Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Новости

30-дек
29-дек
26-дек
15-дек

> Информационная доска

Данный раздел предназначен для возможности показать свой проект по продвижению игровых серверов.
Все новые темы премодерирует Администратор umprex.

Для того, что бы ваша тема прошла проверку, вам нужно иметь более чем одну тысячу уникальных пользователей вашего мастерсервера, а так же, нужно предоставить постоянный доступ администратору.
Постоянный доступ нужен для того, что бы мы могли подтвердить или опровергнуть достоверность ваших данных. Подобная проверка будет осуществляться каждое первое число нового месяца и если ваш мастерсервер будет иметь менее чем одну тысячу уникальных пользователей, ваша тема будет закрыта.
54 страниц V   1 2 ... 52 53 »

Мониторинг серверов Your-mon

, Дешевое продвижение ваших серверов CS 1.6
Статус пользователя yourcscom
сообщение 6.2.2016, 21:49
Сообщение #1
Стаж: 11 месяцев

Благодарностей: 72
Полезность: 209

Уважаемые пользователи, предлагаем ознакомиться с нашим игровым мониторингом CS 1.6 серверов. YOUR-MON.com
Перейти к мониторингу

На данный момент существует два типа продвижения :
1)Бесплатный , представляет собой добавление в наш мастер-сервер через заявки на странице : Перейти, где общий лимит 50 серверов и срок размещения 30 календарных дней. Вечная услуга=)

2)Платный , представляет собой добавление сервера в услуги : "TOP,VIP, Цвет", а так же размещение игрового сервера CS 1.6 на первых местах в МС. Сразу хочу отметить, что на нашем проекте никогда не будет BOOST услуг и услуг подобных.

Сортировка в мастер-сервере:
1) Топ+вип+цвет
2) Топ+цвет
4) Топ
3) Вип+цвет
5) Вип
6) Звёздные сервера ( общее количество :5 серверов)
7) Пользовательские ( общее количество : 30 серверов)
-Сервера добавляются на 30 календарных дней, после 30-ого сервера включается лимит, сервера добавить не получиться, формируется список очереди, в бесплатную услугу можно добавить сервер только один раз в 2 месяца.
8) По результатам голосования (общее количество : 5 серверов)

Ценовая политика : (на данный момент оплатить услуги можно только через Webmoney: WMZ,WMU,WMR, в дальнейшем подключим интеркассу с различными методами оплаты)
TOP(30 мест)
30 дней - 3.2wmz
Вип(200 мест)
30 дней - 1.8wmz
Выделение цветом
30 дней - 0.7wmz
Выше всех (10 мест)
1 дней - 0.6wmz
3 дня - 1.8wmz
10 дней - 6wmz
Избранное(25 мест)
30 днй - 4.7wmz

P/S Ценовая политика мониторинга нацелена на то что бы каждый мог себе позволить продвигать сервер. Изменения цены , конечно же зависит от многих факторов таких как : девальвация валюты, уникальные пользователи в мс и тд. Проект создавался не с целью обогатиться, а с целью популяризации продвижения. Цена будет меняться только после обсуждения с активными пользователями услуг , а так же обычными пользователями как в + так и в - . Спасибо=)

О добавлении сервера без ссылки, мастер-сервере , раздачах клиента , обратной связи, функционале, рекомендации

Добавление сервера без игрового сайта : добавить сервер вы можете и без наличия игрового сайта, просто нужно отписать в техническую поддержку и ваши сервера будут добавлены без каких=либо проблем
Дефолтные ники : YourCS | Player Classic, раздача сборки - скачать CS 1.6
</a></a>Cтатистика Мастер-Сервера: Статистика по запросам доступна на странице http://your-mon.com/masterServers
Обратная связь :по любыми вопросам осуществляется только на странице мониторига в разделе "Обратная связь"
Функционал мониторинга:по мере возможности и спроса буду разрабатывать различный функционал для мониторинга "поиск сервера в мастер-серверах/добавление мастер-сервера/поиск позиций", 'системы бонусов' и тд.
Рекомандация: на данный момент услуги существуют как подпитка уже к существующему онлайну, забить ваш сервер игроками на данный момент тяжело, но мы будем к этому стремиться создавая лимиты на размещения.

Отредактировал: yourcscom, - 26.11.2016, 16:22
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 4 раз
   Цитировать сообщение
Статус пользователя Ganniball13
сообщение 6.2.2016, 22:31
Сообщение #2

Стаж: 1 год 11 месяцев

Благодарностей: 151
Полезность: 125

Интересно как у вас кто то может заказать услугу для сервера если вы без обратной ссылки не добавляете сервера в мониторинг ! rofl.gif fool.gif
bangin.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 4 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя podbot
сообщение 6.2.2016, 22:43
Сообщение #3
Стаж: 1 год 9 месяцев

Благодарностей: 114
Полезность: 238

у меня ниче не работает кароч
пишу ип, он тупо пропадает DDD
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя HUNTERsp4x
сообщение 6.2.2016, 22:45
Сообщение #4

Стаж: 7 лет 1 месяц

Благодарностей: 402
Полезность: 817

Если имеется выдача тестового периода:
IP
TOP, пожалуйста: 77.220.180.73:27015
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя SkiF-1
сообщение 6.2.2016, 22:49
Сообщение #5

Благодарностей: 80
Полезность: 173

Хотелось бы топ протестировать недельку. С отзывом после срока.

Cкрытый текст
77.220.182.83:27015
   + Цитировать сообщение
сообщение 6.2.2016, 22:52
Сообщение #6

Цитата(podbot @ 6.2.2016, 22:43) *
у меня ниче не работает кароч
пишу ип, он тупо пропадает DDD

Та то бредятина какая то стоит только почитать этот бред при добавлении сервера в мониторинг и сразу всё ясно . cbf1b2bfde1a.gif

Скрин

Чем дальше я читал тем больше прозревал от написанного .

Что то я не понял ? Это что вы предлагаете заплатить вам деньги за раскрутку + установить на своем сайте индексируемую ссылку с анкором на ваш сайт ! rofl.gif good.gif

Отредактировал: Ganniball13, - 6.2.2016, 22:58
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя MALOO
сообщение 6.2.2016, 23:03
Сообщение #7
Стаж: 1 год 7 месяцев

Благодарности: выкл.

Ganniball13,

Думается мне, что эти требования только для 1 варианта. Т.е. для бесплатного "продвижения" сервера.
   + Цитировать сообщение
сообщение 6.2.2016, 23:17
Сообщение #8

Цитата(MALOO @ 6.2.2016, 23:03) *
Ganniball13,

Думается мне, что эти требования только для 1 варианта. Т.е. для бесплатного "продвижения" сервера.

А я вижу что топ по айпи сервера не реально заказать. Ошибка!!

СКРИН

Опять же упираемся в айди сервера .А что бы получить айди нужно топать на юкоз создавать по быстрому га*но сайт и ставить там ссылку . По другому не реально добавить сервер в услугу или в мониторинг. pardon.gif

Я думаю что автор немного поспешил создавать тут тему ,нужно было сначала устранить неполадки с заказом услуг а потом уже топать сюда .Так как понятно какое первое впечатление будет об мониторинге у человека если он не сможет заказать услугу из за технических неисправностей в движке, не говоря уже про добавление сервера в мониторинг . dntknw.gif
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя iFrank
сообщение 6.2.2016, 23:19
Сообщение #9

Стаж: 1 год 2 месяца

Благодарностей: 20

Шаблон сайта какой-то не приятный
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
сообщение 6.2.2016, 23:31
Сообщение #10

podbot, Ganniball13, сервер должен быть добавлен в мониторинг. Когда он добавлен - при вводе адреса в это поле он подтягивается в выпадающем списке и его можно выбрать. Фича неполадкой не является. Если много людей отпишеться по-поводу того что у них нету сайта, соц групп и тд, то конечно же ссылку мы уберём, без вопросов.

Топать на юкоз не обязательно, сейчас почти у каждого сервера есть свой сайт. Даже на юкозе.

Отредактировал: yourcscom, - 6.2.2016, 23:33
   + Цитировать сообщение
сообщение 6.2.2016, 23:41
Сообщение #11

Цитата(yourcscom @ 6.2.2016, 23:31) *
podbot, Ganniball13, сервер должен быть добавлен в мониторинг. Когда он добавлен - при вводе адреса в это поле он подтягивается в выпадающем списке и его можно выбрать. Фича неполадкой не является. Если много людей отпишеться по-поводу того что у них нету сайта, соц групп и тд, то конечно же ссылку мы уберём, без вопросов.

Топать на юкоз не обязательно, сейчас почти у каждого сервера есть свой сайт. Даже на юкозе.

Вы заблуждаетесь по поводу того что почти у каждого есть сайт сервера. Большинство владельцев серверов используют группы в вк .

И тогда вопрос .А что же тогда делать тем у кого нет сайта ? Как добавить сервер в услугу или в мониторинг ?

Или вы правда думаете что люди станут добавлять индексируемую ссылка с анкором на ваш сайт что бы заказать у вас услугу ! sorry.gif

Да и копирайт поправьте а то у вас там 2014 год стоит !

Отредактировал: Ganniball13, - 6.2.2016, 23:44
   + Цитировать сообщение
сообщение 6.2.2016, 23:44
Сообщение #12

Ganniball13, в группы вк так же можно всунуть ссылку, я повторюсь, если же будет много недовольств по данному поводу , мы снимем. А сервера у которых нету сайта, спокойно смогу отписать в ТП и добавить сервер через неё. Никому мы воздух не закрываем, все вопросы касаемо добавления, редактирования, платных услуг, различных функционалов решаются в тп, максимально быстро буду отвечать на любой вопрос.

Отредактировал: yourcscom, - 6.2.2016, 23:44
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Avrora
сообщение 6.2.2016, 23:44
Сообщение #13

Стаж: 4 года 5 месяцев

Благодарностей: 148
Полезность: 439

Почему валюта только WMZ?
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя SkiF-1
сообщение 6.2.2016, 23:48
Сообщение #14

Благодарностей: 80
Полезность: 173

yourcscom, Хороший игнор на сообщения из темы.
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя MoJLoDoI
сообщение 6.2.2016, 23:57
Сообщение #15
Стаж: 4 года 10 месяцев

Благодарностей: 166
Полезность: 582

Меценат Меценат

смысла нет в добавлении, плохая затея

+ Цитировать сообщение
Статус пользователя tipych
сообщение 7.2.2016, 0:02
Сообщение #16
Стаж: 1 год 5 месяцев

Благодарностей: 88
Полезность: 69

Цитата(yourcscom @ 7.2.2016, 0:44) *
Ganniball13, в группы вк так же можно всунуть ссылку, я повторюсь, если же будет много недовольств по данному поводу , мы снимем. А сервера у которых нету сайта, спокойно смогу отписать в ТП и добавить сервер через неё. Никому мы воздух не закрываем, все вопросы касаемо добавления, редактирования, платных услуг, различных функционалов решаются в тп, максимально быстро буду отвечать на любой вопрос.

Ну дак снимите уже. А то людей зазываете для тестов, а сервер не добавить. И добавьте варианты оплаты, а то один геморный wmz...
   + Цитировать сообщение
сообщение 7.2.2016, 0:04
Сообщение #17

SkiF-1. Добавьте сервер и отпишите в Обратную связь. Я с радостью добавлю. Сорри
tipych забыл добавить wmu , wmr так же сущетсвует. Интеркассы, робокассы позже

Отредактировал: yourcscom, - 7.2.2016, 0:06
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
сообщение 7.2.2016, 0:07
Сообщение #18

Цитата(yourcscom @ 7.2.2016, 0:04) *
SkiF-1. Добавьте сервер и отпишите в Обратную связь. Я с радостью добавлю. Сорри

Нет у меня сайта .Добавьте сервер 91.234.34.246:27015 derisive.gif
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Profan
сообщение 7.2.2016, 0:07
Сообщение #19
Стаж: 1 год 2 месяца

Благодарностей: 221
Полезность: 86

Вам бы до ума функционал мониторинга довести, а потом народ созывать, или вы для теста все это затеяли?

Нет опыта или времени решить вопрос? Перечень услуг в профиле.
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Avrora
сообщение 7.2.2016, 0:10
Сообщение #20

Стаж: 4 года 5 месяцев

Благодарностей: 148
Полезность: 439

Можно узнать примерное кол-во уников?
   + Цитировать сообщение
54 страниц V   1 2 ... 52 53 »

Ответить в данную темуНачать новую тему