Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

magis1337 - модератор провокатор!

Статус пользователя Profan
сообщение 13.5.2016, 13:21
Сообщение #1


Стаж: 8 лет 4 месяца
Город: Сочи

Сообщений: 1317
Благодарностей: 403
Полезность: 698

Поднимаю тему не смеха для а высказать свое недовольствие + огласить поведение данного модератора!
Еще в декабре месяце 2015 года с данным пользователем magis1337, когда он еще не являлся модератором у нас зашел спор о том, какой хостинг лучше и надежнее, я говорил о том что "Планетахост" за пользование услугами мною более года не вызывала нареканий по поводу работы хостинга + они начали делать защиту от ДДоС атак. magis1337 же начал говорить о том что защита там не какая и он сможет положить сервер, что в принципе и произошло, мой сервер не был доступен 2 часа. Я с начала понять не мог, почему у данного человека такой негатив к этому ресурсу, а как мы все видим сейчас, этот человек имеет свой проект + модерство на форуме получил, все прекрасно понимают для чего ему модерство.
Считаю что с тех времен у данного пользователя в мой адрес сложилось предвзятое отношение, так как у человека свой проект Host5.ru , и если на форуме речь заходит о том где размещать игровой сервер, этот пользователь обязательно вставит свои 3-копейки в тему, дабы очернить конкурентов. Я начал игнорировать его комментарии в последнее время, но если кто следит за ответами данного модератора, то они естественно как минимум провоцируют пользователей на спор.
За последние 4 дня данный модератор вынес 3 предупреждения 60%

Считаю что человеку, имеющему свой проект Host5.ru непозволительно иметь права модератора, так как показывает мой пример, что данный модератор решает все споры в свою пользу, провоцируя на спор и вынося предупреждения!!!

Обращаюсь к гл. Администраторам форума, Прошу Вас рассмотреть данную претензию, объективно рассмотреть ее и принять справедливое решение!

Отредактировал: umprex, - 13.5.2016, 14:23
Причина: Выдано устное предупреждение!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 4 раз
   Цитировать сообщение
Статус пользователя VkriterT
сообщение 13.5.2016, 13:32
Сообщение #2


Стаж: 11 лет
Город: МосквА

Сообщений: 2172
Благодарностей: 1045
Полезность: 796


Да уж, это все потому что у него свой хостинг. Боюсь тебе придется сделать с жалобой то, что ты предлагал делать модераторам с их наказаниями.

Отредактировал: VkriterT, - 13.5.2016, 13:32


тик так тик так, слышишь как уходит твоя жизнь
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 4 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fullserver
сообщение 13.5.2016, 13:32
Сообщение #3


Иконка группы

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 5122
Благодарностей: 2100
Полезность: 1394

Cкрытый текст
С пятницей, друзья crazy.gif


Отредактировал: umprex, - 13.5.2016, 13:45
Причина: Выдано устное предупреждение!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Norman111
сообщение 13.5.2016, 13:34
Сообщение #4


Стаж: 11 лет

Сообщений: 328
Благодарностей: 230
Полезность: 403

Ну все, понеслась. #удачнаяпятница, #убьемскуку

Отредактировал: umprex, - 13.5.2016, 13:45
Причина: Выдано устное предупреждение!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Profan
сообщение 13.5.2016, 13:39
Сообщение #5


Стаж: 8 лет 4 месяца
Город: Сочи

Сообщений: 1317
Благодарностей: 403
Полезность: 698

VkriterT, Если невнимательно читать то что я написал то мне понятно твое мнение. Я рассказал предысторию того почему у него сложился негатив в мою сторону, ранее я игнорировал его предупреждения и не как не вел с ним диалог, потому что ранее я просил его не комментировать мои посты, когда он не был еще модератором. Сейчас же он позволил себе выносить предупреждения в виде %. Если ты считаешь что Автор темы Раскрутка от OGCS раздавая купоны прося пользователей отписывать кто какие взял, и этого не происходит, а ты начинаешь проверять каждый купон собственноручно, а в теме не одного ответа что кто-то использовал купон, то я считаю такого пользователя моральным уродом, который доставляет своим бездействием (ленью написать пару строк) другим пользователям лишние движения, тратить свое время на проверку. (Это мой коммент к твоему скриншоту)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Kr1k
сообщение 13.5.2016, 13:42
Сообщение #6


Стаж: 8 лет 4 месяца
Город: Пермь

Сообщений: 2639
Благодарностей: 749
Полезность: 750

правильно, неочем модератор!

Отредактировал: umprex, - 13.5.2016, 14:15
Причина: Выдано предупреждение!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 5 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fullserver
сообщение 13.5.2016, 13:42
Сообщение #7


Иконка группы

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 5122
Благодарностей: 2100
Полезность: 1394

Profan, темы вроде OGCS открыты к чтению всем посетителям сайта, включая неавторизованных или незарегистрированных гостей, которые не смогут даже при желании "отписаться", не пройдя регистрацию.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
umprex
сообщение 13.5.2016, 14:23
Сообщение #8


Иконка группы

Стаж: 14 лет
Город: Киев

Сообщений: 2908
Благодарностей: 4780
Полезность: 2197

Profan, модератор всё сделал правильно, кроме одного - нужно было забанить вас на недели 2 после второго предупреждения.
Лично я бы вас полностью забанил за постоянно хамское поведение и оскорбления в сторону участников форума.

P.S. Видоизменяю последнее предупреждение от магиса на бан на 2 недели.


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
  Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: