ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Новости

30-дек
29-дек
26-дек
15-дек

> Информационная доска

Данный раздел предназначен для возможности показать свой проект по продвижению игровых серверов.
Все новые темы премодерирует Администратор umprex.

Для того, что бы ваша тема прошла проверку, вам нужно иметь более чем одну тысячу уникальных пользователей вашего мастерсервера, а так же, нужно предоставить постоянный доступ администратору.
Постоянный доступ нужен для того, что бы мы могли подтвердить или опровергнуть достоверность ваших данных. Подобная проверка будет осуществляться каждое первое число нового месяца и если ваш мастерсервер будет иметь менее чем одну тысячу уникальных пользователей, ваша тема будет закрыта.
183 страниц V  « 182 183

Мониторинг серверов Gs-monitor

, GS-Monitor.Com
Статус пользователя danisimus
сообщение 23.3.2017, 4:52
Сообщение #3641
Стаж: 8 лет 2 месяца

Благодарностей: 79
Полезность: < 0

Цитата(teyub111 @ 23.3.2017, 5:20) *
6bIpuk, ну смотрите сами потом не говорите что не можете занять т.д, тут просто многие просят чтобы сергей места добавлял на раскрутке, вот и я предложил почему бы ему не открыт второе мониторинг.

Какой-то ты наивный тип, а почему бы тебе не открыть свой мониторинг и там делать что ты захочешь? Какие-то вы все нытики, даже если 10 откроют мониторнгов, один хрен вы все ровно будете ныть, это так, это не так, не могу занять место, я тоже не могу занять место, но я не сижу и не ною, сижу жду подходящего момента, а вдруг удача улыбнется, проигрывать тоже надо уметь и главное держаться достойно.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя teyub111
сообщение 23.3.2017, 5:10
Сообщение #3642

Стаж: 1 год 10 месяцев

Благодарностей: 72

danisimus, У меня там есть випы и продлено на долго я как бы не нуждаясь, ты по матай 3,7 страниц назад смотри сколько люди просят, если бы я знал как открыт мониторинг то поверь давно бы открыл.

Отредактировал: teyub111, - 23.3.2017, 5:12
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя 6bIpuk
сообщение 23.3.2017, 14:09
Сообщение #3643
Стаж: 5 лет 4 месяца

Благодарностей: 62
Полезность: 178

teyub111, не скрываю что у меня тут уже есть вип,практически с самого открытия мониторинга.и я рад этому.
но помню как в одно время я не мог занять места на мониторингах как top-ms,servera-cs16,cs-exes и т.д.я в это время не пускал слезы как некоторые и не бегал по форумам со всякими предложениями для своей выгоды.а если и бесился в некотором роде,то только на себя.
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 23.3.2017, 21:40
Сообщение #3644
Стаж: 4 года 9 месяцев

Благодарностей: 2882
Полезность: 421

Kriminalua, желательно сразу IP указывать, чтобы не искать долго, о каком сервере идет речь.
У меня не было времени искать контакты. Если берете статьи с моих сайтов и публикуете у себя, то размещайте индексируемую ссылку на источник. И тогда мы будем жить дружно.

Отредактировал: sergggzi, - 23.3.2017, 21:42
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Kriminalua
сообщение 23.3.2017, 21:45
Сообщение #3645

Стаж: 4 месяца 24 дня

Благодарностей: 35
Полезность: 106

Цитата(sergggzi @ 23.3.2017, 22:40) *
Kriminalua, желательно сразу IP указывать, чтобы не искать долго, о каком сервере идет речь.
У меня не было времени искать контакты. Если берете статьи с моих сайтов и публикуете у себя, то размещайте индексируемую ссылку на источник. И тогда мы будем жить дружно.

Если Вы говорите о форуме, то да, брал статьи у Вас, за это прошу прощения, просто я увидел в мониторинге, что есть партнерская программа, вот и добавил Ваши сборки, и немного статей о CS - если мешает, могу убрать)

Отредактировал: Kriminalua, - 23.3.2017, 21:46
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя csparena
сообщение 23.3.2017, 21:46
Сообщение #3646

Стаж: 1 год 6 месяцев

Благодарностей: 20

https://c-s.net.ua/forum/topic73652.html?vi...st&p=986943
вы не ответили на мой вопрос

CSPARENA
Bu günümüzə min şükür
bivshiy drug
   + Цитировать сообщение
сообщение 23.3.2017, 21:49
Сообщение #3647

Цитата(Kriminalua @ 23.3.2017, 22:45) *
Если Вы говорите о форуме, то да, брал статьи у Вас, за это прошу прощения, просто я увидел в мониторинге, что есть партнерская программа, вот и добавил Ваши сборки, и немного статей о CS - если мешает, могу убрать)

Понятия не имею, о каких сборках идет речь. Такие вещи надо обговаривать. Партнерство не заключается в том, чтобы молча взять мои статьи и разместить у себя на форуме. Можно удалить, либо в конце указать "Источник: http://ссылка на страницу, от куда взят материал".
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Kriminalua
сообщение 23.3.2017, 21:54
Сообщение #3648

Стаж: 4 месяца 24 дня

Благодарностей: 35
Полезность: 106

sergggzi, За статьи прошу прощения, так как форум создал все лишь месяц назад и не знал по поводу источника, сейчас все сделаю) По поводу сотрудничества писал, но ответа не получил :)
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя KEHT
сообщение Вчера, 22:23
Сообщение #3649
Стаж: 1 год 9 месяцев

Благодарностей: 11

sergggzi, когда на почте ответят ? уже неделя прошла и все тухло... вроде как заходите сюда , отвечаете, в онлайне постоянно, а на почте не отвечаете
   + Цитировать сообщение
сообщение Вчера, 23:03
Сообщение #3650

KEHT, всем ответил
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
183 страниц V  « 182 183

Ответить в данную темуНачать новую тему