Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Правила создания тем в данном разделе

Правила:
1. В названии темы указывайте имя сервера с префиксом [Продажа] (пример: [Продажа] Опасный сервер 18+)
2. Содержимое темы должно быть исключительно по шаблону, иначе тема будет удалена без предупреждения (шаблон будет ниже).
3. Любое поднятие темы будет наказываться вплоть до блокировки профиля.
4. За ложную информацию тема будет удалена без предупреждения.

Шаблон:
1. Хостинг "название", локация "название", оплата в месяц "сумма и валюта", оплачен до "дата".
2. Адрес сервера "ip:port", мод "название", слоты "кол-во", возраст сервера "ГГ.ММ".
3. В каких платных сервисах раскрутки размещен? (VIP, TOP, бусты и т.п)
4. Баннер статистики онлайна за месяц с gametracker или setti.
5. Любая ваша дополнительная информация.
6. Причина продажи.
7. Цена, Уместен ли торг?, Работа через гаранта?
8. Ваши контакты.

>На этом месте будет добавлен пример после первой созданной темы<
3 страниц V   1 2 »

[Продажа] Детище мое ( зомби сервер AnarQia13 )

Статус пользователя Aikido
сообщение 14.5.2016, 15:37
Сообщение #1


Стаж: 10 лет

Сообщений: 287
Благодарностей: 326
Полезность: 1102

Меценат Меценат

Чтож, всем доброго дня!

1. Хостинг: "Sisa"
Локация: Москва
Оплата в месяц: 800 рублей
Оплачен до: 2016/06/04
2. Адрес сервера: 83.222.117.250:27015
Мод: Старый, но добрый, чрезмерно баганый и жутко не-оптимизированный "Zombie Plague Advance" с элементами КСО, пушки, плюшки и еще много всего по собственным идеям.
Слоты: 32
Возраст сервера: больше 6 лет ( На этом айпи с 2014/12/25 по ходу )
3. В каких платных сервисах раскрутки размещен?
http://www.masterserver.su ( персональная скидка 31% ) : boost
http://top-ms.ru: TOP 1
https://strikes.ru: VIP
http://gs-monitor.com: VIP + Color
http://boostcs.ru/: VIP
https://zmcs.ru/: VIP
http://cs-strike.net: VIP + Color
http://stats-servers.ru: VIP
http://your-mon.com: VIP + Color
http://vipms-boost.ru : VIP

Ну и иногда беру бустики на остальных более популярных конторах.
Все аккаунты со скидками автоматом перейдут к вам, переговорю лично с владельцами МС-ов.

4. Баннер статистики онлайна: http://www.gametracker.com/server_info/83.222.117.250:27015/
5. Любая ваша дополнительная информация: Будет ниже рассказ про этот сервер.
6. Причина продажи: Новый путь, новая жизнь. Пора жениться
7. Цена: 25000 рублей
Уместен ли торг: Нет ( Хотя, можно и в космос полететь, если сильно захотеть )
Работа через гаранта?: Без проблем.
8. Ваши контакты:
VK ( там чаще всего появляюсь в последнее время ): http://vk.com/id263528752
Или ЛС тут.
Пред-история сервачька:
Создатель сия величества всея сервери собрал этот мод его еще с тех времен, когда Руки Вверх рулили на дискотеках.
Мод собрался из Zombie Plague Advance ( он и до сих пор основой служит ), ну нам тогда очень нравились всякие герои, типо снайпера и ассассинов, модики и просто мясить)). Мод тогда был сырой, простым, собранный из пабликов "зомби мода ру" и "аленях".

Помню много проблем с ним были, всякие баги и недоработки, но ребята с hlds.us ( вечная ему память ) помогли исправить все и привести мод в порядке. ( За что спасибо им и огромный привет передаю))) Хотя, меня они не помнят, эт точно))) )
Далее уже познакомился с Порталом, великим рыцарем всея Контр-Страйка. Подружились мы, общались часто и он стал крутить меня редиректами. Трафик хз откуда брал, секреты не открывал он))) Но помню эффект его был на высоте. Мод мой набрал популярности среди школьников, на форуме стали бомбить запросами на админки, вип-ки и т.д., а сервер мой поднялся аж до топа 47 ( Агент емае ) Геймтрекера. Сервер держал на взломанном дедике во Франции тогда ( набрутил гигабитку )))), денег с пирожков не хватило на хостинг, я еле Порталу платил за редиректы. Потом уже на брученных дедиках стали редиректы регать в сетти ( да да, мы участвовали активно в убийстве сетти... А че.. сотни так делали ((( ). Через пол-года дедик тот умер, а вместе с ним и мой топ геймтрекер))) Потом переехал на другом дедике в Германии, и он снова умер через время... А потом я уже заколебался дедики брутить, к тому времени уже и деньги начали появляться из всяких черных делишек, и я пришел обратно, на родину мою, познакомился с молдавским хакером Пумой, который после разоблачения Крок-ом решил стать хорошим и сделал свой мини-хостинг. Ну и там уже держал свой сервер до тех пор, пока Пума решил закрыться и посоветовал мне Сису.
Эта мини-история не относится к моду, это так, для информации. Могу еще многое чего рассказать, но это уже будет другая история.

Про мод и что я в него пихнул через не могу за все время:

Как и говорил выше в этот мод я добавил много чего что ночью в снах снилось. Основной идеей было создать игрокам во первых интересный гейм-плей, во вторых добавлять эффекты красивые и сделать атмосферу реального апокалипсиса, с жуткими звуками и т.д. В общем там присутствуют пушки КСО, эффекты Нексон Зомби, ну и много чего интересного. Побегайте по серверу, тут писанины до завтра.

Главные разработки:

На сервер присутствует система уровней и прокачки скиллов игроков.
Система сделана по собственной прогрессивной формулой, все рассчитано де мельчайших деталей. Максималку поднять очень сложно. Я думаю 1 год не хватает чтобы докачать все до конца. Также за фраги добавляется в "Личном Кабинете" вторая валюта: Золото
За золото вы уже можете покупать в шопе различные мощные Голд-пушки, гранаты, особенно интересные наногены и мутагены.
Все это вы сможете увидеть и протестить, сделав кабинет на "М 8". Писанины много не буду устраивать, на практике вы лучше поймете что реализовано. Кому надо будет, добавлю голда в кабинете для тестов всего что там в Голд-шопе.
*** Для кривых клиентов, отключите в протекторе блок команд "messagemode". Нынешние раскрутчики мало знакомы с такими командами и не знают что они вреда никакого не несут клиенту. Ставят по дефольту протектора со всеми доступными командами и раздают тысячами в инете...


Все обновления сборки вы сможете найти в новостях офф. группе ВК: http://vk.com/anarqia13
Там почти вся информация о том что добавлялось мной, фиксилось и т.д.

На сервере присутствует система турниров. Решился сделать игрокам интересные турниры, после чего доделали лвл-систему. Подсчет фрагов по нику в mysql, ник регают в ВК в группе. Фраги считываются как от всех, так и от отдельных персонажей: nemesis, assassin, sniper, survivor, zombie, human ( frags ). Все удобно настраивается в исходниках.
Много инфы об этом вы сможете найти в группе сервера: http://vk.com/anarqia13
Вот также топик обсуждения турниров: http://vk.com/topic-87124022_32425348
Для сервера я даже придумал собственную сюжетную линию: История наших бойцов и выживших людей в апокалиптической истории про вирус, который заразил весь мир.
Можете прочитать сюжетную линию также в "Турнирной беседки". Кликайте на ссылки турниров в первом посте. Уверен понравится всем моя история)

Остальное про этот мод, вы сможете узнать у меня. Главное вы уже прочитали. Остальное практика.
Из минусов:
- Система левелов еще не закончена. Ну там осталась статистика, достижения и т.д. Но так как я уже совсем перестал заниматься сервером, кроме продлении услуг, всегда в отъездах, влюбился не на шутку, занимаюсь более серьезными делами, то думаю что не быстро возьмусь что-то там доделать в моде да и особо пропал интерес.
- Мод все еще находится на старом ZPA, билд 5787, нагрузка немного высока. Но мод пофикшен, все протестировано временем и выявленные баги были исправлены, все стабильно работает. Аптайм высок, последний раз упал:
L 05/03/2016 - 16:18:31: Server startup after crash. Map will be restore after 5 seconds..................................

К тому же:
Никто вам не навязывает мой мод. Этот мод я сделал под свой вкус и реализовал всю планировку по мере своих возможностей и я никогда не претендовал на мега крутой зомби сервер. Все что мне нужно от игры это сделать игрокам хардкорный геймплей, с битвой тело-воздух-тело, кучей мяса, желтизны и крови и хорошую атмосферу апокалипсиса со спец-еффектами, создать интересную сюжетку игрокам, сделать турниры с достойными призами, ну и веселиться с ребятами по вечерам ( Хотя последнее время совсем не играю =( )
Про баланс ничего не буду говорить, ибо каждый судит баланс по разному. Но я учел много вещей и всегда балансировал в зависимости от сложностей которые встречал в самой игре, т.е. весь баланс исходит от реального геймплея и добавленных итем-ов в шопах. Практически для каждого итем-а есть противоположный итем, которого можно уничтожить двумя итемами и наоборот, типо так)))

Сервер достаточно раскручен, каждый день фулл онлайн. Мод достаточно тяжел в плане ресурсов, но вложения в мониторинги желаемого эффекта очень даже дают. От топов очень хороший трафик идет, мне даже часто жалко игроков которых теряю из за скачки ресурсов.
По сути вы имеете хорошо раскрученный айпи, который паблик или другой легкий мод делал бы ровную полосочку.
Если вам понравится мой мод, отдам все исходники, все модельки заказанные, которые так и не довелось использовать, так как не дошел до нужных пунктах в планировке ну и идеи свои расскажу насчет будущих запланированных разработок, ивентов, которые так и не состоялись. Не понравится, делайте свое. С такого трафика раскрутить сервер до высот проблем не будет.
Все зависит от вашей креативности и умении держать проект.

По поводу цены и других влажных фантазий о том что вы бы сделали за эти деньги, обсуждать можете в зеркале, смотря на себя. Я сам знаю сколько вложено в этот сервер и поверьте эта сумма очень большая. Зомби сервер не так легко кормить. Да и места в МС-ах полностью оправдывают часть цены.
Устанавливать расценки и прочие условия - мое право. Если вы не согласны с моими условиями, то можете проигнорировать данную тему. Обсуждение цен, целесообразности, умственных способностей и прочих ваших личных отношений к предложенным условиям будут полностью игнорироваться.

На этом почти все. На все вопросы постараюсь отвечать оперативно, но лучше напишите мне сразу ВКонтакте.
С уважением, Aikido.


Отредактировал: Aikido, - 4.5.2017, 11:51
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 3 раз
   Цитировать сообщение
XyLiGaN
сообщение 14.5.2016, 15:44
Сообщение #2
Стаж: 11 лет
Город: Югорск

Сообщений: 11668
Благодарностей: 6450
Полезность: 1052

Меценат Меценат

sllrdp, С ценой ты явно очень наглухо перегнул... Ну или обратился с продажей, но не на этот форум скорее всего, так как тут все люди знающие и все понимают, что за такую сумму, никто ничего не купит никогда вообще.
Ну если и раскрутки убрать, то и будет видно всю суть сервера, сколько и кого останется на нём.
А так, цена ему от силы не более 10-15к.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя kennybear
сообщение 14.5.2016, 15:50
Сообщение #3


Стаж: 10 лет

Сообщений: 1394
Благодарностей: 710
Полезность: 593

Меценат Меценат

Цитата(XyLiGaN @ 14.5.2016, 16:44) *
sllrdp, С ценой ты явно очень наглухо перегнул... Ну или обратился с продажей, но не на этот форум скорее всего, так как тут все люди знающие и все понимают, что за такую сумму, никто ничего не купит никогда вообще.
Ну если и раскрутки убрать, то и будет видно всю суть сервера, сколько и кого останется на нём.
А так, цена ему от силы не более 10-15к.

Тут людям будет интересен скорее всего топ топ-мс,больше 15 к врядли сервер уйдет


АРЕНА ГЕЙМЕРОВ [21] 2014-2020
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Aikido
сообщение 14.5.2016, 16:39
Сообщение #4


Стаж: 10 лет

Сообщений: 287
Благодарностей: 326
Полезность: 1102

Меценат Меценат

XyLiGaN,
Цитата
С ценой ты явно очень наглухо перегнул...

В виду того что уважаю тебя как модератора и мы знакомы, то отвечу коротко и ясно: Цену ставлю какую считаю нужной, исходя их общих вложений в этот сервер и местах в мониторингах. Сервер раскручен уже несколько лет как зомби мод, сборка не менялась, лишь дорабатывалась нововедениями, только айпи менялся. Анализируй геймтрекер по количеству игроков и сколько проводят времени на сервере. А то твой коментарий звучит как: "Лишь бы что-то ляпнуть"

Цитата
Ну или обратился с продажей, но не на этот форум скорее всего, так как тут все люди знающие и все понимают, что за такую сумму, никто ничего не купит никогда вообще.

Ты на что намекаешь? Как я понимаю ты считаешь что я желаю кому-то "пихануть" за мега-бабло этот проект и для этого мне лучше всего пойти на форумы где одни лохи сидят? Это оскорбительно Хулиган. По поводу цен я ясно выразился в первом посте, не устраивает, свои три копейки держи при себе. Горе-оценщиков я игнорировать буду, смысла не вижу спорить с ними. Я сижу на КС форумах с тех пор как ты еще в песочнице играл и знаю каждого проходящего более "продвинутого" пользователя который имеет свою историю в мире Контр-Страйк, и знаю вклады всех людей которые в свое время уделили именно КС 1.6. А мод этот держу очень давно, первые свои сборки создавал с 15-16 лет, то есть 10 лет назад. А ты говоришь как будто я создал по быстрому галимую сборочку, раскрутил ее по быстрому и хочу пихануть кому-то за неимоверные деньги. Ишь ты, все такие знающие стали за это время, кроме меня =) Жаль.

Цитата
Ну если и раскрутки убрать, то и будет видно всю суть сервера, сколько и кого останется на нём.

Звучит банально, ведь это можно предъявить каждому топ-чику, правда Хулиган?

Цитата
А так, цена ему от силы не более 10-15к.


Модератор Магисс продавал раскрученный айпи на GS-Monitor-e также за 15к с инкубаторской сборкой от Soh-a. В той теме почему-то я не видел твои копейки.

kennybear, меня не интересуют интересы, которые не совпадают с моими интересами в данном случае. Что кому там нужно, не волнует. Суть первого поста в продаже всего проекта.

Попрошу "бла-бла-бла"-кать не в этой теме.

Отредактировал: sllrdp, - 14.5.2016, 16:46
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 4 раз
   + Цитировать сообщение
magis1337
сообщение 14.5.2016, 17:20
Сообщение #5
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Город: Odessa

Сообщений: 2782
Благодарностей: 1535
Полезность: 918

host5.ru
Меценат Меценат

sllrdp, так там сборка соха+раздача КС на всех сайтах ГСМ, випки там нету) так что не путайте это.Этот ИП крутится только на раздаче сборке

http://gs-monitor.com/info/193.19.119.155:27015

Отредактировал: magis1337, - 14.5.2016, 17:20
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя pist0nchik
сообщение 14.5.2016, 17:32
Сообщение #6


Стаж: 10 лет

Сообщений: 403
Благодарностей: 437
Полезность: 545

не слушай мнения диванных экспертов, здесь уже не осталось ценителей хороших серверов.
Мой тебе совет : ищи покупателя среди постоянных игроков, пусть не за 40, но за 20-30 уйти должно.
Удачи.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя skitls187
сообщение 14.5.2016, 17:47
Сообщение #7


Стаж: 11 лет
Город: Москва

Сообщений: 390
Благодарностей: 100
Полезность: 139

Посты хулигана смело отсеивайте, они не несут никакого смысла, парень вписался в 1.6 в 2014-15 году, явно ничего не знает.
Цена сервера оправдана.


Я русский и мне за нас стыдно!!!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 5 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя dialyabev
сообщение 14.5.2016, 17:52
Сообщение #8


Стаж: 9 лет

Сообщений: 243
Благодарностей: 120
Полезность: 596

чет я перекупил кальян походу или у меня нули в глазах маячут ?

Отредактировал: stefkone, - 11.4.2017, 15:04
Причина: Выдано предупреждение!


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 5 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя skitls187
сообщение 14.5.2016, 18:12
Сообщение #9


Стаж: 11 лет
Город: Москва

Сообщений: 390
Благодарностей: 100
Полезность: 139

Цитата(dialyabev @ 14.5.2016, 17:52) *
чет я перекупил кальян походу или у меня нули в глазах маячут ?

Иностранные игроки всегда на сервере, это очень ограниченная аудитория, цена нормальная.


Я русский и мне за нас стыдно!!!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Aikido
сообщение 14.5.2016, 18:53
Сообщение #10


Стаж: 10 лет

Сообщений: 287
Благодарностей: 326
Полезность: 1102

Меценат Меценат

Цитата(pist0nchik @ 14.5.2016, 18:32) *
не слушай мнения диванных экспертов, здесь уже не осталось ценителей хороших серверов.
Мой тебе совет : ищи покупателя среди постоянных игроков, пусть не за 40, но за 20-30 уйти должно.
Удачи.


Максимализм везде присутствует, особенно у юношей, каждый хочет внимания и убеждения в своей правоте как "экспертов" в каких-то сферах и я это понимаю. По этому сразу предупредил что буду игнорировать всяческие сопли без ярко выраженной мысли и адекватности сказанных слов/мнений.
По поводу торга, если обратится человек адекватный, взрослый и у него действительно будет желание продвигать этот проект дальше, то естественно можем договоримся за меньшую цену. А так, мне некуда спешить, несколько К рублей в месяц на продление услуг не проблема.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sexmachine
сообщение 14.5.2016, 20:27
Сообщение #11


Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 170
Благодарностей: 46
Полезность: < 0

цена окончательная?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя skitls187
сообщение 14.5.2016, 22:49
Сообщение #12


Стаж: 11 лет
Город: Москва

Сообщений: 390
Благодарностей: 100
Полезность: 139

Если купите, думаю не огорчитесь, цена даже занижена, такие проекты от 100к забирать можно.


Я русский и мне за нас стыдно!!!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя bodyadpp
сообщение 14.5.2016, 23:06
Сообщение #13


Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 358
Благодарностей: 67
Полезность: < 0

Цитата(skitls187 @ 14.5.2016, 23:49) *
Если купите, думаю не огорчитесь, цена даже занижена, такие проекты от 100к забирать можно.

а что они приносят?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя CBETJIAHA
сообщение 14.5.2016, 23:07
Сообщение #14


Стаж: 10 лет

Сообщений: 385
Благодарностей: 382
Полезность: 985

sllrdp, удачи в продаже! Помню, как-то играла там!


--
Хайповая дива))))))))))))))))
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Aikido
сообщение 15.5.2016, 6:38
Сообщение #15


Стаж: 10 лет

Сообщений: 287
Благодарностей: 326
Полезность: 1102

Меценат Меценат

skitls187, ощущение знакомых лиц)) А не Шэлл ли тут?))) Mirror Friends))
CBETJIAHA, спасибо Светуль)
sexmachine, Есть предложения?

Отредактировал: sllrdp, - 15.5.2016, 6:41
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sexmachine
сообщение 15.5.2016, 12:32
Сообщение #16


Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 170
Благодарностей: 46
Полезность: < 0

какой доход приносит? сколкьо админов?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Aikido
сообщение 15.5.2016, 18:40
Сообщение #17


Стаж: 10 лет

Сообщений: 287
Благодарностей: 326
Полезность: 1102

Меценат Меценат

sexmachine, 5 админов, из них 2 иностранца, один из Пакистана, другой иностранец из Арабских Эмиратов. Двое продлевают постоянно по 800 рублей, араб донатит на Пэйпэле временами по 50 Евро. Из вип-ов на данный момент только двое имеется по 400 руб., сервером некому заняться, акций на голд, пушек и скидок нет. Часто доходил до 7-10 ВИП-ов ежемесячно по акциям. Пробежись по новостям группы, увидишь примеры акций которые делал игрокам.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sexmachine
сообщение 15.5.2016, 18:43
Сообщение #18


Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 170
Благодарностей: 46
Полезность: < 0

sllrdp,
Так это очень мало випов)
Я думал там около 500))
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Aikido
сообщение 15.5.2016, 19:07
Сообщение #19


Стаж: 10 лет

Сообщений: 287
Благодарностей: 326
Полезность: 1102

Меценат Меценат

sexmachine, я ж говорю, сервером не занимаюсь в последнее время. Если заняться им, организовать турниры игрокам, акции, скидки с бонусами на золото, то вип-ов станет больше.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Aikido
сообщение 21.5.2016, 9:38
Сообщение #20


Стаж: 10 лет

Сообщений: 287
Благодарностей: 326
Полезность: 1102

Меценат Меценат

Поднимаю тему. Жду еще ваших предложений.

И очень хотел попросить больше не беспокоить по поводу продажи топов, или с предложениями на 5-10 тысяч продать сервер.
Свою цену и от каких факторов она исходит я огласил в первом посте.. А сервер продается полностью, со всеми его услугами, аккаунтами в МС-ах, группой и под-форумом.
Если найдется человек который серьезно займется продвижением проекта, думаю сможем договорится и на меньшую сумму, а если не позволяете себе сразу эту сумму, можем также договорится на частичную оплату.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 »
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: