Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

5 страниц V  « 4 5

MyArena.ru — стабильность, качество, доступность

Статус пользователя AndrewZ
сообщение 12.1.2015, 22:01
Сообщение #81


Иконка группы

Стаж: 15 лет
Город: Санкт-Петербург


Сообщений: 4700
Благодарностей: 2452
Полезность: 1018

MyArenaRu, Стабильно держит 100-300 фпс из 500 заявленых. Спасибо, майарена. Однако это только циферки, по сути не замечал проблем при игре.


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ykpon
сообщение 12.1.2015, 22:15
Сообщение #82


Стаж: 10 лет

Сообщений: 328
Благодарностей: 200
Полезность: < 0

Цитата(XyLiGaN @ 13.1.2015, 1:08) *
ykpon, Читай продукт.

Так тут уже речь не о некомпетентности, а об обычной невнимательности, от которой никто абсолютно не застрахован. Ровно так же, как и клиент, который не в состоянии корректно сформулировать вопрос и указать точное название переменной.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
XyLiGaN
сообщение 12.1.2015, 22:41
Сообщение #83
Стаж: 11 лет
Город: Югорск

Сообщений: 11668
Благодарностей: 6450
Полезность: 1052

Меценат Меценат

ykpon, А почему тогда у них "по стандарту" переменная "sys_ticrate" равна 10к?
Сервер 1000 ФПС и в консоле пишет, что "sys_ticrate" is "10000".
Это тоже их "невнимательность" разве?

Отредактировал: XyLiGaN, - 12.1.2015, 22:42
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ykpon
сообщение 12.1.2015, 23:04
Сообщение #84


Стаж: 10 лет

Сообщений: 328
Благодарностей: 200
Полезность: < 0

Цитата(XyLiGaN @ 13.1.2015, 1:41) *
ykpon, А почему тогда у них "по стандарту" переменная "sys_ticrate" равна 10к?
Сервер 1000 ФПС и в консоле пишет, что "sys_ticrate" is "10000".
Это тоже их "невнимательность" разве?

Так может это и стоит спросить в тех. поддержке?
Конкретно вопрос задай им "Почему при заказе 1000 FPS, параметр sys_ticrate на сервере равен "10000".
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя strelok93
сообщение 13.1.2015, 16:05
Сообщение #85


Стаж: 10 лет

Сообщений: 905
Благодарностей: 392
Полезность: 576

Обновили автоматически ночью Дпрото до последней версии. Так же ночью был краш сервера. Я пытался выяснить во сколько по времени обновляли дпрото, чтобы понять из за этого был краш или нет, так как сервер мне лишь перезапустили, а в краш логе было написано что сервер падал. 4 раза спросил одно и тоже, а на вопрос так и не ответили psych.gif
Диалог


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя AndrewZ
сообщение 13.1.2015, 16:18
Сообщение #86


Иконка группы

Стаж: 15 лет
Город: Санкт-Петербург


Сообщений: 4700
Благодарностей: 2452
Полезность: 1018

Цитата(strelok93 @ 13.1.2015, 18:05) *
Обновили автоматически ночью Дпрото до последней версии. Так же ночью был краш сервера. Я пытался выяснить во сколько по времени обновляли дпрото, чтобы понять из за этого был краш или нет, так как сервер мне лишь перезапустили, а в краш логе было написано что сервер падал. 4 раза спросил одно и тоже, а на вопрос так и не ответили psych.gif
Диалог



Просто они умнее нас и лучше знают, что нам нужно.


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя strelok93
сообщение 13.1.2015, 16:25
Сообщение #87


Стаж: 10 лет

Сообщений: 905
Благодарностей: 392
Полезность: 576

Цитата(AndrewZ @ 13.1.2015, 17:18) *
Просто они умнее нас и лучше знают, что нам нужно.

Ну на счет автообновления я сам виноват, они говорили что если дпрото стоит из панели, то оно автоматически обновляется, а если через FTP, то не будет обновляться. Тут основная претензия к тому что вопросы в упор не видят. Если задать более 1ого вопроса за раз, отвечают только на 1 sad.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Rotterdam
сообщение 13.1.2015, 16:56
Сообщение #88
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 412
Благодарности: выкл.

Цитата(strelok93 @ 13.1.2015, 17:25) *
Ну на счет автообновления я сам виноват, они говорили что если дпрото стоит из панели, то оно автоматически обновляется, а если через FTP, то не будет обновляться. Тут основная претензия к тому что вопросы в упор не видят. Если задать более 1ого вопроса за раз, отвечают только на 1 sad.gif

Тут они тоже приврали. Я всегда ВСЁ делаю через фтп, в панель почти не захожу. На моей памяти принудительно обновляли дпрото 2 раза. Первый раз с 0.9.187 на 0.9.356, второй раз было этой ночью. Прихожу утром - играют 2 инвалида, куча падений, так как UINO не удалили.

Кстати, именно также мне отвечали на вопрос про переменную visiblemaxplayers. Поставил как-то раз 33. Если её поставить больше, чем твоё количество слотов, сервер начинает падать. Я в ТП задал вопрос - может, запретить её прописывать? И почему сервер падает, если реальное число слотов не изменилось? В ответ "У вас есть ещё вопросы?" Да, блин, есть!!! Я 2 задал! Посидел, подумал,ответил "нет" и закрыл тикет.

Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя tato2013
сообщение 13.1.2015, 17:36
Сообщение #89


Стаж: 10 лет

Сообщений: 331
Благодарностей: 121
Полезность: 185

Тоже самое сделали обновление 2 часа ночи,сервер не запускался,если б не заметил целый день сервак бы не работал.Как такое можно было сделать!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Rotterdam
сообщение 13.1.2015, 17:53
Сообщение #90
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 412
Благодарности: выкл.

Они таким образом пытаются уменьшить число обращений к ТП с вопросами, связанными с падениями сервера. На старых версиях дпрото нужно держать костыли, которые ставят себе не все.
А вот отзывы о новых версиях, видимо, не отслеживают.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Altaj
сообщение 14.1.2015, 8:38
Сообщение #91


Стаж: 10 лет
Город: Барнаул

Сообщений: 456
Благодарностей: 442
Полезность: 565

Как со стабильностью на этом хосте? Стоит ли там заказать паблик?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя on1x
сообщение 14.1.2015, 8:57
Сообщение #92
Стаж: 12 лет

Сообщений: 377
Благодарностей: 119
Полезность: 565

Altaj, со стабильностью полный порядок: у меня за прошедший год всего около двух-трёх дней проблемы были.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ykpon
сообщение 14.1.2015, 12:58
Сообщение #93


Стаж: 10 лет

Сообщений: 328
Благодарностей: 200
Полезность: < 0

Цитата(Altaj @ 14.1.2015, 11:38) *
Как со стабильностью на этом хосте? Стоит ли там заказать паблик?

Ну у меня CS:S v34 сервер. Работает стабильно, нареканий нет вообще. Аналогично и TF2 сервер. Забит ежедневно, спрашивал игроков, никто не жалуется. thank_you2.gif
Недавно CS 1.6 взял, попробую в нем поковыряться. psych.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Rotterdam
сообщение 14.1.2015, 13:07
Сообщение #94
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 412
Благодарности: выкл.

Стабильно работает. Есть пара нюансов:
1)Если на сервере есть много обращений к БД, бери ДЦ голден. У них на голдене вебхостинг.
2)HLTV дороговатый. За 10 гигов места под демки возьмут 200р. Я раньше на [mod] брал за 100, но с нынешним руководством [mod] там лучше вообще ничего не заказывать.
3)К ТП лишний раз не обращайся, всё делай САМ. ТП у них космос, в дефолтной сборке всё завалено спамом. Плагины из ПУ даются без исходников, оттуда тоже ничего не бери.
4)Иногда сами обновляют дпрото. При мне обновляли 2 раза, оба раза не понравились. Такие дела придётся отслеживать.

Ну а так нормально там жить. Памяти, места на диске, проца выделяют как все приличные хостинги. Защиту от эксплойтов ставят вовремя. От последнего поставили почти сразу.

Цитата
В панель управления добавлен плагин Fullupd Patch. Он защищает сервер от новых атак 2015 года. Всем настоятельно рекомендуется его установить!

Всем кто сталкивается с зависанием игры при заходе на сервер или его некорректным отображением в игре, рекомендуем временно вместо последней версии Dproto установить Dproto 0.9.391. Как только выйдет новая версия Dproto с исправленной ошибкой - мы обновим ее в панели управления и на всех серверах.

Напоминаем что для защиты сервера помимо Dproto и Fullupd Patch, необходимо устанавливать Customization Fix, localizebugfix, Ban IP Fake Players
13:01 14-01-2015
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя tato2013
сообщение 14.1.2015, 13:15
Сообщение #95


Стаж: 10 лет

Сообщений: 331
Благодарностей: 121
Полезность: 185

Цитата(Altaj @ 14.1.2015, 9:38) *
Как со стабильностью на этом хосте? Стоит ли там заказать паблик?

Да пойдет,бери.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sot100
сообщение 16.1.2015, 9:40
Сообщение #96


Стаж: 16 лет

Сообщений: 1695
Благодарностей: 500
Полезность: 711

Держу сервера на арене.
проблем практически нет, если есть проблемы - они решаются в адекватные сроки.
настраиваю всё через фтп, привычка.

Но веб ресурсы (бан лист ксбанс, статистика хлстатс, фастдл и другие мои веб ресурсы) держу на vds.

все бэкапы сохраняются у меня автоматически на домашней тачке раз в неделю.
Как хостинг - самый для меня подходящий.
Да и раскрутка хорошая в панели продаётся.



https://vk.com/club_megamozg
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
5 страниц V  « 4 5
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: