Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> информационная доска

Перед публикацией сообщения ознакомитесь с обязательными Правилами раздела.
Информация для представителей различных хостингов.
4 страниц V   1 2 3 »

ourservers.ru

Статус пользователя unavailable
сообщение 29.11.2014, 22:57
Сообщение #1
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 46
Благодарностей: 12
Полезность: 70

Сайт: ourservers.ru
Список основных игр:


  1. Counter-Strike 1.6
  2. Counter-Strike GO
  3. Counter-Strike Source(1.0.0.34 и последняя версия)
  4. MineCraft
  5. SA:MP
  6. Left 4 Dead 2
  7. Team Fortress 2



Список дополнительных услуг:

  • Бесплатный Веб хостинг (PHP+MySQL) OVH
  • Быстрая загрузка для CS, CSS, одним нажатием кнопки.


Дата-центры: Mnogobyte, ITLDC, OVH

IP тестовых серверов(взяты сервера клиентов, указаны не все локации):
178.32.184.78:25736 - MineCraft OVH
212.76.128.66:27397 - CS:GO Многобайт
212.76.128.66:27330 - CS 1.6 Многобайт
212.76.128.66:27455 - CSS v34 Многобайт
146.255.195.42:27068 - CSS Многобайт
Сервера ITLDC(Украина, Харьков) не были показаны в целях безопасности, большое количество стрессеров и школьников желающих всё проверить, крайне велико. Защита данной локации от крупных DDOS атак NTP\DNS Amp, UDP fragment - будет только через 2-3 месяца.

Тех. Поддержка: Тикеты, Skype
Доп. информация:
Тестовые сервера не выдаются, тех.поддержка не ковыряет сервера клиентов, на запросы "не могу; не умею; не получается", красивый жест на поиск информации в google или yandex. Нет никакого акцента на то, что этот хостинг лучше всех, но всё же, он лучше многих. В поддержке, нет школьников, кроме того там 1 человек, который знает что делает. Зачем писать "Мы" если это Я. Этот хостинг не компания крупных масштабов и это не самокритика.
Дата-центр OVH сам по себе имеет защиту от DDOS, в Многобайте ежемесячно за неё платится. На первый взгляд нормальные условия, иметь защиту от самых распространённых DDOS атак, при реально самой низкой цене за слот (ОТ 7 руб), за такие услуги. Касательно поддержки, всё написано немного выше. При глобальных проблемах, конечно помощь будет, но при банальных вопросах, как что и где прописать, добро пожаловать в поисковые системы. Панель имеет достаточный функционал, немного доступных для установки плагинов, доступ к firewall к блокировке ip на порту сервера, совладельцы, консоль в режиме реального времени(1сек upd), без участия rcon. Мониторинг нагрузки вашего сервера и простенький гаджет для windows sidebar, возможность сменить карту cs\css с панели и обычный web ftp на пару с полноценным ФТП доступом. Помимо этого доступна кнопка "Резервного копирования", на ФТП появляется архив с вашим сервером, который можно скачать или же восстановить потом. Панель для вебхостинга ISP Pro, там в свою очередь PHP 5.4 и MySQL которая имеет доступ на внешние подключения. При оплате счёта от 100р, приходит СМС на Ваш номер о получении оплаты, восстановление пароля так же работает через СМС, если номер был указан при регистрации, в противном случае через email. Так же есть лог входа в панель и статистика расходов(день, неделя, 2 недели, месяц, всё время). Изменение тарифов немного ограничено, например перейти с одной игры на другую нельзя, а только изменить слоты. В CS 1.6, есть возможность сменить как ФПС, так и слоты.

Самое главное, использование качественных провайдеров(был опыт с лоукост), SSD\SAS дисков в RAID1\5, либо хороших SATA(конкретно WD VelociRaptor HHTZ) в RAID10 массиве.
Для MineCraft, сервера с памятью 192\256GB RAM, двумя процессорами E5.
Для остальных игр, вменяемое количество оперативной памяти (16\24\32ГБ) - Xeon E3 1270v3 \ 2xXeon x5570 \ 2xXeon E5-2660 и SSD\SATA Raid10 диски\массивы

Наверное достаточно честно, дабы выслушать критику.

Отредактировал: unavailable, - 29.11.2014, 22:59
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   Цитировать сообщение
Статус пользователя Fire
сообщение 29.11.2014, 23:16
Сообщение #2


Иконка группы

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2201
Благодарностей: 2227
Полезность: 963

Дизайн не ахти. Размещать разные сервера на 1 физ. тачке ничего хорошего не дает.


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя unavailable
сообщение 29.11.2014, 23:24
Сообщение #3
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 46
Благодарностей: 12
Полезность: 70

Цитата(Fire @ 29.11.2014, 22:12) *
Дизайн не ахти. Размещать разные сервера на 1 физ. тачке ничего хорошего не дает.

Цена дизайну 500грн, сам я рисовать их не умею и не считаю залогом успеха шаблон, тем более он не самый худший из имеющихся. Размещение cs с css, погоды никакой не сделает, любой из серверов может взять себе 1 поток, не более. Я не довожу нагрузку до экстренных ситуаций(>70%), например сейчас она 40%-55% в среднем по серверам, днём как раз те самые 70% и получаются, в крайнем случае 80%, это же не 100. Никакого дискомфорта на серверах нет, лично проверяю такие вещи.
Кстати уточняю, что 1 IP - 1 локация, а не как обычно, 10 ип - 1 сервер.

Отредактировал: unavailable, - 29.11.2014, 23:45
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ETO_BYLO_LETOM
сообщение 30.11.2014, 0:25
Сообщение #4


Иконка группы

Стаж: 12 лет
Город: Краснодар

Сообщений: 3391
Благодарностей: 4386
Полезность: 805

хотя бы этот блок поправьте http://prntscr.com/5bi3ue


😄
MasterServer.su прозрачнее чем твои окна дома
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя unavailable
сообщение 30.11.2014, 0:49
Сообщение #5
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 46
Благодарностей: 12
Полезность: 70

Цитата(ETO_BYLO_LETOM @ 29.11.2014, 23:21) *
хотя бы этот блок поправьте http://prntscr.com/5bi3ue

Что там не так? Бекграунд как бы двигаться не должен, не знаю что там за разрешение если видно ту его часть, где очень ярко.

Отредактировал: unavailable, - 30.11.2014, 0:58
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ETO_BYLO_LETOM
сообщение 30.11.2014, 1:04
Сообщение #6


Иконка группы

Стаж: 12 лет
Город: Краснодар

Сообщений: 3391
Благодарностей: 4386
Полезность: 805

Цитата(unavailable @ 30.11.2014, 0:45) *
Что там не так? Бекграунд как бы двигаться не должен, не знаю что там за разрешение если видно ту его часть, где очень ярко.

нормальный монитор 16х9 1920х1080


😄
MasterServer.su прозрачнее чем твои окна дома
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя LaFA
сообщение 15.1.2015, 3:43
Сообщение #7


Стаж: 14 лет

Сообщений: 4505
Благодарностей: 3256
Полезность: 793

gorobcov, хоть скриншоты предоставь из тех поддержки, такие заявы громкие)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ^th
сообщение 15.1.2015, 13:12
Сообщение #8
Стаж: 15 лет

Сообщений: 119
Благодарностей: 8
Полезность: 60

1.6 на сайте 7р, в лк 10
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ipservers
сообщение 15.1.2015, 13:35
Сообщение #9


Стаж: 9 лет 9 месяцев
Город: Москва

Сообщений: 963
Благодарностей: 412
Полезность: < 0

ipservers
Здравствуйте!
Если можно, то подробно распишите, пожалуйста, конфигурацию одного из Ваших серверов.
Просто не совсем ясно из первого поста.
Чисто из любопытства узнать хочется. :)

Отредактировал: ipservers, - 15.1.2015, 13:39
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя hitmany
сообщение 15.1.2015, 13:48
Сообщение #10
Стаж: 15 лет

Сообщений: 258
Благодарностей: 88
Полезность: 242

Не заходил в ПУ около 3 месяцев.
Пишет мой админ в скайп, что сервер карту не меняет, захожу на фтп - пусто, просто ничего НЕТ.

Тикет1



Тикет2



Тикет тупо закрыли без ответа.. Я прекрасно понимаю что ТП по настройке сервера не оказывается. Но минимальную, ту которую обещают нужно оказывать и быть добрее к клиентам.
Там в ПУ есть резервные копии, которые на самом деле лежат в корневой папке сервера, они естественно тоже исчезли. Рекомендую делать еженедельные резервные копии на этом хостинге!

Случай 2. Взял samp в марте 2014. Там стояла старая версия 0.3x. Прав на изменения samp03srv нет. Пишу тикет. Ответа нет неделю, прошу повторно - тикет закрывают без ответа.
скрин

Тикет 2

Второй раз я начал угрожать, но передумал сервер стоит копейки. Сколько заплатил, то и получил.
Для тестов хостинг пойдет. Как надежный хостинг для серьезного проекта - нет. Уж лучше vps брать.

Отредактировал: hitmany, - 15.1.2015, 13:49
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 6 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя win3232
сообщение 15.1.2015, 14:26
Сообщение #11


Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 109
Благодарностей: 69
Полезность: 489

Период оплаты сделайте по порядку, по возрастанию или по убыванию, а не вперемешку.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя hitmany
сообщение 15.1.2015, 14:26
Сообщение #12
Стаж: 15 лет

Сообщений: 258
Благодарностей: 88
Полезность: 242

как один из плюсов постоянные скидки(до 50% и более) и компенсации за простои из-за ддос, за день простоя продлили на месяц хостинг и еще месяц дали за смену локации

а еще там есть эксплоит на кс серверах) Можно спокойно запустить любую программу, просто вписав ее в hlds_run и все что угодно, любое количество слотов и fps
я таким образом собрал инфу о сервере где размещается мой, подробнее тут

Отредактировал: damilurg, - 16.1.2015, 7:12
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя unavailable
сообщение 15.1.2015, 18:24
Сообщение #13
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 46
Благодарностей: 12
Полезность: 70

Ну во-первых, никто не будет отвечать за файлы клиента, особенно если доступ не у одного человека, отвечать нечего.
Во-вторых, сейчас какой месяц и год? Все запреты стоят для того, что бы такие вот уникумы, не делали ничего плохого, а потом "ууу не меняеться ничего, тикеты закрывают"
Кто-то ныл вечно, что ему нужен доступ к корню, уже не помню даже кто, ну я дал, уж сильно просили, ну и вот теперь догадался...

Всегда, что бы не было, какое бы столетие на дворе не было, найдётся тот у кого "всё не так, все тупые, я молодец"

Отредактировал: Bloo, - 15.1.2015, 18:49
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя unavailable
сообщение 15.1.2015, 18:36
Сообщение #14
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 46
Благодарностей: 12
Полезность: 70

Цитата(ipservers @ 15.1.2015, 13:35) *
Здравствуйте!
Если можно, то подробно распишите, пожалуйста, конфигурацию одного из Ваших серверов.
Просто не совсем ясно из первого поста.
Чисто из любопытства узнать хочется. :)

достаточно информативно? процессора 2, если что в обоих случаях
№1
Скрытый текст
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


№2
Скрытый текст
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


могу еще накидать, если хочется посмотреть.

Отредактировал: damilurg, - 15.1.2015, 18:56
Причина: картинки прячем под спойлер
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя hitmany
сообщение 15.1.2015, 18:51
Сообщение #15
Стаж: 15 лет

Сообщений: 258
Благодарностей: 88
Полезность: 242

Цитата(unavailable @ 15.1.2015, 19:24) *
Ну во-первых, никто не будет отвечать за файлы клиента, особенно если доступ не у одного человека, отвечать нечего.
Во-вторых, сейчас какой месяц и год? Все запреты стоят для того, что бы такие вот уникумы, не делали ничего плохого, а потом "ууу не меняеться ничего, тикеты закрывают"
Кто-то ныл вечно, что ему нужен доступ к корню, уже не помню даже кто, ну я дал, уж сильно просили, ну и вот теперь догадался...

Всегда, что бы не было, какое бы столетие на дворе не было, найдётся тот у кого "всё не так, все тупые, я молодец"


Молодой человек что вы несете?

На момент написания тикета доступа к корню не было! Я просто не мог удалить корень, это было в мае 2014. Ни у кого кроме меня доступа нет к серверу.
Если бы проблема была по моей вине ВЫ БЫ НЕ ЗАКРЫЛИ ТУПО ТИКЕТ, а нормально ответили. Я писал на форуме и в вк, вы удаляли мои сообщения, вы вели себя как ребенок

А то что вы не хотите обновлять samp сервер, который самому обновить нельзя потому что нет доступа к бинарникам. Это нормально? И не отвечаете на тикет с просьбой обновить целую неделю, а потом просто без слов его закрываете?

Ну что опять оправдываться будете?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя unavailable
сообщение 15.1.2015, 18:56
Сообщение #16
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 46
Благодарностей: 12
Полезность: 70

Цитата(hitmany @ 15.1.2015, 18:51) *
Молодой человек что вы несете?

На момент написания тикета доступа к корню не было! Я просто не мог удалить корень, это было в мае 2014. Ни у кого кроме меня доступа нет к серверу.
Если бы проблема была по моей вине ВЫ БЫ НЕ ЗАКРЫЛИ ТУПО ТИКЕТ, а нормально ответили. Я писал на форуме и в вк, вы удаляли мои сообщения, вы вели себя как ребенок

А то что вы не хотите обновлять samp сервер, который самому обновить нельзя потому что нет доступа к бинарникам. Это нормально? И не отвечаете на тикет с просьбой обновить целую неделю, а потом просто без слов его закрываете?

Ну что опять оправдываться будете?

Подумаем мозгами вместе?
Цитата
а еще там есть эксплоит на кс серверах) Можно спокойно запустить любую программу, просто вписав ее в hlds_run и все что угодно, любое количество слотов и fps
я таким образом собрал инфу о сервере где размещается мой, подробнее тут

ответ на вопрос, почему запрещён доступ к бинарнику в samp-е


На момент написания тикета, я не знаю что было и не помню. Как же так, что ни у кого нет доступа, если
Цитата
Пишет мой админ в скайп, что сервер карту не меняет, захожу на фтп - пусто, просто ничего НЕТ.

Как это сервер работал, 3 месяца допустим, без файлов?

Таких вот, любителей приврать, не нужно даже как-то разводить, они сами правду говорят и забывают.

Отредактировал: unavailable, - 15.1.2015, 18:56
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя hitmany
сообщение 15.1.2015, 19:02
Сообщение #17
Стаж: 15 лет

Сообщений: 258
Благодарностей: 88
Полезность: 242

Цитата(unavailable @ 15.1.2015, 19:56) *
ответ на вопрос, почему запрещён доступ к бинарнику в samp-е


я очень рад за то что вы позаботились об этом, а то что сервер старой версии, которой уже год и ВЫ НЕ ХОТИТЕ ОБНОВЛЯТЬ и тупо закрываете тикет. Это вы как обьясните?
Вот не ушто сложно тупо скачать архив и распаковать его?

Цитата(unavailable @ 15.1.2015, 19:56) *
На момент написания тикета, я не знаю что было и не помню. Как же так, что ни у кого нет доступа, если


дурачка включаете? думаю диалог с вами в этом треде бесполезен

Цитата(unavailable @ 15.1.2015, 19:56) *
Как это сервер работал, 3 месяца допустим, без файлов?


ага работал с игроками и менял карты без файлов.

Ведь так просто сказать, что да я был не прав извините что так вышло, я случайно ввел rm -rf или у меня старая глюканутая панель. Или что-то ответить, а не закрывать тикеты!

Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя hitmany
сообщение 15.1.2015, 19:08
Сообщение #18
Стаж: 15 лет

Сообщений: 258
Благодарностей: 88
Полезность: 242

Цитата(unavailable @ 15.1.2015, 19:56) *
Таких вот, любителей приврать, не нужно даже как-то разводить, они сами правду говорят и забывают.


Для вас приложу скрины повторно, если вы не видите.

Скрытый текст


Скрытый текст
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя unavailable
сообщение 15.1.2015, 19:12
Сообщение #19
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 46
Благодарностей: 12
Полезность: 70

Цитата(hitmany @ 15.1.2015, 19:02) *
я очень рад за то что вы позаботились об этом, а то что сервер старой версии, которой уже год и ВЫ НЕ ХОТИТЕ ОБНОВЛЯТЬ и тупо закрываете тикет. Это вы как обьясните?
Вот не ушто сложно тупо скачать архив и распаковать его?



дурачка включаете? думаю диалог с вами в этом треде бесполезен



ага работал с игроками и менял карты без файлов.

Ведь так просто сказать, что да я был не прав извините что так вышло, я случайно ввел rm -rf или у меня старая глюканутая панель. Или что-то ответить, а не закрывать тикеты!

я не буду ничего доказывать и говорить как работает панель, на всякий случай, шаблон - не движок*
Я с самого начала понял кто включил дурачка, я даю ответ, опять же точно такой вопрос. Простите, но подобные клиенты - не люди.
Пытаюсь доказать тоже самое, что "ага работал с игроками и менял карты без файлов.", что ФАЙЛЫ сами по себе не удалялись и был доступ еще у кого-то, а тут сразу же обратка и рогами по забору, что файлы удалила старая панель и я написал rm -rf, хотя немного выше, сам в это не веря, пишет другое...

Цитата(hitmany @ 15.1.2015, 19:08) *
Для вас приложу скрины повторно, если вы не видите

Скрытый текст


Скрытый текст

что не так было в ответе? Всё по делу.
один мне пытался доказать, что "низкий пинг" тоже услуга, что он её купил, а он у него высокий. Хотя дело было далеко за пределами ДЦ.

Отредактировал: damilurg, - 15.1.2015, 20:20
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя hitmany
сообщение 15.1.2015, 19:17
Сообщение #20
Стаж: 15 лет

Сообщений: 258
Благодарностей: 88
Полезность: 242

Цитата(unavailable @ 15.1.2015, 20:12) *
я не буду ничего доказывать и говорить как работает панель, на всякий случай, шаблон - не движок*
Я с самого начала понял кто включил дурачка, я даю ответ, опять же точно такой вопрос. Простите, но подобные клиенты - не люди.
Пытаюсь доказать тоже самое, что "ага работал с игроками и менял карты без файлов.", что ФАЙЛЫ сами по себе не удалялись и был доступ еще у кого-то, а тут сразу же обратка и рогами по забору, что файлы удалила старая панель и я написал rm -rf, хотя немного выше, сам в это не веря, пишет другое...


что не так было в ответе? Всё по делу.
один мне пытался доказать, что "низкий пинг" тоже услуга, что он её купил, а он у него высокий. Хотя дело было далеко за пределами ДЦ.


Ладно фиг с файлами, не хотите отвечать. Если для вас клиенты нелюди, все ясно.

Но на мой вопрос почему отказались обновлять сервер samp, который беcполезен на старой версии вы так и не ответили. И не ответили почему на этот тикет про обновлении не отвечали неделю,а потом и вовсе закрыли.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
4 страниц V   1 2 3 »
 
Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: