Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Полезные ссылки

13 страниц V   1 2 3 ... 11 12 »

Продажа движка GameCMS

, Лучший движок для Вашего игрового проекта
Статус пользователя CTACuKknife
сообщение 25.6.2015, 10:54
Сообщение #21


Стаж: 11 лет

Сообщений: 43
Благодарностей: 170
Полезность: 6

Цитата(Alexander @ 25.6.2015, 12:45) *
о боже... Меня в большей степени интересуют сами обновления, что будет добавлено и т.п.
Будут ли они платными.


Цитата
на первом плане предстоит еще добавить платный разбан, сделать запись администраторов не только в users.ini, но и в систему cs:bans, сделать еще пару шаблонов. А вот затем уже добавлять плюшки к форуму по типу смайликов, быстрых ответов, спасибок и т.д.

Вышеперечисленные и последующие мои обновления будут бесплатными. smile.gif Но платными будут Ваши личные обновы, которые Вы захотите видеть только на своей копии движка.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
magis1337
сообщение 25.6.2015, 11:00
Сообщение #22
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Город: Odessa

Сообщений: 2782
Благодарностей: 1535
Полезность: 918

host5.ru
Меценат Меценат

такой вопрос, если данный двиг купить, можно с ipb базу userov перекинуть? и темы и т.д ? если можно будет, я подумаю о покупке
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Alexander
сообщение 25.6.2015, 11:02
Сообщение #23


Стаж: 9 лет

Сообщений: 351
Благодарностей: 237
Полезность: 704

CSserv.Ru
Цитата(CTACuKknife @ 25.6.2015, 10:54) *
Вышеперечисленные и последующие мои обновления будут бесплатными. smile.gif Но платными будут Ваши личные обновы, которые Вы захотите видеть только на своей копии движка.

Огромнейшее спасибо. На днях вам отпишу небольшое предложение.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя CTACuKknife
сообщение 25.6.2015, 11:03
Сообщение #24


Стаж: 11 лет

Сообщений: 43
Благодарностей: 170
Полезность: 6

Цитата(magis1337 @ 25.6.2015, 13:00) *
такой вопрос, если данный двиг купить, можно с ipb базу userov перекинуть? и темы и т.д ? если можно будет, я подумаю о покупке

В принципе да, могу с этим разобраться

Отредактировал: CTACuKknife, - 25.6.2015, 11:03
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя miRror
сообщение 25.6.2015, 12:13
Сообщение #25


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1151
Благодарностей: 1002
Полезность: 967

Меценат Меценат

Почему мой пост удалили. Ещё раз напишу: моим новым движком вдохновлялся, что аж скопировал оформление некоторых модулей под чистую?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя CTACuKknife
сообщение 25.6.2015, 12:32
Сообщение #26


Стаж: 11 лет

Сообщений: 43
Благодарностей: 170
Полезность: 6

Ну конечно, mirror! Днями и ночами я вдохновлялся лишь твоим движком, о mirror, ибо он прекрасен, как высокое голубое небо над головой в ясный солнечный день.
А если честно и по теме, то хватит думать, что ты центр вселенной и все крутится вокруг тебя.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 5 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя CTACuKknife
сообщение 30.6.2015, 23:37
Сообщение #27


Стаж: 11 лет

Сообщений: 43
Благодарностей: 170
Полезность: 6

Обновил движок. Исправил некоторые ошибки, добавил авто удаление администраторов, чей срок истек, также добавил поддержку cs:bans, т.е. теперь запись администраторов возможна как в users.ini, так и в cs:bans.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя georgeml
сообщение 1.7.2015, 9:00
Сообщение #28
Стаж: 10 лет

Сообщений: 1467
Благодарностей: 439
Полезность: 423

CTACuKknife, Есть такое выражение: "Запретный плод- сладок". Ваш проект- не исключение. Обязательно найдутся личности, которые раскодируют Ваш движок, сольют в паблик и обломают весь "бизнес". После такого расклада, у Автора, как правило, пропадает всякий интерес продолжать начатую работу. И реальные клиенты остаются 1 на 1 с продуктом as is, со всеми вытекающими последствиями. К тому же, многих потенциальных покупателей отпугивают кодированные скрипты. И у них есть для этого основания: неведение возможных уязвимостей, трудность в создании дополнений, привязка к домену и т.п.
Другое дело, когда код открытый и все в руках его владельца- полная свобода действия. Открытый код практически не привлекает недоброжелателей уже потому, что им это неинтересно- нет возможности кому-то сильно нагадить. Обратите внимание, что открытые коды различных CMS пользуются бОльшей популярностью, даже за деньги. А закрытые "проекты" уже зачахли за неокупаемостью. Многие сообщества CMS образовались именно благодаря общей доступности всем желающим и от это конечный продукт становится только лучше. Подумайте, над этим, и, уверен, покупателей Вашего продукта станет в разы больше (+ я- точно). И Вам проще- Вы морально будете готовы к массовому сливу скрипта в паблик, нежели его сольют раскодированным. Однако, сливать то, что ты купил- это удел не многих, да и слитые скрипты не имеют даже формальной гарантии работоспособности и дальнейшей поддержки.
За работу- + good.gif
ps.gif И к ценам присмотритесь. Купить неизвестный продукт по цене популярной, распространенной и известной CMS- не айс.. Цена меньше- клиентов больше) А довести прибыль до желаемого уровня можно путем отдельной продажи дополнений, таких как Покупки, разбаны и т.п. Дайте людям возможность "пощупать голую))", а уже потом "наряжать" и радоваться.

Отредактировал: georgeml, - 1.7.2015, 9:08
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя CTACuKknife
сообщение 4.7.2015, 17:36
Сообщение #29


Стаж: 11 лет

Сообщений: 43
Благодарностей: 170
Полезность: 6

Добавил вывод банлиста и покупку разбана.
Прикрепленное изображение
+ еще одна приятная новость - по многочисленным просьбам цена движка снижена до 2000р.

А теперь хочу обратиться к тем, у кого есть сервер, работающий с sourcebans. Если Вы можете предоставить свой sourcebans для интеграции моего движка с ним, то напишите, пожалуйста, мне derisive.gif буду премного благодарен.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
magis1337
сообщение 4.7.2015, 17:52
Сообщение #30
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Город: Odessa

Сообщений: 2782
Благодарностей: 1535
Полезность: 918

host5.ru
Меценат Меценат

CTACuKknife, ух ты круто-=)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя iShot
сообщение 6.7.2015, 10:32
Сообщение #31


Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 1340
Благодарностей: 463
Полезность: 845

Меценат Меценат

CTACuKknife, исправьте - русские причины блокировок.
Скрытый текст


Отредактировал: eLisha, - 6.7.2015, 11:07


улыбнись :)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя CTACuKknife
сообщение 6.7.2015, 12:51
Сообщение #32


Стаж: 11 лет

Сообщений: 43
Благодарностей: 170
Полезность: 6

Тут, к сожалению, ошибка с на стороне самого сервера и cs:bans, а они не мои.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя onotole
сообщение 6.7.2015, 13:10
Сообщение #33


Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1572
Благодарностей: 1119
Полезность: 1550

Меценат Меценат

Цитата(CTACuKknife @ 6.7.2015, 13:51) *
Тут, к сожалению, ошибка с на стороне самого сервера и cs:bans, а они не мои.

А при чем тут CS:Bans?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Bloo
сообщение 6.7.2015, 13:27
Сообщение #34


Стаж: 10 лет

Сообщений: 15547
Благодарностей: 6971
Полезность: 1206

Цитата(miRror @ 25.6.2015, 14:13) *
Почему мой пост удалили. Ещё раз напишу: моим новым движком вдохновлялся, что аж скопировал оформление некоторых модулей под чистую?

Мой пост тоже потерли, тоже напишу еще раз: Как можно скопировать скопированное?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя CTACuKknife
сообщение 6.7.2015, 13:36
Сообщение #35


Стаж: 11 лет

Сообщений: 43
Благодарностей: 170
Полезность: 6

У владельца либо в базе данных выставлена неверная кодировка, либо не стороне сервера какие-то неверные параметры. Точно сказать не могу. В данном случае мой скрипт лишь извлекает данные из базы в том виде, в каком они есть.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
nastia777
сообщение 6.7.2015, 13:40
Сообщение #36
Стаж: 11 лет

Сообщений: 606
Благодарностей: 485
Полезность: 510

Цитата(eLisha @ 6.7.2015, 11:32) *
CTACuKknife, исправьте - русские причины блокировок.
Скрытый текст

Проблема скорее все на твоей стороне у тебя что фреш банс ? если да то в main.cfg ставь fb_use_russian 1
кодировка какая в cs:bans стоит, /protected/config/main.php ? если на 'latin1' смени на 'utf8' и будет все отлично.

У меня тоже самое было !

Цитата(CTACuKknife @ 6.7.2015, 14:36) *
У владельца либо в базе данных выставлена неверная кодировка, либо не стороне сервера какие-то неверные параметры. Точно сказать не могу. В данном случае мой скрипт лишь извлекает данные из базы в том виде, в каком они есть.


Могу сказать с полной уверенностью что тут твой скрипт не причем, решение данной проблемы выше !
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя CTACuKknife
сообщение 6.7.2015, 13:43
Сообщение #37


Стаж: 11 лет

Сообщений: 43
Благодарностей: 170
Полезность: 6

nastia777,
Повторюсь, сервера и cs:bans - не мои smile.gif я их позаимствовал для демки(большое спасибо проекту byhowmust). А насчет проблемы, то все, удалось исправить другим путем.

Отредактировал: CTACuKknife, - 6.7.2015, 13:44
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя CTACuKknife
сообщение 11.7.2015, 18:29
Сообщение #38


Стаж: 11 лет

Сообщений: 43
Благодарностей: 170
Полезность: 6

Update
- Добавлены смайлы и стикеры
- Добавлена возможность редактирования сообщений на форуме для модеров
- Добавлены благодарности на форуме
- Добавлены ответы на форуме
- Переписан код мониторинга серверов
- Добавлен вывод игроков, играющих на сервере
- Исправлены ошибки и недочеты
- Изменена форма подачи заявки на разбан

Также создана группа в вк, посвященная движку. Тут будут отображаться все новости проекта GameCMS: gamecms
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 4 раз
   + Цитировать сообщение
Skywrath
сообщение 11.7.2015, 18:41
Сообщение #39
Стаж: 9 лет

Сообщений: 1058
Благодарностей: 419
Полезность: < 0

Ни чо так с ЗП куплю, миррор теперь сидит слюной давится!

Отредактировал: Skywrath, - 11.7.2015, 18:41
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 6 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя rGame
сообщение 11.7.2015, 19:02
Сообщение #40
Стаж: 10 лет

Сообщений: 390
Благодарностей: 629
Полезность: 1016

Цитата(Skywrath @ 11.7.2015, 19:36) *
Ни чо так с ЗП куплю, миррор теперь сидит слюной давится!

Посмотрим что он сделает к концу лета.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
13 страниц V   1 2 3 ... 11 12 »
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: