Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

3 страниц V   1 2 »

Это что себе позволяют модераторы?

Статус пользователя Phoenixqs
сообщение 3.12.2015, 21:57
Сообщение #1


Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 198
Благодарностей: 92
Полезность: < 0

Я не пойму одного это форум или как? Тут каждый имеет право высказать свою точку зрение пусть это будет либо тема либо какие то обсуждение чего либо, каким правом владеют модераторы удалять сообщения? Что такой за форум на котором удаляют сообщения пользователей???
Куда смотрят администраторы? Или они тут уже ни кто? Форум держится на предвзятых модераторах которых интересует только своя точка зрения.
Ну давайте выдайте процент и покажите свою сущность и удалите тему! Вы жалкие кто удаляет темы пользователей форума и прикрываетесь только друг другом, а если один модер не прав вы толпой за него и делаете так что бы он был прав!

или вы покрываете данного пользователя? DJon1
Цитата
DJon1,
Цитата
Цитата
Я не люблю ругаться, это вот ТСу спокойно не живётся) Относился бы нормально, всё было бы давно сдано.


Как же вы принципиальный!!
Почитав темы вы из принципа делать не хотите мол ТС не прав и ждете от него извинений, это как бы ни есть хорошо, и можно подать на вас жалобу в арбитраж с приложение данных текстов! и учитываю договор оферты. P,s если он имеется! И в ходе разбирательств ТС будет прав!!! Вы просто такой челове который любит что ему кланялись за вам МС и скпер-пупер МС, это выявил судя из темы, но и сам автор данной темы не подумал, хотя бы в гугл в бил про вас, уже были подобные темы! И есть много аналогов дешевлее вашей лабуды в десятки тысяч., Взять тот же моник от акробата и править его сколько хочешь, а у вас это не прокатит насколько я наслышан БД у вас висит и ни чего не сделаешь, а так же бесплатный МС (Забыл от кого, но тут выкладывался все работает идеально, а так же заказать сборку у Ниги, и все радуйся). За что вы берете такие десятки тысяч не понятно))))


Ну давай покажись тот кто удаляет сообщения, и выскажи тут что ни так в моих постах?

Отредактировал: Phoenixqs, - 3.12.2015, 22:02
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 5 раз
   Цитировать сообщение
Статус пользователя RedL1ne
сообщение 3.12.2015, 22:03
Сообщение #2


Стаж: 13 лет

Сообщений: 3828
Благодарностей: 1854
Полезность: 876

Если б не добрая воля администраторов/модераторов, ты бы сидел в бане.

Цитата
Вы жалкие кто удаляет темы пользователей форума и прикрываетесь только друг другом, а если один модер не прав вы толпой за него и делаете так что бы он был прав!

Видимо, вы никогда не работали в коллективе и не знаете о коллективной солидарности. Жаль...

Цитата
Тут каждый имеет право высказать свою точку зрение пусть это будет либо тема либо какие то обсуждение чего либо

Какая святая наивность win.gif

Отредактировал: RedL1ne, - 3.12.2015, 22:05
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Phoenixqs
сообщение 3.12.2015, 22:05
Сообщение #3


Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 198
Благодарностей: 92
Полезность: < 0

RedL1ne,
А при чем тут коллектив? Тут каждый имеет на свободу слова на то он и есть форум, не так ли? Да мне по барабану пусть банят, они в который раз раз докажут свою не солидарность выслушать других людей, и ссылаясь только на свою точку зрения!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Safety1st
сообщение 3.12.2015, 22:06
Сообщение #4
Стаж: 12 лет
Город: Moscow

Сообщений: 7228
Благодарностей: 8071
Полезность: 196

Phoenixqs, оффтоп в твоих постах. Двукратно модер предупредил в топике.

А ещё паранойя
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Phoenixqs
сообщение 3.12.2015, 22:10
Сообщение #5


Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 198
Благодарностей: 92
Полезность: < 0

Safety1st,
Д не, я просто не пойму где тут оффтоп, я как и все пользователи высказываю свою точку зрения, но почему модеры не дают её до нести до коллектива? Или они считают тут себя ни есть кем? Так же косая темы джони я высказал свою точку зрения. Вроде правила не нарушал, но опять же модеры прикрывает, тем самым удаляя посты.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Safety1st
сообщение 3.12.2015, 22:12
Сообщение #6
Стаж: 12 лет
Город: Moscow

Сообщений: 7228
Благодарностей: 8071
Полезность: 196

Тема – обсуждение конкретного конфликта. Всё прочее – оффтоп, и насколько адекватны/разумны цены у DJon1 в том числе.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя DezoKcu
сообщение 3.12.2015, 22:17
Сообщение #7


Стаж: 9 лет

Сообщений: 383
Благодарностей: 211
Полезность: 602

Цитата(Safety1st @ 3.12.2015, 22:08) *
Тема – обсуждение конкретного конфликта. Всё прочее – оффтоп, и насколько адекватны/разумны цены у DJon1 в том числе.

Зайдите в тему майарены и почитайте последние три страницы, и после этого скажите мне что сообщения удаляются за оффтоп.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Bloo
сообщение 3.12.2015, 22:19
Сообщение #8


Стаж: 10 лет

Сообщений: 15547
Благодарностей: 6971
Полезность: 1206

Phoenixqs, если вы не в курсе, не только модераторы тут могут скрывать сообщения, это так для сведений. Общаться в таком тоне не нужно, мы тут вам не услуги за деньги оказываем.
Цитата
Тут каждый имеет право высказать свою точку зрение пусть это будет либо тема либо какие то обсуждение чего либо

В рамках правил форума, я неоднократно писал в теме про оффтопы.
Цитата
каким правом владеют модераторы удалять сообщения?

Правом модератора, какой в них иначе смысл если они не могут удалять сообщения нарушающие правила?
Цитата
Что такой за форум на котором удаляют сообщения пользователей???

Обычный форум, вы может не в курсе, но на любом форуме за которым следят, удаляются сообщения нарушающие правила.
Цитата
Форум держится на предвзятых модераторах которых интересует только своя точка зрения.

Предвзято, это типа выдавать % за хамство, грубость, оскорбления и клевету? А потом еще и за повторные аккаунты?
Цитата
Вы жалкие кто удаляет темы пользователей форума и прикрываетесь только друг другом, а если один модер не прав вы толпой за него и делаете так что бы он был прав!

А вы жалкий по тому что кроме оскорбления и своего Я ничего не видите и применяете в общении.
Цитата
или вы покрываете данного пользователя? DJon1

Конечно покрываем, мы же все в суд пойдем свидетелями и будем его там защищать когда будет подан иск.
Цитата
Ну давай покажись тот кто удаляет сообщения, и выскажи тут что ни так в моих постах?

Слышь, сюда иди эээээ.....
Все этим сказано.

DezoKcu, если бы пользователи помогали, нажимая соответствующую кнопку, я думаю его бы там было намного меньше. Но проще же сказать "модеры нифина не делают, я постоянно вижу оффтоп и нарушения правил", вместо того что бы нажать кнопку и написать причину.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Bloo
сообщение 3.12.2015, 22:26
Сообщение #9


Стаж: 10 лет

Сообщений: 15547
Благодарностей: 6971
Полезность: 1206

И конечно же Lac, подписался под постом ТСа, неоднократно в ЛС прося меня убирать из темы "все лишнее" (оффтоп)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Phoenixqs
сообщение 3.12.2015, 22:40
Сообщение #10


Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 198
Благодарностей: 92
Полезность: < 0

Bloo,
Цитата
Слышь, сюда иди эээээ.....
Все этим сказано.

Что сказано? То что я высказываю свои эмоции и вас это дико раздражает?

Цитата
если вы не в курсе, не только модераторы тут могут скрывать сообщения, это так для сведений. Общаться в таком тоне не нужно, мы тут вам не услуги за деньги оказываем.

Вот опять вы всё к деньгам сводите, в моём посте и слов про деньги не было, а по теме, кто э может скрывать тем в которой я отписываюсь? тыкни в него пальцем? Или это сверх секретно?
Цитата
Предвзято, это типа выдавать % за хамство, грубость, оскорбления и клевету? А потом еще и за повторные аккаунты?

Где Вы в моё посте увидели хамство,, грубость, клевету? если мне нужно я их огромное количество создам, от этого ни чего не изменится.

Отредактировал: Phoenixqs, - 3.12.2015, 22:45
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Safety1st
сообщение 3.12.2015, 22:43
Сообщение #11
Стаж: 12 лет
Город: Moscow

Сообщений: 7228
Благодарностей: 8071
Полезность: 196

Цитата(Phoenixqs @ 3.12.2015, 23:36) *
Вот опять вы всё к деньгам сводите, в моём посте и слов про деньги не было


Цитата(Phoenixqs)
И есть много аналогов дешевлее вашей лабуды в десятки тысяч., Взять тот же моник от акробата и править его сколько хочешь, а у вас это не прокатит насколько я наслышан БД у вас висит и ни чего не сделаешь, а так же бесплатный МС (Забыл от кого, но тут выкладывался все работает идеально, а так же заказать сборку у Ниги, и все радуйся). За что вы берете такие десятки тысяч не понятно))))

lol.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Phoenixqs
сообщение 3.12.2015, 22:47
Сообщение #12


Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 198
Благодарностей: 92
Полезность: < 0

Safety1st,
)))
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Bloo
сообщение 3.12.2015, 22:47
Сообщение #13


Стаж: 10 лет

Сообщений: 15547
Благодарностей: 6971
Полезность: 1206

Phoenixqs, этим сказана ваша культура общения. Это не эмоции, это натура наружу рвется.
А я и не говорил что в вашем посте было слово про деньги. Вы тут предъявлять начали так как будто деньги за сообщение заплатили, а его не опубликовали.
Цитата
а по теме, кто э может скрывать тем в которой я отписываюсь? тыкни в него пальцем? Или это сверх секретно?

Вы забыли
Цитата
Вы жалкие кто удаляет темы пользователей форума и прикрываетесь только друг другом, а если один модер не прав вы толпой за него и делаете так что бы он был прав!


Safety1st, он не про то сообщение, а про стартовый пост.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Phoenixqs
сообщение 3.12.2015, 22:52
Сообщение #14


Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 198
Благодарностей: 92
Полезность: < 0

Bloo,
Цитата
Вы тут предъявлять начали так как будто деньги за сообщение заплатили, а его не опубликовали.

Я этого ни где не указывал, я уточнил по какой причине удаляют мои сообщения, вы сами это выдумали про какие то деньги!
P.s
Я не джони тыкал про деньги, а указал ТСу как можно было проще сделать, это как бы нравоучение ни чего тут правонарушающего нет)

Отредактировал: Phoenixqs, - 3.12.2015, 22:52
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Bloo
сообщение 3.12.2015, 23:09
Сообщение #15


Стаж: 10 лет

Сообщений: 15547
Благодарностей: 6971
Полезность: 1206

Phoenixqs, что бы увидеть "тон" обращения не нужно явных указаний в каком "тоне" идет повествование.
Про PS
Вы в дилерский центр ауди еще зайдите и расскажите посетителям что за углом калины продают в 5 раз дешевле, и ее чинить даже самому можно без каких либо знаний.
Тема о том что ТСа якобы кинули, при чем тут цены и аналоги? Как это относится к теме?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Phoenixqs
сообщение 3.12.2015, 23:27
Сообщение #16


Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 198
Благодарностей: 92
Полезность: < 0

Bloo,
В сообщение ТСа было указанна сумма на которую якобы "обули", вот вы тут вечно любите что-то с чем то сравнивать.
Я указал ТСу что он мог бы сэкономить не только средства но и нервы.
P.s мы так и не решили кто же у нас удаляет сообщение? Вы не в курсе? =)))

Отредактировал: Phoenixqs, - 3.12.2015, 23:28
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Safety1st
сообщение 3.12.2015, 23:32
Сообщение #17
Стаж: 12 лет
Город: Moscow

Сообщений: 7228
Благодарностей: 8071
Полезность: 196

Я скрывал твою 'точку зрение' smile.gif



Цитата(Radius)
Нужно расширять свой кругозор. А то у некоторых он с нулевым радиусом, и они называют его точкой зрения.

Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Bloo
сообщение 3.12.2015, 23:40
Сообщение #18


Стаж: 10 лет

Сообщений: 15547
Благодарностей: 6971
Полезность: 1206

Phoenixqs, при чем тут мог бы он сэкономить или нет? Как это относится к решению вопроса ТСа и исполнителя?
По поводу PS, узнавайте у админов.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Konoplia
сообщение 4.12.2015, 21:59
Сообщение #19


Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 71
Благодарностей: 4
Полезность: 48

"Bloo" еще тот неадекват! Все темы удаляет без какой либо причины! Вот например: Добавил тему о том, что ищу плагин, который выводит информацию по средине экрана (Страницу вконтакте, связь с админом) описал плагин и просил написать название кто знает. Добавлял тему в "Поиск плагинов, модов и дополнений " Так это чудо взяло и удалило тему за "нарушение правил" Так, что там было за нарушение? Понабирали школоту неадекватную в модераторы.. Была похожая тема? Так при удалении темы поделись ссылкой! Напиши причину удаления "Была тема" и ссылка на нее. А так, написали правила на 100500 страниц и все удаляют под единым предлогом "нарушение правил" а ты гадай, где ты нарушил правила и, что именно сделал не так. Можешь и дальше удалять темы в перерывах когда уроки не надо учить! Школьник..
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
voed
сообщение 4.12.2015, 22:16
Сообщение #20
Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 2593
Благодарностей: 1760
Полезность: 405

Konoplia, ты ник свой видел? Зачем ты что-то рассказываешь про школоту и неадекватов с таким ником?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 »
 
Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: