Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> информационная доска

Перед публикацией сообщения ознакомитесь с обязательными Правилами раздела.
Информация для представителей различных хостингов.
48 страниц V  « 46 47 48

CSserv.Ru - Создай Свой Сервер!

XyLiGaN
сообщение 12.2.2017, 13:40
Сообщение #921
Стаж: 11 лет
Город: Югорск

Сообщений: 11668
Благодарностей: 6450
Полезность: 1052

Меценат Меценат

teyub111, обнови fresh bans и допбан на последние
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя teyub111
сообщение 12.2.2017, 13:51
Сообщение #922


Стаж: 8 лет 10 месяцев
Город: Сургут

Сообщений: 2170
Благодарностей: 171
Полезность: < 0

Цитата(XyLiGaN @ 12.2.2017, 16:40) *
teyub111, обнови fresh bans и допбан на последние

у меня допбана нет. щас создам тему всё выложу

Отредактировал: teyub111, - 12.2.2017, 13:51
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя STrannik
сообщение 12.2.2017, 18:30
Сообщение #923
Стаж: 10 лет
Город: Уфа

Сообщений: 644
Благодарностей: 118
Полезность: 388

Цитата(teyub111 @ 12.2.2017, 14:05) *
STrannik, я тебя не знаю. Если хочешь помочь пиши влс вк дам, ну я уверен сборка тут не причём.

Зато я вас знаю. Файлы амхх буду ждать в ЛС.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 13.2.2017, 16:27
Сообщение #924
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

Цитата(MpAimPro @ 12.2.2017, 9:17) *
Я тебе могу сервер уложить на любом хостиге только 1им плагином.
Нужно проверять всё конкретнее, а именно хотя бы для начало офнуть плагины с проверкой лицензий на стороне и плагины которые конектятся к бд. Далее уже тестировать такую сборку и потиху включать плагины.
В 99% случае у всех это ошибка. 1% что они напороли с модулями .so (Не с того билда закинули)
PS Ну и во вторых что вы постоянно пишите host5. Если говорить прямо то csserv лучше его по некоторым параметрам. небыло бы там гсм вы бы вообще туда не перешли, так что нужно смотреть правде в глаза.

по каким параметрам? что-то ты языком чешешь много.

ps как говорится - "собака лает, а караван идет". Ты уже дотявкался с одним хостингом.

Отредактировал: sergggzi, - 13.2.2017, 17:07
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 13.2.2017, 17:32
Сообщение #925
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

Цитата(vavarik @ 12.2.2017, 14:35) *
Я же написал. На форуме не смогут помочь, если нет никаких данных при падении. С Ваших слов ясно, что сервер падает без причин. Всё что Вы смогли привести в качестве альтернативы, так это прекрасную работу на другом хостинге. 1 хостинг - это не показатель работы. Если уж начали, то приводите примеры с разных хостингов и лучше со скринами, что работает именно эта сборка. А так это больше смахивает на рекламу. За такое нарушение можно не только % схлопотать.

Не увидел здесь рекламы. Ты реально предлагаешь ему сейчас заказать серверы по разным хостингам, чтобы тебе что-то доказать? Если тебе такое в ТП отпишут, ты предложишь клиенту арендовать серверы у разных хостеров? )) А что еще можно схлопотать, кроме %? Поясни. Я думаю модераторам стоит обратить внимание на твои угрозы. Жалоба отправлена.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 26.3.2017, 16:49
Сообщение #926
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

Просьба администрацию хостинга повесить объявление в панели и указать там, что причина статуса "Недоступен" на мониторингах это не вина мониторинга, а потому что вы блокируете IP адреса.
За последнюю неделю я получил около 10 заявок с вопросами, почему сервера ваших клиентов "выключены" на мониторинге. И не стоит им рассказывать, что у вас все хорошо и отправлять всех ко мне, так как все плохо.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Alexander
сообщение 27.3.2017, 1:45
Сообщение #927


Стаж: 9 лет

Сообщений: 351
Благодарностей: 237
Полезность: 704

CSserv.Ru
Цитата(sergggzi @ 26.3.2017, 16:49) *
Просьба администрацию хостинга повесить объявление в панели и указать там, что причина статуса "Недоступен" на мониторингах это не вина мониторинга, а потому что вы блокируете IP адреса.
За последнюю неделю я получил около 10 заявок с вопросами, почему сервера ваших клиентов "выключены" на мониторинге.

Спасибо за предложение, пожалуйста:
Скиньте в лс ипы клиентов, которые так написали (мы проверим, что они нам писали) чтобы проверить ваше заявление о рассказах стоит проверить.
Желательно ip мониторинга для проверки в блоклисте и добавления в исключение.

Цитата(sergggzi @ 26.3.2017, 16:49) *
И не стоит им рассказывать, что у вас все хорошо и отправлять всех ко мне, так как все плохо.

Баны ипов на сайте мониторинга никто не отменял к сожалению, не стоит так писать.


Отредактировал: Alexander, - 27.3.2017, 1:58
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 27.3.2017, 7:53
Сообщение #928
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

Alexander,
https://gs-monitor.com/info/93.191.11.213:27031

объясняйте сами клиентам, почему их серверы имеют статус "временно недоступен". Если люди дадут добро, я кину сюда переписку, где они уверяют меня, что в тп хостинга им говорят, что проблем у вас нет, проблемы есть на мониторинге. Мониторинг отправил запрос, сервер ответ не вернул - в итоге статус "недоступен".
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Alexander
сообщение 27.3.2017, 12:13
Сообщение #929


Стаж: 9 лет

Сообщений: 351
Благодарностей: 237
Полезность: 704

CSserv.Ru
sergggzi, Мы поняли это, проверим. Вы IP напишите нам в лс, пожалуйста.

Цитата(sergggzi @ 27.3.2017, 7:53) *
Alexander,
https://gs-monitor.com/info/93.191.11.213:27031

объясняйте сами клиентам, почему их серверы имеют статус "временно недоступен". Если люди дадут добро, я кину сюда переписку, где они уверяют меня, что в тп хостинга им говорят, что проблем у вас нет, проблемы есть на мониторинге. Мониторинг отправил запрос, сервер ответ не вернул - в итоге статус "недоступен".

Проверили тикеты. Ничего подобного клиенту не писали.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя DRW
сообщение 31.3.2017, 21:41
Сообщение #930
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 819
Благодарностей: 156
Полезность: 70

http://dl.csserv.ru/server/
Решили слитые сборки толкать да-бы клиентов набить*?)


сигаретный дым под облака незаметно джин обнял бокал
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя orlov89
сообщение 31.3.2017, 22:10
Сообщение #931
Стаж: 7 лет

Сообщений: 306
Благодарностей: 118
Полезность: 213

Цитата(DRW @ 31.3.2017, 22:41) *
http://dl.csserv.ru/server/
Решили слитые сборки толкать да-бы клиентов набить*?)

клиентов у них и так достаточно, а сборки думаю первоочередно именно для клиентов которые уже есть!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя gameserver78
сообщение 1.4.2017, 1:47
Сообщение #932


Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 518
Благодарностей: 172
Полезность: 152

orlov89, nea.gif брал сервер для теста, и думал что и сервера будут на этой скачке норм, а оказалось те что в интернете ))) Зачем их выставлять по коду после покупки ?)))) Они и так доступны бесплатно...

Отредактировал: gameserver78, - 1.4.2017, 1:48
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Alexander
сообщение 21.8.2017, 8:26
Сообщение #933


Стаж: 9 лет

Сообщений: 351
Благодарностей: 237
Полезность: 704

CSserv.Ru
Цитата(DRW @ 31.3.2017, 21:41) *
http://dl.csserv.ru/server/
Решили слитые сборки толкать да-бы клиентов набить*?)

Цитата(gameserver78 @ 1.4.2017, 1:47) *
orlov89, nea.gif брал сервер для теста, и думал что и сервера будут на этой скачке норм, а оказалось те что в интернете ))) Зачем их выставлять по коду после покупки ?)))) Они и так доступны бесплатно...

Сборки бесплатны, как и их установка. Архивы подготовлены для автоматической установки через ЯндексДиск и ПУ.
Сайт сделан для клиентов, поэтому НЕклиент хостинга никак не скачает их, вот и все.

Отредактировал: Alexander, - 21.8.2017, 8:26
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fraer56
сообщение 21.8.2017, 13:56
Сообщение #934
Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщений: 16
Благодарностей: 10
Полезность: 0

Alexander,Нужно только 100 рублей иметь, которые так и остаются на заказе.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Altaj
сообщение 21.8.2017, 14:17
Сообщение #935


Стаж: 10 лет
Город: Барнаул

Сообщений: 456
Благодарностей: 442
Полезность: 565

Цитата(Fraer56 @ 21.8.2017, 17:56) *
Alexander,Нужно только 100 рублей иметь, которые так и остаются на заказе.

100 рублей для них не деньги.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Major4ik
сообщение 21.8.2017, 14:20
Сообщение #936
Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 770
Благодарностей: 70
Полезность: < 0

Держу сервер на этом хостинге уже 4 года, все норм, только правда на клиентов им пофиг , говорят сразу " у меня нету желаний разбираться и т.д "
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя dehost
сообщение 21.8.2017, 14:45
Сообщение #937


Стаж: 11 лет

Сообщений: 3147
Благодарностей: 1431
Полезность: 486

Цитата(Major4ik @ 21.8.2017, 15:20) *
Держу сервер на этом хостинге уже 4 года, все норм, только правда на клиентов им пофиг , говорят сразу " у меня нету желаний разбираться и т.д "

Смотря какая проблема у тебя, если не можешь плаги установить и т.д., конечно кому оно надо заниматься этим. У меня вот была проблема глобального характера, black_hawk лично занимался решением, в течении недели тесты проводили, так что не соглашусь с тобой.


Золотое правило нравственности:
"Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе."
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fraer56
сообщение 21.8.2017, 15:01
Сообщение #938
Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщений: 16
Благодарностей: 10
Полезность: 0

Altaj, Так они так же и останутся на заказе все сколько и было, на хостинге свои плюсы, но по поводу денег стало все туго появились комисии с продаж привилегий, стало мало плюшек для серверов которым более 2 лет, бустмастер первый приоритет подорожал в 3 раза эффект от которого также упал, но кому пофиг на это все тогда все хорошо, так же плюсы есть быстрые ответы тп, простота и удобность в управлении сервером и т.д.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Alexander
сообщение 21.8.2017, 16:14
Сообщение #939


Стаж: 9 лет

Сообщений: 351
Благодарностей: 237
Полезность: 704

CSserv.Ru
Цитата(Fraer56 @ 21.8.2017, 15:01) *
Altaj, Так они так же и останутся на заказе все сколько и было, на хостинге свои плюсы, но по поводу денег стало все туго появились комисии с продаж привилегий, стало мало плюшек для серверов которым более 2 лет, бустмастер первый приоритет подорожал в 3 раза эффект от которого также упал, но кому пофиг на это все тогда все хорошо, так же плюсы есть быстрые ответы тп, простота и удобность в управлении сервером и т.д.

На все есть причины.
Бустмастер замерили совсем недавно результат отличается от заявленного на данном форуме в 3 раза. Количество мест уменьшали не так давно.
Комиссия появилась, т.к. это способ борьбы с хитрецами, которые таким образом обменивали деньги QIWI<>WM<>ЯД, а как известно за вывод средств комиссия не берется.
Для страричков огромнейшее количество скидок и бонусов, все к ним настолько привыкли, что не считают за бонусы и скидки.

Отредактировал: Alexander, - 21.8.2017, 16:16
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fraer56
сообщение 22.8.2017, 7:41
Сообщение #940
Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщений: 16
Благодарностей: 10
Полезность: 0

Alexander, Из за хитрецов пострадали и не хитрецы, которые не занимались этим, Замеры бустмастера не понятно вы как проводите потому что вы ставите сервера в первую 30 серверов, а у обычных серверов они будут не понятно где плюс объясните зачем уменьшать количество серверов если в поиск идут все сервера и какие бонусы то, а скидка эта что есть что нет ее , раньше на новый год можно было получить месяц аренды если серверу более 2 лет вот это был бонус приянтый, а сейчас неделю и то не факт что в этом году так же будет?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
48 страниц V  « 46 47 48
 
Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: