ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

^Место доступно для покупки - 4000 руб/мес^

Новости

17-апр
30-дек
29-дек
26-дек

26 страниц V  « 25 26

Предложения и пожелания

, место для Ваших идей по улучшению форума
Статус пользователя Fritzman
сообщение 16.10.2017, 23:33
Сообщение #501

Стаж: 1 месяц 7 дней

Благодарностей: 16
Полезность: 212

Короче не форум а бездна, никакой активности, не понятно для кого это все писалось годами. Многим грубо говоря нас*ать что здесь происходит. Ни привета, ни ответа. Админы заходят но им тоже на все на*рать, следят за порядком 1-2 человека от силы и то не всегда. Вопрос, почему тогда не удалят форум раз он не кому не нужен стал? Прыщи и те тут страх потеряли, в особенности мошенники которые себя пытаются оправдать благодаря тому что понаделали кучу мультиаккаунтов...

P.S. Накипело, думаю не меня одного от безысходности... Ну или смените тематику форуму на CS:GO вся активность там сейчас - как идея не более, если хотите оживиться. Но я хотя бы предлагаю, в отличия от постояльцев и меценатам которым тоже нас*рать. Если у вас есть идеи прежде чем меня критиковать то хотя бы предложите что то лучше.

Отредактировал: Fritzman, - 17.10.2017, 0:07
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Jony
сообщение 19.10.2017, 14:15
Сообщение #502

Стаж: 4 года

Благодарностей: 157
Полезность: 564

Меценат Меценат

Мой личный совет к администрации форума.Удалите все мультиаки,а то уже читать противно.Сами же мультики могут отвечать и срать в темах.

Не смотреть!!!
Done with the server
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
26 страниц V  « 25 26

Ответить в данную темуНачать новую тему