Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

4 страниц V   1 2 3 »

Бездействие

voed
сообщение 20.4.2016, 22:03
Сообщение #21
Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 2593
Благодарностей: 1760
Полезность: 405

ThePhoenix, когда у меня была модерка я не писал что думаю, потому что был лицом форума. Сейчас же плевать. Жаль что ты этого не понимаешь.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ThePhoenix
сообщение 20.4.2016, 22:07
Сообщение #22


Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 2723
Благодарностей: 533
Полезность: 40

Цитата(voed @ 20.4.2016, 23:03) *
ThePhoenix, когда у меня была модерка я не писал что думаю, потому что был лицом форума. Сейчас же плевать. Жаль что ты этого не понимаешь.

Единственное,чего я сейчас не понимаю,почему ты сморозил дичь)
Ибо сам сафа написал,что деньги закончились :/
Ах да и ещё я не понимаю:
Что ты за дичь написал тут: https://c-s.net.ua/forum/topic81190.html?vi...st&p=913039
Где вы вообще эти провокации берёте,выдумываете?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 20.4.2016, 22:10
Сообщение #23
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

Цитата(ThePhoenix @ 20.4.2016, 22:50) *
Ребята поплыли не в ту степь.
Voed,Модерка исчезла,так теперь что,пруфы давать не нужно что ли?
Во времена модерки,про пруфы только и говорилось,а сейчас что изменилось? Постарели что ли?Дембеля?-_-

уже не раз я показывал, что ребятки с двойными стандартами. Да еще и считают, что они чем-то лучше других.
Пытаются давать "советы" новому составу модераторов. Были уже созданы ими темы. Наверное у меня другое понимание слова "совет".
Совет можно дать так, чтобы тот кому совет был дан, мог сказать "спасибо". В данном случае с их стороны я вижу упрек и сравнение, но никак не совет, один сплошной негатив и личную неприязнь.
Дальше игра слов, где еще меня обвиняют без пуфов в провокациях, сраче, других вещах. Но подчеркну, пока их не было здесь, то и не было всех этих тем! И ведь это очень важно, что бы осознать реальную картину происходящего, достаточно посмотреть на авторов сраче-тем. Я их не создаю. Был здесь сафа, тот постоянно стряпал подобные темы. Теперь они от безделья, так как их форум не пашет, вносят смуту и раздор в этом сообществе.

Отредактировал: sergggzi, - 20.4.2016, 22:14
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ThePhoenix
сообщение 20.4.2016, 22:14
Сообщение #24


Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 2723
Благодарностей: 533
Полезность: 40

"когда у меня была модерка я не писал что думаю, потому что был лицом форума."
То есть тогда ты не балаболил,а сейчас решил,лол.
Не в обиду,но как-то мне один человек сказал:
Если человек моральный ***гнилой и т.д.,то он гнилой,не важно,модер он или нет,будет он в себе что-то держать или нет.
Если ты не сбалаболил,то ты кинул бы пруфы на изи)
Дело не в том,что тебе плевать и ты не хочешь никому ничего доказывать,тебе просто нечем)
Сорян,если задел,но в этой теме ты накосячил :) (Про пруфы и про какие-то провокации)

p.s. Кстати помнишь,ты там про кентяриков что-то ещё в прошлой теме морознул,где я лайкнул сержа. Я тебя удивлю,но мы с ним не очень ладим+общение по факту можно сказать только,так что ты промахнулся :)

Отредактировал: umprex, - 21.4.2016, 11:07
Причина: Выдано устное предупреждение!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 20.4.2016, 22:21
Сообщение #25
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

Цитата(voed @ 20.4.2016, 20:40) *
Ура, новая тема для срачика ^_^

Это доказывает все. Ведь я даже еще ничего не ответил, а тема уже создана для "срачика". А потом они меня умудряются обвинять в том, что сами развели.
Пора уже всем сделать выводы, кто такие эти ребятки, чем они тут сейчас занимаются и просто не допускать таких тем на форуме. Если конечно кто-то хочет видеть здесь сафу2. Ведь именно при нем форум стали называть - дом2.
Тем более, что им плевать сейчас, что писать и говорить.

Цитата(voed @ 20.4.2016, 23:03) *
когда у меня была модерка я не писал что думаю, потому что был лицом форума. Сейчас же плевать.


Отредактировал: sergggzi, - 20.4.2016, 22:30
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя A1on3
сообщение 20.4.2016, 22:45
Сообщение #26


Иконка группы

Стаж: 10 лет
Город: Петербург

Сообщений: 1131
Благодарностей: 2962
Полезность: 1309

sergggzi, такая себе попытка развернуть все в свою пользу. Для хомячков, может, самое то, а человек здравомыслящий без труда определит момент даже хотя бы во вчерашней теме, откуда начался срач. И Администрацию я отношу как раз к здравомыслящим людям. Поэтому можешь и дальше извиваться, тебе это не особо поможет.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ThePhoenix
сообщение 20.4.2016, 22:49
Сообщение #27


Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 2723
Благодарностей: 533
Полезность: 40

Может закончим шуметь и подождём,что нам скажут представители Администрации?)
Намного забавнее узнать,что у них в голове по этому поводу)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 20.4.2016, 22:50
Сообщение #28
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

Давайте проследим ход событий))
Создана сраче-тема, не секрет кем ))
Cкрытый текст

о чем подтвердил кентярик ТС'а.
Cкрытый текст

далее ТС говорит, что тема переросла(!) в срач, когда кентярик подтвердил выше, что тема создана для "срачика". После чего ТС обвиняет меня в создании своей темы(т.е в создании срача) и с угрозами в мой адрес сливается с нее, говоря, что не хочет участвовать в том, что сам и породил ))) Прям группа "Веселые ребята". ))
Cкрытый текст


Отредактировал: sergggzi, - 20.4.2016, 22:53
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя A1on3
сообщение 20.4.2016, 22:55
Сообщение #29


Иконка группы

Стаж: 10 лет
Город: Петербург

Сообщений: 1131
Благодарностей: 2962
Полезность: 1309

Ахаха, смищно. Оставь свои спектакли для аудитории своего уровня, актёришка.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 20.4.2016, 22:57
Сообщение #30
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

Цитата(A1on3 @ 20.4.2016, 23:55) *
Ахаха, смищно. Оставь свои спектакли для аудитории своего уровня, актёришка.

Какие спектакли?))) Вернись к первому сообщению и посмотри хронологию событий. Вы настолько уже запутались, что дальше некуда )) Мне вас искренне жаль.

Отредактировал: sergggzi, - 20.4.2016, 22:58
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя VkriterT
сообщение 20.4.2016, 22:58
Сообщение #31


Стаж: 11 лет
Город: МосквА

Сообщений: 2172
Благодарностей: 1045
Полезность: 796

ThePhoenix, Тему про меломана закрыли, да бы не было срача (хз почему небыло вердикта, видимо есть причина). A1on3 создал тему для срача, + жалобы на sergggzi. Если бы A1on3 было интересно мнение админов по поводу sergggzi, он бы ему ничего не отвечал, но там как он хочет срача то он начал сраться с sergggzi. Хотя зачем если понятно что к общему знаменателю не прийти и нужно ждать админов ? Ну мб что бы вывести sergggzi из себя, он че то ляпнул лишнему и получил %.

coca-cola :) будучи модером начал втягивать сюда сафу, зачем ?
Дальше началась клевета от voed
coca-cola :) вместо того что бы выдать % воспринял это как шутку и продолжил срачь

Итог думаю очевиден. Кто то получит больше, кто то меньше.



тик так тик так, слышишь как уходит твоя жизнь
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Energy
сообщение 20.4.2016, 23:03
Сообщение #32


Иконка группы

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 2835
Благодарности: выкл.

В этой тeмe я поддeрживаю sergggzi, пока нeбыло старичков, тут была тиша и спокойствиe, но как показо врeмя - им нe нравится, что власть помeнялась и срач сeйчас появился только из-за них.
Что касаEмо отдeльных личностEй и модEраторов - это рeшили Умпрeх и Илюшин и осуждать, судить смысла нeт.

Что касаEмо форума Сафы, раз пошла возня, то и я скажу (форум шикарный), но у Димы слишком высокиe понимания к людям, сначало духовка, потом ry-ry, voed, а тя он развe нe поджимал, я ушёл оттуда сюда сам, никто нe выгонял и я ничeго никому нe сивал, написал умпрeху, пообщался, модeрация одобрила мой анбан и я рад тому что я снова на кснEт, лично мeня устраивают всe модEраторы.
Начиная От СВEТЛАНЫ заканчивая Магисом, а ваши разборки пeнсионEРов, так и получаeтся, вам каждому от 25+ оставьтe в лс или в закрытом, но при всeх выяснять отношeния нeт смысла, да и нe для наших глах.


VkriterT, кола правильно дeлаeт, пусть Умпрeх рEшит раз и навсeгда, что бы нe было подобных тeм.


https:// $
ip:port $

Аватар не имеет военного смысла, просто хохма.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя kennybear
сообщение 20.4.2016, 23:05
Сообщение #33


Стаж: 10 лет

Сообщений: 1394
Благодарностей: 710
Полезность: 593

Меценат Меценат

VkriterT, в обратной связи помоему проценты только администраторы могут давать)


АРЕНА ГЕЙМЕРОВ [21] 2014-2020
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 20.4.2016, 23:08
Сообщение #34
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

Energy,
да ведь очевидно же, что бывшие модеры не оставляют попыток и удобных случаев, чтобы не упрекнуть администрацию в их выборе, чтобы не унизить и не упрекнуть публично новый состав модераторов. Я не понимаю их неприязни к людям, почему они все это устраивают. Почему они себя считают выше других. Наверное личные неудачи и комплексы заставляют делать все это. У сафы завышенная самооценка, он себя очень сильно любит и ценит, от этого все его проблемы.

Отредактировал: sergggzi, - 20.4.2016, 23:09
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
voed
сообщение 20.4.2016, 23:09
Сообщение #35
Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 2593
Благодарностей: 1760
Полезность: 405

Цитата(Energy @ 21.4.2016, 0:03) *
voed, а тя он развe нe поджимал

Не припоминаю такого) Насчет духовки - они друг друга стОят. О ру-ру не помню/не в курсе

Цитата(Energy @ 21.4.2016, 0:03) *
я ушёл оттуда сюда сам

Ты вроде и не уходил, пока форум работал
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя kennybear
сообщение 20.4.2016, 23:14
Сообщение #36


Стаж: 10 лет

Сообщений: 1394
Благодарностей: 710
Полезность: 593

Меценат Меценат

Вообще не понимаю для чего все эти ругачки,кто то пытается кому то доказать кто лучше а кто хуже,ведь можно же на всех четырех форумах сидеть мирно,таких ведь большинство людей,но парочка ******* все равно найдется кто будет гадить,к сожалению так было и так будет,просто нужно избавляться от таких людей


АРЕНА ГЕЙМЕРОВ [21] 2014-2020
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя VkriterT
сообщение 20.4.2016, 23:14
Сообщение #37


Стаж: 11 лет
Город: МосквА

Сообщений: 2172
Благодарностей: 1045
Полезность: 796

По поводу новых модеров могу сказать что можно конечно пошутить, но вот злобы какой то не на кого из них нет. Даже не светлану, хз откуда она у A1on3 и.т.п.

p.s. На форумне сафы все классно, но в конечном итоге получится так что я,ты (да и все остальные) ему нахрен не нужны. Поэтому если кто то там сидит, мой вам совет держите нейтралитет в адрес других , ибо окажется что вы и там не нужны и тут обкакались.


тик так тик так, слышишь как уходит твоя жизнь
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Norman111
сообщение 20.4.2016, 23:18
Сообщение #38


Стаж: 11 лет

Сообщений: 328
Благодарностей: 230
Полезность: 403



Отредактировал: umprex, - 21.4.2016, 11:08
Причина: Выдано устное предупреждение!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя A1on3
сообщение 20.4.2016, 23:20
Сообщение #39


Иконка группы

Стаж: 10 лет
Город: Петербург

Сообщений: 1131
Благодарностей: 2962
Полезность: 1309

Воу-воу, парни, палехчи. Причем здесь другие Модераторы, другие форумы и т.д.? Тема для того, чтобы добиться наказания за оскорбления в свой (и не только) адрес.

Да будет вам известно, срач в той теме начался после моего поста. Именно «ПОСЛЕ моего поста», а не «С моего поста». Чувствуете разницу? Я лишь выразил свое злорадство, с которым, к вашему сведению, согласились почти 2 десятка человек. Ну и sergggzi не заставил себя долго ждать: как обычно после моего поста можно ожидать его пост со всевозможными зацепками к моим словам. Только все это выглядит уже ну если не глупо, то как минимум смешно.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя coca-cola :)
сообщение 20.4.2016, 23:21
Сообщение #40


Иконка группы

Стаж: 10 лет
Город: Москва

Сообщений: 1306
Благодарностей: 1031
Полезность: 1247

Меценат Меценат

VkriterT, нет у меня полномочий, чтобы в обратной связи наказать, кого-нибудь. Со стороны voed'a была провокация в мою сторону, не знаю, что он хотел сказать своим сообщением и какой реакции он от меня ждал, но кроме жалости у меня не было никаких эмоций. Почему жалость? потому что эти люди (a1on3 и voed), пытаются доказать, что мол смотрите кого понабрали, какой бардак тут творится, в наше время такого не было!!! И заметьте, это в большинстве пишут бывшие модераторы, или люди, которые сюда изредка заходят (к примеру ребята с неугомона).
voed, который публично говорит о том, что я заплатил за статус модера, в первую очередь проявляет неуважение к умпрексу и иллюжену с которыми он был долгое время в одной команде. A1on3, зная, что умпрексу не нравятся такие темы продолжает играть на публику, ради лайков, либо ради морального удовлетворения.
Ни один, ни другой не знает меня лично, не знает, но вечно приплетают к четверке новеньких. Вы говорите по делу, а не кидайтесь своими догадками.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
4 страниц V   1 2 3 »
 
Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: