ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Новости

30-дек
29-дек
26-дек
15-дек

> информационная доска

Перед публикацией сообщения ознакомитесь с обязательными Правилами раздела.
Информация для представителей различных хостингов.
46 страниц V   1 2 3 ... 44 45 »

Обсуждение игровых хостингов

Статус пользователя Energy
сообщение 20.8.2015, 19:40
Сообщение #21

Стаж: 1 год 10 месяцев

Благодарностей: 382
Полезность: 21

Цитата(VkriterT @ 20.8.2015, 18:37) *
LeShiK, Так то оно так, но как бы арена тоже не очень понимаешь ? ).Лоация какая ?Все что не многобайс - постоянно страдает, постоянно об этом я читаю в их теме. Спор сейчас идет какие из двух таких себе хостингов хуже...

На арене + то, что у них своя защита от фейков!!!

как то так: resma-cs.blogspot.com
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя XyLiGaN
сообщение 20.8.2015, 19:41
Сообщение #22

Иконка группы

Стаж: 4 года 8 месяцев

Благодарностей: 6177
Полезность: 1745

Меценат Меценат

Energy, Она уже не помогает т.к. обходится спокойно уже. Так что, её уже можно не считать.

Установка/Настройка/Обновление - Серверов/Модов/Плагинов: перейти
Другие полезные ссылки по форуму: перейти
Российский Паблик Сервер 18+ © - Тема сервера
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Skywrath
сообщение 20.8.2015, 19:44
Сообщение #23

Стаж: 2 года

Благодарностей: 389
Полезность: < 0

XyLiGaN,
А когда то ей хвастались мол защищает)
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ykpon
сообщение 20.8.2015, 19:54
Сообщение #24

Стаж: 3 года 4 месяца

Благодарностей: 200

Цитата(XyLiGaN @ 20.8.2015, 22:37) *
Energy, Она уже не помогает т.к. обходится спокойно уже. Так что, её уже можно не считать.

А когда то ее не было и обходилось все то, от чего она сейчас защищает.
Плагин всегда будет дорабатываться и новые способы обхода будут появляться всегда.
Наличие путей обхода говорит о том, что автору эксплойта приходится дорабатывать свой продукт, тратить время, а значит создана защита была не зря.
Но способен ли на то же самое ИгроХост? - Нет, не способен.
Отличие хостинга myarena.ru от других в том, что там специалисты постоянно работают над способами защиты серверов своих клиентов. Да достаточно того, что там просто специалисты есть. derisive.gif
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя VkriterT
сообщение 20.8.2015, 20:02
Сообщение #25

Стаж: 4 года 11 месяцев

Благодарностей: 942
Полезность: 772

ykpon, Ну да, где то они конечно есть и в этом некто не сомневается.Но что бы тебе помогли в ТП необходимо срать в их тему на форуме, тогда они оперативненько отвечают на вопросы.

Отредактировал: VkriterT, - 20.8.2015, 20:03

сдохший год летит в ведро отходов
   + Цитировать сообщение
сообщение 20.8.2015, 20:05
Сообщение #26

Цитата(ykpon @ 20.8.2015, 19:50) *
А когда то ее не было и обходилось все то, от чего она сейчас защищает.
Плагин всегда будет дорабатываться и новые способы обхода будут появляться всегда.
Наличие путей обхода говорит о том, что автору эксплойта приходится дорабатывать свой продукт, тратить время, а значит создана защита была не зря.
Но способен ли на то же самое ИгроХост? - Нет, не способен.
Отличие хостинга myarena.ru от других в том, что там специалисты постоянно работают над способами защиты серверов своих клиентов. Да достаточно того, что там просто специалисты есть. derisive.gif

Не смеши меня - d3code спокойно ложит любой хостинг по сей день - фикс сделали только на ИХ и не смеши людей, панель упр на арене говорит за себя! xD

+ Цитировать сообщение
сообщение 20.8.2015, 20:17
Сообщение #27

Цитата(VkriterT @ 20.8.2015, 22:57) *
ykpon, Ну да, где то они конечно есть и в этом некто не сомневается.Но что бы тебе помогли в ТП необходимо срать в их тему на форуме, тогда они оперативненько отвечают на вопросы.

Ты действительно считаешь, что тикетов создается в тех. поддержке столько же, сколько гневных комментариев на форуме?
Чтобы оперативно получить ответ, нужно не ср*ть, а писать. Быдло не любит никто и тех. поддержка не исключение. Там сидят люди, а с себе подобными ты можешь и в падике побазарить.
Цитата(Energy @ 20.8.2015, 23:00) *
Не смеши меня - d3code спокойно ложит любой хостинг по сей день - фикс сделали только на ИХ и не смеши людей, панель упр на арене говорит за себя! xD

Согласен. Панель управления на арене говорит за себя. Такой нет нигде. Многие пытаются скопировать, но получается жалкое подобие.
Не беспокойся, от всего будет защита. Я не буду спорить о том, где защита лучше, все равно ИХ проиграет.

Отредактировал: damilurg, - 20.8.2015, 21:00
Причина: Выдано предупреждение!
Поблагодарили 5 раз
   + Цитировать сообщение
сообщение 20.8.2015, 20:24
Сообщение #28

ykpon, Воу воу воу, палехче, рассказать бы тебе по судьбу моралиста (но об этом знаем лишь мы с ней), но нет...

Нет не считаю, мне искренне жаль клиентов этого хостинга. С ними вопросы только публично решать можно.

Cкрин

Ну давай, обуснуй мне этот ответ. Сборка работала на трех хостигах, на этом не завелась.

Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя magis1337
сообщение 20.8.2015, 20:26
Сообщение #29

Иконка группы

Стаж: 2 года 8 месяцев

Благодарностей: 1528
Полезность: 669

host5.ru
Меценат Меценат

Energy, у вас там все по фикшено?:)
   + Цитировать сообщение
сообщение 20.8.2015, 20:29
Сообщение #30

Цитата(magis1337 @ 20.8.2015, 20:22) *
Energy, у вас там все по фикшено?:)

Помнится мне, мы кое где сидели и кое кто уже тестировал и сервер и бан лист, на счет всего говорить не могу, но база там не слабая!!!
Я потом кое че отпишу те в скайпе - инет плохой зайти не могу толком!!!

Отредактировал: Energy, - 20.8.2015, 20:30

+ Цитировать сообщение
сообщение 20.8.2015, 20:33
Сообщение #31

Цитата(VkriterT @ 20.8.2015, 23:19) *
ykpon, Воу воу воу, палехче, рассказать бы тебе по судьбу моралиста (но об этом знаем лишь мы с ней), но нет...

Нет не считаю, мне искренне жаль клиентов этого хостинга. С ними вопросы только публично решать можно.

Cкрин

Ну давай, обуснуй мне этот ответ. Сборка работала на трех хостигах, на этом не завелась.

Так ведь проблема там была из-за твоего плагина, не так ли? Неужели там всего один ответ? Сомневаюсь.
Что тебе "обуснувать"? Тот факт, что по количеству активных серверов MyArena.Ru превосходит все остальные, или что?
Смотри правде в глаза, уходи оттуда клиенты по выдуманной некомпетентности тех. поддержки или отсутствию качества, количество серверов на других хостингах бы росло, верно? Что то не заметно, чтобы это количество росло на других хостингах. lol.gif
На трех хостингах завелась сборка? А ты, я вижу, не любитель сидеть на месте.
Ты как минимум в этом вопросе некомпетентен. Ладно бы на твоем месте был какой нибудь владелец проекта, чей сервер работает на одном хостинге лет 5, а на другом он не работал с той же сборкой.
Ты же просто мечешься между хостингами, ища где подешевле и получше. Хочешь и рыбку съесть и на болт сесть. Да вот только ты и рыбку не поймешь, и жопку зря порвешь.
Посмотри на номер твоего тикета. Там уже скоро четвертая сотня тысяч пойдет. На форуме все эти вопросы решаются публично, по-твоему?
Я тебе скажу просто: хочешь, чтобы к тебе относились нормально и нормально решали вопрос - не будь быдлом подъездным, коим ты являешься, а общайся с людьми нормально.
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ThePhoenix
Сообщение #32

Стаж: 2 года 3 месяца

Благодарностей: 331
Полезность: 361

Цитата(Energy @ 20.8.2015, 21:25) *
Помнится мне, мы кое где сидели и кое кто уже тестировал и сервер и бан лист, на счет всего говорить не могу, но база там не слабая!!!
Я потом кое че отпишу те в скайпе - инет плохой зайти не могу толком!!!

И база не слабая и всё пофикшено ;)
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя magis1337
Сообщение #33

Иконка группы

Стаж: 2 года 8 месяцев

Благодарностей: 1528
Полезность: 669

host5.ru
Меценат Меценат

Energy, каждый о своём хосте говорит хорошо, и каждому свой хост по душе:)
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
сообщение 20.8.2015, 20:35
Сообщение #34

Иконка группы

Меценат Меценат

ykpon,
Много текста...
А при чём здесь упоминание про ИгроХост? Я про него и слова не говорил вообще или опять будут кричать, что я кроме ИХ ничего не вижу/не слышу? И зачем ИХ что-то разрабатывать в плане модулей и делать велосипед, когда уже есть другие авторы, которые занимаются решением таких проблем, а в таком случае хостинг может, только лишь поддержать финансово автора этой разработки. А могут ли это сделать другие? И кто это сделал? Никто.
Я приводил кучу примеров что на ИХ я не помешан и это ошибочное мнение всяческих завистинов и тех, кто не может себе позволить держать свой же сервер там, но и да, считаю его лучшим и это моё личное мнение. А что вы думаете об этом, мне фиолетово, также как и то, что вы считаете.
Почему я считаю его лучшим? Потому что за такую цену, которую я плачу за сервер, я получаю именно то качество, которое оправдывается своей ценой. Более чем за год аренды сервера на ИХ, я только 1 раз был в ауте и то, это когда ддосили мой сервер и больше никаких проблем я не испытывал вообще. А помимо этого, что хостинг имеет очень высокую стабильность во всём, как пример , что аптайм у них на БД (которая работает локально с сервером) на данный момент работает 387 дней (более года).
Пруф
Ну а если ещё быть более точным, то нужно уметь всё анализировать, а чтобы это всё проанализировать, почему я пришёл к такому выводу, это нужно испытать все хостинги лично самому, что я и делал и делаю каждый раз, когда кому-то создаю или делаю/настраиваю сервера на различных серверах и каждый раз в чём-либо убеждаюсь. А остальным, советую глаза открыть и попробывать другие хостинги потестить (чисто ради того, чтобы посмотреть почему же люди так считаю и пишут, а может они врут или обманывают, можете ещё как вариант поставить свою сборку и результаты сравнить), я вот например пока лично что-то не протестирую или не увижу своими глазами, говорит и тем более наговаривать не буду зря, что я вижу перед глазами то я и говорю, а кто не верит, тогда уже прикрепляю пруфы для неверующих
И последний тест был сделан на сервере хостинга Multiplay.ru (Пост #813852)
А вообще, я бы промолчал в Вашей ситуации, зная почему был сделан этот модуль и почему он остальным не достётся никому (жадность и не только). Так что, не вижу здесь смысла чем то гордиться или меряться.
А так, скажу что как модуль защиты дорабатывается спору нет, у вас же ТРУ специалисты ж там по его именно написанию сидят, так и недомодуль недоботов тоже будет недодорабатываться.
А то, что оценивать один или другой хостинг из-за одного какого-то модуля - как минимум глупо... Если бы все так оценивали другие хостинги/сервера и т.д. то у нас были бы, только одни свои своеобразные хостинги, сервера со своими модулями/плагинами и различными фишками и etc..))
Вообщем, у меня всё. Всем спасибо)

Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ThePhoenix
сообщение 20.8.2015, 20:35
Сообщение #35

Стаж: 2 года 3 месяца

Благодарностей: 331
Полезность: 361

Не хочу никого защищать,но "Почему сервер не работает?" - Такие вопросы школота задаёт :D
Никакой информации не дал во общем и ещё хочешь,что бы тебе ответили нормально)
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя freeze
сообщение 20.8.2015, 21:11
Сообщение #36

Стаж: 2 года 1 месяц

Благодарностей: 131
Полезность: 532

Цитата(ThePhoenix @ 20.8.2015, 21:31) *
Не хочу никого защищать,но "Почему сервер не работает?" - Такие вопросы школота задаёт :D
Никакой информации не дал во общем и ещё хочешь,что бы тебе ответили нормально)

А ТП сами не могут нужные логи посмотреть?
   + Цитировать сообщение
сообщение 20.8.2015, 21:30
Сообщение #37

ThePhoenix, Та я знал почему он не запускается, потому что память не хочет патчится.Это потому что билды у них такие хорошие... Я вообще хз как ОД пашет, видимо поправили специально.Я не на форум писал, у них есть доступ к серверу и они могут посмотреть логи.

Опять же, как ты думаешь если бы я орфей удалил это бы мне сильно помогло ? )

Отредактировал: VkriterT, - 20.8.2015, 21:33

+ Цитировать сообщение
сообщение 20.8.2015, 21:44
Сообщение #38

Иконка группы

Меценат Меценат

VkriterT, Да, сильно crazy.gif
Сервер бы не падал т.к. орфея бы не было, но и плагин бы тоже не работал т.к. орфей был удалён. А раз плагин не работал бы, то и сервер не падал бы, а значит то, что проблема была бы решена. xD

+ Цитировать сообщение
Статус пользователя papay
сообщение 20.8.2015, 21:46
Сообщение #39

Стаж: 5 лет 10 месяцев

Благодарностей: 71
Полезность: 158

Цитата(VkriterT @ 20.8.2015, 22:26) *
Опять же, как ты думаешь если бы я орфей удалил это бы мне сильно помогло ? )

В вашем предложении есть "если бы" следовательно вы сами не уверены и не пробовали сделать, то что посоветовали.
Во-вторых, с чего вы взяли, что логи не смотрели? Вы же сами не в курсе, что с вашим сервером, не описали симптомы, как минимум что делали до момента "сервер не работает"
Вообщем вывод напрашивается простой, вам дали совет, что нужно сделать попробовать, вы проигнорировали, но теперь жалуетесь на ТП. Не надо так.
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
сообщение 20.8.2015, 22:00
Сообщение #40

papay, Меня такое решение не устаивало, я выбрал сису ибо там все работает.

С чего вы взяли что я с чего то взял что логи не смотрели ? Они смотрели, увидели что орфей взвывает от боли, сказали его нужно удалить.

Я выше ответил что было с моим сервером, мда.. Вывод о вас сделал, спасибо.

А вообще хз че это я жалуюсь на ТП, удалил бы орфей как мне сказали и небыло бы проблем.Что то со мной не то в последнее время...

Отредактировал: VkriterT, - 20.8.2015, 22:01

+ Цитировать сообщение
46 страниц V   1 2 3 ... 44 45 »

Ответить в данную темуНачать новую тему