ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Новости

30-дек
29-дек
26-дек
15-дек

> информационная доска

Перед публикацией сообщения ознакомитесь с обязательными Правилами раздела.
Информация для представителей различных хостингов.
47 страниц V  « 46 47

CSserv.Ru - Создай Свой Сервер!

Статус пользователя XyLiGaN
сообщение 12.2.2017, 13:40
Сообщение #921

Иконка группы

Стаж: 4 года 8 месяцев

Благодарностей: 6177
Полезность: 1745

Меценат Меценат

teyub111, обнови fresh bans и допбан на последние

Установка/Настройка/Обновление - Серверов/Модов/Плагинов: перейти
Другие полезные ссылки по форуму: перейти
Российский Паблик Сервер 18+ © - Тема сервера
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя teyub111
сообщение 12.2.2017, 13:51
Сообщение #922

Стаж: 1 год 10 месяцев

Благодарностей: 72
Полезность: < 0

Цитата(XyLiGaN @ 12.2.2017, 16:40) *
teyub111, обнови fresh bans и допбан на последние

у меня допбана нет. щас создам тему всё выложу

Отредактировал: teyub111, - 12.2.2017, 13:51
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя STrannik
сообщение 12.2.2017, 18:30
Сообщение #923
Стаж: 3 года 10 месяцев

Благодарностей: 46
Полезность: 109

Цитата(teyub111 @ 12.2.2017, 14:05) *
STrannik, я тебя не знаю. Если хочешь помочь пиши влс вк дам, ну я уверен сборка тут не причём.

Зато я вас знаю. Файлы амхх буду ждать в ЛС.
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 13.2.2017, 16:27
Сообщение #924
Стаж: 4 года 9 месяцев

Благодарностей: 2887
Полезность: 422

Цитата(MpAimPro @ 12.2.2017, 9:17) *
Я тебе могу сервер уложить на любом хостиге только 1им плагином.
Нужно проверять всё конкретнее, а именно хотя бы для начало офнуть плагины с проверкой лицензий на стороне и плагины которые конектятся к бд. Далее уже тестировать такую сборку и потиху включать плагины.
В 99% случае у всех это ошибка. 1% что они напороли с модулями .so (Не с того билда закинули)
PS Ну и во вторых что вы постоянно пишите host5. Если говорить прямо то csserv лучше его по некоторым параметрам. небыло бы там гсм вы бы вообще туда не перешли, так что нужно смотреть правде в глаза.

по каким параметрам? что-то ты языком чешешь много.

ps как говорится - "собака лает, а караван идет". Ты уже дотявкался с одним хостингом.

Отредактировал: sergggzi, - 13.2.2017, 17:07
   + Цитировать сообщение
сообщение 13.2.2017, 17:32
Сообщение #925

Цитата(vavarik @ 12.2.2017, 14:35) *
Я же написал. На форуме не смогут помочь, если нет никаких данных при падении. С Ваших слов ясно, что сервер падает без причин. Всё что Вы смогли привести в качестве альтернативы, так это прекрасную работу на другом хостинге. 1 хостинг - это не показатель работы. Если уж начали, то приводите примеры с разных хостингов и лучше со скринами, что работает именно эта сборка. А так это больше смахивает на рекламу. За такое нарушение можно не только % схлопотать.

Не увидел здесь рекламы. Ты реально предлагаешь ему сейчас заказать серверы по разным хостингам, чтобы тебе что-то доказать? Если тебе такое в ТП отпишут, ты предложишь клиенту арендовать серверы у разных хостеров? )) А что еще можно схлопотать, кроме %? Поясни. Я думаю модераторам стоит обратить внимание на твои угрозы. Жалоба отправлена.
   + Цитировать сообщение
сообщение 26.3.2017, 16:49
Сообщение #926

Просьба администрацию хостинга повесить объявление в панели и указать там, что причина статуса "Недоступен" на мониторингах это не вина мониторинга, а потому что вы блокируете IP адреса.
За последнюю неделю я получил около 10 заявок с вопросами, почему сервера ваших клиентов "выключены" на мониторинге. И не стоит им рассказывать, что у вас все хорошо и отправлять всех ко мне, так как все плохо.
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Alexander
сообщение 27.3.2017, 1:45
Сообщение #927

Стаж: 2 года 11 месяцев

Благодарностей: 169
Полезность: 632

CSserv.Ru
Цитата(sergggzi @ 26.3.2017, 16:49) *
Просьба администрацию хостинга повесить объявление в панели и указать там, что причина статуса "Недоступен" на мониторингах это не вина мониторинга, а потому что вы блокируете IP адреса.
За последнюю неделю я получил около 10 заявок с вопросами, почему сервера ваших клиентов "выключены" на мониторинге.

Спасибо за предложение, пожалуйста:
Скиньте в лс ипы клиентов, которые так написали (мы проверим, что они нам писали) чтобы проверить ваше заявление о рассказах стоит проверить.
Желательно ip мониторинга для проверки в блоклисте и добавления в исключение.

Цитата(sergggzi @ 26.3.2017, 16:49) *
И не стоит им рассказывать, что у вас все хорошо и отправлять всех ко мне, так как все плохо.

Баны ипов на сайте мониторинга никто не отменял к сожалению, не стоит так писать.

Отредактировал: Alexander, - 27.3.2017, 1:58
   + Цитировать сообщение
сообщение 27.3.2017, 7:53
Сообщение #928

Alexander,
https://gs-monitor.com/info/93.191.11.213:27031

объясняйте сами клиентам, почему их серверы имеют статус "временно недоступен". Если люди дадут добро, я кину сюда переписку, где они уверяют меня, что в тп хостинга им говорят, что проблем у вас нет, проблемы есть на мониторинге. Мониторинг отправил запрос, сервер ответ не вернул - в итоге статус "недоступен".
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Alexander
сообщение 27.3.2017, 12:13
Сообщение #929

Стаж: 2 года 11 месяцев

Благодарностей: 169
Полезность: 632

CSserv.Ru
sergggzi, Мы поняли это, проверим. Вы IP напишите нам в лс, пожалуйста.

Цитата(sergggzi @ 27.3.2017, 7:53) *
Alexander,
https://gs-monitor.com/info/93.191.11.213:27031

объясняйте сами клиентам, почему их серверы имеют статус "временно недоступен". Если люди дадут добро, я кину сюда переписку, где они уверяют меня, что в тп хостинга им говорят, что проблем у вас нет, проблемы есть на мониторинге. Мониторинг отправил запрос, сервер ответ не вернул - в итоге статус "недоступен".

Проверили тикеты. Ничего подобного клиенту не писали.
   + Цитировать сообщение
47 страниц V  « 46 47

Ответить в данную темуНачать новую тему