Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Полезные ссылки

5 страниц V  « 2 3 4 »

[Продажа] Zombie Сервер ( Сборка )

, Продажа сборки Biohazard
Статус пользователя rasskazov
сообщение 5.7.2015, 8:08
Сообщение #41


Стаж: 11 лет
Город: Где-то в Крыму)

Сообщений: 499
Благодарностей: 158
Полезность: 436

Никит, еще бы сделать так, чтобы не отбрасывало молотом людей
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя strelok93
сообщение 5.7.2015, 17:41
Сообщение #42


Стаж: 10 лет

Сообщений: 905
Благодарностей: 392
Полезность: 576

Цитата(rasskazov @ 5.7.2015, 9:08) *
Никит, еще бы сделать так, чтобы не отбрасывало молотом людей

Это сделано нарочно, забавно бывает попинать друг друга) Но думаю сделаю квар, чтобы можно было вкл/выкл пинание людей
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя strelok93
сообщение 1.8.2015, 17:30
Сообщение #43


Стаж: 10 лет

Сообщений: 905
Благодарностей: 392
Полезность: 576

Купили 9-ую копию сборки, даже и не думал, что столько людей купят smile.gif
После 10-ой копии цену на сборку увеличиваю до 2000 р. Сборка нехило поменялась со времен первой версии выставленной на продажу. Так что осталась последняя копия за 1500 р.
Так же скоро будет очередное существенное обновление, после того как исправлю пару недавно замеченных багов.

Отредактировал: strelok93, - 1.8.2015, 17:30
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя rasskazov
сообщение 5.8.2015, 15:47
Сообщение #44


Стаж: 11 лет
Город: Где-то в Крыму)

Сообщений: 499
Благодарностей: 158
Полезность: 436

Запили еще инфу в худе , когда с пектрах за игроком следишь
[ Человек ]
[ HP 100 ] [ ARMOR 100 ]

[ Зомби ]
[ HP 1000 [ARMOR 100 ]

[ Босс ]
[ HP 10000 [ARMOR 100 ]
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя strelok93
сообщение 5.8.2015, 16:03
Сообщение #45


Стаж: 10 лет

Сообщений: 905
Благодарностей: 392
Полезность: 576

Цитата(rasskazov @ 5.8.2015, 16:42) *
Запили еще инфу в худе , когда с пектрах за игроком следишь
[ Человек ]
[ HP 100 ] [ ARMOR 100 ]

[ Зомби ]
[ HP 1000 [ARMOR 100 ]

[ Босс ]
[ HP 10000 [ARMOR 100 ]

У зомби и босса нету брони, лучше сделать Хп и деньги
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя gameserver78
сообщение 5.8.2015, 16:07
Сообщение #46


Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 518
Благодарностей: 172
Полезность: 152

Цитата(strelok93 @ 5.8.2015, 16:58) *
У зомби и босса нету брони, лучше сделать Хп и деньги

Зачем это нужно?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя strelok93
сообщение 5.8.2015, 16:50
Сообщение #47


Стаж: 10 лет

Сообщений: 905
Благодарностей: 392
Полезность: 576

Цитата(gameserver78 @ 5.8.2015, 17:02) *
Зачем это нужно?

Ну хп я считаю нужно, так как у зомби хп по несколько тысяч, а в наблюдении видно 255 хп максимум. Интересно наблюдать и знать у кого сколько хп
Про деньги хз, лишнее наверно
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Skywrath
сообщение 12.8.2015, 11:40
Сообщение #48
Стаж: 9 лет

Сообщений: 1058
Благодарностей: 419
Полезность: < 0

По началу думал купить сборку, но поиграв некое время пришел к тому что разочаровался в ней, что мне дико не понравилось:
1) Лишние модели оружия Assimov
2) Модель игрока не понятно какая, бегает какое то желтое тело или зеленое точно не помню.
Понравилось:
Удобный магазин и меню сервера.
P.s Автор подумай еще раз об оформлении моделей!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя strelok93
сообщение 12.8.2015, 13:15
Сообщение #49


Стаж: 10 лет

Сообщений: 905
Благодарностей: 392
Полезность: 576

Цитата(Skywrath @ 12.8.2015, 12:36) *
По началу думал купить сборку, но поиграв некое время пришел к тому что разочаровался в ней, что мне дико не понравилось:
1) Лишние модели оружия Assimov
2) Модель игрока не понятно какая, бегает какое то желтое тело или зеленое точно не помню.
Понравилось:
Удобный магазин и меню сервера.
P.s Автор подумай еще раз об оформлении моделей!

1. Ну модели эти отключаются одним плагином, и еще никто не жаловался на азимов) Разве что на авп, полигонов много.
2. Не очень понял, какая модель? Человек или зомби?
Немного странно звучит то, что разочаровался во всей сборке из за пары моделей)

Отредактировал: strelok93, - 12.8.2015, 13:15
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Skywrath
сообщение 12.8.2015, 13:18
Сообщение #50
Стаж: 9 лет

Сообщений: 1058
Благодарностей: 419
Полезность: < 0

strelok93,
Цитата
2. Не очень понял, какая модель? Человек или зомби?

человек!
Если уж начали делать ZM сервер, то соответственно модели и.т.п должны соответствовать названию мода, а то выходит какая то нестыковочка.
Цитата
Немного странно звучит то, что разочаровался во всей сборке из за пары моделей)

Я еще мало поиграл, но указал на явные неучеты мода сервера и его начинки!

Отредактировал: Skywrath, - 12.8.2015, 13:19
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя strelok93
сообщение 12.8.2015, 13:23
Сообщение #51


Стаж: 10 лет

Сообщений: 905
Благодарностей: 392
Полезность: 576

Цитата(Skywrath @ 12.8.2015, 14:14) *
strelok93,

человек!
Если уж начали делать ZM сервер, то соответственно модели и.т.п должны соответствовать названию мода, а то выходит какая то нестыковочка.

Ну так то меня и игроков модели устраивают, я про оружие. Кому не нравится, тот может поменять их легко или отключить.
Модель человека. Наверно ты про модель админа какого то говоришь, так как модели игроков стандартные. было бы здорово увидеть скриншот модели, или ее саму.
В папке cstrike/models/player поищи ее. Вот список всех моделей админов с сервера:
Cкрытый текст

"Assasins_CT"
"Volk"
"mrdeath"
"Gomer"
"Cawok"
"parazit"
"Slipknot"
"Kreat"
"Batman"
"Terror_new"

Уж интересно стало, что это за зеленое пятно smile.gif

Отредактировал: strelok93, - 12.8.2015, 13:24
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Skywrath
сообщение 12.8.2015, 13:33
Сообщение #52
Стаж: 9 лет

Сообщений: 1058
Благодарностей: 419
Полезность: < 0

strelok93,
да да про админа!
Постараюсь сегодня скрин сделать)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Skywrath
сообщение 12.8.2015, 13:40
Сообщение #53
Стаж: 9 лет

Сообщений: 1058
Благодарностей: 419
Полезность: < 0

Ну это же бред)))
еще убило то что как в CSDM выбор оружия, я ожидал лучшего((


Отредактировал: Skywrath, - 12.8.2015, 13:41
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя strelok93
сообщение 12.8.2015, 13:50
Сообщение #54


Стаж: 10 лет

Сообщений: 905
Благодарностей: 392
Полезность: 576

Цитата(Skywrath @ 12.8.2015, 14:36) *
Ну это же бред)))
еще убило то что как в CSDM выбор оружия, я ожидал лучшего((

Это симпсон) человек захотел такую модель. По моему его можно отличить от зомби, не?)
Мне нравится такое меню, игрокам нравится, те кто покупали сборку не жаловались) не вижу причин менять что то из за одного человека) К тому же это стандартная функция мода, выбор оружия таким образом.
А мод появился значительно раньше CSDM, я так думаю.

Отредактировал: strelok93, - 12.8.2015, 13:52
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя strelok93
сообщение 24.8.2015, 9:05
Сообщение #55


Стаж: 10 лет

Сообщений: 905
Благодарностей: 392
Полезность: 576

Купили 10-ую копию сборки!
Я обещал увеличение цены на сборку до 2000, после покупки 10-ой копии, но человек оказывается не способен содержать сервер, и попросил админку на моем севрере, вместо сборки.

Поэтому я решил, что подорожание будет после очередной большой обновы. Будет более 20-ти изменений!
Обновление пока задерживается из за нехватки времени, но в течение пары недель оно будет smile.gif

Отредактировал: strelok93, - 24.8.2015, 9:06
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя gameserver78
сообщение 24.8.2015, 9:28
Сообщение #56


Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 518
Благодарностей: 172
Полезность: 152

Это грубо говоря biohazard, а на нем всегда выбор оружия было как на csdm не вижу в этом не чего плохого, а оружие я отключил сразу же ибо они точно не к чему.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя strelok93
сообщение 14.9.2015, 16:38
Сообщение #57


Стаж: 10 лет

Сообщений: 905
Благодарностей: 392
Полезность: 576

Обновление v 3.5

Наконец то доделал эту обнову smile.gif Кстати, она самая большая за все время с начала продаж сборки.
Итак, что в ней есть:
  • Многочисленные исправления мода, оптимизация некоторых плагинов и главного мода, а так же мелкие фиксы.
  • В плагин ножей для админов и випов добавлен квар, разрешающий или запрещающий пинать людей молотом.
  • Убрал античит который банит за спидхак, поставил модуль который его попросту блокирует.
  • Исправлен баг с яростью, только не помню какой именно.
  • При возрождении за человека ему дается 5 секунд неуязвимости.
  • Сделано "Зрение зомби". Что то типа ночного виденья, только не режет глаза, и горит спокойным светом, подсвечивая темные места. Можно вкл/выкл в любое время.
  • Поставил lite_kill_assists. Дает бонусы за помощь в убийстве зомби. Необходима доработка плагина под наш мод. Скоро будет реализовано.
  • Написан плагин, устанавливающий небо, в зависимости от времени. Например у меня утром до обеда одно небо на всех картах, днем другое, ночью третье. Есть конфиг с настройками времени.
  • Написан плагин подсчета побед людей и зомби. Подсчитывает в логи. Делался для баланса сил людей и зомби, чтобы понять кто чаще побеждает и на каких картах.
  • Добавлен немного измененный плагин автостук. Сам выталкивает игрока если тот застрял. Почему то многие не могут догадаться нажать кнопку в меню...
  • Добавлена новая модель световой гранаты, с красивой анимацией при броске)
  • Добавлен плагин, позволяющий выключать ненужные плагины на определенных картах. Например хук на ze_ картах. Можно это сделать и без плагина, но так в разы удобнее)
  • В хук кстати добавлен квар, позволяющий настроить количество выстрелов за раунд.
  • Изменен плагин передачи денег. Теперь напротив каждого ника видно сколько у игрока денег.
  • Написан плагин, позволяющий видеть из наблюдателей сколько хп, брони и денег у игрока за которым наблюдаешь.
  • Теперь когда берешь грабом игрока, ему пишется сообщение, что такой то админ взял его грабом.
  • Доработан босс, исправлен какой то баг уже не помню какой) Так же ряд улучшений ( босс не умирает от кислоты и прочих видов урона, которые может получить не от человека, а так же бонус за убийство босса получает игрок нанесший больше всего урона )
  • Обновлен мапчузер! Похож на новый мапчузер мистерика, но с рядом изменений.
    Ну и самое вкусное derisive.gif
  • Добавлен золотой дробовик, все настройки в кварах.
  • Добавлена плазменная пушка!
  • Добавлена защитная аура! Очень долго с ней е..ались, падал сервер из за нее, если бросить в конце раунда. Классная штука) Уже настроено ограничение на покупку для баланса.
  • Модели для админов и випов теперь прописываются не только по нику, но и по флагу. Причем ник в флаг в приоритете. То есть можно поставить всем админам одну общую модель, а некоторым избранным по нику сделать особенную модельку)
  • Написан новый плагин мута. Сохранение мута теперь идет через БД. Можно заткнуть игрока на любое время и мут не сбросится после смены карты, рестарта серва и тд.
  • Ну и добавлено несколько новых карт, уже расставлены респы, подарки, заблочены сложные места и тд.

Пара скринчиков







Данное обновление будет стоить 500 рублей. За столько денег мне сделали только плазму и мапчузер. На всю обнову ушло гораздо больше, так что цена очень оправдана)
Сборка теперь будет стоить 2000 рублей!

Отредактировал: strelok93, - 14.9.2015, 16:40
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя rasskazov
сообщение 14.9.2015, 16:42
Сообщение #58


Стаж: 11 лет
Город: Где-то в Крыму)

Сообщений: 499
Благодарностей: 158
Полезность: 436

Цитата(strelok93 @ 14.9.2015, 17:33) *
Данное обновление будет стоить 500 рублей. За столько денег мне сделали только плазму и мапчузер. На всю обнову ушло гораздо больше, так что цена очень оправдана)

а что делать если к примеру мне плазма и мапчузер не нужен?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя strelok93
сообщение 14.9.2015, 16:43
Сообщение #59


Стаж: 10 лет

Сообщений: 905
Благодарностей: 392
Полезность: 576

Цитата(rasskazov @ 14.9.2015, 17:37) *
а что делать если к примеру мне плазма и мапчузер не нужен?

Это отдельные плагины, не повлияют на работу сборки никак если их исключить из обновы. Могу без этих двух плагинов продать, скажем за 400 р.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя tobin
сообщение 14.9.2015, 18:17
Сообщение #60
Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 218
Благодарностей: 53
Полезность: < 0

произошло скрещивание модов что ли? зп и био.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
5 страниц V  « 2 3 4 »
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: