Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Полезные ссылки

23 страниц V  « 18 19 20 ... 21 22 »

Помощь в установке/настройке серверов\модов\плагинов

, Естественно за денежки!
Статус пользователя bygai2
сообщение 18.7.2017, 21:24
Сообщение #361
Стаж: 9 лет

Сообщений: 197
Благодарностей: 22
Полезность: < 0

Хулиган сегодня оч помог с плагинами. Асс в этом деле, советую обращаться) thank_you2.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя OneNovikoff
сообщение 20.7.2017, 15:51
Сообщение #362
Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 283
Благодарностей: 9
Полезность: < 0

Доброго времени суток! Ищу человека для настройки (установки) кв/микс сервера без amxx mod.
Имеется чистый сервер и установленный маяк. Жду ваших предложений.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Jack2345
сообщение 17.8.2017, 18:12
Сообщение #363
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Город: Москва

Сообщений: 277
Благодарностей: 0
Полезность: < 0

Услуги/Цены
УСЛУГИ:
• Установка AmxBans/CS:Bans с нуля (150 руб.)
• Устранение разнообразных ошибок сервера (200 руб.)
• Установка FreshBans/LiteBans (150 руб.)
• Переход бан-системы с AmxBans на FreshBans (80 руб.)
• Перенос Серверов/Форумов на другой хостинг (400 руб.)
Создание/Переход/Обновление серверов на ReHLDS (450 руб.)
MetaMod плагины установка/настройка любой сложности (50 руб.)
• Создание чистой и качественной сборки Public (300 руб.)
• Готовая бан-система с отдельным БД/WEB/SQL (120 руб.)
• Установка Dopban от mazdan (100 руб.)
• Редактирование плагинов (Ваших) (50 руб.)


Success
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Kriminalua
сообщение 17.8.2017, 18:16
Сообщение #364


Стаж: 7 лет 4 месяца
Город: Киев

Сообщений: 987
Благодарностей: 332
Полезность: 570

Jack2345, Создание/Переход/Обновление серверов на ReHLDS (450 руб.), за что столько?
Там нужно всего заменить 1 файл и поставь metamod плагины)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
XyLiGaN
сообщение 17.8.2017, 20:37
Сообщение #365
Стаж: 11 лет
Город: Югорск

Сообщений: 11668
Благодарностей: 6450
Полезность: 1052

Меценат Меценат

Jack2345, поржал с некоторых цен ��
Устранение ошибок - если там исправить кириллицу или же один параметр сменить ну или же дебаг отключить - 200р. ? Уххх...)) круто
Оформление можно было и своё взять.)
Ну и остальные цены тоже интересны. За сборку паблик - 300р.? То есть копировал/вставил уже готовую сборку - все? Сервер готов? Круть))
Я то думал что для каждого человека свои интересы и желания + каждый плагин должен быть с исходником как минимум))

Kriminalua, ну для кого как, я если делаю что то, то и то так чтобы все модули были под рехлдс, а не голый сервер с заменённой сошкой. У каждого своя видимость этого и представление.

ps.gif Никого не хочу обидеть, но цены на услуги должны быть оправданы, либо понимание того что где как и сколько это все делается.
Я например делал цены такие, исходя из траты времени на все это и сложность, так что если у меня спросят почему такие цены у тебя, то я могу разъяснить что как и почем.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Kriminalua
сообщение 17.8.2017, 20:42
Сообщение #366


Стаж: 7 лет 4 месяца
Город: Киев

Сообщений: 987
Благодарностей: 332
Полезность: 570

XyLiGaN, В любом случае это труд, я все понимаю, но как по мне 450 Рублей - это перебор, тем более тогда, когда Counter-Strike 1.6 переживает не лучшие времена)

Отредактировал: Kriminalua, - 17.8.2017, 20:45
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
XyLiGaN
сообщение 17.8.2017, 20:53
Сообщение #367
Стаж: 11 лет
Город: Югорск

Сообщений: 11668
Благодарностей: 6450
Полезность: 1052

Меценат Меценат

Kriminalua, ну так твоё мнение такое да, потому что кто то понимает, а кто то нет. Ну или нет времени и проще заплатить и тебе сделают все, либо возможности нет быть у ПК. Собственно, не суть.
Допустим, на моем примере возьмём. Я беру за ReHLDS - от 500р. Почему такая цена? Все просто.
У меня 1 модуль/плагин - от 50р./1 шт. Далее 500р делим на 50р выходит 10 шт. это 10 модулей/плагинов я поставлю и настрою полностью и это только основных для ReHLDS со всеми фиксами которые есть и нужны + это настройка конфигов и дополнение их переменных для ReHLDS. Ну и к тому же на все это нужно времени и не мало, так как чтобы поставить последние версии всего их скачать нужно для начала и так далее. Ну и цена уже увеличивается при дополнении количества модулей/плагинов.
Также и с остальными услугами.
Вот тебе и весь расклад. Поэтому никакого перебора здесь нет. Все оправдано.
А уж лишнего я явно не беру - есть прайс лист мой + условия и примечания к нему.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Jack2345
сообщение 18.8.2017, 7:51
Сообщение #368
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Город: Москва

Сообщений: 277
Благодарностей: 0
Полезность: < 0

XyLiGaN,
изначально неадекватные цены выставил, не успел отредактировать время вышло, чекни лс!)


Success
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Captain
сообщение 1.9.2017, 18:20
Сообщение #369
Стаж: 10 лет

Сообщений: 251
Благодарностей: 7
Полезность: < 0

клик
Кто возьмется за эту работу?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
dimka198
сообщение 6.9.2017, 20:21
Сообщение #370
Стаж: 10 лет

Сообщений: 1541
Благодарностей: 283
Полезность: 13

UPD.Все услуги актуальны.Также помогу с получением лицензии для teamspeak серверов.Цена договорная.
Цитата(dimka198 @ 10.8.2014, 9:10) *
Выполню Установку / Настройку

  • Amxbans/CS:BANS:50 Руб.
  • Переход c Amxbans на CS:Bans:от 50 Руб.
  • MetaMod модули:30 Руб./ Модуль
  • Amxx Плагины - установка/настройка:30 Руб./ Плагин .
  • Установка движков (без установки каких-либо компонентов): 50 Руб.
  • Установка хука/дополнения для движка зависит от сложности.
  • Установка и настройка связки nginx+php-fpm+mysql: от 50 Руб.
  • Установка и настройка серверов TeamSpeak: от 100 Руб.
  • HTML одностроничники: от 50 руб.
  • Установка и настройка игровых серверов на VDS/VPS любой ОС: от 50р
Контакты
[attachment=27269:post_108...99056876.gif]ЛС на форуме
[attachment=27270:post_108...99056886.png]4698462
Примеры работ
1.cs-down1oad.ru
2.fightpeople.sarcs.ru
3.cs-fact.ru


Отредактировал: dimka198, - 6.9.2017, 20:22
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Acer
сообщение 21.9.2017, 17:52
Сообщение #371


Стаж: 7 лет 1 месяц
Город: Chicago

Сообщений: 304
Благодарностей: 55
Полезность: 35

Появилось свободное время, решил попробовать :)
Услуги
Устранение разнообразных ошибок сервера.
Настройка конфигурации сервера (Рейты, квары, конфиги, и т.д.)
Переход на ReHLDS
Настройка ReHLDS
MetaMod плагины (модули) - установка/настройка.
Amxx Плагины - установка/настройка.
Проверка плагинов/модулей на морально-устаревшие (поиск лучших вариантов для Вашего сервера).
Соберу актуальную базу для Recheckera.
Создание чистых и качественных сборок (только Public).


Пишите в личку, там обо всём договоримся thank_you2.gif

Отредактировал: Acer, - 21.9.2017, 17:59
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
XyLiGaN
сообщение 2.10.2017, 11:10
Сообщение #372
Стаж: 11 лет
Город: Югорск

Сообщений: 11668
Благодарностей: 6450
Полезность: 1052

Меценат Меценат

Цитата(XyLiGaN @ 9.8.2014, 23:30) *
Услуги / Цены / Примечания
Прежде чем, что-либо у меня заказать, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО всё то, что написано ниже, чтобы потом не было лишних вопросов, каких-то нелепых претензий и других возникших нюансов в Нашем с Вами сотрудничестве.
  • Могу, отказать в предоставлении услуг, без обьяснения на то причины.
  • Заказы принимаю - КРУГЛОСУТОЧНО (при условии, что если я не занят и нахожусь у ПК).
  • Не работаю с плагинами для подмены МС, порчи конфигов, ломания CS и прочим слоухакингом.
  • Работаю с серверами, которые стоят на VPS/VDS, только лишь при наличии доступа FTP (по SFTP и т.п. - не работаю).
  • Не даю БЕСПЛАТНЫХ консультаций и т.п. и по вопросам типа: "А как установить/использовать, где скачать этот/тот плагин/модуль и т.п.?" - обращаться не стоит.
  • Если же Вы меня добавили, то и следите за своей речью и своим жаргоном, не стоит употреблять оскорбительных или матершинных слов - иначе сразу уйдёте в ЧС.
  • Не нужно проявлять самостоятельность и закидывать оплату заказа "ВПЕРЁД" - для начала, необходимо связаться со мной, чтобы лично всё обговорить, все детали, нюансы и т.п. А уже потом производить оплату моих услуг.
  • Не пишу, плагины на заказ, не редактирую их и пр. Да и вообще я их не пишу, так как для этого есть другие люди, которые занимаются написанием/редактированием плагинов. Тоже самое и про различные модели/спрайты/мотд и т.п.
  • Категорический не работаю (установка/настройка и прочее) с плагинами от Скальпеля. Ибо его плагины - Шлак.
  • Если у Вас есть ко мне вопрос, а Вам так и нужно очень срочно получить на него ответ, то НЕ НУЖНО мне написывать по 100500 сообщений в минуту, если же я не отвечаю, то на это есть куча причин, например такие как: "Нет на месте", "Уехал", "Занят", "Не могу ответить" и т.д. Не нужно писать сообщения по типу: "Аауу", "Ты тут?", "Ну не молчи!", "Ну ответь же а!" и т.д. Если у Вас нет "Терпелки", то обращайтесь к другим людям. Как только, Я освобожусь, так сразу же, Я ОБЯЗАТЕЛЬНО Вам отвечу на Ваш вопрос, но с тем условием, которое написал выше. А так, когда я свободен и у ПК, я отвечаю сразу же всем и моментально.
  • Если я Вам установил плагин/модуль и т.д. и т.п. то это не означает то, что я теперь должен постоянно и БЕСПЛАТНО обслуживать Вам Ваш сервер в плане поддержки его работоспособности. Когда, я что-то делаю, то я делаю это всего 1 раз и так, чтобы с моей стороны (т.е. по Вашему ТЗ) - всё работало, а если кто-то куда-то опять снова лезет и что-то, где-то, как-то ломает, не зная того что делает, а потом через 5 минут пишет "Блииин! Я сломал что-то! Помоги, а плиииз!" - то это уже не Мои проблемы, а Ваши. (За возврат в предидущее, рабочее состояние как и было после Моей установки, я беру точно такую же сумму как и за новый заказ - ибо нечего было лезть туда, куда не знаешь.
  • Такие суммы, я взял не с неба, а от того сколько времени всё занимает. т.е. Вы платите некую сумму за потраченное мной время т.к. Время - Деньги. Да и к тому же не всегда всё легко и очень быстро делается или удаётся справиться с чем-либо т.к. у каждого свои нюансы везде (разные сервера, хостинги, плагины, желания, вкусы и т.п.). А обычно, я всегда всё делаю очень быстро.
  • Если дорого - не заказывайте, я Вас не прошу и не заставляю. Обращайтесь к другим людям, у которых цены дешевле (Свою работу, я знаю, и всегда всё делаю быстро и качественно!).
  • Если Вы всё-таки так и не прочитали то, что было написано Выше (а также следует Внимательно прочитать ещё и условия работы) - то это уже Ваши проблемы, если в случае общения со мной, возникнут какие-то недоговоренности по Вашей вине, то обижайтесь уже сами на себя и претензии какие-либо, также предъявляейте только лишь себе.
Прайс-лист
  • Установка AmxBans/CS:Bans с нуля - от 50 Руб.
  • Переход веб-морды c AmxBans на CS:Bans - от 100 Руб.
  • Устранение разнообразных ошибок сервера - от 100 Руб.
  • Переход бан-системы с AmxBans на FreshBans - от 100 Руб.
  • Перенос Серверов/Форумов на другой хостинг - от 500 Руб.
  • Проверка сервера на защищенность/уязвимость - от 150 Руб.
  • Установка чистых движков IPB/XenForo на хостинг от 150 Руб.
  • Создание/Переход/Обновление серверов на ReHLDS - от 500 Руб.
  • Настройка конфигурации сервера (Рейты, квары, конфиги, и т.д.) - от 100 Руб.
  • Сдача в аренду БД (ДЦ - Россия (МСК), кол-во БД - неограниченно) - 30 Руб./БД - Месяц.
  • MetaMod плагины (модули) - установка/настройка любой сложности - от 50 Руб./Модуль.
  • Amxx Плагины - установка/настройка любой сложности, поиск конфликтов плагинов - от 50 Руб./Плагин.
  • Проверка плагинов/модулей на морально-устаревшие (поиск лучших вариантов для Вашего сервера) - от 150 Руб.
  • Создание чистых и качественных сборок (Only Steam, Classic, Public, CSDM, HSDM и др.) "под ключ" (всё обо всём по сборке и т.п. обговаривается лично) - от 500 Руб.
Условия работы
Со стороны клиента:
  • При добавлении меня куда-либо из контактов, обязательно указывать причину добавления. (Иначе - Игнор)
  • Полностью, точно, как можно более подробно от А до Я изложить, описать, рассказать чётко то, что Вам требуется и чего Вы хотите от меня.
  • Предоставить (ОБЯЗАТЕЛЬНО писать всё сразу в одном сообщении, а не по отдельности) полные данные о том, что Мне нужно будет необходимо для выполнения заказа (это я отпишу сам, что мне нужно): данные от ПУ, БД, ФТП, веб-хостинга и т.д. и т.п.(Через всякие Team Viewer, SSH, SFTP, либо Демонстрацию экрана в Skype - не делаю и не работаю. Делаю всё, только через свой Компьютер. Если не доверяете - идите сразу лесом.)
С моей стороны:
  • Получаю полную сумму за весь заказ, переведённую Вами на удобный способ оплаты.(Оплата производится сразу, также и стоит учитывать КОМИССИЮ.)
  • Получаю Ваше ТЗ (техническое задание), а так же всю другую необходимую мне информацию. Анализирую что и как, сколько времени всё займёт и спрашиваю-узнаю то, что мне необходимо, чтобы потом не было каких-либо вопросов в ходе работы. После чего, говорю примерные сроки, через сколько выполню работу.(Всё, может занять как от 2-3 минут так и до 2-3 часов и более.)
  • В определённый мною срок заканчиваю свою работу, после чего всё проверяю на работоспособность, если что-то не так - исправляю что-либо и доделываю до конца (Если по каким-либо причинам не смогу выполнить полностью заказ, либо не до конца что-то выполнено, то возвращаю 50% суммы от всего заказа, либо определённого ТЗ.). Но такого не бывает, так что ничего я Вам не возвращаю xD.
Контактные данные
  • Просмотреть всю информацию, вы можете здесь xyligan.info
Реквизиты оплаты
  • Просмотреть всю информацию, вы можете здесь xyligan.info
Отзывы
adva 13.8.2014, 18:52
Обратился к XyLiGaN
Всё сделал, как обещал. Быстро, чётко. Спасибо!

Nebo 13.8.2014, 20:25
Большое спасибо XyLiGaN'у. Устанавил и настроил: FreshBans, DopBan2, CS:Bans. Все супер :)

Paxila 14.8.2014, 23:14
Большое спасибо XyLiGaN, он помог Установить и настроить: FreshBans, DopBan2, CS:Bans. Все супер :)

Paxila 15.8.2014, 21:45
Заказал ещё одну услугу у XyLiGaNa помог, всё быстро и качественно, спасибо =)

sanek94 20.8.2014, 22:30
XyLiGaN'у большое спасибо,выручает,как никогда,работу делает быстро и качественно,результатом доволен.

sasha431808 21.8.2014, 16:30
XyLiGaN (Александр), Оставляю положительный отзыв. Помог установить допбан и поправил вебморду. Спс ещё раз огромное. Цены просто копейки

GDon 21.8.2014, 23:36
Тоже все сделал качественно и быстро. Как говорил в свободное время всё что спрашиваешь, помогает) Респект вам парни

moodle 24.8.2014, 1:15
XyLiGaN, Оставлю положительный отзыв. Установил CS:Bans. Сделал быстро и качественно.

cpt 24.8.2014, 1:20
Огромное спасибо XyLiGaN'у.
Устанавил и настроил: CS:Bans,FreshBans, DopBan2.
Доволен результатом т.к зделал быстро и качественно. Всё работает как часы.

steelzzz 29.8.2014, 21:08
Спасибо Хулигану. Сделал всё быстро! Заказывал установку FB + DB и веб морду cs:bans. Всё подробно обьяснил что и как работает)

Sient 31.8.2014, 17:02
Спасибо XyLiGaNy, помог с настройкой сервера :) Всё сделал чётко!

faRzAN 4.9.2014, 0:26
Большое спасибо человеческое спасибо XyLiGaN'у!!! Сделал работу быстро, хорошо. Я всем доволен : )

SHWED 6.9.2014, 21:39
Спасибо Хулигану! Помог исправить ошибку!

Leks64rs 9.9.2014, 19:05
XyLiGaN сделал всё отлично, обращайтесь!!!

yalsrof 9.9.2014, 19:30
Выражаю благодарность XyLiGaN'у за помощь в установке и настройке cs:bans. Делает всё оперативно и очень качественно. Знаток своего ремесла.

ivashka71reg 15.9.2014, 22:34
Давно не занимался CS 1.6. тут попросили помочь с сервером. в помощи не отказал.
Но вот самому потребовалась помощь, написал XyLiGaNу, быстро ответил, помог. теперь все работает.
За что ему большое спасибо)

bamboo4aaa 17.9.2014, 0:52
Спасибо XyLiGaN, помог в очередной раз.

n1ke:D 18.9.2014, 17:22
Спасибо Хулигану, помог полностью по бану.

eone 22.9.2014, 10:12
Выражаю безмерную благодарность XyLiGaN, человек мало того что все делает качественно и профессианально, так еще и потратил на меня кучу своего времени, не выспался из-за меня, но все сделал! В общем с ответственность заявляю, что с этим человеком приятно работать! Рекомендую!

c0o_PeR 23.9.2014, 0:31
Обратился к XyLiGaN'у за помощью всё сделал быстро, четко и красиво.
А так же подсказал, что и где править вполне за разумную цену.
Так, что спокойно обращайтесь к данному человеку.

jekinsss 25.9.2014, 21:37
Спасибо XyLiGaN'у, установил допбан, фрешбан, вебморду. Как всегда всё на высшем уровне) Оперативненько. Знает своё дело! Помогает вегда в настройке, отвечает адекватно на вопросы, помогает!)

Takashi Murakami 29.9.2014, 18:19
Обратился к XyLiGaN'y, Сделал все грамотно и быстро. Толковый хороший парень. Установил csbans + freshbans буквально за пару минут. Я сидел всю ночь не мог разобраться в чем же ошибка. А хулиган все решил и даже вкусняшку поставил патченную от autobyufix бесплатно.
Я доволен!) Спасибо! за то что ты есть) Человечище!

sanek94 29.9.2014, 23:08
XyLiGaN,снова обратился к нему) Помог как всегда - оперативно!

Slava 2.10.2014, 18:21
Обратился к XyLiGaN'y, заказал услуги, все отлично и главное качественно, приятный в общении, оставляю естественно положительный отзыв, благодарю за прекрасную работу!

Villlenka 3.10.2014, 12:01
Благодарю Хулигана за то, что разложил все по полочкам! Быстро и качественно! Так держать!

Dukkhaz0r 5.10.2014, 17:36
Благодарю Хулигана, решил мою проблему быстро!

MicronCTR 6.10.2014, 13:29
XyLiGaN - Помог с настройкой/разборкой "dproto". Спасибо большое! Добрый и отзывчивый человек!)

several 6.10.2014, 16:12
XyLiGaN,
спасибо! помог настроить кс банс + доп бан и фреш бан. убежал тестировать.

ZENDER 9.10.2014, 21:38
XyLiGaN, Работу выполнил хорошо, быстро и качественно! Человек приятен в общении, советую!

mdma 14.10.2014, 23:27
Обратился к XyLiGaN'y , выполнил очень быстро! Приятен в общении.Спасибо! Достучаться до него тяжело, видимо занят, но работу выполняет четко! =)

several 16.10.2014, 23:49
XyLiGaN, пользовался услугами не раз, всё гуд) Желаю успехов

MassAd 18.10.2014, 0:17
Обратился к XyLiGaN,
Я не очень шарю во всех этих настройках, но понимал что на сервер нужен FreshBan + DropBan!
Написал я XyLiGaN, и не пожалел!
Парень всё сделал мне минут за 15, всё мне доходчего объяснил, за что ему очень благодарен!
Приятен в общении и спокоен, настоящий профессионал!

nice server 18.10.2014, 20:11
Тоже воспользовался услугами Хулигана, всё хорошо сделал.

psyjey 21.10.2014, 18:06
Хулиган топ1 темы! Воспользовался услугами, качество на высоте, цены умеренные :)

offtop2012 21.10.2014, 20:48
XyLiGaN, Помог установить бан на сервер. Спасибо. Обращайтесь к нему

adva 23.10.2014, 18:15
Обратился ещё разок к Хулигану и опять остался доволен!
Саня спасибо за помощь! Помог не только сделать, но и объяснял что делал и зачем это нужно было!!!
+ от себя сделал некоторые настройки против подмены стим айди!
СПАСИБО!!!

rasskazov 30.10.2014, 14:40
XyLiGaN, Помог установить CS:Bans и FreshBans. Сделал все быстро и качественно, буквально за 5 минут. Спасибо Хулиган.

Statsenko_91 1.11.2014, 16:00
Обратился к XyLiGaN!
Всё сделал на высшем уровне!!! Быстро, чётко, все как полагается! Большое спасибо!!!!

Bokky 1.11.2014, 20:02
XyLiGaN, сделал переход бан-системы с Amxbans на FreshBans. Спасибо.

Graffmn 2.11.2014, 15:22
Воспользовался услугами: XyLiGaN
Дешево, быстро и качественно! Желаю успехов и процветание в дальнейшем! Спасибо!

steelzzz 21.11.2014, 23:24
Спасибо, XyLiGaN. Заказываю уже не первый раз) Делает всё быстро и качественно ;)

KpyTblLLl 27.11.2014, 22:35
Спасибо за помощь XyLiGaN, за быструю и качественную проделанную работу. Если есть проблемы, но нет времени или возможности их решить, советую обратится - быстро, качественно, за деньги:))))

stone 28.11.2014, 0:30
Воспользовался услугами: XyLiGaN
Спасибо за быструю и качественную настройку: FB+CS:BANS

bamboo4aaa 3.12.2014, 22:40
XyLiGaN,
Выражаю огромную благодарность, проделал большую работу, все быстренько с разъяснением. Приятно работать по деньгам не дорого вообще, обращайтесь и Вы

strelok93 4.12.2014, 23:21
Спасибо XyLiGaN за помощь в установке последней версии фрэшбана и установке причин банов, то есть чтобы рядовые админы не могли сами выбирать время бана, и время было фиксированным.
Все сделано быстро, и все работает без ошибок) И оплата - копейки)
P.S. Если надумаете писать, пишите сразу по делу.

Graffmn 6.12.2014, 20:05
XyLiGaN, молодец!
Хорошо, быстро а главное качество справляется с поставленной задачей работы!

Leks64rs 8.12.2014, 0:56
XyLiGaN, сделал все нормально, без проблем, советую)

SivAnOl 19.12.2014, 16:50
Оставляю отзыв о XyLiGaN!
Отлично, быстро и всё разъяснил мне.
Когда человек знает что делает - даже приятно общаться.

c0o_PeR 5.1.2015, 1:05
Спасибо большое, "XyLiGaN", помог убрать все недочёты сервера, вообщем сделал всё как и должно быть, молодец.

Teddy 8.1.2015, 1:50
Хочу выразить большую благодарность Александру (XyLiGaN) за его умелые руки и четко налаженную работу. Человек знает свое дело в сфере игры. Различные ошибки, недочеты, а может быть и не большие секреты. Все это Вы узнаете у Саши. Помог разобраться и наладить практически все )) Рассказал и показал принцип установки систем, вывел уязвимости, поставил защиту. Человек с большой буквы!

fix102 12.1.2015, 13:35
XyLiGaN, Большущее тебе спасибо!
Он помог Установить и настроить: FreshBans, DopBan2, Все супер :)

Krolik144 10.2.2015, 15:33
XyLiGaN, спасибо за быструю и качественную работу.
Заказывал смену вебморды с amxbans на cs bans + установку шаблона.

corvinus 11.2.2015, 22:53
Обратился к XyLiGaN, с криком о помощи. Обходили баны, был не настроенный доп бан=\
Исправил всё, очень быстро. Также помог сделать нормальное MOTD окно. Отзывчивый, веб часть настроил очень быстро!
Спасибо тебе, обращусь еще!
Да и не один раз;)

l3x1s 12.2.2015, 23:19
Обратился к XyLiGaN с помощью в оптимизации сервера и обновления защиты+установки вебчасти допбана, со всем разобрались, все настроил, помог, чем смог.
Примерную цену не знал, думал по его ценам влечу на много, но оказалось иначе и отдал сущие копейки.
В общем положительный отзыв. Спасибо!

Krolik144 21.2.2015, 16:31
XyLiGaN, спасибо товарищу! :) Решает нерешаемое в сжатые сроки!

lokker 21.2.2015, 17:16
Заказывал у XyLiGaN, на настройку "OD by Mazdan", долго ждать не пришлось - все сделал корректно. Спасибо!

kennybear 22.2.2015, 15:15
Обратился к Хулигану с определенной установкой,все сделал быстро и хорошо,спасибо ему

Nebo 23.2.2015, 14:51
Опять же обратился к XyLiGaN'чику, установил/настроил FreshBan и Cs:Bans за что ему большое спасибо :)

semenn28 26.2.2015, 18:20
Обратился к XyLiGaN
Сделал всё быстро, и качественно, приятен в общении.
Всем советую его услуги :)

fix102 3.3.2015, 15:46
Спасибо Хулигану, еще раз выручил, все сделал, быстро и качественно.

n1ke:D 3.3.2015, 23:28
Ещё раз спасибо Хулиганчику, помог с решением проблемы.

ahmetbro 13.3.2015, 21:08
Спасибо XyLiGaN'у. Он качественно настроил FreshBans и DopBan.

bakssoldier 22.3.2015, 3:58
Выражаю XyLiGaN'у благодарность)
Решил проблему с моим сервер за считанные минуты.
Спасибо)

vano1986 26.3.2015, 22:37
Огромное спасибо Хулигану!
Всегда оказывает помощь по любому вопросу.Настроил бансистему,поставил допбан,убрал ошибки.Еще мелкие всякие просьбы исполнил просто отменно и быстро!

verizon 26.3.2015, 23:52
XyLiGaN, одобряю, человек что надо. Не раз уже обращаюсь к нему, выручает.

VkriterT 27.3.2015, 18:16
Спасибо XyLiGaN'у чудотворцу, решил нестандартную задачу при переезде, почистил сервер.

pwned 31.3.2015, 23:27
XyLiGaN,
Обращался к нему неоднократно.
Устанавливал FB + компоненты к нему. Помог с советами по настройке сервера, незаменимый человек.
Все делает быстро и качественно. Всем очень доволен.
Всем кто сомневается, с уверенностью могу сказать, что ему можно доверять.

Bullet74 11.4.2015, 0:20
Огромное спасибо XyLiGaN'у за быструю и качественную установку и настройку CS:bans + ФрешБан+ДопБан на 5 моих серверов.

Teddy 14.4.2015, 18:48
Большое спасибо этому талантливому человеку. Помог настроить весь сервер. Установил защиту и настроил систему банов. К кому в дальнейшем обращаться - однозначно XyLiGaN!

Sient 19.4.2015, 1:09
Cпасибо XyLiGaN'у. Установил и настроил: DopBan2, все супер!

Slav9n 6.5.2015, 0:29
Обратился к XyLiGaN'y все сделал быстро и качественно,спасибо!

bbuzzy 7.5.2015, 12:13
Давно хотел выразить XyLiGaN'у благодарочку, настроил сервер почти за пару минут, дал бесплатно советы по улучшению сервера. вообщем обращайтесь к этому человеку.

lbdq 17.5.2015, 22:04
XyLiGaN, Хулиган вообще красавчик.Помог мне сильно,ни к кому не обращался,потому что ни в ком не уверен,а в нем на все 100. Вообще всем советую,мастер на все руки!

marik 22.5.2015, 23:13
Благодарю Хулигана за выполненную работу, результат на лицо!

Slava 28.5.2015, 0:57
Спасибо большое XyLiGaN'y за столь качественную и профессиональную работу. Все объяснил , что да как и зачем. Очень дружелюбный и приятный в общении.
В общем у человека Золотые Руки!

Energy 1.6.2015, 21:45
Пользовался услугами Хулигана, остался доволен, качественно сделал все, что попросил, поправил то, что я не видел, не дорого и быстро... Всем кто открыл свои сервера советую пользоваться его услугами - качество, надежно!!!

vano1986 4.6.2015, 23:30
Хулиган прокачал сервер до края!Работает все как часы.Хер подкопаешься) Спасибо большое,всегда поможет в нужный момент!

freeze 4.6.2015, 23:43
Обращался к Хулигану дважды, ТЗ выполняет в срок и качественно, помогал при переезде сервера на другой хост собрать основу сервера.

Slava 6.6.2015, 17:16
Спасибо БОЛЬШОЕ XyLiGaN'y за установку и настройку веб-части, freshbans'a DopBan. Качественно, быстро)

CBETJIAHA 15.6.2015, 20:42
Оставлю и свой отзыв о работе XyLiGaN'a
Возникли на днях небольшие трудности с соединением сервера, решила сразу же рассказать о проблеме Александру, в итоге достаточно быстро нашли корень проблемы и сразу же устранили!
Легко и не принужденно, за что и благодарна!

kenIx 26.6.2015, 0:26
Дважды обращался к Хулигану. Оба раза помог! Решил не-решаемую ошибку. Спасибо ему.

Ezequiel 8.7.2015, 0:46
Хочу поблагодарить XyLiGaN'а за помощь в настройке и оптимизации сервера, а также с установкой и настройкой плагинов. Все сделал быстро и качественно. Очень доволен!

Kirbron 19.7.2015, 7:06
Спасибо XyLiGaN'y, помог с проблемой моего сервера. Быстро и оперативно работает, человек очень добрый и отзывчивый. Большое ему человеческое спасибо!

freeze 27.7.2015, 21:30
Третий раз к Хулигану обращаюсь уже,все быстро и четко)

Dagudda 3.8.2015, 20:18
Ребят, пользуюсь Хулигана услугами не первый раз. И заверяю вас, он делает всё быстро и чётко. Что сказали всё делает. Ребят говорите ему сразу что надо сделать, Хулиган спасибо тебе. Я всем доволен!!!!

offtop2012 4.8.2015, 22:59
XyLiGaN все отлично настроил. Спасибо ему!

Andrey777best 29.8.2015, 19:58
Обратился к Хулигану все быстро сделал, все работает.
Спасибо!

YurisT 3.9.2015, 0:00
Обратился к Хулигану в очередной раз и как всегда он помог.
Так, что можете смело обращаться к нему.

IceSk1p 16.9.2015, 0:34
Хочу оставить положительный отзыв о XyLiGaN'е, сделал все, как надо, человек хороший и очень приятен в общении. Единственно - долго не мог выловить его в скайпе.

Luc1an 18.9.2015, 22:36
Обратился к Хулигану, все сделал быстро и качественно. Огромное спасибо.

peton940 30.10.2015, 19:16
Обратился к XyLiGaN помог установил плагин за что ему спасибо)

Jony 1.1.2016, 14:22
Благодарю XyLiGaN'а за выполненных 2 работы, всё хорошо сделал.

OneNovikoff 2.1.2016, 16:04
Ай яй яй на меня, Хулиган совсем деловой, но дела делает качественно! главное правильно донесите ему. А если без юмора, спасибо тебе, все чики пуки друг!))) Хулиган рулит)

sh1bashov 3.1.2016, 23:58
XyLiGaN, Качественно выполнил заказ и всё пояснил. Цены не заоблачные и соотвествуют выполненной работе.

eLisha 14.2.2016, 23:47
Заказывал две работы у XyLiGaN'а, всем доволен - спасибо.

Ezequiel 22.3.2016, 18:59
Обратился за помощью к XyLiGaNу, чтобы перевести сервер на ReHLDS. Остался очень доволен его работой. Все сделал быстро, качественно и недорого. За что ему большое спасибо!

Ezequiel 16.5.2016, 18:10
Очередной раз обратился к XyLiGaN за помощью и очередной раз все сделал быстро, качественно и недорого!

Templar 13.9.2016, 10:09
XyLiGaN, Спасибо, сделал все как нужно.

Через час буду дома уже за пк и можете писать мне те, кому что то нужно сделать, всех запомнить не могу потому что очень много вас, поэтому пишу сюда.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя OneNovikoff
сообщение 28.12.2017, 15:04
Сообщение #373
Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 283
Благодарностей: 9
Полезность: < 0

тема живая?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя perfectblood0
сообщение 28.12.2017, 15:09
Сообщение #374
Стаж: 15 лет

Сообщений: 5065
Благодарностей: 2685
Полезность: 488

Цитата(OneNovikoff @ 28.12.2017, 16:04) *
тема живая?

Кроме Хулигана
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя OneNovikoff
сообщение 28.12.2017, 15:32
Сообщение #375
Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 283
Благодарностей: 9
Полезность: < 0

кто самый профешионал по настройкам? с рекоммендациями и прочей фигней? кого посоветуете? раз ХУЛИгана нет.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя OneNovikoff
сообщение 29.12.2017, 11:30
Сообщение #376
Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 283
Благодарностей: 9
Полезность: < 0

есть кто нибудь кто этим еще занимается то? тишина такая ппц..

актуальный список можно, а то лс молчат из того что есть.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя perfectblood0
сообщение 29.12.2017, 11:43
Сообщение #377
Стаж: 15 лет

Сообщений: 5065
Благодарностей: 2685
Полезность: 488

Что надо? Мб умельцы здесь проконсультируют
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя serveer222
сообщение 6.4.2018, 21:17
Сообщение #378


Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 122
Благодарностей: 12
Полезность: 84

Обо мне:
Всем привет!
Меня зовут Артем,я более 2ух лет работаю с серверами в CS 1.6.За это время я узнал довольно много нюансов,набрался опыта.
Теперь я готов поделиться своим опытом с новичками,а именно помочь им на практике,а не в теории.
Возможно знаю не так много,но все,что знаю-знаю на отлично)

Услуги по серверам:
* Установка и настройка любых AmxModX plugin'ов [От 30 рублей]
* Установка и настройка Metamod plugin'ов(Linux/Windows) [От 30 рублей]
* Установка и настройка Ban-систем(AmxBans,Fresh Bans(DopBan2),Lite Bans)(+Web-часть) [От 80 рублей]
* Установка/перенос сборок(Не работаю с ZM) [От 80 рублей]
* Установка/переход на ReHLDS [От 50 рублей]
* Комплексная настройка сервера(Установка Anti-Cheat'ов,настройка CVAR'ов,config'ов и т.д.) [От 100 рублей]
* Создание сборок(Не работаю с ZM) [От 150 рублей]
* Поиск устаревших plugin'ов и их замена на более современные [От 50 рублей]
* Легкое редактирование AmxModX plugin'ов [От 50 рублей]
* Подробное разьяснение,что такое сервера,как они устроены,что нужно для хорошего сервера и так далее [От 150 рублей]

Услуги по Web-части:
* Установка и настройка CS:Bans 1.3 [От 50 рублей]
* Установка и настройка AmxBans [От 50 рублей]
* Установка и настройка GameCMS [От 100 рублей]

Прочее:
* Создание Wiki-страниц в ВКонтакте [От 30 рублей]



Отредактировал: serveer222, - 6.4.2018, 21:30
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
dimka198
сообщение 8.4.2018, 12:40
Сообщение #379
Стаж: 10 лет

Сообщений: 1541
Благодарностей: 283
Полезность: 13

  1. Подбор характеристик VDS для ваших нужд : бесплатно.
  2. Установка и настройка игровых серверов на VDS/VPS любой ОС: от 100р
  3. Установка Amxbans/CS:BANS:100 Руб.
  4. Переход c Amxbans на CS:Bans:100 Руб.
  5. Настройка FastDL:50 Руб.
  6. Установка и настройка связки apache2+php-fpm+mysql: от 100 Руб.
  7. Установка и настройка серверов TeamSpeak: от 100 Руб.



Контакты:
При добавлении пишите сразу по делу.
VK: vk.com/dmitriykorolev
Telegram: @dmitriy_korolev1997
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя OneNovikoff
сообщение 28.6.2018, 16:13
Сообщение #380
Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 283
Благодарностей: 9
Полезность: < 0

тут по прежнему не понятки?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
23 страниц V  « 18 19 20 ... 21 22 »
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: