Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Полезные ссылки

3 страниц V  « 2 3

Услуги WEB разработчика недорого

, Разработка сайтов
MpAimPro
сообщение 31.7.2017, 15:23
Сообщение #41
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Город: Минск

Сообщений: 827
Благодарностей: 205
Полезность: 253

Меценат Меценат

Цитата(angryjack @ 31.7.2017, 16:19) *
MpAimPro, так нужно указать дату и не еб@ть мозг.
Что я тебе отказывался выдавать, что ты сочиняешь? От тебя был запрос на доступ к ФТП и сразу ты получил все данные. Не нужно врать.
[attachment=45199:2.png]

Март-Апрель смотри переписки. Там раза 4 просил, далее просто забил, а когда началось такое что почему-то у меня на локали все пашет, а у вас нет(тк файл забыли закинуть) я уже и поставил перед фактом

------
Больше отвечать не буду, да и вообще буду офлайн до воскресенье, тк с такими темпами фиг кровлю сделаю (теперь уже точно)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя angryjack
сообщение 31.7.2017, 15:28
Сообщение #42
Стаж: 9 лет

Сообщений: 390
Благодарностей: 229
Полезность: 837

MpAimPro, опять сказки.
Вот тебе и за апрель скрин.
Прикрепленное изображение
И после этого ты будешь говорить что ты 4 раза просил ФТП, а я тебе не давал?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя GUS
сообщение 31.7.2017, 19:39
Сообщение #43
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 328
Благодарностей: 41
Полезность: < 0

Цитата(angryjack @ 31.7.2017, 19:28) *
MpAimPro, опять сказки.
Вот тебе и за апрель скрин.
Прикрепленное изображение
И после этого ты будешь говорить что ты 4 раза просил ФТП, а я тебе не давал?

а чисто решить вопрос как то между собой не получилось ,я чет в последнее время не вижу мужества ,чуть что как терпилы бежите на форум писать заяву типа тот плохой этот плохой . Готов получить бан тут ,но написав сюда думаешь у тебя что-то изменится ,нет ничего не изменится так как на тебя пофиг так же как и на человека кто это делает. Думаю у каждого есть свои проблемы и каждый их пытается решить сам ,а не выкладывать на форум в котором тебе не смогут все равно помочь по твоему вопросу , по сути Автор может забить на тебя на твои баги и вообще на этот форум на котором ты пытаешься распинаться показать себя только с хорошей стороны, в итоге все равно твой вопрос не будет решен. И вообще Прекращайте этот балаган старайтесь решить это между собой , не получилось решить проблему Смирись с ней,найди другого человека который сделает тебе все как ты хочешь ,но наврятли это будет по твоему ,не все мечты сбываются lol.gif Помню раньше на форуме было на много интереснее чем сейчас ,сейчас только и смотришь на одного жалоба ,на другого жалоба ,я не пойму форум что стал книгой жалоб !?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя angryjack
сообщение 31.7.2017, 20:08
Сообщение #44
Стаж: 9 лет

Сообщений: 390
Благодарностей: 229
Полезность: 837

GUS,
1. Где ты увидел что я прошу какой-то помощи в решении моих проблем? Я описал ситуацию и оставил негативный отзыв, чтобы человек, который зайдет в эту тему за услугами наткнулся на мой отзыв и подумал прежде чем что-то заказывать.
2. Многие меня знают по сборке Пушки Лазеры и могут подтвердить, что я очень терпеливый и не принципиальный. Отсюда следует вывод, что если я написал сюда, значит решить вопрос с автором не получилось.

По твоей логике, все, кого кинули на деньги должны смириться с проблемой?

Отредактировал: angryjack, - 31.7.2017, 20:09
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя shram47
сообщение 2.10.2017, 22:29
Сообщение #45


Стаж: 8 лет 4 месяца
Город: Москва

Сообщений: 222
Благодарностей: 68
Полезность: 173

Данный ТС в очередной раз докидался. Подробнее информация по ТС здесь :> Кидок в законе* Липницкий Глеб \ arxangel
Цитата(XyLiGaN @ 2.10.2017, 22:50) *
Все 3 акк ушли в бан.


Enough to hope for someone's help, I will do it myself and I will not ask anyone. I cope with children and can cope with amxx :thank_you:
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
3 страниц V  « 2 3
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: