Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

2 страниц V   1 2

Предложение: новое правило.

, Анти-плагиат.
Статус пользователя Luc1an
сообщение 15.8.2015, 13:06
Сообщение #21
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 215
Благодарностей: 144
Полезность: < 0

Viva la Cuba [St.Peterburg Classic Server] вот такое поставлю себе.

Отредактировал: Luc1an, - 15.8.2015, 13:07
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя RyRy
сообщение 15.8.2015, 13:06
Сообщение #22


Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 175
Благодарностей: 203
Полезность: 439

Цитата(Luc1an @ 15.8.2015, 13:59) *
Скажи свое название сервера, я пропишу на свой серв и добавлю в конце 18+ и посмотрю на твою реакцию. ЛОЛ

Viva La Cuba [Moscow Classic Server] добавляй и пользуйся. Реакция будет лишь смех, а еще ты пойдешь в путешествие на половой орган. И как на этом все)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fullserver
сообщение 15.8.2015, 13:08
Сообщение #23


Иконка группы

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 5122
Благодарностей: 2100
Полезность: 1394

Наиболее частые темы рипов касаются именно дизайнов.

Кто прав, кто виноват думаю обосновать будет не сложно, имея при себе макет. Намного меньше геморроя, чем доска позора.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
magis1337
сообщение 15.8.2015, 13:10
Сообщение #24
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Город: Odessa

Сообщений: 2782
Благодарностей: 1535
Полезность: 918

host5.ru
Меценат Меценат

HoHoL, так и есть, он думает если это правило сделают, то его шаблон не будут рипать;)
и вообще кому нужен его диз=) он даже абузу хотел накатать на сайт один, который типо его картинку украли=):D
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя RyRy
сообщение 15.8.2015, 13:18
Сообщение #25


Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 175
Благодарностей: 203
Полезность: 439

Цитата(RedL1ne @ 15.8.2015, 14:00) *
RyRy,
Ты сейчас представляешь позицию жадных потребителей, которые не только ничего не производят, но и не желают платить за труд других.

Почему же тогда на своем "проекте" не раздаешь бесплатные админки/випки или банишь, если кто то хаком их получил даром?

У меня нет ни одного платного админа, и большинство випов получили права бесплатно. Я не создавал проект с целью наживы. Для меня это хобби и увлечение было. Играть в приятной и дружеской атмосфере, на проекте который мне дорог, вот моя цель была при создании. Денег я вбухал уже очень много, даже сейчас когда я уже отдал свой проект, я продолжаю заниматься пабилк сервером и тратить на него деньги. Все покупал, более того даже делал донаты на развитие проги для гуглмаркета по моему, войд вроде там прогу такую делал для управления сервером с телефона. Так что у тебя не правильное мнение сложилось обо мне.

Просто человек предложил правило, которое бы запрещало все и вся по сути. Наглядно ему указали на ошибочность этого правила тут и тут. И хз вообще почему вдруг я стал потребителем, которому на всех насрать.

Отредактировал: RyRy, - 15.8.2015, 13:23
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя RedL1ne
сообщение 15.8.2015, 13:21
Сообщение #26


Стаж: 13 лет

Сообщений: 3828
Благодарностей: 1854
Полезность: 876

Цитата(RyRy @ 15.8.2015, 14:14) *
Просто человек предложил правило, которое бы запрещало все и вся по сути. Наглядно ему указали на ошибочность этого правила тут и тут. И хз вообще почему вдруг я стал потребителем, которому на всех насрать.

Ссылаться на свой же пост (даже 2 раза), который вообще ничем не аргументирован это сильно.

Если человек ничего не производить, значит он потребляет. Все просто.

Один рисует дизайн для развлечения или денег, другой его ворует или покупает. В обоих случаях последний - потребитель.

P.S. Мнение сложилось с главной страницы "проекта", где чуть более чем половина забита инфой о привилегиях и их продаже.

Отредактировал: RedL1ne, - 15.8.2015, 13:23
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя bot123
сообщение 15.8.2015, 13:22
Сообщение #27


Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 236
Благодарностей: 233
Полезность: 645

Fullserver,
Цитата
Было предложено запретить темы о краже дизайнов, из уважения к другим пользователям форума.


А что, других разработчиков кроме дизайнеров, мы не уважаем?

Отредактировал: bot123, - 15.8.2015, 13:22
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
umprex
сообщение 15.8.2015, 13:23
Сообщение #28


Иконка группы

Стаж: 14 лет
Город: Киев

Сообщений: 2908
Благодарностей: 4780
Полезность: 2197

Fullserver, не желаю даже реагировать на твои просьбы в дальнейшем после слов, на которые ведет ссылка в начале этого сообщения. Сколько раз я не среагировал на твои просьбы?

Я всегда был против рипов. Но это единственное что можно внести под правило.


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя RyRy
сообщение 15.8.2015, 13:24
Сообщение #29


Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 175
Благодарностей: 203
Полезность: 439

Цитата(RedL1ne @ 15.8.2015, 14:17) *
Ссылаться на свой же пост (даже 2 раза), который вообще ничем не аргументирован это сильно.

Если человек ничего не производить, значит он потребляет. Все просто.

Один рисует дизайн для развлечения или денег, другой его ворует или покупает. В обоих случаях последний - потребитель.

P.S. Мнение сложилось с главной страницы "проекта", где чуть более чем половина забита инфой о привилегиях и их продаже.

Косяк с ссылкой вышел, поправил. В любом случае в обоих постах сарказм, который высмеивает данное правило.
Сайт сырой, инфа о продаже для меня вообще лично в глаза не бросается. Скорее описание услуг которые можно приобрести. Да и потом, все продают эти права, а я единственный из всех занимаю тем самым позицию жадного потребителя?

Отредактировал: RyRy, - 15.8.2015, 13:27
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fullserver
сообщение 15.8.2015, 13:26
Сообщение #30


Иконка группы

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 5122
Благодарностей: 2100
Полезность: 1394

"Запрет содействия краже чужого труда - плохо". Постарайся наглядно мне это объяснить, ибо я не увидел ничего кроме субъективных мнений на подобии "сегодня запретим рипать дизайны, а завтра удалят бусты и заставят ходить в церковь".
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя bot123
сообщение 15.8.2015, 13:27
Сообщение #31


Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 236
Благодарностей: 233
Полезность: 645

RedL1ne,
Цитата
Один рисует дизайн для развлечения или денег, другой его ворует или покупает. В обоих случаях последний - потребитель.

Рисует средствами какого-нибудь программного обеспечения, то есть он потребляет его функционал, а значит потребитель в этой цепочке.
Человек рипает, а значит он производит шаблон для других пользователей, которые его будут потреблять, т.е. для них он производитель.

Отредактировал: bot123, - 15.8.2015, 13:28
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fullserver
сообщение 15.8.2015, 13:32
Сообщение #32


Иконка группы

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 5122
Благодарностей: 2100
Полезность: 1394

umprex, имелось ввиду отсутствие конкретного правила. Вовсе ничем не хотел обидеть. Создавал тему как раз таки потому что уверен в справедливости администрации, а отсутствие данного правила - недочетом.

Ты всегда помогал, спасибо за отзывчивость. Извиняй, не так выразился )
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя RedL1ne
сообщение 15.8.2015, 13:32
Сообщение #33


Стаж: 13 лет

Сообщений: 3828
Благодарностей: 1854
Полезность: 876

Цитата(bot123 @ 15.8.2015, 14:23) *
RedL1ne,
Рисует средствами какого-нибудь программного обеспечения, то есть он потребляет его функционал, а значит потребитель в этой цепочке.
Человек рипает, а значит он производит шаблон для других пользователей, которые его будут потреблять, т.е. для них он производитель.

Мы говорим о конкретном продукте, а не субъекте цепочки операций.

Таким словоблудием можно докатиться до многого...

Who is John Galt?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя jesuspunk
сообщение 15.8.2015, 14:24
Сообщение #34


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1120
Благодарностей: 839
Полезность: 816

Цитата(RedL1ne @ 15.8.2015, 14:00) *
RyRy,
Ты сейчас представляешь позицию жадных потребителей, которые не только ничего не производят, но и не желают платить за труд других.

Почему же тогда на своем "проекте" не раздаешь бесплатные админки/випки или банишь, если кто то хаком их получил даром?


Пхаха короны и цены опустите, а то труд человека оценивают в копейки, а свое фуфло толкают втридорога. Ты я смотрю позицию барыг представляешь тут?

Отредактировал: jesuspunk, - 15.8.2015, 14:24
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя RedL1ne
сообщение 15.8.2015, 14:36
Сообщение #35


Стаж: 13 лет

Сообщений: 3828
Благодарностей: 1854
Полезность: 876

jesuspunk,
Я уже несколько лет тут никого не представляю.

Рынок свободен и каждый может оценивать свой труд и искать покупателей. Покупать или нет это дело клиентов.

Но воровать, всячески это одобрять, несанкционировано пользоваться чужим трудом и смеяться в лицо? Извини, я не считаю, что это нормально.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ykpon
сообщение 15.8.2015, 16:31
Сообщение #36


Стаж: 10 лет

Сообщений: 328
Благодарностей: 200
Полезность: < 0

А что, кто то наделил модераторов и администраторов сего форума привилегий решать, чьи авторские права были нарушены, а чьи нет?
Если автор, что то создавая, не соизволил подкрепить авторство какими то нотариально заверенными документами, то, увы, это принадлежит всем, если было размещено в интернете.
И никто, ни модер, ни админ, ни петя васечкин не может решать, было нарушение или нет. Обращайся в суд, если ты правда считаешь, что в состоянии доказать авторство шаблонов, скриптов или чего то еще.
Если у тебя недостаточно смелости писать в суд и решать вопрос по законодательству, то это детский сад и, вообще, бесполезный, ничем не подкрепленный треп.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя FruityServer
сообщение 15.8.2015, 16:34
Сообщение #37
Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 202
Благодарностей: 113
Полезность: 142

По сути данный форум тоже не легальный.
Ведь он использует пиратскую копию движка IPB.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя bot123
сообщение 15.8.2015, 16:45
Сообщение #38


Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 236
Благодарностей: 233
Полезность: 645

Пиратский форум, на котором поддерживается распространение пиратского клиента; где сидят юзеры поддерживающие работу HLDS, в сборку которого входит модуль dproto.
И мы тут обсуждаем что рипать плохо?
Какой-то каламбур получается, смешно очень :))))

Отредактировал: bot123, - 15.8.2015, 16:47
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя RedL1ne
сообщение 15.8.2015, 17:05
Сообщение #39


Стаж: 13 лет

Сообщений: 3828
Благодарностей: 1854
Полезность: 876

bot123,
а нарушает ли dropto что то? в том то и его хитрость =)

P.S. Если не ошибаюсь лица на IPB в свое время стоила около 70 баксов и была пожизненной, если не обновляться. Так что не уверен в отсутствии лиц этого форума (за 10 лет могли и приобрести).

Отредактировал: RedL1ne, - 15.8.2015, 17:31
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Metal Messiah
сообщение 30.8.2015, 12:01
Сообщение #40


Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2399
Благодарностей: 1462
Полезность: 755

HostGame.cf
Давайте хотя бы на этом форуме не разводить срач, касающийся копирастии и ее острых весенних и осенних обострений.

Любой софт или другие вещи, выложенные в интернет являются ИМХО общественным с сохранением авторства. Конечно, если чужое взято, распространитель прописался автором, скомпилировал и выложил то это крысятничество. А если кто-то хочет продавать какой-то софт, нужно позаботиться о достаточном уровне защиты от так называемого "нелегального" копирования.

P.S. Вы в курсе как на днях один из крупнейших украинских телеканалов внезапно озаботился собственным отрицательным рейтингом и начал писать телеги в комитет на мелкие региональные каналы, имеющие более высокие рейтинги, якобы те транслируют популярные фильмы нелегально?


Полезные публикации - ссылки у меня в профиле. Ссылка на плагин против спама на сервере StopServerSpam там же.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: