждую субботу между собой на пабе гоняют на закрытом сервере)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
17 страниц V   1 2 ... 15 16 »
 
Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: