Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Информационная доска

Данный раздел предназначен для возможности показать свой проект по продвижению игровых серверов.
Все новые темы премодерирует Администратор umprex.

Для того, что бы ваша тема прошла проверку, вам нужно иметь более чем одну тысячу уникальных пользователей вашего мастерсервера, а так же, нужно предоставить постоянный доступ администратору.
Постоянный доступ нужен для того, что бы мы могли подтвердить или опровергнуть достоверность ваших данных. Подобная проверка будет осуществляться каждое первое число нового месяца и если ваш мастерсервер будет иметь менее чем одну тысячу уникальных пользователей, ваша тема будет закрыта.

Темы мониторингов, которые раздают сборки с реальными читами на главном сайте или основном сайте раздач будут удалены.
306 страниц V  « 177 178 179 ... 304 305 »

Мониторинг серверов Gs-monitor

, GS-Monitor.Com
Статус пользователя daL
сообщение 31.10.2016, 23:28
Сообщение #3541
Стаж: 8 лет
Город: Москва

Сообщений: 159
Благодарностей: 18
Полезность: 8

Блин как же вы задрали со своим гребаным бустом,не надо никакого буста,Сергей не слушайте школьников у них руки не с того места растуть,вот они и не успевают.Единстаеная нормальная контора,уверен сделают буст нечего не изменится,фигню какую то несёте что бы ТОП убрали.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя emil
сообщение 31.10.2016, 23:52
Сообщение #3542


Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Полезность: 21

лучше сделайте больше мест, я уже год у вас место ни как не могу занять ! ваш сайт тупит со временем ждешь ждешь и бац 5-10 минут прошло и кто то резко занял место !
бусты не нужны. сделайте места и+ больше раздач сборки и будет зб
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя jesuspunk
сообщение 1.11.2016, 7:20
Сообщение #3543


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1120
Благодарностей: 839
Полезность: 816

Я понимаю что помимо цели избавится от людей которые положили деньги и потом обратно требуют т.к. не смогли купить + решится ротация серверов в начале списка, несомненно это решат бусты на первых рядах. Но я все про старое свое, дайте возможность бомжам хоть как то добавиться в список мс, введите усулгу: "попади в конец" сервера всегда будут в рандоме так что не важно какое место, тогда и бусты не будут так быстро лететь как пирожки и приток будет доступен всем, а не только серверам владельцам с толстыми кошельками.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 1.11.2016, 7:37
Сообщение #3544
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

jesuspunk,
3 цели на данный момент.
Дать возможность заказывать услугу тем, кто пополнил баланс. Несмотря на то, что красным шрифтом написано "возврат не предусмотрен" в обратную связь идут заявки по возврату.
Избавиться от тех, кто за $ занимает места. Многие вынуждены к ним идти, так как сами не могут занять. Опять же из-за этих барыг. В итоге это увеличивает стоимость услуг.
Дать возможность серверам с ВИП быть выше в мс, если они хотят. Я обработал уже достаточно заявок, когда владельцы серверов отказывались от тайм-вип и вип, чтобы иметь возможность занимать 5 звезд и топ.

Я понимаю тут недовольство некоторых.. добавили свой единственный сервер, получают игроков и все нормально. Проблем нет, никто не долбит аську, обратную связь. Изменения будут.

Отредактировал: sergggzi, - 1.11.2016, 7:40
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
SerHan
сообщение 1.11.2016, 10:05
Сообщение #3545
Стаж: 8 лет

Сообщений: 103
Благодарностей: 14
Полезность: < 0

Цитата(sergggzi @ 1.11.2016, 7:37) *
jesuspunk,
3 цели на данный момент.
Дать возможность заказывать услугу тем, кто пополнил баланс. Несмотря на то, что красным шрифтом написано "возврат не предусмотрен" в обратную связь идут заявки по возврату.
Избавиться от тех, кто за $ занимает места. Многие вынуждены к ним идти, так как сами не могут занять. Опять же из-за этих барыг. В итоге это увеличивает стоимость услуг.
Дать возможность серверам с ВИП быть выше в мс, если они хотят. Я обработал уже достаточно заявок, когда владельцы серверов отказывались от тайм-вип и вип, чтобы иметь возможность занимать 5 звезд и топ.

Я понимаю тут недовольство некоторых.. добавили свой единственный сервер, получают игроков и все нормально. Проблем нет, никто не долбит аську, обратную связь. Изменения будут.

Сделайте буст и все. Через несколько дней все привыкнет. Если все станет хуже можно же вернуть все обратно как сейчас.

Отредактировал: SerHan, - 1.11.2016, 10:06
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Danjkeee^
сообщение 1.11.2016, 10:12
Сообщение #3546
Стаж: 12 лет
Город: Волгоград

Сообщений: 628
Благодарностей: 215
Полезность: 508

SerHan, иди отсюда со своим бустом
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
SerHan
сообщение 1.11.2016, 10:43
Сообщение #3547
Стаж: 8 лет

Сообщений: 103
Благодарностей: 14
Полезность: < 0

Цитата(Danjkeee^ @ 1.11.2016, 11:12) *
SerHan, иди отсюда со своим бустом

Смотри топ он же точно как буст только по временем, если будеть по кругам тогда не будеть никакой разницы. Лучше по кругам чем по временам. Так будеть лучше всем кто ждеть места. Вы все привыкнете со временем.

Отредактировал: SerHan, - 1.11.2016, 10:44
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Tron
сообщение 1.11.2016, 11:01
Сообщение #3548


Стаж: 13 лет

Сообщений: 502
Благодарностей: 254
Полезность: 153

SerHan, Я что-то сомневаюсь что всем кто ждёт место устроит услуга буст. Или для вас не важно что за услуга, лишь бы брать на GsM?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя syltan1001
сообщение 1.11.2016, 11:08
Сообщение #3549


Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Полезность: 258

SerHan,
Ну будет по кругам, и что ? Если мест в бусте будет столько же, сколько сейчас в топе, то круги за несколько минут будут улетать. Если сделать 100+ мест, то придётся убирать места в вип и тайм вип, в итоге это тоже будет не очень прикольно и будет много недовольных.

Отредактировал: syltan1001, - 1.11.2016, 11:11
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
pc1x
сообщение 1.11.2016, 11:42
Сообщение #3550
Стаж: 14 лет

Сообщений: 146
Благодарностей: 15
Полезность: < 0

Ну в принципе.
Если сделают буст, у мониторинга появится больше денег и они смогут их использовать для развития.
Тем же випам это даст плюс.
Кому нужен эффект как в топе могут несколько вип в разных конторах брать, то же самое получится.
Популярность сервера во многом зависит от сборки и адекватности администрации.
Я например сейчас всего 250р на раскрутку трачу и на 300+ месте в геймтрекере.
В топе вижу 2 паблика На Игре [18+]#1 и Порядочный Сервер +18 находятся на 780 и 580 позициях там.
Люди общаются между собой, о сервере складывается мнение.
Когда баны направо и налево, раздражающие плагины, много будут платить за раскрутку)))
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Redir
сообщение 1.11.2016, 12:33
Сообщение #3551
Стаж: 10 лет

Сообщений: 567
Благодарностей: 138
Полезность: 119

sergggzi, а может тогда просто сделать возможность заказывать топ максимум на 1 день , сделать его доступным всем.
Как тебе вариант такой тогда ?) Мест будет очень много освобождаться , смогут себе уже занимать недовольные )
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 1.11.2016, 18:52
Сообщение #3552
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

Цитата(Redir @ 1.11.2016, 13:33) *
sergggzi, а может тогда просто сделать возможность заказывать топ максимум на 1 день , сделать его доступным всем.
Как тебе вариант такой тогда ?) Мест будет очень много освобождаться , смогут себе уже занимать недовольные )

Что значит доступным всем? Чтобы один сервер мог брать два слота и выдаваться 1 раз в мс? Такого не будет, когда есть ограничения. Как этот вариант решит проблему с теми, кто заказывает места за бабки? Как этот вариант решит проблему с очередью? Я уже решил, что будет. Будет то, что решит 3 проблемы.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
pc1x
сообщение 1.11.2016, 19:10
Сообщение #3553
Стаж: 14 лет

Сообщений: 146
Благодарностей: 15
Полезность: < 0

Поделись планами))
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Kr1k
сообщение 1.11.2016, 22:17
Сообщение #3554


Стаж: 8 лет 4 месяца
Город: Пермь

Сообщений: 2639
Благодарностей: 749
Полезность: 750

sergggzi,
А что именно будет ?!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Danjkeee^
сообщение 1.11.2016, 22:40
Сообщение #3555
Стаж: 12 лет
Город: Волгоград

Сообщений: 628
Благодарностей: 215
Полезность: 508

pc1x, 300+ место в гт это где то после 5000?
У меня серверу много лет, у него 357 место в гт, но я трачу на расскрутку явно не 250, а раз в 5-6 больше, расскажешь всем как поддерживать онлайн за 250р?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 1.11.2016, 22:43
Сообщение #3556
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

Цитата(pc1x @ 1.11.2016, 19:10) *
Поделись планами))

как только напишут весь функционал, обязательно поделюсь
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Oliver
сообщение 2.11.2016, 0:33
Сообщение #3557
Стаж: 9 лет
Город: Москва

Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Полезность: 0

sergggzi,
Здравствуйте,я по поводу такого вопроса, можно vip занять на вашем мониторинге ?
Хотелось бы у вас видеть свой сервер (




https://patriot-boost.ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя teyub111
сообщение 2.11.2016, 8:03
Сообщение #3558


Стаж: 8 лет 10 месяцев
Город: Сургут

Сообщений: 2170
Благодарностей: 171
Полезность: < 0

блин как это всё надоел не как не получается занять места
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя coca-cola :)
сообщение 2.11.2016, 8:07
Сообщение #3559


Иконка группы

Стаж: 10 лет
Город: Москва

Сообщений: 1306
Благодарностей: 1031
Полезность: 1247

Меценат Меценат

teyub111, тоже давно не занимал места, а тут на днях открыли 2 новых сервера и решил взять Тайм-Вип. В итоге решил попробовать потренироваться на капче, раз 15 ввёл и сайт на данный момент для меня заблокирован). На самом делел думал, что блок срабатывает только от F5..)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя teyub111
сообщение 2.11.2016, 8:41
Сообщение #3560


Стаж: 8 лет 10 месяцев
Город: Сургут

Сообщений: 2170
Благодарностей: 171
Полезность: < 0

Цитата(coca-cola :) @ 2.11.2016, 11:07) *
teyub111, тоже давно не занимал места, а тут на днях открыли 2 новых сервера и решил взять Тайм-Вип. В итоге решил попробовать потренироваться на капче, раз 15 ввёл и сайт на данный момент для меня заблокирован). На самом делел думал, что блок срабатывает только от F5..)

да вообще тут тяжело занять очень жду уже второе месяц, у меня там випка есть один продлено на год перед почти вот на второе не могу занять не как
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
306 страниц V  « 177 178 179 ... 304 305 »
 
Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: