Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Важная информация

Перед тем как создать тему или задать вопрос, ознакомьтесь с данной темой, там собраны наиболее распространенные уязвимости и способы устранения.
Так же не поленитесь воспользоваться поиском, вполне возможно, что ваш вопрос уже поднимался на форуме.
При создании новой темы уделите внимание ее названию, оно должно кратко описывать суть вашего вопроса/проблемы. Все вновь созданные темы с названиями "Помогите", "Объясните", "Подскажите" и т.д. будут удалены, а их авторы наказаны.
121 страниц V  « 78 79 80 ... 119 120 »

DopBan by Mazdan

, Усиление бана дополнительными метками
Статус пользователя SPORTIKKZ
сообщение 17.5.2017, 14:03
Сообщение #1561


Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Полезность: 0

Цитата(mazdan @ 15.5.2017, 15:54) *
не знаю, смотреть нужно что к чему будет

вот такое было вот вчера забанен игрок за него не смог зайти друг пишут ему в консоль что забанен айди и айпи ник другой попросил потом с нон стима зайти тоже самое! вообщем это было не обход а просто бан с речекера за чит приват! тут который фрешс банс или доп бан? пришлось разбанит его чтобы друг мог зайти.....логе ничего нет как такон не мог зайти за этот бан! про ложных доп бана писал наверху логов удалил...постараюсь по факту закинуть как только будет времени и такого жалобы от играков


Игровой проект | DOS-CS.Ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя SPORTIKKZ
сообщение 17.5.2017, 14:34
Сообщение #1562


Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Полезность: 0

csparena,
ты смори внимательно за простой баны от речекера не может зайти ваще другой или же другиееее пока незнаю за такие бан сколько человека блокирует сервер! скоро наверно сделаем бан время 60 мин как так баны вляет 2 лицу то есть бан 1 блокировка играков 1 может быть 10 ))))


Игровой проект | DOS-CS.Ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя csparena
сообщение 17.5.2017, 20:40
Сообщение #1563


Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 2377
Благодарностей: 541
Полезность: 106

Цитата(SPORTIKKZ @ 17.5.2017, 16:34) *
csparena,
ты смори внимательно за простой баны от речекера не может зайти ваще другой или же другиееее пока незнаю за такие бан сколько человека блокирует сервер! скоро наверно сделаем бан время 60 мин как так баны вляет 2 лицу то есть бан 1 блокировка играков 1 может быть 10 ))))

у меня да раньше было так.. почитай 4-5 страниц назад увидешь..
но потом том хулиганчик все сделал.. шикарно..
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
loran
сообщение 21.5.2017, 3:59
Сообщение #1564
Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 2072
Благодарностей: 801
Полезность: 305

Стояла версия dopban 2.6.5 и 2.8.2. Были ложные баны. Ну например я получаю бан, следом заходит другой игрок, его выкидывает из сервера и в консоли инфа моего бана. Писал об этом маздану. Предоставил ему доступ к phpmyadmin. Долго мы общались помню, уже не помню о чем конкретно, ну вообщем он что то там исправил в веб части. После этого никто не жаловался о ложных банах, хотя прошло уже 8 месяцев с момента нашей переписки. Около месяца назад поставил самую новую версию доп бана и опять начались жалобы о ложных банах, причем на второй день после того как поставил. Вернул обратно dopban 2.6.5 с исправленной веб частью маздана, все хорошо опять))) Это мистика какая та)))

Отредактировал: loran, - 21.5.2017, 4:01
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя bloody.hawk
сообщение 21.5.2017, 11:32
Сообщение #1565


Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 498
Благодарностей: 126
Полезность: 624

Меценат Меценат

loran, ложные баны якобы за обход бана к сожалению были и есть (у меня 3 серверах). Я избавляюсь от них одним способом. Выключаю сервер, очищаю банлист, меняю ключ/sign в конфигах, очищаю все таблицы db в бд, на всякий случай обновляю все таблицы (запуском update_all). И до поры до времени всё нормально, когда месяц, когда два, можно не забивать этим голову, но потом опять начинается...

Отредактировал: bloody.hawk, - 21.5.2017, 11:33
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя mazdan
сообщение 21.5.2017, 13:16
Сообщение #1566


Иконка группы

Стаж: 13 лет

Сообщений: 7566
Благодарностей: 5436
Полезность: 1305

bloody.hawk, я не могу ничем тут помочь, потому что у меня нет этой проблемы, а все у кого она есть не хотят о ней говорить, как будто это какая-то болезнь неприятная .


Не пишите мне в ЛС. Пишите на почту. В ЛС я пропускаю сообщения.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Jack2345
сообщение 21.5.2017, 13:28
Сообщение #1567
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Город: Москва

Сообщений: 277
Благодарностей: 0
Полезность: < 0

Цитата(mazdan @ 21.5.2017, 14:16) *
bloody.hawk, я не могу ничем тут помочь, потому что у меня нет этой проблемы, а все у кого она есть не хотят о ней говорить, как будто это какая-то болезнь неприятная .

у меня тоже нет этой проблемы smile.gif


Success
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя proffi666
сообщение 24.5.2017, 13:00
Сообщение #1568
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Город: Тюмень

Сообщений: 178
Благодарностей: 13
Полезность: < 0

при рестарте сервера банит постоянно одного и того же игрока
Прикрепленные файлы:
Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Starui
сообщение 24.5.2017, 14:32
Сообщение #1569


Стаж: 9 лет

Сообщений: 202
Благодарностей: 28
Полезность: 23

И всё таки не могу решить проблему с
L 05/24/2017 - 15:27:30: [DB]TQUERY_FAILED Unknown column 'status' in 'field list' #1054 3
Сделал всё строго по инструкции!
Автоматически создались 3 таблицы!
Добавил 2 таблицы в ручную от сюда
Проблема сохраняется...

dopban2017-03-18.rar - Исправлен квар ident weight, потенциальный фикс FPS (обновлять web, кроме конфига + плагин)


Отредактировал: Starui, - 24.5.2017, 14:33


Сделал сам, помоги другому.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя mazdan
сообщение 24.5.2017, 18:06
Сообщение #1570


Иконка группы

Стаж: 13 лет

Сообщений: 7566
Благодарностей: 5436
Полезность: 1305

proffi666, никак не связано с dopban
Starui, последний раз когда я ставил - всё сработало нормально. Удалите все таблицы и поставьте с нуля из последнего архива, всё тогда работает.


Не пишите мне в ЛС. Пишите на почту. В ЛС я пропускаю сообщения.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fluffy
сообщение 27.5.2017, 19:08
Сообщение #1571


Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 131
Благодарностей: 16
Полезность: 101

Здравствуйте, а можно для медленно соображающих уточнить следующие моменты:
Сижу вот читаю, читаю и посещают меня разные мысли:
1. fB 1.3.6 и DopBan 2.8.2b это нормальная пара рабочая? fB 1.3.6 не требует обязательного увеличения версии DopBan? Такое чувство, что оба плагина допиливаются друг для друга в плане начинки.
2. Про последний DopBan противоречивая информация понаписана. Но в моём скудном понимании, предназначение плагина, как бы препятствовать обходу банов. Отсюда у меня возникает тупой вопрос))), последняя версия допбана препятствует обходу банов лучше чем версия 2.8.2b или так же. Или всё ограничивается оптимизациями. Исходя из этой информации, можно было бы в принципе понять, нужен мне последний допбан или в лучших традициях консерватизма погонять на 2.8.2b. Квары, квары, исправления, борьба со спорными моментами так и не смог откопать пост ради чего это всё). В итоге то чего, он лучше препятствует обходу или нет))).
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя mazdan
сообщение 28.5.2017, 11:00
Сообщение #1572


Иконка группы

Стаж: 13 лет

Сообщений: 7566
Благодарностей: 5436
Полезность: 1305

Fluffy, привет
1. у фрешбанса есть полная обратная совместимость с допбаном т.е. новый фрешбанс работает со старыми допбанами. Но новый допбан использует новый интерфейс фрешбанса, так что для нового допбана нужен новый фрешбанс
2. В новой версии есть возможности, которых нет в старой версии. т.е. если старой версии не хватает (именно есть потребность в доп. способах), то можно обновиться, в противном случае со старой версией тоже всё в порядке и можно ей продолжать пользоваться. Т.е. верный ответ он может препятствовать лучше, но это не будет работать из коробки, нужно разбираться и настраивать


Не пишите мне в ЛС. Пишите на почту. В ЛС я пропускаю сообщения.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fluffy
сообщение 28.5.2017, 13:24
Сообщение #1573


Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 131
Благодарностей: 16
Полезность: 101

Спасибо.
Потребность в доп. способах всегда есть и будет. Ну, FB 1.3.7b работает, вчера воткнул его, нормально всё вроде. Попробую и доп.бан обновить тогда, раз там новые инструменты есть, которые при прямых руках работают, чего бы и не обновить. ПопробуемС.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fluffy
сообщение 28.5.2017, 15:33
Сообщение #1574


Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 131
Благодарностей: 16
Полезность: 101

Обновил, работает всё. Не вижу оговоренных выше проблем. Попробую статистику работы пособирать недельку.
Точнее переустановил. Всё, что качается mysql я только за чистую установку и за ручной вынос таблиц)) в базе. Ну его нафиг этот mysql ))))).

Отредактировал: Fluffy, - 28.5.2017, 15:44
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя FDGod
сообщение 28.5.2017, 16:54
Сообщение #1575


Стаж: 10 лет

Сообщений: 186
Благодарностей: 23
Полезность: 17

в последнее время обращение к БД идет чуть больше 1 сек.
Критично ли это ?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя mazdan
сообщение 28.5.2017, 21:14
Сообщение #1576


Иконка группы

Стаж: 13 лет

Сообщений: 7566
Благодарностей: 5436
Полезность: 1305

FDGod, для плагина в целом не критично и 5 секунд и больше, но вопрос оптимизации работы с БД возможно стоит рассмотреть (как вариант последний FB умеет экономить немного при смене карты)


Не пишите мне в ЛС. Пишите на почту. В ЛС я пропускаю сообщения.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя FDGod
сообщение 29.5.2017, 8:36
Сообщение #1577


Стаж: 10 лет

Сообщений: 186
Благодарностей: 23
Полезность: 17

Цитата(mazdan @ 28.5.2017, 21:14) *
FDGod, для плагина в целом не критично и 5 секунд и больше, но вопрос оптимизации работы с БД возможно стоит рассмотреть (как вариант последний FB умеет экономить немного при смене карты)

Я вроде скачивал последний архив. Хм. Можешь скинуть ласт версию чтобы удостовериться ?

Отредактировал: FDGod, - 29.5.2017, 8:37
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя massimo
сообщение 29.5.2017, 8:47
Сообщение #1578


Стаж: 8 лет 9 месяцев
Город: Днепропетровск


Сообщений: 883
Благодарности: выкл.

FDGod,
Что так трудно было тему просмотреть ?
fresh_bans_137
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fluffy
сообщение 4.6.2017, 20:05
Сообщение #1579


Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 131
Благодарностей: 16
Полезность: 101

Погонял неделю последние версии FB и DB. Проблем нет.
Вот OD бетка 31-я которая чего-то смутные сомнения терзают. Такое чувство, что стрельбу портит. 30-я вроде по легче 31-й. Есть у кого-нибудь 029b версия для 1.8.2? А то я потерял её где-то. Не могу понять видения у меня или нет)))). По идее оно не должно влиять никак. Говорила мне бабушка, сохраняй плагины перед обновлением.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя panicaskill
сообщение 4.6.2017, 20:09
Сообщение #1580
Стаж: 10 лет
Город: Каменск-Уральский


Сообщений: 270
Благодарностей: 256
Полезность: 976

Меценат Меценат

Fluffy, https://c-s.net.ua/forum/topic75278.html?vi...st&p=891620
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
121 страниц V  « 78 79 80 ... 119 120 »
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 2 гостей читают эту тему: