Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

Предупреждения

Статус пользователя Xacep
сообщение 21.10.2013, 0:53
Сообщение #1


Стаж: 15 лет

Сообщений: 586
Благодарностей: 28
Полезность: 235

Меценат Меценат

Здравствуйте! Дело в том что я на этот форум давно не заходил, за ненадобностью, теперь вот решил зайти и что я сразу вижу на своем акке за мое долгое отсутствие

Предупреждения: (20%)

Вопрос: откуда ? если как год я точно сюда не заходил так как был в армии, уволился 3 месяца назад
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя Jenya Psy
сообщение 21.10.2013, 1:00
Сообщение #2


Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1647
Благодарностей: 2040
Полезность: 1146

нажми на процентики, покажет за что были выданы.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Xacep
сообщение 21.10.2013, 1:14
Сообщение #3


Стаж: 15 лет

Сообщений: 586
Благодарностей: 28
Полезность: 235

Меценат Меценат

Цитата
umprex Дата поощрения/наказания 22.4.2012, 19:04
Повышение уровня предупреждений Маты. РО 3 дня.


не знаю даже за что предупреждение
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Jenya Psy
сообщение 21.10.2013, 1:16
Сообщение #4


Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1647
Благодарностей: 2040
Полезность: 1146

ну? Предупреждение было дано ранее, чем 1 год назад. Причём намного раньше. Следовательно, его получил именно ты:)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Xacep
сообщение 21.10.2013, 1:22
Сообщение #5


Стаж: 15 лет

Сообщений: 586
Благодарностей: 28
Полезность: 235

Меценат Меценат

так до армии я тоже сюда не заходил, в общем года 1.5 меня тут точно небыло
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя 3aB}{o3
сообщение 21.10.2013, 6:31
Сообщение #6


Стаж: 16 лет

Сообщений: 2145
Благодарностей: 825
Полезность: 521

Цитата(Xacep @ 21.10.2013, 3:22) *
так до армии я тоже сюда не заходил, в общем года 1.5 меня тут точно небыло

Обратись к тому админу который выдавал +20, он тебе их снимет, так как достаточно много времени уже прошло.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fred Perry
сообщение 21.10.2013, 7:41
Сообщение #7


Иконка группы

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6594
Благодарностей: 2370
Полезность: 813



I. Общие положения форума
  1. Вся информация, опубликованная здесь, подана в ознакомительных целях.
  2. Если Вы считаете, что какая-либо информация на форуме может принести вред пользователям, просьба, сообщить о ней с помощью кнопки "Жалоба".
  3. Если Вы хотите удалить свое сообщение ( допустим, Вы его продублировали или еще по какой-либо другой причине ), не поленитесь сообщить о нем через кнопку "Жалоба".
  4. На форуме запрещены любые обсуждения о продвижение серверов, так как для этого есть отдельный раздел "Продвижение сервера".
  5. Помимо основных правил, в любом из разделов или тем могут быть свои личные правила, столь важные, как и основные.
  6. Понизить свой уровень предупреждений можно по прошествии трех месяцев с момента вынесения предупреждения. Для этого необходимо обратиться к администратору или модератору, который выдал вам предупреждение. Администрации имеет право отказать в понижении уровня предупреждений без объяснения причины.
  7. Если с момента выдачи последнего предупреждения Вашему аккаунту не прошло 2 месяца, то модераторы не смогут снять Вам предупреждения, срок которых вышел.
  8. Снимать предупреждения могут только те Модераторы, которые их выдали. Если Модератора, который выдал Вам предупреждение, понизили в должности, то обратитесь к Администратору или Супер Модератору.
  9. После регистрации и подтверждения Вашего Email адреса, Вы получите группу "Новички", которая немного ограничена в своих возможностях. Для того, что бы получить полноценную группу "Пользователи" нужно набрать 20 сообщений.
  10. Форум держится на общении и добропорядочности пользователей, которые сами создают себе среду обитания. Ведите себя вежливо и уважайте своего собеседника, а также, заметив нарушителя, сообщите о нем Модератору или воспользуйтесь кнопкой "Жалоба".


Гнилой фашистской нечисти
Загоним пулю в лоб,
Отродью человечества
Сколотим крепкий гроб!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
umprex
сообщение 21.10.2013, 21:12
Сообщение #8


Иконка группы

Стаж: 14 лет
Город: Киев

Сообщений: 2908
Благодарностей: 4780
Полезность: 2197

Понизил


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
  Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: