Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

2 страниц V   1 2

Как обычно Bloo

Статус пользователя SiziF
сообщение 15.9.2015, 22:17
Сообщение #1


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1042
Благодарностей: 133
Полезность: 18

Я конечно не спорю,что видимо корона растет в прямой пропорциональности к выдаными "%" ,но я вот чисто хочу понять,где ж это я обсуждал или поддерживал плагин?Где я его выложил в теме?Или может высокомерие уже так зашкаливает что смысловые нагрузки слова начинают забываться?
(см скрин)
1.Публика́ция, предание гласности, раскрытие какой-либо информации. Этим же словом называют единую по форме и содержанию работу, преданную публикации (опубликованную).(с)Вики - КТО или ГДЕ в теме ВЫЛОЖИЛ данный плагин?
2.Наиболее уместно по поддержке будет - . сохранять что-либо, не давать прекратиться, исчезнуть епте,умирает данный плагин а я решил его разрекламировать.Ну аж страх.Вывалил исходник,начил перепиливать сошки .Ага.
Или за описание с Вики тоже даются проценты?
3.Или может это обсуждение плагина была?Его функционал?Работа?мм?Фраза "у кого есть скиньте ибо не могу зайти на форум"?Блин ну тогда тут надо половину засунуть в бан за экстремизм и обсуждение наркотиков и мата.Ведь если я обсуждал то обсуждал на столько завуалированно что и сам этого не понял...наверное как и все остальные.

Так чтоб было яснее наказание за то что я попросил скинуть мне в лс или как угодно фейкдетектор2 ибо я забыл пасс от ДС так как давно не входил а зарегаться не удалось так как допустил ошибку и след рега через сутки.
Спасибо Блоо что следишь за порядком.Таких бы в мировые лидеры,так и голод прошел бы и войны.Просто ппц.Одни эмоции...Я знаю что сейчас начнется пурга разглогольств и конечно админы тебя поддержат,как и твои сторонники лызь-лызь.Честно говоря ранее ты был куда более адекватным модером.

Отредактировал: SiziF, - 15.9.2015, 22:21
Прикрепленные файлы:
Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   Цитировать сообщение
Статус пользователя Solo
сообщение 15.9.2015, 22:36
Сообщение #2


Стаж: 8 лет 6 месяцев
Город: Україна

Сообщений: 300
Благодарностей: 137
Полезность: 111

Я не админ, но с Bloo не каких не когда проблем нету, когда не нарушаешь правила. всегда ответит, если напишу в лс с просьбой - помоги, у меня не получается настроить и т.д., да и вообще человек по общению и по манере поведения отличный, грех на таких людей наговаривать, как по мне....

Отредактировал: Solo, - 15.9.2015, 22:37
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя SiziF
сообщение 15.9.2015, 22:41
Сообщение #3


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1042
Благодарностей: 133
Полезность: 18

Цитата(Solo @ 15.9.2015, 23:31) *
Я не админ, но с Bloo не каких не когда проблем нету, когда не нарушаешь правила. всегда ответит, если напишу в лс с просьбой - помоги, у меня не получается настроить и т.д., да и вообще человек по общению и по манере поведения отличный, грех на таких людей наговаривать, как по мне....


Где я написал что он не компетентен в вопросах помощи по серверостроению ?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Shelest
сообщение 15.9.2015, 22:45
Сообщение #4
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 216
Благодарностей: 86
Полезность: 154

Так-же вопрос к Bloo, я лично не публиковал в данной теме данную "приватную разработку" а так же не поддерживал её.
Мой ответ был в теме "Ответил в ICQ", мало-ли что я человеку ответил.
-
Bloo, удалил из Skype, после того как я сделал лишь один звонок, на который никто не поднял трубку.
Что я могу написать, браво.

Отредактировал: Shelest, - 15.9.2015, 22:48
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Solo
сообщение 15.9.2015, 22:45
Сообщение #5


Стаж: 8 лет 6 месяцев
Город: Україна

Сообщений: 300
Благодарностей: 137
Полезность: 111

SiziF, если б не было нарушений, не было б и предупреждений.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя SiziF
сообщение 15.9.2015, 22:47
Сообщение #6


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1042
Благодарностей: 133
Полезность: 18

Цитата(Solo @ 15.9.2015, 23:41) *
SiziF, если б не было нарушений, не было б и предупреждений.



Ооочень глубокая мысль...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
XyLiGaN
сообщение 15.9.2015, 22:49
Сообщение #7
Стаж: 11 лет
Город: Югорск

Сообщений: 11668
Благодарностей: 6450
Полезность: 1052

Меценат Меценат

Shelest, Врать не хорошо.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
voed
сообщение 15.9.2015, 22:50
Сообщение #8
Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 2593
Благодарностей: 1760
Полезность: 405

Цитата(Shelest @ 15.9.2015, 23:41) *
Bloo, удалил из Skype, после того как я сделал лишь один звонок, на который никто не поднял трубку.

Я бы еще и послал перед удалением smile.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Shelest
сообщение 15.9.2015, 22:52
Сообщение #9
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 216
Благодарностей: 86
Полезность: 154

Цитата(voed @ 16.9.2015, 0:45) *
Я бы еще и послал перед удалением smile.gif

На твоём месте, я бы не вмешивался.

Цитата(XyLiGaN @ 16.9.2015, 0:45) *
Shelest, Врать не хорошо.

Приношу свои извинения.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя SiziF
сообщение 15.9.2015, 22:52
Сообщение #10


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1042
Благодарностей: 133
Полезность: 18

Цитата(XyLiGaN @ 15.9.2015, 23:45) *
Shelest, Врать не хорошо.


1.ICQ не является форумом
2. Скинул в ICQ

Второй пункт как бы пока его не откроешь не узнаешь что скинул.Так кто сказал что он мне скинул то что я искал?

Отредактировал: SiziF, - 15.9.2015, 22:53
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
voed
сообщение 15.9.2015, 22:52
Сообщение #11
Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 2593
Благодарностей: 1760
Полезность: 405

Цитата(Shelest @ 15.9.2015, 23:47) *
На твоём месте, я бы не вмешивался.

Это угроза?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Shelest
сообщение 15.9.2015, 22:53
Сообщение #12
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 216
Благодарностей: 86
Полезность: 154

Цитата(voed @ 16.9.2015, 0:48) *
Это угроза?

Это Ваше бессмысленное сообщение в данной теме.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
voed
сообщение 15.9.2015, 22:55
Сообщение #13
Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 2593
Благодарностей: 1760
Полезность: 405

Цитата(Shelest @ 15.9.2015, 23:49) *
Это Ваше бессмысленное сообщение в данной теме.

Наши сообщения равноценны. Если у тебя есть вопрос к модератору - ты должен создать новую тему, а не устраивать базар, раз уж речь зашла об этом.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Shelest
сообщение 15.9.2015, 22:57
Сообщение #14
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 216
Благодарностей: 86
Полезность: 154

voed,
Почему же я устраиваю базар?
Мне выдано такое же равноценное предупреждение как и человеку SiziF.
А базар, как раз таки устроили Вы, написав своё сообщение, непонятно к чему.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
XyLiGaN
сообщение 15.9.2015, 23:00
Сообщение #15
Стаж: 11 лет
Город: Югорск

Сообщений: 11668
Благодарностей: 6450
Полезность: 1052

Меценат Меценат

SiziF, какая разница? Шло обсуждение модуля о том чтобы его получить на форуме, а теперь прочитайте правила, где написано что обсуждение и распространение модулей без согласия автора - запрещено, а автор согласия на распространение на этом форуме свое не давал.
А ты пришел и сразу попросил чтобы тебе скинули модуль, тем самым нарушив правило упомянутое выше и получил еще тот человек, который его распрастранял.
Что за детский сад то? Сначала он говорит что он не скидывал, а только лишь ответил, а как выяснилось то, что он все таки скидывал и тут каждому понятно чётко и конкретно, кто кому и что скинул.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя SiziF
сообщение 15.9.2015, 23:03
Сообщение #16


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1042
Благодарностей: 133
Полезность: 18

Цитата(XyLiGaN @ 15.9.2015, 23:56) *
SiziF, какая разница? Шло обсуждение модуля о том чтобы его получить на форуме, а теперь прочитайте правила, где написано что обсуждение и распространение модулей без согласия автора - запрещено, а автор согласия на распространение на этом форуме свое не давал.
А ты пришел и сразу попросил чтобы тебе скинули модуль, тем самым нарушив правило упомянутое выше и получил еще тот человек, который его распрастранял.
Что за детский сад то? Сначала он говорит что он не скидывал, а только лишь ответил, а как выяснилось то, что он все таки скидывал и тут каждому понятно чётко и конкретно, кто кому и что скинул.



Какое обсуждение?Епрст!Пример обсуждения?Вот приведи мне пример ОБСУЖДЕНИЯ.А я не поленюсь и найду лингвистов которые знают русский язык от и до и посмотрим было ли это обсуждение.
Если оно лежит на форуме в открытом доступе,то КАКОЕ согласие может быть у автора?
Где доказательства что человек мне что-то скинул?Я чисто хочу понять?В предыдущем посте второй пункт.Вот что мне пришло в аську.Это наказуемо?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя RedL1ne
сообщение 15.9.2015, 23:08
Сообщение #17


Стаж: 13 лет

Сообщений: 3828
Благодарностей: 1854
Полезность: 876

А Редик давно предупреждал в закрытом разделе, что новые правила Слишком расплывчато написаны...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя SiziF
сообщение 15.9.2015, 23:10
Сообщение #18


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1042
Благодарностей: 133
Полезность: 18

Цитата(RedL1ne @ 16.9.2015, 0:03) *
А Редик давно предупреждал в закрытом разделе, что новые правила Слишком расплывчато написаны...


Друг,наВангуй развитие событий)))
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
XyLiGaN
сообщение 15.9.2015, 23:12
Сообщение #19
Стаж: 11 лет
Город: Югорск

Сообщений: 11668
Благодарностей: 6450
Полезность: 1052

Меценат Меценат

SiziF, Автор модуля Асмодай и он решает как кому и где распространять данный модуль, на распространение на этом форуме согласия не было, то раз согласия не было то зачем приходить сюда это и выпрашивать наглым образом? Чтобы тот человек который тебе его скинет получил из за тебя %?
Ты этого добился, молодец.
Раз ты не понимаешь что такое обсуждение, которое ты начал уже, когда создал тему, то объяснять я не вижу смысла.
А вот вы пытаетесь все переиграть якобы ничего не было доказано.
Мне хватило поста выше о том, что человек наврал должным образом и переиграть с его стороны не получилось.
Мое мнение что процент был выдан очень даже справедливо.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя RedL1ne
сообщение 15.9.2015, 23:14
Сообщение #20


Стаж: 13 лет

Сообщений: 3828
Благодарностей: 1854
Полезность: 876

Цитата(SiziF @ 16.9.2015, 0:05) *
Друг,наВангуй развитие событий)))

Окей, вам еще чуток поугрожают, возможно подкинут %, начнутся аппеляции к вышестоящим и умпрекс закроет топик.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2
 
Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: