ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

^Место доступно для покупки - 4000 руб/мес^

Новости

17-апр
30-дек
29-дек
26-дек

> Информационная доска

Данный раздел предназначен для возможности показать свой проект по продвижению игровых серверов.
Все новые темы премодерирует Администратор umprex.

Для того, что бы ваша тема прошла проверку, вам нужно иметь более чем одну тысячу уникальных пользователей вашего мастерсервера, а так же, нужно предоставить постоянный доступ администратору.
Постоянный доступ нужен для того, что бы мы могли подтвердить или опровергнуть достоверность ваших данных. Подобная проверка будет осуществляться каждое первое число нового месяца и если ваш мастерсервер будет иметь менее чем одну тысячу уникальных пользователей, ваша тема будет закрыта.
96 страниц V  « 95 96

Мониторинг серверов Your-mon

Статус пользователя loshadka8
сообщение 18.10.2017, 0:17
Сообщение #1901

Стаж: 3 года 2 месяца

Благодарностей: 72
Полезность: 154

Скидке за срок был бы рад. Пока не планирую избранное с 2 сервов убирать

Слабоумие и отвага
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Castenets
сообщение 18.10.2017, 16:41
Сообщение #1902
Стаж: 4 дня

Благодарностей: 1
Полезность: 0

Почитал много плохих отзывов и решил специально зарегистрироваться , чтобы написать свое мнение о данном мониторинге . Когда - то брал бусты , эфффект был, но не такой как хотелось бы . Под завязку никогда не было забито .Вип брал почти всегда, какой был результат не скажу, ибо еще куча всяких раскруток покупал . Тут зашел и вижу есть одно место выше всех, ну думаю попробую, 1 доллар цена, но это на сутки, когда тот же гс монитор или страйкес по 30 и 60 р хватает лишь на пару часов . Попробовал, эффект космос, и днем и вечером и до 3 - 4х ночи люди играют . Да это не дешево 1 бакс в день , но админ сделай скидочку по - братски 30 процентов . Итог таков, покупайте и не нойте, лишним точно не будет ,а тот же вип здесь дешевый .
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя unit
сообщение 19.10.2017, 6:38
Сообщение #1903

Стаж: 2 года 1 месяц

Благодарностей: 40
Полезность: 54

Цитата(Castenets @ 18.10.2017, 16:41) *
Почитал много плохих отзывов и решил специально зарегистрироваться , чтобы написать свое мнение о данном мониторинге . Когда - то брал бусты , эфффект был, но не такой как хотелось бы . Под завязку никогда не было забито .Вип брал почти всегда, какой был результат не скажу, ибо еще куча всяких раскруток покупал . Тут зашел и вижу есть одно место выше всех, ну думаю попробую, 1 доллар цена, но это на сутки, когда тот же гс монитор или страйкес по 30 и 60 р хватает лишь на пару часов . Попробовал, эффект космос, и днем и вечером и до 3 - 4х ночи люди играют . Да это не дешево 1 бакс в день , но админ сделай скидочку по - братски 30 процентов . Итог таков, покупайте и не нойте, лишним точно не будет ,а тот же вип здесь дешевый .

Прям ради одного отзыва зарегистрировался? :D
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Gliscure
сообщение 19.10.2017, 7:04
Сообщение #1904

Стаж: 5 лет 1 месяц

Благодарностей: 70
Полезность: 146

Скидку чтобы получить за положительный отзыв, напрямую просит.
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя bodyadpp
сообщение 19.10.2017, 12:08
Сообщение #1905

Стаж: 3 года 4 месяца

Благодарностей: 23
Полезность: < 0

мдее смешно конечно!Можно зайти и глянуть онлайн серверов топ,вип и всё станет ясно! cbf1b2bfde1a.gif
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
сообщение 19.10.2017, 13:43
Сообщение #1906

unit, ну да, 2 минуты сделал. Админ вроде как нормальный тип , скидон от души сделал , решил отблагодарить хотя бы отзывом .
   + Цитировать сообщение
сообщение 19.10.2017, 13:44
Сообщение #1907

Цитата(bodyadpp @ 19.10.2017, 12:08) *
мдее смешно конечно!Можно зайти и глянуть онлайн серверов топ,вип и всё станет ясно! cbf1b2bfde1a.gif

зайди ,посмотри мой 31.28.166.131:27026
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя yourcscom
сообщение 19.10.2017, 14:20
Сообщение #1908
Стаж: 1 год 8 месяцев

Благодарностей: 123
Полезность: 90

Цитата(bodyadpp @ 19.10.2017, 13:08) *

Не знаю что мой мальчик ты говоришь , но качество действительно сейчас лучше , тесты сентябрьские немного не понравились , но все на тот момент объективно , работаем и дальше , надеюсь свою статистику в два раза подниму. Все в рабочем режиме , никто не собирается останавливаться.
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя lanik
сообщение 19.10.2017, 16:50
Сообщение #1909
Стаж: 8 лет 3 месяца

Благодарностей: 35

только позитивные отзывы - пользуюсь бустом.
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Alexan23
сообщение 19.10.2017, 17:24
Сообщение #1910

Стаж: 6 лет 5 месяцев

Благодарностей: 486
Полезность: 716

Цитата(bodyadpp @ 19.10.2017, 13:08) *

Не стоит судить лишь по онлайну в раскрутке... Даже у меня при всех возможных раскрутках бывают провалы до 20 тел. Это же не означает,что все раскрутки донные)

Антискука xD [WoRlD] ® 2010-2017
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя bodyadpp
сообщение 19.10.2017, 19:29
Сообщение #1911

Стаж: 3 года 4 месяца

Благодарностей: 23

yourcscom, я только за что б мониторинг набирал уников и процветал!

Alexan23, я не говорю что раскрутка донная)

Цитата(lanik @ 19.10.2017, 16:50) *
только позитивные отзывы - пользуюсь бустом.

Интересно на сколько круга хватает вам если там 15 мест))
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Kriminalua
сообщение 19.10.2017, 20:15
Сообщение #1912

Стаж: 11 месяцев

Благодарностей: 143
Полезность: 465

Также еще раз оставлю положительный отзыв)
От слуги VIP+Цвет эффект хороший, деф. ники играют почти круглосуточно)
Спасибо)
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя erzhan2396
сообщение 19.10.2017, 20:22
Сообщение #1913
Стаж: 6 месяцев

Полезность: 16

boostme,top аналитика мониторингов показывает 100 уников в день от випки, неплохо
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Tox1c
сообщение 20.10.2017, 22:07
Сообщение #1914

Стаж: 3 года 9 месяцев

Благодарностей: 237

Меценат Меценат

ну, то, что есть эффект, как я написал от топ - немного, не значит, что все отзывы выше не покупные.

Отредактировал: Tox1c, - 20.10.2017, 22:09
   + Цитировать сообщение
сообщение 20.10.2017, 22:31
Сообщение #1915

Цитата(Tox1c @ 20.10.2017, 23:07) *
ну, то, что есть эффект, как я написал от топ - немного, не значит, что все отзывы выше не покупные.

Чпокса есть и от вип так как третий сайт раздачь как конь набирает позиции, дело в том что ну нету мне смысла покупать отзывы, всё своим чередом, работа - главный показатель, я очень рад позитивным отзывам, а так же негативным. Всегда найдутся люди которые будут чем то не довольным, жизненые правила.
   + Цитировать сообщение
сообщение 20.10.2017, 22:32
Сообщение #1916

Меценат Меценат

Цитата(yourcscom @ 21.10.2017, 3:31) *
Чпокса есть и от вип так как третий сайт раздачь как конь набирает позиции, дело в том что ну нету мне смысла покупать отзывы, всё своим чередом, работа - главный показатель, я очень рад позитивным отзывам, а так же негативным. Всегда найдутся люди которые будут чем то не довольным, жизненые правила.

а какого жить вообще здаболом как ты? ничего не жмёт в зад? ведь ты обещал конкурсы, к примеру?

Отредактировал: Tox1c, - 20.10.2017, 22:36
   + Цитировать сообщение
сообщение 20.10.2017, 22:37
Сообщение #1917

Чпоксик, на самом деле я очень благодарен этому форуму за возможность размещения темы про мониторинг, если посмотреть в поисковике то я там где-то в заднице, никакой работы в плане сео не просто не было сделано, я забыл о ней, клиенты довольны и это самое главное. В любой момент может произойти обратное, ключевые позиции по трафику - сч и вч падают, ничего хорошего я не вижу в дальнейшем, завтра оформлю таблицу первых 5 победивших.
P/S Лео, не хочу писать в твою тему, но согаласись за бабло продашь всю семью)
   + Цитировать сообщение
сообщение 20.10.2017, 22:39
Сообщение #1918

Меценат Меценат

Цитата(yourcscom @ 21.10.2017, 3:37) *
Чпоксик, на самом деле я очень благодарен этому форуму за возможность размещения темы про мониторинг, если посмотреть в поисковике то я там где-то в заднице, никакой работы в плане сео не просто не было сделано, я забыл о ней, клиенты довольны и это самое главное. В любой момент может произойти обратное, ключевые позиции по трафику - сч и вч падают, ничего хорошего я не вижу в дальнейшем, завтра оформлю таблицу первых 5 победивших.
P/S Лео, не хочу писать в твою тему, но согаласись за бабло продашь всю семью)

ну...этот форум уже к сожалению уже кому только в попу не даст с его админским составом, умпрекс, по ходу преуспел в этом, если оставляет хулигана в супермодераторах
   + Цитировать сообщение
сообщение 20.10.2017, 23:37
Сообщение #1919

Tox1c,
Чпоксик, Андрей значет что делать и я надеюсь ты не будешь вопреки мнению председателя идти, вот когда создашь нечто похожее тогда будешь говорить, а сейчас ты обычный форумный троль, если пропадешь никто и не вспомнит, а если форум закроется, все будут плакать, улови разницу или различие между председателем и собой.

Отредактировал: yourcscom, - 20.10.2017, 23:38
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
96 страниц V  « 95 96

Ответить в данную темуНачать новую тему