Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

4 страниц V  « 3 4

СВЕТЛАНА - мечта, а не модератор.

Статус пользователя Norman111
сообщение 4.2.2016, 18:07
Сообщение #61


Стаж: 11 лет

Сообщений: 328
Благодарностей: 230
Полезность: 403

simba, ты первой пост читал? Вроде есть на то причины, чтобы "грязью поливать"
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Bloo
сообщение 4.2.2016, 18:11
Сообщение #62


Стаж: 10 лет

Сообщений: 15547
Благодарностей: 6971
Полезность: 1206

ThePhoenix, что тут непонятного? Что бы принять решение по остальным нужно было мнение сообщества, а по ней решение было принято сразу после обращения в личку и не требовало каких то сторонних голосований.
Я уже говорил и повторю еще раз, сообщество сообществом, но решение принимает всегда администрация, и это правильно.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
voed
сообщение 4.2.2016, 18:15
Сообщение #63
Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 2593
Благодарностей: 1760
Полезность: 405

Bloo, но ведь если бы не было жалобы - никто бы и не задавал вопрос, почему ее взяли, не так ли?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Bloo
сообщение 4.2.2016, 18:22
Сообщение #64


Стаж: 10 лет

Сообщений: 15547
Благодарностей: 6971
Полезность: 1206

voed, как это не было? Эти вопросы появились еще до того как она модерировала хоть одно сообщение, это же была тема года.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
umprex
сообщение 4.2.2016, 18:27
Сообщение #65


Иконка группы

Стаж: 14 лет
Город: Киев

Сообщений: 2908
Благодарностей: 4780
Полезность: 2197

В данный момент не могу ответить A1on3. Лично ему отписал почему, поэтому ответ дам завтра.
Что касается вопроса "Как она сюда попала?". Человек написал мне в лс, я обсудил её заявку с другими личностями на форуме и решил принят на испытываемый срок, который проходят все новые модераторы.
Тему прочитаю завтра, за флуд и прочее буду раздавать неприятные бонусы.


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
umprex
сообщение 4.2.2016, 23:52
Сообщение #66


Иконка группы

Стаж: 14 лет
Город: Киев

Сообщений: 2908
Благодарностей: 4780
Полезность: 2197

Специально прочитал все удаленные ею сообщения и там действительно нет ничего лишнего, но. Но с автором темы я наполовину согласен, потому что обсуждаемый пост мог бы послужить полезной информацией для других людей.
Хотя с другой стороны, этот пост был на первой странице и ответ на него был дан в течении минуты и, в итоге, проблема исчерпала себя быстро.

Я полностью поддерживаю её в том, что она удаляла сообщения A1on3 в той теме, ибо если есть что сказать модератору - говорите это в данном разделе.
Так же, думаю, ты не обидишься если мы её простим в этот раз и разрешим дальше делать свою роботу, которая в основном выполняется неплохо. Человек только учиться, я тоже не сразу начал ходить.

По поводу постоянного флейма в подобных темах. Всё время мы позволяли людям в таких темах выговариваться и даже оффтопить, но, к сожалению, это была плохая практика.
Пишу и предупреждаю один раз. Тот кто будет "обсуждать помидоры" в темах с жалобами по форуму, будет наказан на очень долгий срок.


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 8 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя A1on3
сообщение 5.2.2016, 11:28
Сообщение #67


Иконка группы

Стаж: 10 лет
Город: Петербург

Сообщений: 1131
Благодарностей: 2962
Полезность: 1309

Цитата(umprex @ 5.2.2016, 0:52) *
этот пост был на первой странице и ответ на него был дан в течении минуты и, в итоге, проблема исчерпала себя быстро.

Чего вы прицепились к тому удаленному посту, что я упомянул?) Это лишь капля в море, это то, что я вспомнил. А что еще было удалено - мне неизвестно. И не это главное. Я же уже говорил и повторю еще раз: я о восприятии обсуждения в качестве «флуда, не относящегося к теме». То есть появись нечто подобное сейчас, она не замедлит это удалить. А потом в тему зайдешь ты, Андрей (к примеру), или любой другой, ну а дальше все, как я описывал в шапке в варианте #2.
Вариант #2
Цитата
Вариант #2. Ты, пролистав страничку ниже и не найдя ничего негативного в отношении просящего, выдаешь ему свои деньги (да-да, те, которые лежат на вебманях, и которые ты собирался вложить в раскруточку через недельку другую, а пока они тебе не были нужны). И оказывается так, что чел оказался недобросовестным, ну и, откровенно говоря, опрокинул тебя. Так что плакала твоя раскруточка. А знаешь, почему так произошло? Потому что Модератор СВЕТЛАНА посчитала инфу, которая уберегла тебя в первом варианте, «флудом, не имеющим отношения к теме» и удалила его. Ну извини, чувак, такие пошли Модераторы. Ї\_(ツ)_/Ї

Урок #1: Нужно лучше анализировать информацию, которая льется от пользователей и не спешить слепо следовать букве закона. Свой мозг тоже должен принимать участие.

Цитата(umprex @ 5.2.2016, 0:52) *
Я полностью поддерживаю её в том, что она удаляла сообщения A1on3 в той теме, ибо если есть что сказать модератору - говорите это в данном разделе.

То есть малейший вопрос достоин раздела «Обратная связь»? Не хочу разводить спор, просто поясни на будущее. Если так, то без проблем - любой вопрос к Модератору создается в «Обратной связи». Мне не трудно и пользователям, думаю, тоже.

Цитата(umprex @ 5.2.2016, 0:52) *
Так же, думаю, ты не обидишься если мы её простим в этот раз и разрешим дальше делать свою роботу, которая в основном выполняется неплохо.

Кем ты меня выставляешь?) У меня что, была цель ее снять? Упасибоже. И так не кому выполнять рутину, пусть хоть кто-то делает. Это была воспитательная мера, чтобы донести «что такое хорошо, а что такое плохо».
Урок #2: Надо прислушиваться, а не огрызаться со словами «я за Вами убираю».

Цитата(umprex @ 5.2.2016, 0:52) *
Человек только учиться, я тоже не сразу начал ходить.

Дай-ка угадаю: ты начинал ходить с помощью и поддержкой взрослых, верно? Улавливаешь, куда я клоню?)
Сюда
Цитата
В начале, когда мне только выдали права, я вообще особо ничего не делал самостоятельно, много задавал вопросов Андрею и Виталию, как лучше поступить в той или иной ситуации, где можно удалять, а где нет, куда перенести тему, кого за что наказывать и т.д. С моей стороны не было никакого произвола.

Урок #3: Лучше лишний раз проконсультироваться с Администрацией или коллегами и не творить самостоятельно непонятно что.

Ну и еще немного того, о чем все забыли.
Cкрытый текст
Цитата
Одно из базовых правил, которое должен знать хороший Модератор - удаление негативных постов пораждает еще бОльшую волну негатива. А если ты не умеешь общаться с пользователями, или твое ЧСВ не терпит в свой адрес никакой критики, то извини, я смею усомниться в твоей компетентности как Модератора.

Урок #4: Больше открытости и контакта с пользователями. Свою репутацию можно строить какими угодно способами, но когда твое поведение влияет на репутацию Форума, надо хорошо подумать, прежде чем что-то сделать. Это же так просто.

Спасиибо, Андрей, что дал объяснить. Я это ценю. good.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 4 раз
   + Цитировать сообщение
umprex
сообщение 5.2.2016, 11:35
Сообщение #68


Иконка группы

Стаж: 14 лет
Город: Киев

Сообщений: 2908
Благодарностей: 4780
Полезность: 2197

Цитата(A1on3 @ 5.2.2016, 11:28) *
То есть малейший вопрос достоин раздела «Обратная связь»? Не хочу разводить спор, просто поясни на будущее. Если так, то без проблем - любой вопрос к Модератору создается в «Обратной связи». Мне не трудно и пользователям, думаю, тоже.

Да, если вопрос касается именно того, как модератор себя ведет и исполняет свои обязанности. Хотя малейший вопрос можно задать модератору в лс, а если там не получилось, то сразу в этот раздел.


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
4 страниц V  « 3 4
 
Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: