Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

82 страниц V   1 2 3 ... 80 81 »

HOST5.RU

, Игровой хостинг кс 1.6
magis1337
сообщение 29.1.2016, 17:17
Сообщение #21
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Город: Odessa

Сообщений: 2782
Благодарностей: 1535
Полезность: 918

host5.ru
Меценат Меценат

Цитата(Original Teamplay @ 29.1.2016, 17:39) *
VIP+Цвет на GS это как обязаловка? Без нее нельзя взять сервер cs 1.6

Тарифа без раскрутки, у нас пока нету... Но скоро откроем

Цитата(XyLiGaN @ 29.1.2016, 17:47) *
Original Teampla..., это входит а стоимость аренды сервера вроде как

все верно
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя DexteR
сообщение 29.1.2016, 20:11
Сообщение #22


Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 633
Благодарностей: 98
Полезность: 165

magis1337, Хостинг Супер Держу Сервер Уже Как 3 Месяца Норм Все Нравится да и онлайн есть)))
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя deltex
сообщение 29.1.2016, 21:11
Сообщение #23


Стаж: 12 лет

Сообщений: 694
Благодарностей: 407
Полезность: 794

Цитата(magis1337 @ 29.1.2016, 17:30) *
со временем, уже что-то сделаем красивое, пока и бустрап не плох) лучше уж иметь нормальную пу, чем прошлую gamePL где куча багов в пу. Люди заходя на сайте, кидаются на сам шаблон, но функционала и качество пу они явно не знаю, и делают выводы по шаблону только


Какой функционал? Реферальная программа? Которая 100лет назад устарела. Репозиторий там какой? Все в перемешку... о каком функционале идет речь? Я про дизайн ни слова не говорил. Теперь скажу. Дизайн убогий, затачили бы под главную страницу было бы огонь. Даже убогий хостинг в соседней теме и то заточили дизайн, хотя панели может разные... в подробности не вдавался.
Тариф с раскруткой - это такая фишка у них. Маркетинговый ход. Как не как кореша с админом GS-M...
Ну впринцепи если будете двигаться дальше, будет очень даже замечательно. Цена оправданная, если конечно сервера не лагают и т.д.
Считаем, раскрутка на гс сейчас стоит 350р вип+цвет (если не ошибаюсь). 1280-350=930 и минус еще 100 (так сказать за то, что без очереди в раскрутку)
Сам сервер на 32слота примерно 630р и за услуги скриптера 200р.
Одним словом - удачи!) good.gif

Отредактировал: deltex, - 29.1.2016, 21:13
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
magis1337
сообщение 29.1.2016, 21:24
Сообщение #24
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Город: Odessa

Сообщений: 2782
Благодарностей: 1535
Полезность: 918

host5.ru
Меценат Меценат

deltex, Вам даже что-бы такой функционал написать, пол жизни своей потратить придется, а то и больше, репозитория будет переписана полностью, как там не много не так написано, мы ее еще не трогали. функционал самой панели, все удобно и грамотно сделано, про дизайн он простой на бустрапе, в html переводить пока не планирую..
Цитата
Цена оправданная, если конечно сервера не лагают и т.д.

что мешает взять тестовый сервер?
Цитата
Считаем, раскрутка на гс сейчас стоит 350р вип+цвет (если не ошибаюсь). 1280-350=930 и минус еще 100 (так сказать за то, что без очереди в раскрутку).

не нужно писать того, чего не знаете, и тем более уж какие затраты на аренду уходят
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
XyLiGaN
сообщение 29.1.2016, 21:28
Сообщение #25
Стаж: 11 лет
Город: Югорск

Сообщений: 11668
Благодарностей: 6450
Полезность: 1052

Меценат Меценат

deltex, Главное не дизайн, в стабильная и полная работоспособность, а также качественная ПУ.

ps.gif Кто не вкурсе то это ПУ от onotole, которая стоит 30к не считая того что она имеет сертификат, а также на этом хостинге было произведено не мало дополнений которые также где то под 10к вышли.
А всякие красивые ПУ по мне так только для "школьников", которым нужно только лишь чтобы было "по красивее", а про функциональность и быстродействие они не думают, также как и им не важен тот фактор что у каждого хостинга свои "изюмины" и свой функционал, ну в в остальном хостинги похожи только в одном, в том что они предоставляют различные услуги, а уже дальше идёт отбор, кто то лучше а кто то хуже.
Ну и самое главное это я думаю отношение к своим клиентам и конечно же качество серверов.
Ну как то так.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
meloman
сообщение 29.1.2016, 21:29
Сообщение #26
Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 746
Благодарностей: 373
Полезность: 628

deltex, панель нужна только для рестарта смены карты и стоп остальное фтп что еще нужно?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя deltex
сообщение 29.1.2016, 21:32
Сообщение #27


Стаж: 12 лет

Сообщений: 694
Благодарностей: 407
Полезность: 794

magis1337,

На личности переходить не надо. Я вам не тыкал. Кто и за какой промежуток напишет панель и т.д. Я вам указал, с чем нужно поработать, дабы стать лучше. И цену я расписал, для того, что не за воздух платишь, а по делу.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Bloo
сообщение 29.1.2016, 21:35
Сообщение #28


Стаж: 10 лет

Сообщений: 15547
Благодарностей: 6971
Полезность: 1206

XyLiGaN, какой сертификат она имеет?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя deltex
сообщение 29.1.2016, 21:35
Сообщение #29


Стаж: 12 лет

Сообщений: 694
Благодарностей: 407
Полезность: 794

XyLiGaN,

Еще один. Защитничек... я про дизайн заговорил только во втором сообщении когда мне тыкнули.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
magis1337
сообщение 29.1.2016, 21:38
Сообщение #30
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Город: Odessa

Сообщений: 2782
Благодарностей: 1535
Полезность: 918

host5.ru
Меценат Меценат

deltex,
Цитата
Блин, панель - это просто страх.... Неужели нельзя взять норм ПУ?

вы пишите что панель страшная, можно узнать, чем она убогая? и на какою же панель перейти? gamePL?

Отредактировал: magis1337, - 29.1.2016, 21:39
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
XyLiGaN
сообщение 29.1.2016, 21:39
Сообщение #31
Стаж: 11 лет
Город: Югорск

Сообщений: 11668
Благодарностей: 6450
Полезность: 1052

Меценат Меценат

deltex, ну ведь ты же все таки завёл про него речь? Я тебе и ответил что не в дизайне дело, а в ПУ.

Bloo, это не то чтобы сертификат, не так выразился, вернее документ по защите о правообладателях.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Bloo
сообщение 29.1.2016, 21:48
Сообщение #32


Стаж: 10 лет

Сообщений: 15547
Благодарностей: 6971
Полезность: 1206

XyLiGaN, на приятное и смотреть приятно, в онлайн банке тоже не дизайн главное, одна ко же банки отдают миллионы на его разработку, что бы клиентам было удобно и приятно ими пользоваться.
Кому то и ПУ нужна с функционалом, для управления через телефоны те же, или в месте где нет под рукой FTP, редакторов нормальных или еще чего то.

Это патент и он пользователям ПУ совершенно ничего не дает, он нужен исключительно автору для защиты своих прав.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
magis1337
сообщение 29.1.2016, 21:51
Сообщение #33
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Город: Odessa

Сообщений: 2782
Благодарностей: 1535
Полезность: 918

host5.ru
Меценат Меценат

Bloo,
Цитата
Кому то и ПУ нужна с функционалом, для управления через телефоны те же, или в месте где нет под рукой FTP, редакторов нормальных или еще чего то.

шаблон полностью резиной,под все размеры автоматически подстраивается, и полностью юзабельна с телефона, и фтп решим тоже полностью можно через телефон управлять, а так же есть быстрые конфиги, где можно спокойно же с телефона поправить
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя HoHoL
сообщение 29.1.2016, 22:08
Сообщение #34


Иконка группы

Стаж: 12 лет

Сообщений: 962
Благодарностей: 918
Полезность: 1174

Меценат Меценат

Не знаю к чему этот левый и так желаемый функционал с добавлением карт, плагинов и прочего прямо с ПУ. Как по мне достаточно Вкл/Выкл, перезапуск, смена карты, ФТП данные и ограничение по входу в логин (по IP).

А почему заказ только на 32 слота ?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
magis1337
сообщение 29.1.2016, 22:16
Сообщение #35
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Город: Odessa

Сообщений: 2782
Благодарностей: 1535
Полезность: 918

host5.ru
Меценат Меценат

HoHoL, потому что входит раскрутка, но купив сервер на 32 слота, по запросу в тп можно изменить слоты, но цена будет такой же. Как цена стоит уже за все услуги
Цитата
Не знаю к чему этот левый и так желаемый функционал с добавлением карт, плагинов и прочего прямо с ПУ. Как по мне достаточно Вкл/Выкл, перезапуск, смена карты, ФТП данные и ограничение по входу в логин (по IP).
это как раз таки все есть, по поводу плагинов, там в основном нужные модули и плагины защита/dproto/ и т.д самое необходимое

Отредактировал: magis1337, - 29.1.2016, 22:18
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя deltex
сообщение 29.1.2016, 22:22
Сообщение #36


Стаж: 12 лет

Сообщений: 694
Благодарностей: 407
Полезность: 794

Цитата(magis1337 @ 29.1.2016, 22:33) *
deltex,
вы пишите что панель страшная, можно узнать, чем она убогая? и на какою же панель перейти? gamePL?


Цитата(deltex @ 29.1.2016, 22:07) *
Какой функционал? Реферальная программа? Которая 100лет назад устарела. Репозиторий там какой? Все в перемешку..


Теперь увидели? Или ещё раз написать? derisive.gif


XyLiGaN,

А я вам ответил, что ни дизайна ни функционала ПУ нету.

Цитата(HoHoL @ 29.1.2016, 23:03) *
Не знаю к чему этот левый и так желаемый функционал с добавлением карт, плагинов и прочего прямо с ПУ. Как по мне достаточно Вкл/Выкл, перезапуск, смена карты, ФТП данные и ограничение по входу в логин (по IP).

А почему заказ только на 32 слота ?


Если вы целый день сидите дома, когда под рукой есть ПК/ноутбук, то да - функционал в виде установки плагинов/карт до смерти не нужен.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя deltex
сообщение 29.1.2016, 22:29
Сообщение #37


Стаж: 12 лет

Сообщений: 694
Благодарностей: 407
Полезность: 794

И вообще, накинулись на меня. Я вам указал ваши недостатки, для того, чтобы вы в будущем поправили/доработали, а вы начинаете спорить/оправдываться.
А вот это ваше: "зачем нужен репозиторий и другие фишки, типо это для школьников". Вы мне скажите для чего вы создали хостинг? Для получения прибыли, правильно? Ну так вот, большая часть людей берут хостинг из-за оболочки, так называемые хулиганом "школьники". А если нету репозитория и т.д... Можно и на других хостингах взять...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
magis1337
сообщение 29.1.2016, 22:33
Сообщение #38
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Город: Odessa

Сообщений: 2782
Благодарностей: 1535
Полезность: 918

host5.ru
Меценат Меценат

deltex,
Цитата
А я вам ответил, что ни дизайна ни функционала ПУ нету.

покажите мне где нету функционала
Цитата
А если нету репозитория и т.д... Можно и на других хостингах взять...

вот и берите на других хостингам,мы вас заставляем у нас арендовать? будем знать, что вам сложно зайти в фтп, залить пару файлов, и прописать в maps.ini , хотя зачем это делать, если можно "сменить хостинг"
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя MarVal
сообщение 29.1.2016, 22:36
Сообщение #39


Стаж: 10 лет

Сообщений: 197
Благодарностей: 54
Полезность: 73

Цитата(deltex @ 29.1.2016, 23:24) *
И вообще, накинулись на меня. Я вам указал ваши недостатки, для того, чтобы вы в будущем поправили/доработали, а вы начинаете спорить/оправдываться.
А вот это ваше: "зачем нужен репозиторий и другие фишки, типо это для школьников". Вы мне скажите для чего вы создали хостинг? Для получения прибыли, правильно? Ну так вот, большая часть людей берут хостинг из-за оболочки, так называемые хулиганом "школьники". А если нету репозитория и т.д... Можно и на других хостингах взять...


Я так понял, вы хотите чтобы было так: нажал на кнопку и бац, сервер полностью готов, по всем критериям подходит, онлайн 32/32.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя deltex
сообщение 29.1.2016, 22:55
Сообщение #40


Стаж: 12 лет

Сообщений: 694
Благодарностей: 407
Полезность: 794

magis1337,

Вы прикалываетесь? Я вам уже 2 раза написал, где нету функционала!

Цитата(MarVal @ 29.1.2016, 23:31) *
Я так понял, вы хотите чтобы было так: нажал на кнопку и бац, сервер полностью готов, по всем критериям подходит, онлайн 32/32.


Вам выше написали. Но если вы не видите, пожалуйста.

Цитата(Bloo @ 29.1.2016, 22:44) *
XyLiGaN,
Кому то и ПУ нужна с функционалом, для управления через телефоны те же, или в месте где нет под рукой FTP, редакторов нормальных или еще чего то.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
82 страниц V   1 2 3 ... 80 81 »
 
Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: