Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> информационная доска

Перед публикацией сообщения ознакомитесь с обязательными Правилами раздела.
Информация для представителей различных хостингов.
48 страниц V  « 45 46 47 »

CSserv.Ru - Создай Свой Сервер!

Статус пользователя teyub111
сообщение 12.2.2017, 7:03
Сообщение #901


Стаж: 8 лет 10 месяцев
Город: Сургут

Сообщений: 2170
Благодарностей: 171
Полезность: < 0

привет всем, не буду тему создавать так как с этим хостингом связно проблема, короче ребята есть сборка джайл в день по 1,2 раза падает уже пишу тех.поддержку каждые раз ничего не могут делать постоянно отмазки находят, обращался многим известным скриптерам тоже ничего не нашли, сервер просто так падает ошибки даже нет в консоль, пишу тп они сами говорят нет ошибки написал Гл.Админу уточнить почему сервер мой падает без причиние жду 3те день ответа. мне интересно точно такая ж сборка на хост5 стоить мы прямо с моего фпс скачали на хост5 поставил там уже месяц не падает
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
XyLiGaN
сообщение 12.2.2017, 7:43
Сообщение #902
Стаж: 11 лет
Город: Югорск

Сообщений: 11668
Благодарностей: 6450
Полезность: 1052

Меценат Меценат

teyub111, может проблема с настройкой некоторой или же проблема с БД?
Либо модули/плагины устаревшие и нужно обновить?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Pickwick
сообщение 12.2.2017, 7:46
Сообщение #903
Стаж: 10 лет

Сообщений: 135
Благодарностей: 22
Полезность: 27

Цитата(teyub111 @ 12.2.2017, 7:03) *
привет всем, не буду тему создавать так как с этим хостингом связно проблема, короче ребята есть сборка джайл в день по 1,2 раза падает уже пишу тех.поддержку каждые раз ничего не могут делать постоянно отмазки находят, обращался многим известным скриптерам тоже ничего не нашли, сервер просто так падает ошибки даже нет в консоль, пишу тп они сами говорят нет ошибки написал Гл.Админу уточнить почему сервер мой падает без причиние жду 3те день ответа. мне интересно точно такая ж сборка на хост5 стоить мы прямо с моего фпс скачали на хост5 поставил там уже месяц не падает

У тебя вечные проблемы. Ты не логов ни чего не скидывал. По поводу отмазок, скинь пруфы. Включаешь дебаг режим там и смотришь из-за чего крашится сервер.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя teyub111
сообщение 12.2.2017, 8:08
Сообщение #904


Стаж: 8 лет 10 месяцев
Город: Сургут

Сообщений: 2170
Благодарностей: 171
Полезность: < 0

Pickwick, дебаг сотни я им скидываю каждые день говорят нет ошибки, кроме этого показываю скриптерам тоже говорят нет ошибки, ты хоть читай что Я написал выше.

Даже когда сервер падает сразу пишу им чтобы сами проверяли консоль т.д ответь от них слышу нет ошибки

Отредактировал: teyub111, - 12.2.2017, 8:06
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Pickwick
сообщение 12.2.2017, 8:12
Сообщение #905
Стаж: 10 лет

Сообщений: 135
Благодарностей: 22
Полезность: 27

Цитата(teyub111 @ 12.2.2017, 8:04) *
Pickwick, дебаг сотни я им скидываю каждые день говорят нет ошибки, кроме этого показываю скриптерам тоже говорят нет ошибки, ты хоть читай что Я написал выше.

Мистика. Тему создай отдельно по форме, тут или у них на форуме, да и помогут люди знающие. Что ты им там скидываешь хоть? Сюда кусочек что ли кинь
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя teyub111
сообщение 12.2.2017, 8:15
Сообщение #906


Стаж: 8 лет 10 месяцев
Город: Сургут

Сообщений: 2170
Благодарностей: 171
Полезность: < 0

Цитата(XyLiGaN @ 12.2.2017, 10:43) *
teyub111, может проблема с настройкой некоторой или же проблема с БД?
Либо модули/плагины устаревшие и нужно обновить?
я поменял даже лодер fb тоже не помогло не знаю что делать надеюсь руководство поможет
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
MpAimPro
сообщение 12.2.2017, 8:17
Сообщение #907
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Город: Минск

Сообщений: 827
Благодарностей: 205
Полезность: 253

Меценат Меценат

Цитата(teyub111 @ 12.2.2017, 8:03) *
привет всем, не буду тему создавать так как с этим хостингом связно проблема, короче ребята есть сборка джайл в день по 1,2 раза падает уже пишу тех.поддержку каждые раз ничего не могут делать постоянно отмазки находят, обращался многим известным скриптерам тоже ничего не нашли, сервер просто так падает ошибки даже нет в консоль, пишу тп они сами говорят нет ошибки написал Гл.Админу уточнить почему сервер мой падает без причиние жду 3те день ответа. мне интересно точно такая ж сборка на хост5 стоить мы прямо с моего фпс скачали на хост5 поставил там уже месяц не падает

Я тебе могу сервер уложить на любом хостиге только 1им плагином.
Нужно проверять всё конкретнее, а именно хотя бы для начало офнуть плагины с проверкой лицензий на стороне и плагины которые конектятся к бд. Далее уже тестировать такую сборку и потиху включать плагины.
В 99% случае у всех это ошибка. 1% что они напороли с модулями .so (Не с того билда закинули)
PS Ну и во вторых что вы постоянно пишите host5. Если говорить прямо то csserv лучше его по некоторым параметрам. небыло бы там гсм вы бы вообще туда не перешли, так что нужно смотреть правде в глаза.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 4 раз
   + Цитировать сообщение
Tox1c
сообщение 12.2.2017, 8:19
Сообщение #908
Стаж: 10 лет
Город: Яя

Сообщений: 2011
Благодарностей: 344
Полезность: 471

Меценат Меценат

teyub111, падает во время смены карты? Просто не написал это
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя teyub111
сообщение 12.2.2017, 8:22
Сообщение #909


Стаж: 8 лет 10 месяцев
Город: Сургут

Сообщений: 2170
Благодарностей: 171
Полезность: < 0

MpAimPro, у меня все исходники есть от сборку все плагины проверяли перезаливали тоже думали бекдор может есть ну тоже не помогло, тут явно с хостинга что не хватает, повторяю такое д сборку с моего фтп скачал на хост5 поставил там не падает уже месяц

Цитата(tox1c82 @ 12.2.2017, 11:19) *
teyub111, падает во время смены карты? Просто не написал это

По разному.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
MpAimPro
сообщение 12.2.2017, 8:26
Сообщение #910
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Город: Минск

Сообщений: 827
Благодарностей: 205
Полезность: 253

Меценат Меценат

Цитата(teyub111 @ 12.2.2017, 9:22) *
MpAimPro, у меня все исходники есть от сборку все плагины проверяли перезаливали тоже думали бекдор может есть ну тоже не помогло, тут явно с хостинга что не хватает, повторяю такое д сборку с моего фтп скачал на хост5 поставил там не падает уже месяц


По разному.

У вас со зрением всё хорошо?
Нужно проверять всё конкретнее, а именно хотя бы для начало офнуть плагины с проверкой лицензий на стороне и плагины которые конектятся к бд. Далее уже тестировать такую сборку и потиху включать плагины.

Исходники и работа плагинов 2 разные вещи.

Если у вас там все плагины самопис, и все плагины с исх кодам. То тогда проверять нужно конект к бд. (Отключаем все плагины которые работ с бд)
Если всё равно продолжает падает.
Узнаём билд сервера, качаем чистый amxmodx под нужный билд и перезакидываем /addons/amxmodx/modules

Отредактировал: MpAimPro, - 12.2.2017, 8:27
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя teyub111
сообщение 12.2.2017, 8:28
Сообщение #911


Стаж: 8 лет 10 месяцев
Город: Сургут

Сообщений: 2170
Благодарностей: 171
Полезность: < 0

MpAimPro, посмотрим что ответят руководство Гл

MpAimPro, когда fb отключаю сервер не упал два дня не знаю это совпадение или нет
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
MpAimPro
сообщение 12.2.2017, 8:30
Сообщение #912
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Город: Минск

Сообщений: 827
Благодарностей: 205
Полезность: 253

Меценат Меценат

Цитата(teyub111 @ 12.2.2017, 9:27) *
MpAimPro, посмотрим что ответят руководство Гл

Многие ошибки могут не видеть тк плагин просто крашит сервер.
У меня была аналогия ситуации, только вначале падали сервера скальпеля потом отваливалась бд.
Сервер оффался но логов небыло. Не через -debug не через -console
3 дня пробегал по плагинам и всё исправил. Так что по сути грешить на хост как менее глупо.
Я не отрицаю что сервер может падать на хосте по вине хостинага (Но тогда на тачках должно или отвалится половина модулей или гл админ в запое и не правильно настроил тачку.) при таких случях симптномы падение сервера будут уже другие
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя STrannik
сообщение 12.2.2017, 11:59
Сообщение #913
Стаж: 10 лет
Город: Уфа

Сообщений: 644
Благодарностей: 118
Полезность: 388

Цитата(teyub111 @ 12.2.2017, 9:08) *
кроме этого показываю скриптерам тоже говорят нет ошибки

Ложь. Ты мне показывал. Там есть косяки.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя teyub111
сообщение 12.2.2017, 12:42
Сообщение #914


Стаж: 8 лет 10 месяцев
Город: Сургут

Сообщений: 2170
Благодарностей: 171
Полезность: < 0

STrannik, а ты кто? Может до тебя был косяки Но Мы после этого исправили всё если что.

Отредактировал: teyub111, - 12.2.2017, 12:48
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя STrannik
сообщение 12.2.2017, 12:50
Сообщение #915
Стаж: 10 лет
Город: Уфа

Сообщений: 644
Благодарностей: 118
Полезность: 388

Цитата(teyub111 @ 12.2.2017, 13:42) *
STrannik, а ты кто? Может до тебя был косяки Но Мы после этого исправили всё если что.

Ok. Пришли в ЛС мне активные плагины. Посмотрю снова.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя teyub111
сообщение 12.2.2017, 13:05
Сообщение #916


Стаж: 8 лет 10 месяцев
Город: Сургут

Сообщений: 2170
Благодарностей: 171
Полезность: < 0

STrannik, я тебя не знаю. Если хочешь помочь пиши влс вк дам, ну я уверен сборка тут не причём.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя vavarik
сообщение 12.2.2017, 13:20
Сообщение #917


Стаж: 13 лет
Город: Саратов

Сообщений: 942
Благодарностей: 318
Полезность: 143

SarHosting.ru
Цитата(teyub111 @ 12.2.2017, 13:05) *
STrannik, я тебя не знаю. Если хочешь помочь пиши влс вк дам, ну я уверен сборка тут не причём.

Странный Вы человек, пишите в тему хостинга, что не работает сборка сервера и тут же идёт сравнение с другим хостингом. Это нарушение правил форума. Так и напрашивается фраза из одного фильма: А казачёк то засланный! Если пишите и хотите донести до народа Вашу проблему, то скиньте логи и вообще побольше информации.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя teyub111
сообщение 12.2.2017, 13:23
Сообщение #918


Стаж: 8 лет 10 месяцев
Город: Сургут

Сообщений: 2170
Благодарностей: 171
Полезность: < 0

vavarik, в чём же я странный? Если сборка без ошибки падает даже тп сами говорят ошибки нет.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя vavarik
сообщение 12.2.2017, 13:35
Сообщение #919


Стаж: 13 лет
Город: Саратов

Сообщений: 942
Благодарностей: 318
Полезность: 143

SarHosting.ru
Цитата(teyub111 @ 12.2.2017, 13:23) *
vavarik, в чём же я странный? Если сборка без ошибки падает даже тп сами говорят ошибки нет.

Я же написал. На форуме не смогут помочь, если нет никаких данных при падении. С Ваших слов ясно, что сервер падает без причин. Всё что Вы смогли привести в качестве альтернативы, так это прекрасную работу на другом хостинге. 1 хостинг - это не показатель работы. Если уж начали, то приводите примеры с разных хостингов и лучше со скринами, что работает именно эта сборка. А так это больше смахивает на рекламу. За такое нарушение можно не только % схлопотать.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя teyub111
сообщение 12.2.2017, 13:39
Сообщение #920


Стаж: 8 лет 10 месяцев
Город: Сургут

Сообщений: 2170
Благодарностей: 171
Полезность: < 0

vavarik, слушай давай ты меня не учи я на кссерв 3 года арендную сервера тут нет не какое реклама и я кссерв не на какое хостинг не поменяю ты это запомни.. просто я до них не могу донести что сервер падает проблема либо в БД или на машине где мой сервер стоит.

Отредактировал: teyub111, - 12.2.2017, 13:40
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
48 страниц V  « 45 46 47 »
 
Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: