ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Новости

30-дек
29-дек
26-дек
15-дек

> информационная доска

Перед публикацией сообщения ознакомитесь с обязательными Правилами раздела.
Информация для представителей различных хостингов.
41 страниц V   1 2 3 ... 39 40 »

ИгроХост

, Аренда игровых и голосовых серверов в России
Статус пользователя Dante's
сообщение 4.11.2014, 1:10
Сообщение #21
Стаж: 6 лет 3 месяца

Благодарностей: 89
Полезность: 368

Цитата(blink182 @ 4.11.2014, 1:37) *
много букффф
Всё, абсолютно ВСЁ, надо делать через фтп. Панель - это лажа. Через неё можно делать следующие вещи:
1) Доступ к консоли сервера. Нужен, чтобы ловить ошибки. Я чаще всего использую для написания багрепортов по плагинам. Тот же маздан требует весь комплект - мета лист и всё прочее.
2) Запуск сервера в случае остановки. Расписания.
3)Поставить amxbans.
4)График какой-нибудь глянуть. Нагрузка, аптайм и.т.п.
Я не верю, что у ИХ подобного нет, ибо всё это уже лет 5 как стандарт.
Плагины - только через фтп. Почему? Поясню на примере своего хостинга. Иду в ПУ. Вижу надпись - поставить Afk Kicker. Тут же вопрос - а что это за кикер? Их в сети десятки. Даже на консервативных оленях минимум 3 штуки. Все с разным функционалом, 2/3 криво написаны. Поставил, там стандартный кикер, написанный ещё до революции. Игрока не переносит в спектр, а просто тупо кикает. Я уж не говорю о таких мелочах, как сохранение денег и счёта. А если человек покурить вышел? Исходник плагина хостинг тоже не дал. Вот уж не знаю почему.
Такого очень много. Да, сперва ты действительно сделаешь стандартный сервер и радуешься. Неделю. Две. Месяц. Потом понимаешь, что игроки почему-то не спешат задерживаться.
Плагинов сотни и тысячи. В панели есть далеко не всё, что реально нужно.
Те же античиты маздана - в какой панели они есть? Вблокер от сайлента видел мало где(на моём хостинге, кстати, есть). Блок спидхака от льва. Приятная мелочь типа Nice Killer сафетиста. Всякие там арми ранксы. Да много чего вкусного есть, что не ставится через ПУ. Всё равно, хочешь или нет, ПРИДЁТСЯ работать с фтп.
Далее, придётся редактировать дпрото. А как же? Выставить префиксы, добавить какое-нибудь dp_rejmsg_ для закрытых типов авторизации. Уже год как обязательный стандарт. В cmdaccess.ini флаги надо частенько подправить, ибо админ - это как обезьяна с гранатой. Лучше не искушать лишний раз.

Видимо ИХ как раз поэтому и забил на панель, что детям такую сумму не потянуть, а взрослый человек будет всё делать как надо - через фтп.
У моего нынешнего хостинга панель очень обширная и удобная. Куча всего, сотни плагинов. И как итог - самый известный хостинг среди школьников. Куча одинаковых серверов без нормальных детекторов, но зато с CSF. Форум, заваленный идиотскими вопросами. БД, пинги к которой такие, словно она располагается в ЮАР.

Панель - это последнее, на что стоит обратить внимание. Важны другие вещи.

Что за староообрядческое мышление, если панель значит закидывать плагины? Я плагины все компилирую у себя на компе, даже редактирую чуть чуть по мере умений. Вы просто со своим игрохостом привыкли как легионеры жить в лесу и не мыться, при этом думая о себе как о тру владельцах, а ведь 21 век clapping.gif . В панели не только плагины, есть менеджеры задач, бэкапы, возможность своим помощникам давать ключ для перезагрузки сервера, возможность добавить совладельца, с правами которыми выберу для него Я. И это не все и я только про свою панель. Это очень удобно, при этом стрельба не хуже (по моему мнению) и слоты дешевле более чем в два раза.

Еще ты там высчитывал цену за доп услуги и вычитал их из стоимости аренды. А теперь посчитай что будет если ты держишь 3 сервера а не один. Нахера тебе 3 домена и 3 тимспик сервера и т.д.? Правильно, не надо тебе, как я думаю, но ты платишь за них. Как тебе такая математика?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
BariN
сообщение 4.11.2014, 1:14
Сообщение #22
Стаж: 3 года 2 месяца

Благодарностей: 324
Полезность: 0

XyLiGaN тебе Dante's правду говорит, а ты не хочешь её принять какая она есть..
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя XyLiGaN
сообщение 4.11.2014, 1:14
Сообщение #23

Иконка группы

Стаж: 4 года 8 месяцев

Благодарностей: 6174
Полезность: 1745

Меценат Меценат

BariN
Твои слова?
Цитата
Я уже где-то писал что ему не докажешь
Так ты покажи пруфы мне, а не пустословь.
А так, вот тебе мои слова о том, почему я переехал и какая была причина + вот тебе отзыв с прошлого хостинга.
А по поводу того, что я "якобы" не признаю другие хостинги - это клевета и ложь. Вот, один уже попытался, а в итоге я ему ответил что да как и думаю на этом стоит прекратить Нашу с тобой беседу окончательно(все твои сообщения, начиная с этого поста, я больше не вижу - попал везде в ЧС).

Установка/Настройка/Обновление - Серверов/Модов/Плагинов: перейти
Другие полезные ссылки по форуму: перейти
Российский Паблик Сервер 18+ © - Тема сервера
   + Цитировать сообщение
blink182
сообщение 4.11.2014, 1:30
Сообщение #24
Стаж: 2 года 7 месяцев

Благодарности: выкл.

Мой основной сервер не на игрохосте, о чём я подробно писал, не надо в полемическом задоре приписывать мне разное. Неделю назад взял на ИХ пробный сервер чтобы потестить. Качество явно выше, чем на основном. Могу назвать только один хостинг, который не уступает ИХ.
Все эти бэкапы делаются просто. Через фтп скачиваешь сервер, вот тебе и бэкап. Самый лучший.
А зачем нужен ключ для перезагрузки и прочие планировщики? Сервер должен работать стабильно без перезагрузок и прочей лабуды. Зачем совладелец? Что он там будет делать? Сервер 1 раз сделал, и он живёт сам по себе. Далее просто раз в неделю обновляешь плагины, скачанные с c-s.net.ua.
На домене траты копеечные, 16р в месяц. На тимспике 100р. Сервер один, и больше мне не надо. Не вижу смысла создавать очередной проект из кучи серверов, который закроется через год-два.
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Dante's
сообщение 4.11.2014, 1:47
Сообщение #25
Стаж: 6 лет 3 месяца

Благодарностей: 89
Полезность: 368

Все все зарыли тему, это как тазодрочеру доказывать, что тазы не валят psych.gif

P.S. Я говорю факты вот мол панель, вот мол удобства какие, а все аргументы в пользу ИХ сводятся к мифическому критерию "качества", который ИХ держит на "высоком уровне". Ддосят их все время то ли их то ли многобайт, в который раз супербан на их вебхостинге отваливается, читерам дыра cray.gif Я играю на их серверах каждый день, мне за качество можно не трындеть crazy.gif
   + Цитировать сообщение
kreat1ff
сообщение 4.11.2014, 1:50
Сообщение #26
Стаж: 6 лет 7 месяцев

Благодарностей: 638

Цитата(Dante's @ 4.11.2014, 2:47) *
Все все зарыли тему, это как тазодрочеру доказывать, что тазы не валят psych.gif

P.S. Я говорю факты вот мол панель, вот мол удобства какие, а все аргументы в пользу ИХ сводятся к мифическому критерию "качества", который ИХ держит на "высоком уровне". Ддосят их все время то ли их то ли многобайт, в который раз супербан на их вебхостинге отваливается, читерам дыра cray.gif Я играю на их серверах каждый день, мне за качество можно не трындеть crazy.gif

Я пока не знаю больше ни одного хочтинга с подобным качеством уж извините. А цена на 300 рублей больше? да щас раскрутить сервер раз в 10 дороже выходить)
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
сообщение 4.11.2014, 1:56
Сообщение #27

Иконка группы

Меценат Меценат

Dante's,
Ну дак и используй супербан свой :)
У меня ничего не отваливается, даже при ддосе.
Вот тебе пример - bans.ruspublic18.ru - лежит лежал = банлист офф.
Но БД то работает
Код
11/04/2014 - 02:22:08: [fB 1.0.0b]mySQL is OK! Time difference 0 sec, DB delay 0.300824165 sec
Также как и сервер ;)

ps.gif Ладно, не буду спорить т.к. всех уважаю. Всем добра :)

Отредактировал: XyLiGaN, - 4.11.2014, 2:43

+ Цитировать сообщение
Safety1st
сообщение 4.11.2014, 4:34
Сообщение #28
Стаж: 5 лет 5 месяцев

Благодарностей: 7774
Полезность: 718

Впечатление, что XyLiGaN помешан на ИХ - ошибочное.
--
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Copenhagen
сообщение 4.11.2014, 6:00
Сообщение #29
Стаж: 2 года 5 месяцев

Благодарностей: 4

ой,да их не переспоришь тем более хулигана всегда прав ибо как Stelsa забанят тебя),и всё.
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Safety1st
сообщение 4.11.2014, 6:27
Сообщение #30

Copenhagen, в Интернете в принципе нереально кого-то переспорить smile.gif

Соболезную вашему 'знакомому', но про ваш любимый хостинг за последние сутки уже порядком надоело читать. Всё, RIP ему у нас, смиритесь. 'Проплаченные админы', 'модератор всегда прав', 'банят просто так', 'жизнь несправедлива'... Не нравится Форум - найдите себе другое место для 'отзывов'; здесь вас никто не держит.
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Copenhagen
сообщение 4.11.2014, 6:37
Сообщение #31
Стаж: 2 года 5 месяцев

Благодарностей: 4

Цитата(Safety1st @ 4.11.2014, 6:27) *
Copenhagen, в Интернете в принципе нереально кого-то переспорить smile.gif

Соболезную вашему 'знакомому', но про ваш любимый хостинг за последние сутки уже порядком надоело читать. Всё, RIP ему у нас, смиритесь. 'Проплаченные админы', 'модератор всегда прав', 'банят просто так', 'жизнь несправедлива'... Не нравится Форум - найдите себе другое место для 'отзывов'; здесь вас никто не держит.

Ваша бурная фантазия к % приведет,вы и кстати попрошу писать грамотнее. Проплаченные
   + Цитировать сообщение
Safety1st
сообщение 4.11.2014, 6:39
Сообщение #32

Цитата(Copenhagen @ 4.11.2014, 7:37) *
вы и кстати попрошу писать грамотнее. Проплаченные

cbf1b2bfde1a.gif
Ты меня учить вздумал, днища? rofl.gif

Цитата(Safety1st @ 4.11.2014, 7:38) *
cbf1b2bfde1a.gif
никто ничего не ворует, ибо ему что, делать нечего?
Поблагодарили 5 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя bamboo4aaa
сообщение 4.11.2014, 10:05
Сообщение #33
Стаж: 9 лет 4 месяца

Благодарности: выкл.

Меценат Меценат

Единственные кто не откажется от Вас во время ддоса. На других хостингах заблокируют сервер.
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя HoHoL
сообщение 4.11.2014, 10:13
Сообщение #34

Иконка группы

Благодарностей: 901
Полезность: 1173

Меценат Меценат

Нормальные люди своими руками и через ФТП настраивают и ставят плагины.
Единственное, что можно редактирования файлов через панель пустить, на случай, если нету возможности за компом сделать.

Dante's

Начинающим вообще стоит забыть про аренду сервера, до того как пользоваться не научаться . Нужно сначала сборку подготовить, а потом аренду заказывать.

Отредактировал: HoHoL, - 4.11.2014, 10:19
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fire
сообщение 4.11.2014, 11:40
Сообщение #35

Иконка группы

Стаж: 8 лет

Благодарностей: 1942
Полезность: 1236

multiplay.ru
Цитата(bamboo4aaa @ 4.11.2014, 11:05) *
Единственные кто не откажется от Вас во время ддоса. На других хостингах заблокируют сервер.

С этим можно поспорить, они блокируют как и все, а если продолжают, то и попросят

+ Цитировать сообщение
Статус пользователя buntyara
сообщение 4.11.2014, 12:05
Сообщение #36
Стаж: 6 лет 4 месяца

Благодарностей: 1

c 2008 года пользуюсь и не жалуюсь =)
Самый стабильный хостинг
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя TrikSer
сообщение 6.11.2014, 1:43
Сообщение #37
Стаж: 7 лет 3 месяца

Благодарностей: 313
Полезность: 713

Цитата(bamboo4aaa @ 4.11.2014, 10:05) *

Да ладно?
Как-то не верится мне, после того как меня оттуда больше чем с десятком сервером послали куда подальше :)
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя parmezan
сообщение 6.11.2014, 7:43
Сообщение #38

Стаж: 3 года 7 месяцев

Благодарностей: 131
Полезность: 689

Для меня самый стабильный и качественный хостинг, перепробовал многие... Уже 2-3 года верен "ИХ" sps.gif

Отредактировал: parmezan, - 6.11.2014, 7:43
   + Цитировать сообщение
kreat1ff
сообщение 6.11.2014, 10:45
Сообщение #39
Стаж: 6 лет 7 месяцев

Благодарностей: 638

Цитата(bamboo4aaa @ 4.11.2014, 11:05) *

Так то они самые первые блокируют)))

Отредактировал: kreat1ff, - 6.11.2014, 10:49
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2014, 19:06
Сообщение #40

Иконка группы

Меценат Меценат

kreat1ff,
Я бы так не сказал ;) Всё зависит от кол-во залитого трафика ну и политики в ДЦ :D

Отредактировал: XyLiGaN, - 7.11.2014, 19:06

+ Цитировать сообщение
41 страниц V   1 2 3 ... 39 40 »

Тема закрытаНачать новую тему